Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Искусный написал(а):

Гибридами. Гипербореец + местный туземец.

Точно так.

Искусный написал(а):

Это что - голова осла по вашему?!

Твоя картинка - поздний фейк. А у меня - наследство от Бабушки:

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

152

Благовещенская написал(а):

Твоя картинка - поздний фейк. А у меня - наследство от Бабушки

Точно то же что и у меня, где подписано, что это Сетх

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

153

Искусный написал(а):

Точно то же что и у меня, где подписано, что это Сетх.

Похоже. Только обрати внимание (выделено синим):

Ведь имя моё Иероглиф

1. "Мордочка" не с таким длинным "клювом"

2. Одно КРЫЛО

3. Левой РУКИ, по всей видимости, недостаёт. И, насколько нам известно из египетско-шумерской сказки, "быку" оторвали именно ПЕРЕДНЮЮ НОГУ и забросили тудысь, где теперь Большая Медведица.

4. Между рогами (ушами) что-то вроде диска.

5. Намёк на женскую грудь (или мне мерещится?)

Отредактировано Благовещенская (2017-06-29 17:59:10)

154

"Мордочка" не с таким длинным "клювом"

Художники местные мартышки, что вы от них хотите? Общие черты прослеживается одинаково. На первой картинке бабушки ошибка, там изображён Гор.

Гор и Сетх

Ведь имя моё Иероглиф

155

Искусный написал(а):

На первой картинке бабушки ошибка, там изображён Гор.

Гор и Сетх

Бабушка моя не могла ошибиться.

В теме "Солнечный удар" уже демонстрировала это:

Ведь имя моё Иероглиф

Сетх и Гор на Суздальской почве.

156

Ну и что тут можно увидеть? Благовещенская, в Каирском музее стоит именно такой Сетх.
Ведь имя моё Иероглиф

Если Ты не согласно, то чётко напиши. Как звали бога, которого мы знаем как Сетх. Как он выглядел конкретно. Картинку из сундука бабушки предоставь, только одну, где Сетх наиболее аутентично выглядит.  Если нет, словесный портрет. Его краткая биография.
Сделай это в одном месте, обычными текстом, без всех этих игр с буквами. Что бы раз и навсегда понять твоё мнение об этом боге. Я тебя уже в своё время несколько раз просил об этом. Но ты отказала. Сказала - будет только лингвистический анализ. В результате мы имеем разбросанные по разным темам тексты с шифром из букв. И вот такие картинки.
Ведь имя моё Иероглиф

И ты меня ещё постоянно обвиняешь, что я не понимаю, пощу фейки. Один раз расскажи как правильно. Только чётко, современным русским языком.

157

Искусный написал(а):

И ты меня ещё постоянно обвиняешь

Да неужто так прямо и обвиняю! Вот уж новость! Навет!

Всё мною про СЕТХА сКазано. Всё, что нужно. И даже боле того. Про Дикую охоту короля СТАХа тоже.

На славянской почве это Переплут-Симаргл. И, если речь о Сетх-Гор, то у нас это собако-птица. Вот такося. А иначе ветру-то откуда взяться? Т.е. БУРЕ? Буря-то налететь должна! Хошь сверху, хошь снизу, но именно налететь!

Картинок крылатой собако-птицы много тут:

Русалии и бог Симаргл-Переплут (Б. А. РЫБАКОВ)
https://via-midgard.com/news/in_midgard … ybakov.htm

Славянский и египто-греческий варианты БУРА-СЕТХА:

Ведь имя моё Иероглиф
Ведь имя моё Иероглиф

Ну, назовём его БУРЕВОЙ, если тебе так хочется по-русски, Искусный. И одним словом.

А ещё, будучи возпитана Великой Русской литературой, вижу, шо имя БУРЕВОЙ чем-то схоже с БОРИВОЙ - бывают же совпадения! А.К.Толстой непонятно откуда взял это имя, теперь уж не спросишь...

http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/tolstoy80.html

Со свойственным ей прилежанием и старанием,

Бабушкина внучка Благовещенская  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-06-29 19:07:04)

158

Искусный написал(а):

Сделай это в одном месте, обычными текстом, без всех этих игр с буквами. Что бы раз и навсегда понять твоё мнение об этом боге. Я тебя уже в своё время несколько раз просил об этом. Но ты отказала.

Неужто тобе, ИСКУСный, мало слова ТЁЗКА ?

ТЁЗКА (наХуатль) = ЗЕРКАЛО (по-русски)

Посмотри на себя в зеркало, увидишь там ТЁЗКУ. Енто, конечно, слабое представление о египетском боге БУРИ в ПУСТЫНЕ, но всё ж хоть какое-то.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-29 19:43:35)

159

Нет, Благовещенская,  Сетх не собачка.
Собачка это бог Анубис - верный пес Исиды.
Тем более,  что собачка она же легавая. А Улис ведет свою брань против чекистов.
Я понимаю, что сейчас трудно вам сказать, какое животное представляет собой Сетх. Хотя вполне возможно.
Но зайди с другой стороны пока. Ответь на вопрос - почему Улис так не навидит Сетха.
Потому что он такой любитель Осириса?
А если это просто бла - бла?
Посмотрите картинки к шараде, а потом вспомни один факт из его биографии.

160

Искусный написал(а):

Нет, Благовещенская,  Сетх не собачка.

На славянской почве это Переплут-Симаргл. И, если речь о Сетх-Гор, то у нас это собако-птица.

Искусный написал(а):

сейчас трудно вам сказать, какое животное представляет собой Сетх.

Не трудно:

Искусный написал(а):

Но зайди с другой стороны пока. Ответь на вопрос - почему Улис так не навидит Сетха.

Искусный написал(а):

Улис ведет свою брань против чекистов.

Прямо-таки БРАНЬ? С чекистами? :O  Да неужто? При первой встрече с настоящим чекистом обдрищется твой Улис. А при встрече с Сетхом потеряет ДАР РЕЧИ. Навсегда. Так что пусть лучше с настоящим чекистом встретится - хотя бы дар речи сохранит. И Фрэнки того же желаю.

161

Искусный написал(а):

Потому что он такой любитель Осириса?
А если это просто бла - бла?
Посмотрите картинки к шараде, а потом вспомни один факт из его биографии.

Правду сказать, особо не интересовалась биографиями Брехманов (обоих) - много чести. Ну, ЮлиСС, кажись, ВГИК закончил, а в ШЙГАС не доучился. Хотя всё его путе-одесситское "учение" базируется на сантемовских откровениях, абсолютно проштрафившейся кабаллистики "таро". Жаль людей, которые подсели на эти тараканьи бега.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-29 20:53:22)

162

Он - дракон!
Ой, какую ты интересную вещь сейчас сказала!!!
Я ведь именно так сейчас о драконе и думал.
Ну или почти о драконе.
Ну пока будем считать,  что дракон.
Итак, дракон принимается, с оговоркой.
Теперь остается выяснить,  кто же скрывается за этим загадочным местоимением Он?  :D

163

Искусный написал(а):

Теперь остается выяснить,  кто же скрывается за этим загадочным местоимением Он?  :D

Самый умный, да?

Благовещенскую, поди, за ДУРА ЁНА держишь? Держи, я не против, только КРЕПЧЕ ДЕРЖИ  :blush: , не урони смотри.

ОНЫЙ, т.е. ИНОЙ.

Синонимы:

тот
    другой, противоположный
    потусторонний, загробный

Кстати, поинтересовалась символикой ЧК. Ты и мёртвую, ИСКУСный, заставишь хихикать, як от щекотки:

http://old.memo.ru/history/nkvd/kto/znaki.htm

http://www.liveinternet.ru/users/impera … t60100335/

Мне вот это понравилось:

"Символика фашистской Германии была откровенно магической, а сама магия была частью государственной политики III Рейха. Это общеизвестно. Но гораздо менее известно, что основные свои символы фашисты заимствовали у большевиков".

Вот Бедный Ластик и сгорел от зависти.

А ещё будёновка глянулась: она мне шапку фараона напомнила - двойную, утеплённую.

Ведь имя моё Иероглиф

164

Благовещенская,  ну не могу же я вот так взять и сразу слить всю шараду. Ну дай мне поиграться. А так у меня весь расклад на Улиса и чекистов имеет под собой крепкую и хорошую аргументацию.
В шараде еще есть бог Спех. Не напоминает ничего его имя. Спех защищает тех, кто честно трудится на благо своей Родины.
Не похоже на чекистов?

165

Искусный написал(а):

бог Спех.

Бог? Впервые слышу.

А слова "успех", "доспех" е. Изначально звучало до-сп(е,и)ти, у-сп(е,и)ти.

Ты полагаешь, что славянский Спех и египетский Сетх одно и то же? Однако, "славянские" источники малоубедительны.

166

http://belayakisa.livejournal.com/2282.html
Гийом АПОЛЛЛИНЕР. Письма с фронта к Мадлен Паже

Откройтесь двери зову моему
       Пришел ваш ключник

Г. А.

Аполлинер Г. Подвиги юного Дон Жуана. – М.: ВРС, 2003. – С. 155-157.

http://rvb.ru/pushkin/01text/06prose/01prose/0866.htm

...он сидел на окошке, сложа руки и грозно нахмурясь. В этом положении удивительно напоминал он портрет Наполеона. Это сходство поразило даже Лизавету Ивановну.

— Как вам выйти из дому? — сказала наконец Лизавета Ивановна. — Я думала провести вас по потаенной лестнице, но надобно идти мимо спальни, а я боюсь.

— Расскажите мне, как найти эту потаенную лестницу; я выйду.

Лизавета Ивановна встала, вынула из комода ключ, вручила его Германну...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Германн сошел с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!..»

Лизавета Ивановна вышла замуж за очень любезного молодого человека; он где-то служит и имеет порядочное состояние: он сын бывшего управителя у старой графини. У Лизаветы Ивановны воспитывается бедная родственница.

Томский произведен в ротмистры и женится на княжне Полине.

167

http://druskeit.livejournal.com/24857.html#comments

В комментариях был задан вопрос, а причем половой инстинкт и та «живность» Аквариума, среди которой живут люди? И которую им надо бы показать, чтобы у них отпало желание продолжать бесконечно трахаться.
Вроде бы, особой связи нет, если не считать того, что огромное количество этой «живности» питается энергиями, выделяемыми людьми при совокуплении. Ладно, совокупление для зачатия и рождения – это объяснимо. Но, «трах» во имя «траха», и безудержное стремление к нему – это именно механизм «дойки».
Ведь человек – энергетически избыточное существо, это уже давно замечено. И ему эту энергию надо на что-то тратить. По большому счету, эта энергия может быть энергией созидания. С ее помощью, если и не совсем легко, то, все же, можно создавать материализованные образы, что и доказывает опыт тибетских лам высокого посвящения по созданию себе так называемых «спутников». Скажете, так ведь это же ламы… А вы, что, из другого «теста» сделаны?
Пока же работает программа простого забора и перекачки энергии. Ведь чем хороша такая программа? С ее помощью можно управлять человеческим стадом. Даже ввести всех в состояние общего и постоянного совокупления всех и со всеми. С помощью НСК (неявные системы контроля) это не так уж сложно сделать. И некоторые особенности современного состояния общества позволяют предположить, что кто-то дал импульс ускорения процессу половой «дойки», когда всё, что делает человек, подчинено лишь одной цели: привлечь к себе внимание особей противоположного пола.

_____________________________________________________________________________________

Стало быть, "противоположный пол"? все "шишки" валим на него...  Вполне себе в бердяевском духе - "дурная безконечность" и пр.  Почему-то druskeit умолчал про ОДНОПОЛЫЙ секс, про привлечение внимания СВОЕГО ПОЛА.

Итак(а). Привлёк один мужчина внимание другого мужчины, состоялся между ними ЛАТИНСКИЙ СЕКС, потом эти мужчины решили создать СЕМЬЮ (ячейку ПРАВАВОГА общества), первый шаг. Второй шаг - уСЫНовление. Третий шаг - воЗпитание мальчика в необходимой ориентации (платонической любви).
Вопрос: откуда будут брать мальчиков в дальнейшем, когда интерес к "противоположному полу" угаснет окончательно? У женщин выбор будет невелик: стерилизация или суррогатное материнство (житие в резервации, обыкновенный фашизм), а проще говоря, житие в виде контейнера. Видимо, женщины в связи с этим вымрут, как ПОЛОВОЙ ВИД. Понятие ПОЛ ("половинка") изчезнет. Мальчиков (сыновей) для мужчин (отцов) будут выращивать в пробирке (слово ЧАШКА изчезнет):

Ведь имя моё Иероглиф

А в ненастные дни Собирались они Часто; Гнули – Бог их прости! — От пятидесяти На сто, И выигрывали, И отписывали Мелом. Так, в ненастные дни, Занимались они Делом.

Благовещенская, может быть, утрирует... но ей хочется получить ответ на вопрос: а какая ЖИВНОСТЬ собирается возле тех, кто предпочитает ОДНОПОЛЫЙ СЕКС, кто уДЕЛЯет ВНИМАНИЕ СВОЕМУ ПОЛУ? Если мужчина предпочитает ТРАХ во имя ТРАХа не с женщиной, а с близким другом (боюсь даже произнести слово "мальчик")?  Хотелось бы получить ответ.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-06 12:13:00)

168

Смотрю, Санктум Макак верность Пушкину демонстрирует, "Гаврилиаду" цитирует, с картинками из жизни еврейки Марии...

Совсем тронулся бедолага. Ну концепция понятна. Френки рисует схему трёх остановок. Хомячки мыслят по шаблону, и поэтому считают, что третья остановка (по счёту перечисления) самая главная и основная.

Ага, сейчас!  :D

Ну и улетают в "космос", как наш Нагуль со своим последним постом. После чего их можно подписать на любое нужное хозяину действие. При чём это действие, с точки  зрения загрузки отрицательной кармы,  крайне опасное. Сам хозяин никогда сам на это не пойдёт, поэтому и нужен улетевший в "космос" хомячок -камикадзе.
Во общем, мне уже теперь не важно, что будет писать против меня и Серого Волка сей "мыслитель", он своим последним постом так накосячил перед определёнными силами, что мне остаётся только отойти в сторонку и не мешать развиваться этой драме дальше.

Монастырский повар, монах Нил, часто ходил мимо с зажженным факелом, от которого валил дым.

Истерические вопли с ПОмойки

Однажды Нил услышал исходящий от иконы голос, который велел ему не дымить на лик Пресвятой Девы. Повар решил, что над ним подшучивает кто-то из братии, и в следующий раз снова прошел мимо иконы с коптящим факелом. Он вновь услышал обличающий голос и в ту же минуту ослеп.
Тогда Нил понял, что сама Богородица наказала его за непочтение к Ее святому образу. В страхе монах упал на колени перед изображением Пречистой и решил не сходить с этого места, пока не получит прощения. После долгих покаянных молитв монах услышал уже знакомый ему голос: «Объяви остальным отцам и братьям, пусть прибегают ко Мне монахи при любой нужде, Я быстро услышу их и всех с благоговением прибегающих ко Мне православных христиан, потому что Скоропослушницей именуюсь».

Нил получил исцеление, а образ, перед которым произошло чудо, получил имя «Скоропослушницы» и стал почитаться в монастыре и далеко за его пределами.

Это было третья и последняя попытка, дать шанс Нагулю на вразумление.

169

ब्रह्मन्
    Участник

В мае 2019-го Украина будет членом НАТО.

Ты, помнится, Надин Савченко прорЁчил в президенты Украины. Долго ждать ещё?

ТРЕПЛО.

170

ТРЕПЛО.

Действительно, а почему в мае, а не в апреле или июне 2019 года?  8-)  Психологический приём, чтобы показать из себя посвященного в тайны мира. Кто в мае 2019 вспомнит про этот прогноз. Хомячки толком не помнят, что два дня назад было, а то май 2019 года.
Если ты такой посвящённый, то расскажи какие события произойдут в Украине в июле 2017 года, за оставшиеся пол месяца. Вот тогда и посмотрим, твою степень посвященности в тайное знание.

171

Фрэнки тащится от гламурно-мультяшной порнушки, енто его конёк-горбунЁк

ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

172

Вот почему на их БЕЛЫХ РОЯЛЯХ стоят СКУЛЬПТУРЫ ЛЫСЫХ ЯПОНОК (только верхняя часть туловища):

Ведь имя моё Иероглиф

ТЬФУ!

173

Там вообще всё построено на лжи и обмане. Все обманывают всех.

А вот так они не убивают . Вот!

Ведь имя моё Иероглиф

174

Если ещё ХОТЬ РАЗ сунешься в КНИГУ МАТЕРЕЙ, иероглиф, будешь КРАСНЫМ "КИРПИЧИКОМ" ВЕЧНО.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 14:12:50)

175

будешь КРАСНЫМ "КИРПИЧИКОМ

В смысле, что  из печального демона, его разжалуют  в мелкого беса?  :unsure:

176

Искусный написал(а):

из печального демона

Точнее будет ДЭWОНА.

Между прочим, верно подмечено: от КИРПИЧА прямой Путь (через Верку-модистку) к РУЧЕЧНИКУ.

Кстати, обратим внимание, где РУЧЕЧНИКА ВЗЯЛИ? В Большом Театре, во время балета "ЛО".

http://lgbtru.com/traditions/places/3096/

Места встреч
Плешка у Большого театра

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 14:52:29)

177

ЛО

КОГДА ОБМАН РАЗКРЫТ, ПОДЛЕЦАМ СЛЕД СИДЕТЬ В СВОЙ ЧАПЛИнской МАЛИНЕ ТИШЕ ВОДЫ, НИЖЕ ТРАВЫ.

От Ручечника прямиком к Фоксу, а от последнего до Горбатого рукой подать.

Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 16:58:12)

178

Но, в принципе, РОЗОвого ПОВИДЛА у Алевтины и так в избытке

Вот вот. А как там в мультфильме? Кто контролирует повидло тот и рулит. Вот возвращаясь к теме Улиса и денег. Улис, как и Френки, любят себе дешёвыми способами имидж улучшать. Какой посыл у этого поста про деньги? Да очень простой. Мол есть дураки -леваки, навроде известного всем товарища, который сидит у себя в хрущёвке, и мечтает о том, что бы такое произошло бы, после чего у нормальных и предприимчивых людей денежные средства изъяли, а ему, бездельнику, эти деньги на пропой выдали. И есть мудрый и понимающий правые природные законы Улис, который на стороне умных и предприимчивых миллиардеров. Главное, что бы они заработали эти деньги честным способом. И в чём тут подвох?  А в том, что современное общество строится на принципиально других законах, чем общество природно -традиционное. Вот Улис написал книгу "Путь Одиссея" выходит с ней на рынок, вроде всё правильно и хорошо, но подвох в том, что так называемая невидимая  рука рынка всегда принадлежит некому закулисному деятелю или кукловоду проще говоря. И вот эта рука, точнее кукловод и говорит: - "Написал книгу, молодец! Нужное дело! Такое нужное дело, что заплатим тебе, Улис , за это сто гривен! Порадуешь жену и детей!"  Улис стоит радостный и смущённый. Но тут приходит Зелёный и говорит, а я тоже произвёл продукт, песню!

Ты от меня ушла, я долго думал почему.
Да, я пью и не работаю
Но разве это может стать помехой для истинной любви?!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Невидимая рука рынка - Замечательно! Просто прелесть! Платим тебе за эту песню три тысячи гривен! Но и это не всё. Теперь за каждое исполнение этой песни, ты будешь получать каждый раз ещё по две тысячи гривен.
Улис- А я буду получать по сто гривен за каждое прочтение своей книги?
Невидимая рука рынка - Нет, ибо дорого и не к чему  :mad:
Улис - А Зелёному значит не дорого?!
Невидимая рука рынка - Да, Зелёному недорого, а в самый раз!

А потом Зелёный абсолютно честно исполняет эту песню, не имеет левых концертов, а если кто по пьяни заплатит ему больше, чем его назначенные две тысячи гривен, так вот, весь этот излишек Зелёный честно сдаёт государству, точнее невидимой руке. И Улис должен признать, что Зелёный умнее его, более приспособление, а значит имеет более высокий эволюционный статус и более чистую и позитивную карму! Вот так!

P.S.

Учитывая сложившеюся обстановку, просьба не считать данный пост магическим актом и денежным симороном. Это просто полемический пост:D

179

Искусный написал(а):

Улис, который на стороне умных и предприимчивых миллиардеров.

Причём, их ВОСЕМЬ ШТУК.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 17:41:25)

180

Искусный написал(а):

Учитывая сложившеюся обстановку, просьба не считать данный пост магическим актом и денежным симороном. Это просто полемический пост.  :D

Да, да, БРЕХман Всея Калифорнии, уж не обеССУть, Благовещенская не желает зла ни тебе, ни твоему патрону Угрю Орлоффу - просто Благовещенская занимается ОППОЗИЦИОННЫМ ИЗСЛЕДОВАНИЕМ, як принято у вас... мм... в США. Привет Чарли Чаплину и ПОЛОВИНКЕ ЛЫСОЙ ЯПОНКИ :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 17:58:03)

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф