Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Благовещенская написал(а):

Ведь с чего начал на ПОмойке сей "витЯзь" ?

А я удалил пост, подумал что он не очень подходит к теме "Письма". Я его писал то, как сны Лимба.

212

Ничего страшного. Человек с Ружьём, говорящий с Дамами ныне изключительно на мове, поймёт нас без слов и даже при отсутствии иных постов.

213

Сложные иероглифы Донбасса

Ведь имя моё Иероглиф

214

- с 8.30 до конца

Ведь имя моё Иероглиф

Отредактировано Благовещенская (2017-09-07 19:00:47)

215

Вы полагаете, просто так активирована ветка "Сексуальные традиции славян" на ПОмойке? Ессно не просто. При всём презрении Админа к славянам, надо и из последних выжать капельку крови. Если ВАМПИРАТОРСТВО в крови, тут по-другому никак.

В связи с чем выпущен из Чёрной Ямы Бешеный Пёс? Ну, во-первых началась публикация "Писем Францисканца". Тайное скоро станет Явным. ВЕДЫ ЯВИ - оне и в Африке ВЕДЫ ЯВИ.

Во-вторых, на цветущую во всех смыслах ФЛОРиду (штат США, имеющий НЕ индейское название) неустанно движется разъярённая Ирма - с Бешеными Псами прошу аналогии не проводить, это ЯРость другого плана.

Благовещенской даже более, чем послания в адрес "Она" на ПОмойке понравилось вот это, ибо помогает разобраться в ВЕДАх ЯВИ:

Бешеный Пёс по кличке Чёрный Иероглиф написал:

Tantropos написал(а):

В разумении моего уровня видения

А сейчас - Пан Пантелеймон, расскажи мне о твоём присутствии в Кири́лло-Мефо́диевском бра́тстве.... ибо у нас есть имена всех кто там присутствовал с 1898-го года до сегодня - 2017-го...
Ты был там также с 1898-го года, или позже?
Если позже - то кода?
Поведай мне свой сказ, брат Пантелеймон...
И не изрыгайся в словоблудии... просто ответь на мой вопрос...
P.S Ты, Пан Пантелеймон, можешь быть наказан за то что ты используешь Орден Кири́лло-Мефо́диевского бра́тства в своих целях...

http://yagazeta.com/nepoznannoe/tajny/c … _masonami/

Члены Кирилло-Мефодиевского братства были масонами?

8 апреля 1847 г. Третье управление царской охранки арестовало Тараса Шевченко за участие в деятельности тайной политической организации Кирилло-Мефодиевское братство. Согласно традиции преподавания истории в школах и вузах, здесь нам полагается дружно ругать самодержавных сатрапов, душивших любые проблески независимой общественной мысли. Но факты доказывают, что независимых мыслей у кирилло-мефодиевцев было не так-то много.

Благоприятный климат для вольнодумства

Российскую империю принято изображать мрачным полицейским государством, презревшим человеческое достоинство. И солдат там секли, и крестьян как скот продавали, и вольнодумцев гнали в стылую Сибирь и унылые степи Казахстана. Простому народу оставалось только бить поклоны в душных церквях и распевать «Боже, царя храни». Но учебники – это одно, а жизнь – совсем другое. На самом деле вольнодумство было любимым развлечением русских царей. Екатерина ІІ переписывалась с Вольтером и Дидро. Павел І пошел еще дальше, вступив в Общество розенкрейцеров и возглавив Мальтийский рыцарский орден. Во времена его правления страну наводнили масоны, которых просвещенные европейские монархи активно выпроваживали вон. Зато среди скучающего русского дворянства состоять в масонской ложе или каком-то другом тайном обществе считалось признаком хорошего тона. Даже сам император Александр І любил порассуждать о свободе, равенстве и братстве.

Поветрие масонства докатилось и до Малороссии. В 1818 г. В. Лукашевич основал в Харькове ложу — «Любовь к истине», вскоре они появились и в других городах – Житомире, Нежине, Луцке, Виннице, Катеринославе. Само собой, Киев тоже не остался в стороне. Именно там в 1821 г. организовался «генштаб» украинского масонства – «Ложа соединения славян». В гостях у киевских масонов часто замечали Н. Костомарова и П. Кулиша: в непринужденных беседах с великосветскими заговорщиками они почерпнули идеи панславизма и республиканского правления. Но после неудачного восстания декабристов новоиспеченный император Николай I распустил все масонские ложи и прочие общественно-политические организации, уразумев, наконец, чем грозят государству все эти разговоры о свободе. Поэтому, когда в 1845 году Н. Костомаров,  П. Кулиш и Н. Гулак решились создать Кирилло-Мефодиевское братство — свое собственное тайное общество, им пришлось переходить на нелегальное положение.

Польский след

Поверхностному взгляду поведение Николая I может показаться странным. Что могло не понравиться царю в содружестве славянских народов? Чтобы ответить на этот вопрос, нелишне присмотреться к именам и фамилиям завсегдатаев «Ложи объединения славян» — Адам Чарторыйский, Борис Познанский, Вацлав Ржевусский, Тадеуш Падура (через несколько лет внезапно превратившийся в «хахла Тимка»). И это не простое совпадение: после разгрома двух польских восстаний шляхтичи яростно мстили России за утрату своих привилегий, поддерживая любое антигосударственное начинание.

Прошедшие выучку польских масонов кирилло-мефодиевцы, которых сейчас почитают за образец патриотизма, не могли не ратовать за создание Федерации славянских государств под эгидой Польши. При этом интересам польского лобби отводилось больше внимания, чем интересам самой Малороссии. В программном документе Кирилло-Мефодиевского братства со «скромным» названием «Закон Божий», изъятом при обыске у Н. Гулака, провозглашалось намерение сформировать в будущей славянской республике четыре штата: польско-славянский – головной и три вспомогательных – русский, чешский и иллирийский. При этом в состав польско-славянского штата эти патриоты были готовы отдать не только Галицию, но и Буковину с Волынью.

Польский след прослеживается и в других документах Кирилло-Мефодиевского братства. К примеру, поэма-воззвание «Пилигримка» до боли напоминает одну из поэм Адама Мицкевича. Но зачем патриотической организации заниматься плагиатом, если ее активист Тарас Шевченко, признанный поэт, может написать воззвание ничуть не хуже?

Наряду с изданием этнографических брошюр и исторических романов, восхваляющих запорожское казачество, Кирилло-Мефодиевское братство занималось разжиганием межнациональной розни, распространяя старые европейские мифы о русских варварах. Для начала великороссам было отказано в праве называться славянами.  Что характерно, относительно происхождения русских мнения панславистов разошлись: если великоросс Н. Костомаров пишет, что «русские в своем деспотизме стоят ближе к китайцам», то его учитель Адам Чарторыйский утверждает, что русские родственны финнам и оттого тяжелы на подъем, скупы и глуповаты, поэтому ими должны править более развитые народы. Например, поляки. В данном контексте роль кирилло-мефодиевцев ясна: на гребне моды на вышиванки, песни и сказания внедрить в массы мысль об исключительности украинской нации, которая благодаря своей особой духовности должна главенствовать над «темными» москалями. В конце концов, Империя провалится в новую межнациональную Смуту и легко проглотит очередного Лжедмитрия, разумеется, масона, который с братской помощью других масонов быстро приберет к рукам огромное государство.

Горе побежденным

Но память о повешенных декабристах еще не выветрилась из горячих голов заговорщиков, так что о подготовке к захвату власти речи быть не могло. Все было гораздо изящнее. Масоны издавна славились тем, что тихо и незаметно расставляли нужных людей на ключевые посты в государствах, чтобы те продвигали необходимые Братству вольных каменщиков инициативы. Поэтому Н. Гулак, ставший номинальным руководителем Кирилло-Мефодиевского братства, активно завлекал в его ряды передовую молодежь: талантливых студентов, литераторов, перспективных офицеров. Но так как жизненного опыта у молодого человека было маловато, он быстро попал в поле зрения жандармерии, в то время как старейшины братства Н. Костомаров и П. Кулиш отделались лишь отеческими внушениями.

Конец известен всем: 17 марта 1847 года в Третье отделение поступил донос на Н. Гулака и его подозрительную компанию от студента Петрова, и братство поспешили разогнать. Кто-то отправился в деревенскую ссылку, а кто-то – в солдаты, с тонкой записной книжкой за голенищем сапога. А вольные каменщики, связавшие их клятвами верности, и пальцем не пошевелили, чтобы помочь незадачливой братии. Проигравшие для них – лишь отработанный материал…

А между тем и по сей день романтичные юноши с горящими глазами стоят на площадях, размахивая флагами – и верят, что творят Историю. Они не замечают, как где-то в сторонке самодовольно потирает руки Большой брат…

Подготовила Анабель Ли,
по материалам книги М.Калашникова, С. Бунтовского «Независимая Украина. Крах проекта»

Ведь имя моё Иероглиф

PS 

Проигравшие для них – лишь отработанный материал…

Это тебя непосредственно касается, Фрэнки.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-09 14:40:48)

216

Проигравшие для них – лишь отработанный материал…

Это тебя непосредственно касается, Фрэнк

Да , там это жёстко, это тебе не Хиттида, когда постоянно нянчится, и берут на поруки.

с 56 м 15 с. 

217

Итак, ТОТ, который ДАРИЛ РОЗЫ, просил НОС, "ГУБЫ РТА" и пр., объяЗнялся в "не понимаемой людЯми" ЛЮБВИ - ПЕРВОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ! которая ДЕРЖИТСЯ!!! и пр. и пр. ныне, взбешённый, ПРИЛАСКАЛ БЫВШУЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ (хотя ОНА из Москвы вовсе не ОНА из Хабаровска, но не важно):

1-я редакция:

• बरह्मन्
• Участник ПОмойки:

Она написал(а):
Это кто, отвергнувшая тебя твоя возлюбленная?

Pаз и навсегда - прекрати свою ахинею.
Я предупредил раз.
Второго - не будет.
Отредактировано ब्रह्मन् (Сегодня 11:49:39)

2-я редакция:

• ब्रह्मन्
• Участник ПОмойки:

Она написал(а):

Это кто, отвергнувшая тебя твоя возлюбленная?

Pаз и навсегда - прекрати свою ахинею.
Я предупредил тебя раз здесь на ПО ( не включая форум бывшего участника ПО Зелёного - eretik.liveforums.ru - админ котрого кстати  мне очень нравится).
Второго раза  предупреждений к тебе от меня - не будет.
Если это будет необходимым ....... прийму все необходимык меры......
И перестань обливать Юлиса и кго форум ПО помоями......ты не стоишь и цента по сравнению с Юлисом..... ибо ты МГУ-шное ничтожестоюююю
Уничтожу.
Уничтожу твой род до 7-го поколения.
Я ясно выразился?
P.S. Именно тебя, Черная Вдова, Лжица Всех Времен, a.k.a. Марина Черткова) - если не остановишься в том что ты делаешь на ПО и других форумах - я тебя лично предам Суду Брахманоа за всю твою ложь...
Отредактировано ब्रह्मन् (Сегодня 12:31:27)

Ведь имя моё Иероглиф

То, что стирает Бедный Ластик (не устал ишшо тереть?) на своей ПОмойке, странным образом проявляется на Загадочном Зелёном Острове.  :dontknow:

Ну, чем не Бешеный Пёс?

Однако, вылечить можно:

Попутно (с лечением) хотелось бы уточнить, шо це таке "Суд Брахманоа:question:  :rain:

Но вот это уже НЕ лечится,  :no: :

ब्रह्मन्
    Участник ПОмойки:

Ulis написал(а):

Что-то мне подсказывает, что нимбы христианских "святых" - это вовсе не знак Святости, а прямой портал щупальцев Бога Медузы.

Ибо это так и есть.
Нет никаких "святых", и никогда не было, есть только смертные и (хотя бы) дважды-рождённые...

Всё отстальное - ложь.

Единственный вариант - это Архонтой 72, как Начало - с последующими вариантами:

(далее всем набившая оскомину мультяшная картинка с парящим в космосе "фараоном" - Б.)

Это неизменимо, записано, вечно... на что вообще мы надеемся после этого?
У кото то на этом форуме, или других форумах существует альтернатива?

Пишите, смертные... у ввс есть немного времени.... просто по"""""" ть по этому поводу...

Отредактировано ब्रह्मन् (Сегодня 08:42:47)

Надо же. А Фрэнки уверял "Марину" (прилюдно!), шо она - ТРИЖДЫРОЖДЁННАЯ, и это помнят многие одесситы, включая Админа (хотя Бледный Ластик и там прогулялся, удалив СЛОВОБЛУДИЕ БРЕХмана). Т.е, получается, что Ф. подло обманывал МА? Врал? При свидетелях? :O  :angry:  Что по сему поводу скажет "Суд Брахманоа"?

Нет, уважаемые читатели форумов. Такое, УВЫ, НЕ ЛЕЧИТСЯ.  :no:  :nope:  :dontknow:

Ну, чем не Вирус Фрэнки, грозящий США полным вымиранием, начиная со штата Калифорния? С одного берега - ИРМА, с другого - ФРЭНКИ.

Очень опасная ситуация.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-10 06:46:22)

218

:rolleyes:

Представляю, что пережила учаВстница "Она" из Хабаровска, попавшая под раздачу "поцелуев". Обозвали Чёрной Вдовой, Лжицей Всех Времён, переселили в Москву... А Ей, может, в Хабаровске больше нравится жить?

Благодарствую, Она, за ссылочку

http://o53xo.mjzgk43mmv3a.mnxs42lm.cmle … ge=russian

И извиняюсь за разбушевавшийся вирус Ф.  :flag: Мы пока не нашли противоядия. Но близки к цели. Поможем жителям Сан-Франциско чем можем, - ведь им он угрожает в первую очередь.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-09 20:37:14)

219

Надо же. А Фрэнки уверял "Марину" (прилюдно!), шо она - ТРИЖДЫРОЖДЁННАЯ, и это помнят многие одесситы, включая Админа (хотя Бледный Ластик и там прогулялся, удалив СЛОВОБЛУДИЕ БРЕХмана). Т.е, получается, что Ф. подло обманывал МА? Врал? При свидетелях?

Погорячилась малость - НЕ ПОТЁР. Так что зачёркиваю  :rolleyes: . Вот, пож-ста, привожу с купюрами:

2011-08-26 11:06:07
Автор: Frankenstein
• Участник

Марина написал(а):
...знаю, что это в Америке, хотя там не была...

Была, и вспоминаешь правильно. Более того, была Гиперборейкой, ибо судя по "форме" твоего нынешнего мышления, являешься таковой и сейчас.
Вспомнила всё совершенно верно <...>
И вообще... если заведёшь дневник (сонник) и будешь записывать всё зафиксированное твоей памятью во сне, - то вспомнишь всю свою "бывшую" историю, ибо как видно ты "пришедшая" уже трижды.

То Гиперборейка, то Еврейка... Совсем запуталась... Умеют же головы дурить енти Брехманы  :angry:

Отредактировано Благовещенская (2017-09-10 06:49:57)

220

Истерические вопли с ПОмойки

Истерические вопли с ПОмойки

Отредактировано Благовещенская (2017-09-12 10:51:25)

221

Эх, не спутай ЧИ "Она" с "Марина", он и с Хабаровчанкой мог завязать знакомство!

Но бес попутал Фрэнки  :flag: и "Она" будет держаться от него в сторонке, як от чумного.

222

Глупая Лисичка, либо Она или Видья.

На мой взгляд, будет лучше этим ТРЁМ ДЕВУШКАМ покинуть ПОмойку по собственной воле и как можно скорее.

Скорее всего, "Она" так и сделает. После того, как на Неё наехал Чёрный Иероглиф, а Админ ПОмойки засветил Её ай пи, "Она" поняла, с кем имеет дело, и что собой представляет "брахманический форум".

А Благовещенской подумалось вот о чём: где Москва и где Хабаровск, а? Понимаете, о чём толкую?

Однако, совпало так, что Хабаровчанка в 2017 г. поинтересовалась тем же, чем интересовалась Москвичка в 2010 г., и ап!!! Дальше знаете, что случилось, не хочу повторяться.

Но нам свезло уже в том, что Чёрный Иероглиф показал своё ЛИЧИКО. Может, нам только ЭТО и  было НУЖНО. Удостовериться, т.сказать, в своём ЧУТЬЕ. Ведь ЧИ всегда носил МАСКУ эдакого высокородного, ЯСНОвидящего, безстрастного, железобетонного Брахмана, которого ничто не может выщибить из седла падмасаны, но  :dontknow:

Бабочка прилетела, крылышками помахала... и у ЧИ мгновенно съехала "крыша" его соломенного чучелка, обнажив  :O ... И мы увидели ТО, что увидели.

Шудры ПОмоечные и те ведут себя более сдержанно и прилично, нежели ентот "брахман".

И теперь "Она" скорее всего ушла... Жаль. Такой интересный диалог получился между Нею и УлиССом. А Чёрный Иероглиф всё испортил своей несдержанностью и невоспитанностью. Сам себе подпортил репутацию, показав себя не железобетонным и не ясновидящим, а уязвимым и не способным отличить Хабаровчанку от Москвички, - какое уж тут яЗновидение! И смех, и грех... Чем УлиСС и не преминул воЗпользоваться, дабы поднять свой статус "брахмана" и ессно единственного и неповторимого Хозяина ПОмойки.

А "Она" ушла...
Жаль. Благовещенская хотела бы Её повидать. Или пообщаться хотя бы. Что ж, остаётся только поблагодарить Её за нежданно-негаданую помощь. И лишний раз убедиться в старой-старой иЗтине:

223

Чёрный Иероглиф показал своё ЛИЧИКО. Может, нам только ЭТО и  было НУЖНО.

А Пан Пантелеймон всё продолжает ИЗВЕРГАТЬСЯ - чую, кончится извержением мини-Йеллоустоуна, что обернётся катастрофой для Всея ПОмойки:

Tantropos
    Участник:

ब्रह्मन् --ознакомься, тайный крот,  со своей обнародованной авобиографией. Она открыта.

"Ф. М. Достоевский. Бесы.

"Хоть убей, следа не видно,
Сбились мы, что делать нам?
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.
........................................................................
Сколько их, куда их гонят,
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
А. Пушкин"

ТАЙНЫЙ К(р)ОТ. Вот такося! Недаром мы из Воронежа!

Отредактировано Благовещенская (2017-09-12 12:26:38)

224

Настоящего имени мы не знаем... Женщины, с которыми "Иероглиф" вступал в активную переписку, общались с ним открыто, на доверии. Я знаю этих женщин лично, по имени, фамилии, а одна из этих трёх женщин - Благовещенская, т.е. я. Писательницы, переводчицы. Нам нечего было скрывать: имена, телефоны, лица, ведь мы не играли в какую-то свою, известную только нам, игру. Все трое живём в России, в городах, названий которых тоже не скрываем.
Мы так и не узнали настоящего имени Иероглифа, украинец он или американец, чем занимается. Звонил он всегда с "неизвестного номера", и это настораживало. По скайпу он не общался ни с кем, скрывая, видимо, лицо. Фотографии, которые присылал, вероятно, фотографии другого человека. Но, повторяю, наши лица, фамилии, имена, род деятельности, место проживания были ему известны, и скоро я поняла, что нас буквально отслеживают, по публикациям в печати. Помню, как меня резануло, когда он назвал фамилию и имя моей подруги на одном из форумов, куда мы заходили вместе с ней. Свои имя и фамилию он тщательно скрывал, зато наши называть считал себя в праве.

Тантропос написал(а):

ознакомься, тайный крот,  со своей обнародованной авобиографией

В данный момент Благовещенской начали названивать с разных номеров - с разными нехорошими предложениями, сделанными в записи.

Просьба ко всем участникам и участницам "Пути Одиссея", пострадавшим от активности Чёрного Иероглифа (Франкенштейна) (угрозы в личке, предложения "секса на расстоянии" и пр.), обращаться к Марине по старому адресу ladamaran9@mail.ru

Многое меняется в нашей жизни, но кое-что остаётся неизменным.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-12 13:49:39)

225

Ведь имя моё Иероглиф

Мечта каждого Иероглифа  :rolleyes:

226

Мечта каждого Иероглифа

Да, Благовещенская, по нынешним временам это просто убойный компромат и дискредитация. Хуже только будет, если  опубликовать фото Френки в ватнике. Братья люди конечно разносторонние и многое на своём веку повидавшие, но такого......................... Такого точно не поймут.

Ведь имя моё Иероглиф

227

Медвежонок Вини написал(а):

Братья люди конечно разносторонние и многое на своём веку повидавшие, но такого......................... Такого точно не поймут.

Не боись, поймут!

Архив
"...женщину подобного уровня я в этой жизни не встретил. Как только женщина увидит эту мою цель – почему-то сразу она начинает жлобиться и вредить мне. Как собака на сене: и сам не гам и другому не дам. Выход – объединиться нескольким мужчинам и найти для себя хоть одну женщину, чтобы хоть как-то развиваться, а то мужчинам без женщин общаться даже в Интернете – недоразумение да и только".

И потом, я же написала: МЕЧТА. Мечтать - совсем не значит общаться и даже прикасаться к женщине в реальности. Прикасаться можно к Брату, а мечтать при этом о Сестре.

В каком-то смысле балерина (которая вертится вокруг своей оси) представляет собой източник энергии (о несметных богатствах Матильд мы как-то раз упоминали), а это ли не мечта всех Иероглифов о Вечном двиЖителе? Главное что? Хитрость в чём?  Влюбить ентот самый движитель-источник несметных богатств в себя! Не прикасаясь в нему! А прикасаясь при этом  только к Брату! Т.е., будучи с ним на (в) СВЯЗИ.

Так что, ПОЙМУТ. Само собой, продвинутые братья, а не подмастерья. Однако, ещё более продвинутые братья в курсе, шо т.н. Матильды-балерины НИКОГДА и НИ в КОГО не влюбляются (китайские императоры - свидетели), а, напротив, иЗпользуют вампираторские фамилии (семьи) в своих далеко идущих планах и целях. И тут уж выбор за продвинутым братом: остаться верным своей МЕЧТЕ или удовольствоваться тем, что ИМЕЕТ в реале. Т.е. менее продвинутым братом.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-13 13:43:17)

228

продвинутые братья, а не подмастерья

Но в КуМанду рановато. Не созрели до КуМанды  :blush:

- с 25.25 по 27.28  :flag:

229

Но в КуМанду рановато. Не созрели до КуМанды

Это не Благочинный говорит, это бес в его личине искушает. Панагия то без образа.
Фильм конечно очень оригинальный. Философско - религиозная комедия.Не обычный жанр. Но уж очень этот фильм  против бесов , особенно  в конце. Так уж и нельзя. Ибо

230

Гость Читает тему: Фильмы
Сегодня 21:16:02
Гость Читает тему: Объявление
Сегодня 21:15:55
Гость Читает тему: ПИСЬМА ФРАНЦИСКАНЦА
Сегодня 21:15:55
Гость На главной странице форума
Сегодня 21:15:53
Гость Читает тему: "Кавказская пленница" как пророчество об Украине, наследнице Др.Шумера
Сегодня 21:14:01
Гость Читает тему: Для тех, кто хочет раЗстаться с "классической египтологией"
Сегодня 21:11:24
Гость Читает тему: Направление - Любовь
Сегодня 21:09:45
Гость Читает тему: БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА и Умка
Сегодня 21:09:44
Гость Читает тему: Программирование реальностей
Сегодня 21:09:30
Сегодня 21:07:56
Сегодня 21:17:28

231

Чёрный Иероглиф из Дома преСтарелых на БАГАмах, потрёпанных Ирмой, написал:

УНИЧТОЖУ.

Ulis написал(а):

В 1941 году его ошибку – «блицкриг», молниеносный удар – повторил Гитлер. Они оба забыли о гигантских просторах страны, бездорожье и плохом климате, всегда игравших на стороне России.

OlMar
Участник ПОмойки:

Страна РА! (древнее название реки ВОЛГА). Куда вы прете Господа?...

Ведь имя моё Иероглиф

Реплику ОlМаr про ВОЛГУ Бледный Ластик тут же зачистил, обозвав Белого Медведя "масоном", но при этом назвав его "уважаемый". Странно... Очень странно. Обзывать и при этом уважать. ЮлиСС, ты прямо-таки из одних противоречий соткан!

А теперь перевод УНИЧТОЖУ(ЖУ)!

У ничто жу-жу!

Отредактировано Благовещенская (2017-09-16 18:46:17)

232

ब्रह्मन्
    Участник ПОмойки:

Tantropos написал(а):

А.С Пушкин, поэт, тоже был Шудрой.

Первое. А.С. Пушкин не был шудррй. Он из древнейшего Рода Пушкара - т.е. Рода Брахманов, не взироя на его ОТЧАСТИ афро-семитские корни. По этому поводу читай ИМЕННО "РАМАЯНУ".

Второе. In Hinduism, Brahman (brəhmən; ब्रह्मन्) connotes the highest Universal Principle, the Ultimate Reality in the universe. In major schools of Hindu philosophy, it is the material, efficient, formal and final cause of all that exists. It is the pervasive, genderless, infinite, eternal truth and bliss which does not change, yet is the cause of all changes. Brahman as a metaphysical concept is the single binding unity behind the diversity in all that exists in the universe - в любом случае - следи за своим языком.

(см. Архив , где приводится ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ определение слова "брахман", а на ФИЛОСОФское СЛОВОБЛУДИЕ - Б.)

Третье. При том что Админ удалмл мой пост - главным является то, что ты его прочитал (ой ли?  :D - Б.)... и запомни - тебя на форуме никто не умалял, - посему еще раз - следи за своим языком. Украина, Тантропос не твоя, а наша... и не тебе "изголяться" над человеками. Кто еще знает - чей Род есть древнее в Украине - твой или мой...?

Думаю, мы с тобой очень хорошо друг друга понялм... ты на форуме с 2010-го, и мы на этом форуме с 2010-го.

Ну, а МЫ - с 2009!  :D

233

Tantropos
    Участник ПОмойки
:

В переводе с украинского языка "твар" --это тело, соответственно, "тварность" по понятию украинца, будет означать существ, живущих в этих телах, не важно, животных, или людей.

В таком случае, как можно определить, кто человек сам себе и кто его окружающие,  самородные люди, или твари, если тварь--это тело?

Маятником?

Азъ не подвергаю сомнению квалификацию админа и других специалистов, доказавших делами свой профессионализм, но, если передо мной стоят несколько добросовестных самостоятельных людей здравого разума, азъ затрудняюсь даже попытаться определять их маятником, кто есть кто.

Азъ наперёд обозначу их людьми.

Когда же передо мной бюрократ, ясно, что тварь, да такая, что хочется задавить, как мышь , забежавшую в комнату, настолько они дисгармоничны с природой.

Но, всё-таки , впорос  о критериях?

Вопросов нет, ибо критерий один-единственный, дружок: РАЗ-ВРАТ.

- с 48.48. по 57.27.

Начинается всё с чтения Гийома Аполлинера, после чего хочется стать КЛЮЧником, продолжается практикованием ТАНТРИческого СЕКСа (включая "секс на расстоянии" или "любовную коть"), после чего уже НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ  :dontknow:

Даже мышей давить не хочется.

А заканчивается... см. с 59.13 по 59.20 :rain:

Был ВсеВолодович да весь вышел.

И монах-то прав: в самом деле, и по форме и по сущности СМЕШНО.

Короткие заметки на манжетах

Отредактировано Благовещенская (2017-09-27 22:47:05)

234

Батюшки святы!

Не далее як вчера на ЮлиССовой ПОмойке зарёгался кто бы вы думали?

Главный враг Одиссея - Poseidon ! (имеется в виду сюжет "Одиссеи" Гомера).

Оставил 4 сообщения, два из которых мы бережно сохраняем, опасаясь шо и их потрут.

Что примечательно: Poseidon объявился аккурат после визита Чёрного Иероглифа на ПОмойку.

Poseidon
Ведь имя моё Иероглиф
Участник ПОмойки, задал её Админу несколько вопросов (и даже порадовал помоечников ещё одной мультяшной рожицей ушасто-глазасто-хоботливого Черномора, из личной коллекции):

Публикую на форуме серию ранее согласованных с уважаемым Администратором важнейших актуальных вопросов.
ULIS, в случае необратимого падения Сетхианского блока в ближайшее десятилетие, готовы ли будут А пойти на соглашение с представителями Новой Атлантиды на Западе, или же "останки империи" будут переданы во владение Бафометчикам с последующим свертыванием проекта Новой Хазарии? Что тогда произойдет с Исламским Эгрегором? Какова роль Хабадников в текущих мировых процессах? Или Вы все же являетесь более сторонником теории NWO-сговора, в котором Сетху позволят выжить? Какую функцию ему будет позволено испонять? В общем, Вы лично каким видите будущее человечества в ближайшие 10-20 лет, под чьим глобальным диктатом предстоит жить людям?

Выделено мною. Также мною замечены НЕОБРАТИМЫЕ ОЧЕПЯТКИ.

Дюже интересно, шо ответит ЮлиСС.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-28 15:22:47)

235

Дюже интересно, шо ответит ЮлиСС.

"Одиссей" ответствовал "Посейдону" незамедлительно:

Ulis
Администратор ПОмойки:

Чтобы понять, как будут развиваться события, нужно понять каков был генезис основных сил, участвующих в процессе.

Хронологически:

Иудаизм создавался Сетхом, его Комитетом 72-х, при непосредственном кураторстве Арахноидов и Бога Медузы.

Изначальное Христианство создавалось Кланом Ткачихи, при непосредственном кураторстве Арахноидов и Бога Медузы. Католичество управляется этими силами и поныне.

Ислам создавался Сетхом и Комитетом 72-х.

"Православие" создавалось Сетхом и Комитетом 72-х, при непосредственном кураторстве Арахноидов и Бога Медузы и Черной Арктиды, которая обеспечивала силовую поддрежку.

Масонство создавалось Кланом Бабарихи, при непосредственном кураторстве Арахноидов и Бога Медузы.

Хабад создавался Сетхом, при непосредственном кураторстве Арахноидов, как инструмент влияния, шпионажа, шантажа в странах, контроллируемых Черной Атлантидой.

Коммунизм создавался Хиттидой при непосредственном кураторстве Арахноидов.

Таким образом, если астральный Сион будет ликвидирован и Сетху отсекут его бороду, Исламские страны будут ввержены в хаос и бесконечную войну между собой тюрков, арабов и арийцев-иранцев, которые весьма вероятно, снесут и Израиль по старой памяти.

В России, в отличие от исламских стран, запас прочности государства намного больше, ибо от окончательного распада страну будут удерживать Арахноиды и Черная Арктида.

Арахноиды - Кураторы всех действующих сил. Они наблюдают за процессами и корректируют их.

В остальном же  - пророчествами не занимаюсь, посему  - воздержусь, но верю что Сетху таки отрубят бороду, как предсказал Пушкин. А Наина - то есть Бафометчики - останутся при своих.

Всё-таки ВЕРИТЬ во что-то надо, нетаклик, Бедный Ластик?

В то, что отрубят БОРОДУ и водрузят на голову ШЕЛОМ Руслана! А лучше сказать: взоВЬЮТ!

Ибо, по Пушкину: "На шлеме вьётся борода". Т.е. Руслан выиграл Большой Шлем, не иначе!

Понимаю: хочется отрубить, чтобы взвилось на шлеме. На большом.

А не УлиСС ли вещал во всеуслышание, цитирую:

"...когда провожу раскрещивание вижу прикрепленную к макушке головы именно сосудистую трубку какого-то серого цвета с присоской. При обрезании ее, она движется как червь, которого разрезали пополам".

Ежели следовать логике Бедного Ластика (а он утверждает, шо борода Черномора не волосатая, а ТРУБчатая), то Руслан привязал к шлему ТРУБКУ, которая извивается ЧЕРВЁМ. Руслан шо, идиот полный?

Получается (по логике УлиССА-разкрещивателя), шо Руслан окрестил сам себя, наладив связь (с кем-то) посредством Черноморовой "трубки". И как хитрО поступил: не к маковке (головы) прицепил, а к кончику шишаку ШЕЛОМА!

Воистину:

"Взвейтесь кострами, синие ночи!"

Отредактировано Благовещенская (2017-09-28 17:41:36)

236

На шлеме вьётся борода

Poseidon
    Участник Помойки:

Уважаемый ULIS, На Вашем форуме высказывалась версия(в теме "А" №1), что Они могут являться некими "санитарами" человечества, чтобы воплощались только более совершенные эволюционные Атмы, направленные по пути истинной презентации гуманойдов. На сколько справедливо данное высказывание? Хотелось бы , благодаря Вам, наконец раскрыть вопрос  "Космической" миссии сей паразитической цивилизации по отношению к человечеству. Ведь Великий Космос, не смотря на все сложнейшие запутанейшии перепетии - сбалансирован и гармоничен(думаю,никто не посмеет сеё утверждение опровергать)
P.S. Данные предположения уже много лет назад высказывались участниками форума, сообщения которых впрочем не были удалены.

С уважением и истинным признанием к почтенному Администратору! ULIS

Выделено мною. "Новенький" Poseidon на деле очень "старенький" (учаВстник).
Откуда "новенький" может знать про дела давно минувших лет, преданья старины глубокой?

Это была первая редакция, а вот вторая:

Poseidon
    Участник:

Вопрос почтенному администратору!

ULIS, На Вашем форуме высказывалась версия (в теме "А"№1), что Они могут являться некими "санитарами" человечества, чтобы воплощались только более совершенные эволюционные Атмы. Насколько справедливо данное высказывание? Т.е. А в нынешнем состоянии в некотором смысле способны оказывать "каталитическое" влияние на духовное и технологическое развитие человечества, отсеивая-поглощая "нежизнеспособные" для будущей,  предназначенной для высокодуховной реальности, действительности. Насколько влияние сей паразитической цивилизации согласуется с Волей Великого Космоса и когда настанет момент избавления о  Нее? А самое главное, что Нам необходимо делать для осуществления освобождения?

Ради пущего устрашения ПОмоечников Poseidon достал из личной коллекции очередную мультяшную картинку Королевы Арахнойдов (за неимением её фотки). Даааа, мультяшная картинка это аргумент!

Отредактировано Благовещенская (2017-09-28 23:23:17)

237

Иероглифа вчера снова посадили в Чёрную Яму - видимо, шобы стал ещё злее и чернее. Даже страшно подумать, каким он выйдет оттуда.

Может, станет Гендальфом Белым? Кто знает.

238

забаненный навсегда ब्रह्मन्

Хотела описать ентот СлучАй в теме ПФ, да не Судьба  :dontknow:

Поэтому излагаю тут.

Как-то раз Францисканец позвонил Марианне, сказав, шо он за рулём... Немного поболтали. Вдруг Ф. и говорит: я щас исчезну из эфира, потому что длинный тоннель буду проезжать. Ну и поехал себе, в тоннель свой.

И слышит Марианна странные звуки: топ-топ-топ... хлоп!  и выстраивается в её воображении следующая картинка: человек идёт в другую комнату, закрывает дверь, видимо, ушёл за чем-то, за какой-то вещью (прибором), потом топ-топ-топ - возвращается: ну, вот и я, дорогая, проехал тоннель, соскучился!

- 2.07
Раушская набережная, между прочим  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-10-03 12:44:45)

239

Хотела описать ентот СлучАй в теме ПФ, да не Судьба

т.к. И. и Э. ещё не вышли из упоительно-продолжительной переписки. Лишнее подтверждение, шо "Письма Францисканца" заражены вирусом, разработанным в малине у Горбатого (Pacifica) в местечке в месте Carpinteria.

Следствие ведут знатоки

И да-таки: в филиал Карпуши (КкР) вернулся Звёз.ный Кот (с ружьишком за пазухой). Там же окопался некий Риччи (типа риши), всячески поносяший Москву, любовь мою.
Мы этого не потёрпим!  :flag:
Девушка из НЮ ЭДЖ похваляется неким ГЛАЗОМ. Вообщем, Контора "Красные пуанты" пишет...

ПО(у)-а́нты  :D  (от фр. les pointes des pieds — «кончики пальцев»).

Отредактировано Благовещенская (2017-10-03 13:51:52)

240

Господин брахман, а после какого зашквара к неудачникам типа Х.С.М. применяют акт абсолютной любви, в виде возможности для нового более благополучного  воплощения?

Ведь имя моё Иероглиф

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф