Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Жрица с берегов Непры написал(а):

На пне стоял не гном, не леший,
Не куролесник домовой,
А нет, не может быть – магнитофон.
Лукавая машинка, заточившая героя.

ОБЕРТка специально сделана такой блестящей и для многих МАНящей...
Кто поведется на блеск этой обертки, тот уйдет в сторону трансХуманизма и поклонения суперроботизированным телам, в которые в  скором будущем может стать возможно переселение сознания и “жизни вечной” в них.

РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАПЛИ (н)
http://gidonline.club/2015/03/robot-po-imeni-chappi/

:flag:

92

ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ARPA БЫЛО - КАКОВА БУДЕТ СУММА УЩЕРБА ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "МУХ" КГБ (ФСБ) IN CERTAIN CLOSED OR OPENED ENVIRONMENT (И НА ЛЮБОМ ОПРЕДЕЛЁННОМ РЕСУРСЕ ТАКЖЕ)...???
Вот это мы и опеделяем.

Вот именно, что опеделяете. 

93

Комм. к видео:

Ilya Soyer

Гениальное видео, описывающее путинскую судебно-прокурорскую систему

Если бы, Ilya Soyer...  Ты зайди на "Путь Одиссея" - там тебя Римским ПРАВОМ, причём, правом изключительно БРЕХманическим, по самую СахаСРАру обложат - Законов больше, чем мух во всем Риме.

И библию, по которой ентот "путь" создан, заставят купить - сначала купи "Путь Одиссея", а потом уже СТУЛ (многозначное слово, однако) с "бриллиантами" покажут, и не 12-й СТУЛ, а 13-й! Или даже 33-й!

Ты СТУЛ Золотого Осла видел? На ПОмойке, ессно, золотого СТУЛа нет и быть не может, но зато есть его МУЛЯЖ, так что ты не разстраивайся. И заходи почаще - смотреть на муляж ЗОЛОТОГО СТУЛА.

Тебе пообещают также показать ПОмоечного 90-ПЯТИлетнего дедушку, из RC , который летает в Космос-Спас. Но... НЕ ПОКАЖУТ. Сие невозможно по многим причинам. 

Это такое РИМское ПРАВО, Ilya Soyer, применяемое во всём МИРЕ-РИМЕ. Ты, конечно, спросишь: а где же ЛЕВО  :question:  Ведь, если есть ПРАВО, то оБЪЯЗательно должно быть и ЛЕВО!

ЛЕВО, конечно же есть, но ты ведь не слышал про РИМское ЛЕВО, а токмо про РИМское ПРАВО. А ещё есть проКУРатура - и там не в бирюльки играют, дружок.

Ведь что главное? А главное, чтобы СТУЛ упомянутого ОСЛА был у законоДателей Рима, усёк? А у всех остальных - его муляж.

А знаешь, чем закончится ВЕЛИКАЯ РАБОТА Всея Украины и Калифорнии Брехманов, с магическим СТУЛОМ? Тебя ОПЕДЕЛЯТ, дружок, ей богу ОПЕДЕЛЯТ.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-13 16:09:54)

94

Видеоряд показывает, как "дедушка" пытается усидеть одной задницей сразу на 90-ста стульях. Гитары на стульях, с талией и бёдрами - воображаемые ДЕВушки - это жрицы с берегов Инда, в белых одеждах, як ангелы... Видите, як самовоЗпламеняются?

Николаев с усиками - это такая АНТИТЕЗА Гребенщикову с бородкой, но обоих роднит любовь к священным коровам.

А причин - да, их ПЯТЬ.

95

96

Даааа... Такого шикарного подарка от ЧИ даже Благовещенская, при всех её БЛАГИХ НАМЕРЕНИЯХ, мостящих дорожку в 4-й РАЙ(х), не ожидала  ^^

Во-первых, Чёрный Иероглиф яЗно дал понять ПОмоечным мамакам (санктум и просто макакам), КТО В ДОМУ ХОЗЯИН. Сделал ЧИ сие единым роЗчерком ПЕРА (да и чего скрывать - ся, когда Благовещенская давно отодвинула ширму в сторону: накося, полюбуйтесь на вашего двуликого ЮлиССа!).

Итак, 3-й пост ЧИ, с комм. Благовещенской:

Автор: ब्रह्मन्
• Участник

Некоторые участники Форума ПО (13 участников) спрашивают меня справедливый вопрос уже некоторое время: (намеренное нарушение стилистики, якобы русскоговорящий иностранец - Б.)

Кто был (или есть...) Великим Магом, либо Брахманом 20-го столетия?
Отвечаю один и последний раз о том что знаю лично, и то что также официально зарегистрированно в Лхасе:
Последним Верховным Брахманом (и Великим Магом, из 9-ти живших в 20-ом столетии) был Мигуэль Серрано, ушедший в Тягусь в 2009-ом году. ("Серрано" - инверсируя, получаем САУРОН - тот самый, из Мордора, который люто ненавидят ПутеОдесситские  макаки, забрасывая своими какашками Обитель Старой-престарой Луны. Мигель - Михал. Саурон - ШАРон. - Б.)

«...Нам подали красное вино из Тицино, и мы с Гессе выпили. Яркий свет дня играл на хрустале бокалов, отражаясь на скатерти радужным блеском. Гессе сидел напротив меня и всё ещё держал бокал в руке; казалось, он медитирует. Белый свет, отражавшийся от стола, делал его голубые глаза ещё ярче.
– Как вышло, что я оказался здесь? — спросил я, медленно и веско выговаривая слова, — Как вышло, что я пришёл из таких далей, и был удачлив настолько, чтобы оказаться сегодня здесь, с вами?
Гессе оставался недвижим, купаясь в зимнем свете, а затем сказал:
– Ничто и никогда не бывает случайным. Здесь встречаются только нужные гости. Это Герметический Круг…»
Мигель Серрано – «Герметический круг».

Думаю, что этого ответа достаточно на данный момент...

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано ब्रह्मन् (Сегодня 08:35:07)

КрасавЕц-Мужчина, шо тут скажешь! А пинджак як расщит! А руки - як у аристократа! А персты - як мудры! А руны-то, руны! Копьё Судьбы в Чаше Грааля! Бедный, бедный Гитлер - показал ему Мордор Кузькину Мать!

Да, ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ КРУГ с СОТОВОЙ (с)ВЯЗЬЮ, дело такое: увяз КОГОТОК - обратной дороги нет, дёргайся - не дёргайся, а ПАУК тут как тут! Поэтому, для избежания неминуемой медленной Смерти в ЖЕЛУДке паучихи  Шелоб нужны МУХи (санскр. "невежи", а по блатному - ФРаера). А вы думали, для чего создаются ПОмойки мудреватыми Брехманами - под видом борьбы с "красной чумой", "георгиевскими ленточками" и "путинскими ватниками"?

Надеюсь, все читали т.н. Книгу Магической Любви достопочтенного Михаила Саурона, называется "Он / Она". Кто из ПОмоечников не успел прочесть - настоятельный совет: прочтите немедля! Более вдохновенного чтива не найдете! Ессно речь не о "любви" между макакой и макаком, и не о разкрепощённом СЕКСЕ хомо сапиенсов, проповедуемом на ЮлиССовой ПОмойке, о котором мечтают все ПОмоечники.

В общем, главный посыл книги М.Серрано "Ён / Ёна" давно ясен не только Посвящённым в герметические секреты... Ахтунг! Ахтунг! Открываю наиглавнейший "секрет" герметиков: НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ - ВЛЮБИШЬСЯ и ЖЕНИШЬСЯ! Фата, такая ФАТА - от слова "ФАТАлизм":

Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Благовещенская (2017-05-17 14:24:13)

97

Благовещенская написал(а):

Открываю наиглавнейший "секрет" герметиков: НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ - ВЛЮБИШЬСЯ и ЖЕНИШЬСЯ! Фата, такая ФАТА - от слова "ФАТАлизм":

Естественно. Вот. Послушайте. Внизу даю текстовую версию .  И пусть Улис только скажет,  что этот человек не исповедует матриархат. Улис, это теперь твои, как сейчас модно говорить, уважаемые партнёры. Поздравляем!!! Этот день мы приближали как могли  :flag:

В каждом взгляде издевка
На Монмартре играют в бридж
Наглый красивый как девка
Рембо явился в Париж

Голландский солдат на Суматре
Оружие диких племен
Химеры богоматери
Пьяный сатир Верлен

Эти французские мэтры
Бенсерад или Вуатюр
Какие к черту поэты
Кроме тебя Артюр

Быть поэтом о боже
Ободран семнадцать лет
Бросается вшами в прохожих
И пьет голубой абсент

Для быдла одна свобода
Ютиться в своих городах
Я знаю спасенье от холода
Надо искать во льдах

В снегах в голубых торосах
Среди перламутровых стен
Белой мистической розой
Расцветет истерзанный член

И с обнаженного лезвия
Теки моя кровь теки
Я знаю слово «поэзия»
Это отнюдь не стихи

Когда педерасты и воры
Сдохнут в кровавой грязи
На груди им выклюют вороны
Слово poesie

В нервах в планетах в природе
Бьется черный экстаз
В озаренном водороде
Поэты ищите Ортанз

98

Дугин написал(а):

Белой мистической розой

Енто высший пилотаж, поэтому Благовещенская и показала всем Портрет Бедного ЧленоГолового Ластика, в котором Череповатая Юго-модератор  :dontknow: не разглядела своего горячо любимого, ПОмоечного Админа, см. его портрет в жёлтой рамке:

Ведь имя моё Иероглиф

У "Марины"-то глаз-алмаз, сия Девушка Мара сразу углядела, хто таков "ЮлиСС", как только тот с помощью порнушного ролика обнародовал свой ФЕЙС ПОмоечным Девушкам и Вьюношам. Не утерпел... Но махать этим ФЕЙСом перед оком "Марины" енто подписать себе если не смертный, то хотя б пожизненный СРОК. Бедный Ластик, видимо, не отдавал себе отчёт, перед чьим ЗАЛАГ ( :O ) и чьим НАСА  ^^ машет Маятником, но данный опрометчивый поступок его не извиняет, отнюдь.
ИЗВИНЕНИЯ, даже ЗАПОЗДАЛЫЕ, як ЦВЕТЫ, ОТВЕРГАЮТСЯ!

Кстати, Шарон  мИхал, который (як Посвящённый во все тонкости РИМоЗдания (ой, МИРоЗдания) в курсе, шо це таке ВИЛЬКА, имеет пиджак (извиняюсь, ессно МУНДир!), отмеченный ЗВЁЗДАМИ в соотв. местах, среди ВИТИеватого узора-ПАЛЬМетты:

Ведь имя моё Иероглиф

Вы уж не ленитесь, ПОмоечники, соСЧИТайте кол-во звёздочек у Брахмана МИхала, а главное - кол-во КОНЦОВ у ЗВЁЗД. Видимо, МИСС РОЗА (та, шо пришивала жёлтые ПЯТИконечные ЗВЁЗДЫ к флагу США, по эскизу мистера Вашингтона, в фартучке, як горничная в ПЯТИзвёздочном отеле) и здесь пальчики свои пожалела - не стала вышивать ШЕСТОЙ конец, СОТЫ ради.

Видите, какие глубины Матрицы можно постичь с помощью ЗЛОнамеренных подсказок Чёрного Иероглифа, глаза-алмаза "Марины", чуткого НАСА(тья) Благовещенской и ну очень ПОЭТического Загадочного!

Отредактировано Благовещенская (2017-05-17 15:16:39)

99

Модератор ПОмойки Юго охарактеризовала Админа "Пути Одиссея" так:

Череповатая Девушка написал(а):

козёл бафомет, некий воин с булавой в виде планет, на груди красный треугольник, позади чёрный плащ щупальца, вместо головы половой орган (не понятно что символизирует)

Вот это, Череповатая Девушка, именно это, разуй глаза, не видишь, шо ли, чем ПОЛОВОЙ член уВенчан:

Головин написал(а):

Белой мистической розой

На шо только не пойдёшь

Загадочный написал(а):

ради сохранения своей верности ЕЙ

А Череповатые Девушки, включая Франзузских Жанн д Арк, - енто так, разходный материал, для отвода глаз.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-17 22:11:51)

100

Вы что по прежнему считаете, что тибетские ламы выписали ПО верительные грамоты  представлять их интересы? Ресурсу, где нет даже одного мёртвого поэта.  o.O
Ребята, вы это серьёзно?  :unsure:

Ведь имя моё Иероглиф

101

Загадочный написал(а):

Вы что по прежнему считаете, что тибетские ламы выписали ПО верительные грамоты  представлять их интересы? Ресурсу, где нет даже одного мёртвого поэта.

Да уж... Не в бровь, а в глаз. В единственный, причём (согласно "классической египтологии", за которую всеми правдами и кривдами держатся ПОмоечники).

Была на ПО тема - "Патриотическая поэзия", возникшая в период Майданных страстей. Но... поутихли страсти и "патриотической поэзии" как не было. Если Благовещенской не изменяет память, участник ПО Прометей с Потухшим ФАКелом стишатами баловался. Но хоть ФАКел у него и потухший, а Поэтом его можно назвать с большой натяжкой, ибо БЕЗДАРЬ. Но других поэтов на ПОмойке нет  :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2017-05-17 18:45:15)

102

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

103

Пока не улетела (точнее, не уплыла) в отпуск, рекламирую на всю ЮлиССову ПОмойку, а то в Сундуке залежались:

Ведь имя моё Иероглиф
М.Серрано приветствует Королеву Всея Старой Англии и Новой Англии

Ведь имя моё Иероглиф
Серрано и Гессе
Ведь имя моё Иероглиф
Мигель Серрано во время вручения верительных грамот посла в Индии

Отредактировано Благовещенская (2017-05-18 16:42:59)

104

М.Серрано приветствует Королеву Всея Старой Англии и Новой Англии

Если Улис всего на пять минут оторвётся от своего ремонта, благо что сейчас  настаёт время five o’clock (Френки беги за словарём, переводить будешь), так вот,  тогда бы мы напомнили тебе кое что. Итак.

Френки глаголет

Некоторые участники Форума ПО (13 участников) спрашивают меня справедливый вопрос уже некоторое время:
Кто был (или есть...) Великим Магом, либо Брахманом 20-го столетия?
Отвечаю один и последний раз о том что знаю лично, и то что также официально зарегистрированно в Лхасе:
Последним Верховным Брахманом (и Великим Магом, из 9-ти живших в 20-ом столетии) был Мигуэль Серрано, ушедший в Тягусь в 2009-ом году.

Я же не даром только вчера помянул великих матриархальщиков, так вот

Александр Дугин - личность яркая и неординарная. Это человек имеющий весьма экстравагантные идеологически и политические взгляды, которые он, как правило, скрывает, выступая на широкую публику. Для того, чтобы нам понять истинную роль Дугина в игре вокруг Новороссии и цели, которых он может добиваться, необходимо как следует разобрать его биографию и политические проекты, в которых он принимал участие.
Начну с того, что в 60-х годах в Москве появилась группа интеллектуалов, занимавшаяся изучением традиционализма и оккультизма под руководством писателя Юрия Мамлеева.
В 1974 году он эмигрировал в Австрию, а его соратники - поклонники нацистской эзотерики - создали организацию со скромным названием «Черный Орден SS». Возглавил её писатель Евгений Головин, получивший в узком кругу звание «рейхсфюрера».
С начала 60-х он занимался переводом работ европейских традиционалистов-гностиков и подпольно пропагандировал труды Рене Генона, Юлиуса Эволы, Мигиэля Серрано и других авторитетов европейских «новых правых», интеллектуалов, создававших философские и оккультные основы фашизма. В 1980 году при помощи Гейдара Джемаля в эту подпольную организацию, собиравшуюся на Южинском переулке в Москве, вошел Александр Дугин, где они занимались изучением традиционализма и нацистской эзотерики, сопровождавшейся различными оргиями, описанными в последствии в рассказах очевидцев, а также в романах Ю.Мамлеева.
Во время «перестройки» члены «Черного Ордена SS» попытались легализоваться через политическую деятельность.
В 1988 году (по совету своего учителя Е.Головина) А.Дугин вместе с Г.Джемалем вступают в известный своим антисемитизмом Национально-Патриотический фронт (НПФ) «Память» Дмитрия Васильева.
С конца 1988-го по начало 1989-го гг. Дугин даже входил в Центральный совет «Памяти» и читал для членов этой организации (куда входил и будущий лидер неофашистской организации «Русское национальное единство» (РНЕ) А.Баркашов) лекции по «белой веданте» - системе религиозно-оккультных взглядов, реставрирующих эсэсовскую «нордическую мистику». Правда, довольно скоро (в начале 1989 году) А.Дугин и Г.Джемаль были исключены из Памяти» из-за «подозрений в сатанизме и матриархате .
Потерпев первую неудачу на политическом поприще, А.Дугин попытался реализовать интеллектуальные наработки «Черного Ордена SS» через публицистику. В 1989 году он создает «историко-философский центр «ЭОН», на основе которого чуть позже возникают ассоциация и издательство «Арктогея».
В 1990-1992 гг. отец Дугина (по некоторым данным генерал ГРУ),обеспечивает сыну допуск в секретные архивы спецслужб. Дугин изучает архив «Аненербе» - института «Наследия предков» , известного своими разработками в области расовой доктрины национал-социализма и «антропологическими исследованиями». «Аненербе», является как известно, институтом ядра оккультной идеологии Третьего рейха. В дальнейшем Дугин широко использует эти материалы в своих статьях и книгах, в циклах передач для телевидения и радио о «нацистской эзотерике». В сентябре 1993 года на 1-ом канале телевидения транслировался цикл передач «Тайны века» Александра Дугина и Юрия Воробьевского, посвященный эзотерике и философии фашизма. А в конце 1996 – начале 1997 гг. Дугин получает еженедельный эфир на «Радио 101», где ведет передачу «Finis mundi» («Конец мира»). В ней, в форме повествования о «великих идеях» и «замечательных людях» (среди которых Юлиус Эвола, Рене Генон,Мигиэль Серрано  Карл Хаусхофер, Герман Вирт, белый генерал-оккультист барон Унгерн фон Штернберг и др.)
С 1991 по 1998 годы небольшая группа единомышлеников Дугина под его руководством (и в рамках издательства «Арктогея») выпускала эзотерический альманах «Милый Ангел» и концептуальный журнал для «новых правых» - «Элементы. Евразийское обозрение».
В этих изданиях фактически был представлен элитный неофашизм с его культом «
Waffen SS»
. Так в первом номере журнала «Элементы» главный редактор А.Дугин пишет: «Фашизм интересует нас с духовной, идеалистической стороны, как идеология, пытающаяся через обращение к национальному фактору преодолеть классовое противостояние в обществе».
Там же в большом материале, посвященном идеологии Третьего Пути, называемой иначе теорией Консервативной революции (которую Дугин пропагандирует до сих пор),
читаем
:«Консервативные революционеры стремятся вернуться… к идеальному предкризисному миру Традиции, …к такому порядку, которой предшествовал не только Революции, но и возникновению причин, к ней приведших. …За Революцию, тотальную, всеобновляющую, радикальную, но – в направлении, прямо противоположном Революции левых».
В этой же статье Дугин и его соавторы восхищаются Гиммлером, атмосферой «интеллектуальной свободы и плюрализма», царившей в организации СС. Воспевают Муссолини, Франко, Кодряну и другие культовые фигуры Третьего рейха, внесшие свой вклад в развитие идеологии Третьего Пути.
От позиции почитателя гностических Премордиальной Традиции и Золотого века Дугин не отказывается и сейчас. Эти тексты можно прочесть на его сайте «
Арктогея.

Так вот Улис, благодаря  твоему молчанию, вызванного  ремонтом, усиленно складывается впечатление,  Эти замечательные люди, представленные ниже, теперь уважаемые партнёры ПО. Ибо брахман Френки пиарит те же смыслы, мечтания и идеи. У тебя ремонт, а виноват Зелёный Остров. Так получается?

:unsure: Ведь имя моё Иероглиф

105

Загадочный написал(а):

ак вот Улис, благодаря  твоему молчанию, вызванному  ремонтом, усиленно складывается впечатление,  Эти замечательные люди, теперь уважаемые партнёры ПО. Ибо брахман Френки пиарит те же смыслы, мечтания и идеи. У тебя ремонт, а виноват Зелёный Остров. Так получается?

Да-да, ZZО совершенно безвинный, но  :dontknow: виноватый в глазах тех, у кого крыша дала серьёзную проТЕЧКУ.

Вместе с Ю.Мамлеевым Благовещенская принимала участие в Корейских днях литературы - ну не только же М.Серрано в посольствах тусоваться. Я на полном серьёзе, между прочим - присягаю, шо называется, с дёрном на голове.  Но с Королём Старой и Новой Англии встретиться не довелось, даже с Принцем не встречалась, не к чему это Бабушкиной Внучке. Нет уж, увольте. Благовещенской и общества Ю.Мамлеева хватило - по самое некуда. Читал вслух свой  разсказ, про убийство маленького ребёнка. Смерть малыша глазами самого малыша. Абсолютно безстрашный писатель Ю.Мамлеев - на какие глубины ходил, мама не горюй!

От всеЁйной души желаю обоим ПОмоечным Брехманам с Нею, т.е. с Королевой, встретиться. Ну, язно же, шо они только об этой изТорической встрече и мечтают. Им, в совершенстве владеющим инглиш, и карты в руки! А Благовещенская лучше корейский с китайским  подучит, на всякий пожарный. Ибо явно шо-то у Старой и Новой Англии не на лад пошло, енто становится заметным.

Ясен перец: дугиным-улиССам-франкенштейнам страсть как охота сподобиться (или уподобиться). Да уподобляйтесь, сколько хотите, только от украинских и русских (а также немецких, французских, японских и американских) ЖЕНЩИН и ДЕВУШЕК держитесь подале! А не послухаете - в ЛОБЕШНИК и НИЖЕ ПОЯСА получите, неизповедимыми путями, даже не одЕссевыми!  :yep: Слово Благовещенская ВСЕГДА держит, и по Слову её всё исполняется.
Сразу так и обозначьте на своём гниющем ПОмойном ресурсе "Путь Одиссея": "ЖЕНЩИНАМ и ДЕВУШКАМ вход ЗАПРЕЩЁН! НИИ оккультных наук только для ЗЛОБНЫХ КОБЕЛЕЙ-АЛЬБИНОСОВ!"

И самокопируйтесь, сколь хотите! Ставьте свои эзотерические опыты хоть в теме "Женщина, О!" - но только НА СЕБЕ! А мы, ДЕВушки, поржём, глядя на смельчаков, постигших суть Doppelgänger, которую элите SS - тсс! - сообщил самый могущественный Тайный Орден Тибета и Индостана - тсс!

И неча, Брехман, картинки обрезанные подсовывать, в наших Сундуках и своих навалом, необрезанных:

Ведь имя моё Иероглиф

:flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-05-18 19:43:05)

106

суть Doppelgänger

Ведь имя моё Иероглиф

:no:

Да совки (по выражению ЮлиССа) и то большего сходства (и прочности) добились:

Отредактировано Благовещенская (2017-05-18 19:21:25)

107

ब्रह्मन्
• Участник

Ulis написал(а):
Сообщаю, что Админ находится в добром душевном здравии

И даже если бы это было не так - мы всё же предупреждаем - на все посягательства на жизнь и жизненное состояние Админа мы ответим "взаимно" (т.е. адекватно) - в 77 раз "назад" (в оплотину), вплоть до 7-го поколения каждому учавствовавшему... (и также вы "маги", учтите это предупреждение от RC).
Мы - никогда не шутим.
Отредактировано ब्रह्मन् (Сегодня 10:14:26)

Ага. Тех самых RC, которых Ластик Всея Украины сначала банил, а потом и вовсе удалил с «Пути Одиссея» (хотя и были нижайшие просьбы вернуть RC на путь истинный).

Чёрный Иероглиф, научись ты, наконец, грамотно писать слово "учавствовавшему", не первый (!) раз ловлю на лишней «В». Ну нету, ну нету в слове УЧАСТЬ, УЧАСТИЕ буквы "В"! Поэтому УЧАВ :D СТИЕ в корне невозможно. Поэтому, в таком случае, "учаВстник" - енто что за зверь?
Стыдно, Брехман, за твою безграмотность. :blush: Даже бана - чёрной ямы - ты не заслужил.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-19 13:26:55)

108

ВАЖНО!

Очень тонкий и глубокий намёк или ЧТО ДЕЛАТЬ с масонской символикой?

109

Наши заговорщики во всей своей первозданной красоте!   :flirt:

110

Из выступления нового фюрера!

111

The Sonics написал(а):

касталия гессе и все эти игры в бисер - все, чем вы можете себя тешить
а итог один - моментально в море, как говаривал персонаж известного фильма

Это сложнейший вопрос. Я не знаю ответа на него. Но понимаю, что конечный отрезок можно поделить на бесконечное . А бесконечная прямая "есть сумма умножения" конечных отрезков.
Вообщем свет Царствия Небесного и тьма Бездны Несуществования  одновременно и поддерживают друг друга в Небытие  и уничтожают друг друга в Бытие. Вообщем как то так.  %-)
На уровне "математики" понятно. А сердцем нет.

Личная версия

112

The Sonics это сложнейший вопрос всех бездельников

Ой не только. Каждый кто при дверях озабочен подобными вопросами. Но в тех случаях, это как правило уже не лечится.

The Sonics написал(а):

лечится принудительной трудотерапией

Или путём Исихазма.

Ведь имя моё Иероглиф

113

The Sonics написал(а):

любые духовные практики осваиваемые самостоятельно
приведут либо к безумию, либо к суициду

Ну это вы по своему нервно интеллигентскому сословию меряете. А у шудры есть здоровая рабочая косточка, так что не пропадём!  :flag:

Ведь имя моё Иероглиф

114

The Sonics написал(а):

неверное представление о шудрах
нервных и интеллигентных среди них пруд пруди

Тогда напишем по другому- имея здоровую быдло косточку. Правда нервов и там за край. Но вот второй половины то ключа нету!!!!

ПонЯл?!

Ведь имя моё Иероглиф

115

The Sonics написал(а):

кто на фотке?

КОНЬ. В ПАЛЬТО.

116

The Sonics написал(а):

любые духовные практики осваиваемые самостоятельно
приведут либо к безумию, либо к суициду

Правда. Чём заниматься этими практиками, лучше бы жизнью занимались. А то бывает такое, когда вместо того, чтобы решать проблемы, человек херней мается, надеясь что ему кто-то поможет, ну или ситуация сама решиться.

117

А Френки всё троллит Улиса.  Так кому же служит в конце концов этот начальник Службы Безопасности?

Френки

Написал тебе лично - ибо эта информация не для всех и не для форумов по "метанию бисера"

Ну какой ФОРУМ имеется ввиду понятно. И вот на этом ФОРУМЕ мечут бисер.  Или говоря более понятно,  пишут для участников ресурса "Путь Одиссея".  :flag:

Заметьте, мои дорогие поросятки, не я это сказал!

Ведь имя моё Иероглиф

118

Да, надо же обновлять и эту тему, а то ЧИ страдает от невнимания.

Начну с того, шо ЧИ лукавит, насчёт "написал тебе лично".

Нетушки.

ब्रह्मन्
    Участник:

Если кто то на форуме ПО хотел бы узнать всю суть по поводу Хабада и его корней...

Обращается ЧИ ко всем, а не токмо к Бедному Ластику (и Напёрсточнику).

Загадочный написал(а):

Так кому же служит в конце концов этот начальник Службы Безопасности?

Большой вопрос.

Загадочный написал(а):

Ну какой ФОРУМ имеется ввиду понятно. И вот на этом ФОРУМЕ мечут бисер.  Или говоря более понятно,  пишут для участников ресурса "Путь Одиссея".

Ну, мечут и мечут. ЧИ, видно, завидки берут - шо ему теперь не с кем и не перед кем ентот БИСЕР метать, ведь, чем мог, он уже развлёк "Жриц с берегов Непры", и ентим "жрицам" ЧИ более неинтересен. Так шо пусть БАСИБА скажет Благовещенской и Загадочному, шо те не "жрицы и не жрецы" и  по-доброму шутки с ЧИ шутят, а не по злому. Или Фрэнки уверен, шо только ему с Улькой шутить можно?

Касаемо пишут для...

Да, як сказано однажды одним оЧЧЧень дальновидным человеком:

"Я же знаю, какая здесь клоака. (имеется в виду ПОмойка - Б.).
Но в ней болтаются еще те, кто может сам себя спасти, вовремя от вас, "самородных", дистанцировавшись".

Заметьте, Загадочный и Благовещенская не диснеевские Чип и Дейл - упаси боже от подобных мультяшных спасателей!

Спасение утопающих дело рук самих утопленников.

Не могу вещать за Загадочного, а за себя молвлю так:

Отредактировано Благовещенская (2017-05-31 13:50:04)

119

Вот Френки и настал для тебя ответственный момент.

Таинственный пост появился в "твиттере" президента США в ночь на 31 мая. Запись содержала слово, которого нет в английском языке и которое сделало твит Трампа практически непереводимым. При этом американский лидер вот уже несколько часов не удаляет и не редактирует загадочный твит. А пользователи соцсетей тем временем бросились гадать, что ещё за сovfefe.

Despite the constant negative press covfefe

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 31 мая 2017 г.

Сейчас, тебе, Френки,  даётся уникальный шанс, показать насколько ты действительно обладаешь таинственными знаниями и дать перевод этого загадочного слова. И объяснить смысл послания от Хабада  к Езидам или наоборот от Езидов к Хабаду. Потому что явно что то готовится Господом Иоболдоффом,  и молчать, как честный человек, ты вряд ли сможешь в этот тревожный для судеб мира час.

Ведь имя моё Иероглиф

120

Загадочный написал(а):

Сейчас, тебе, Френки,  даётся уникальный шанс, показать насколько ты действительно обладаешь таинственными знаниями и дать перевод этого загадочного слова. И объяснить смысл послания от Хабада  к Езидам или наоборот от Езидов к Хабаду

Ждём-с.

И срочно учим арабский и африканские языки (а также китайские, як советовал Бедный Ластик).

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф