Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 31 страница 40 из 251

31

Треч написал(а):

хочет упасть

В волчью пасть.

Да не судьба - вот беда!

32

Благовещенская написал(а):

В волчью пасть.

Я не знаю. Я смотрю выступит ли он с обращением на ПО в ближайшее время или нет. Потому что пока какие то непонятки с

Ведь имя моё Иероглиф

33

Треч написал(а):

Я смотрю выступит ли он с обращением на ПО в ближайшее время

Затаился. Пока пасёт застывшую Книгу Матерей, в надежде, что Матери вернутся. 

:nope: Ведь имя моё Иероглиф

http://hyperborea.liveforums.ru/viewtop … d=58#p6396   Лису завлекает. Рыжая похитрее тебя будет, малыш-плохиш с иероглифом.

Оставь надежду, "брахман". Ты изпользовал Матерей втёмную и

Отредактировано Благовещенская (2017-02-18 11:34:56)

34

Тьма пришедшая с азовского моря накрыла и лабораторию Франкейштна. Мрачные тени опустились и набестого неприветливые комнаты и систему коридоров. Тусклый электрический свет лишь усугублял общее впечатление безысходности.

Отрывок из рассказа "Бог Чур умер вчера".

35

Треч написал(а):

набестого

:question:

А это что значит, троечник? Страшно поставить НЕ перед БЕС, который ТОГО?

Да, страшновато отрицать того, кем сам будешь.

36

Это значит, что с температурой надо умудриться. Попасть в маленькие буквы телефона.
А чего ты его защищаешь. Тут что это долболнная ошибка важна.
Или что. Про френки рассказ пишется.
А там текст и корректору можно отдать.

37

Треч написал(а):

Попасть в маленькие буквы телефона.

Гад-же-ты-зависимый страдалец(

Треч написал(а):

Про френки рассказ пишется.

Разсказа ты ещё ни одного не написал. Хотя и обещался. Начал "Трёх мушкетёров и Улис" - похерил. Пока у тебя хорошо получаются короткие записки на лифчике.

38

Френки! Как тебя защищают!
Значит все таки незря свою деятельность ведешь.
Благовещенская, уже тебе и Улису сто раз объяснял. Я портянка. Я на ваши шпильки про творческую не состоятельность кирзовый сапог клал.
Это когда вы это запомните.

39

Треч написал(а):

Или что. Про френки рассказ пишется.

Лови образ

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Борис Хрен Попадешь : - Ты знаешь то, чего не знаю я?

Френки Четыре Пальца : - Слушай, я знаю много такого, о чём ты даже не подозреваешь...

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

40

Итак, война двух биологически видов.
Интеллектуал,  заключивший контракт франчайзинга. Правда не известно с кем,но это и не важно, главное четкое исполнение сторонами условий контракта. И тот, кто здесь и сейчас манефестирует собой волю коллективного бессознательного или исполняет волю Мертвых голосов с нашего кладбища.
Это и является главным водоразделом. А вот все остальные разногласия являются сугубо прикладными.
Так кто вы? Солдат защищающий, как последний ордынец,  свою землю или контрактник, носящий в своем походном ранце договор Франшизы?

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф