Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Тибетская собака  Баскервиль . Встречается на тропе у неудачников.

Ведь имя моё Иероглиф

242

На льва похожа. Неужто ентот "скелет" лев и прячет в шкафу?

243

Искусный написал(а):

Х.С.М.

Х. з мазлом ти чо  :question:

Отредактировано Благовещенская (2017-10-05 13:37:22)

244

Благовещенская написал(а):

На льва похожа. Неужто ентот "скелет" лев и прячет в шкафу?

Это тибетский мастиф. Зацените мощь.

Ведь имя моё Иероглиф

245

Ведь имя моё Иероглиф

https://newsday24.org/21-10-2017/78326- … -nego.html
Харви Вайнстайн, судя по попавшим в масс-медиа данным, улетел на частном самолете в Европу – говорят, для прохождения курса терапии, чтобы избавиться от сексуальной зависимости и «других проблем с поведением». И если верить источникам, то планирует вернуться в Америку «со свежими, новыми идеями». Хочется думать, не насчет того, как домогаться женщин.

- Бедная Лада, попала ты як кура в ощип...

Отредактировано Благовещенская (2017-10-21 23:49:54)

246

Лада Танцующая!  :rolleyes:  Мы за тебя отомстим!

Монструозному Фрэнкистайну со шлангом Конец без Начала!  :mad:

Процесс пошёл:

Панк-звезда 80-х обвинила Бенни Хилла в домогательствах

https://news.mail.ru/society/31404391/?frommail=1
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Панк-звезда 1980-х, певица и актриса Хэйзел О’Коннор в интервью Daily Mirror заявила, что знаменитый комик Бенни Хилл предлагал ей работу взамен на сексуальные услуги.

Когда ей был 21 год, О’Коннор пришла пробоваться на роль одной из «девушек Бенни Хилла» для его популярного шоу. Как только она вошла в его квартиру, комик начал демонстрировать ей фото ее потенциальных коллег.

«Он все показывал мне фотографии этих сексуальных женщин и все говорил, что “они о нем заботятся”. А затем он сказал мне: “Хм, мне нужно знать, а ты обо мне позаботишься?” и попытался меня поцеловать», — рассказала певица.

Коннор добавила, что ей стало так противно, что она оттолкнула его и ушла.

«Я знаю, что он имел в виду под этим “позаботишься” — секс ( o.O  :blush: - Б.). Это до сих пор выводит меня из себя» ( :rain: - Б.) , — призналась певица.

Альфред Хоторн «Бенни» Хилл — один из самых известных английских комиков прошлого века. В 1955 году он запустил юмористическую программу «Шоу Бенни Хилла», в которой выступал как актер, режиссер и композитор. Многие выпуски представляли собой пародии на знаменитостей, фильмы, сериалы, а также содержали элементы политической сатиры.

Шоу возглавляло рейтинги на протяжении десяти лет. В 1991 году программу закрыли, а через год комик скончался.

Но и в гробу старому разВратнику не будет Покоя!!!  :mad:  ПриВратник ему покажет, обЪязательно покажет себя, НАСТОЯЩЕГО приВратника!

Вот именно шо ЩЕТ, трусливые пиндосы! Именно шо Щет!!!

Отредактировано Благовещенская (2017-10-22 18:01:24)

247

Кстати, можно тогда 18 аркан "Луна" отождествить с "Голодными играми".  Где избранный , трибут, борется за Жизнь и Существование  на новом более высоком   уровне Бытия. Подготовку к Великой Битве он проходит при наставничестве своего Господа, который также являлся  трибутом  в прошлом.

Девиз проходящего 18 аркан "Луна"

Солнце моё взгляни на меня!

И воспламенилась Душа!

Ведь имя моё Иероглиф

248

Ведь имя моё Иероглиф

249

Мнил себя Вороном,
мнил себя Соколом,
Мнил себя Финистом...
Оказался гнилой пенёк,
вялый хуёк,
пустобрёх, кабысдох!

250

пустобрёх, кабысдох!

Извини, Благовещенская, не получилось  :dontknow:

251

Иисус

Иисус и Иудаизм.

Итак, что нам говорит классический иудаизм о фигуре Иисуса.

"От Синая до наших дней", автор: Раве Моше Пантелят:

Много замечательных учеников воспитали эти мудрецы. Но была и неудача: одного из учеников (по имени Ешу из города Нацерета, по-русски — Назарета) пришлось удалить из ешивы за недостойное поведение. Он обиделся — и вскоре стал основателем нового движения, христианства, принесшего затем столько страданий еврейскому народу.

Рабби Михаэль Зейтуни, глава йешивы "Нахалат Ицках"

самый отвратительный персонаж в мире иудаизма, говоря о котором, мы намеренно называем его известным сокращением означающим: Да сотрется память о нем Е.Ш.У.

"Иешу Ганоцри – Иисуса из Назарета" ( Сангедрин, 1076, изд, Иерусалимского института публикаций Талмуда под ред. р. А. Штайнзальца).

У Йегошуа бен Прахьи был ученик по имени Йешу Ганоцри, которого учитель прогнал от себя за дурное поведение. Увидев, что наставник не прощает его, Йешу отошел от веры в единого Б-га.
И хотя Йегошуа бен Прахья не собирался изгонять ученика навсегда, а только дал ему время исправиться, последствия его суровости оказались катастрофическими.
По словам того же источника, он впоследствии весьма сожалел о своей жесткой реакции и считал, что если бы нашел оправдание Йешу Ганоцри, обвинив в его грехах себя самого и товарищей Йешу по учебе, можно было бы избежать того, что случилось.

И так можно продолжать слишком долго. Как видим, иудаизм совершенно не разделяет мнение,  так популярное у нас сейчас, что Иисус есть продукт еврейской мысли, как мощного оружия против гоев. Прямо наоборот, Иисус это некая системная ошибка сетхианства, мутировавший  вирус, который только благодаря беспечности и недальновидности тогдашних еврейских пасторов, разросся до столь серьёзных масштабов. 

Ну и кем же был инспирирован Иисус? Точнее тот конфликт, который привёл к таким огромным историческим последствиям? Почему вообще была выбрана для столь серьёзных изменений в жизни человечества, крайне малочисленная в масштабе всего известного тогда мира, религиозная группа. Почему  Некто, чьё имя таинственно и чудно, не инспирировал нужные ему изменения  внутри одной из крупной языческой религии?  Говорить , что языческие веры были сильны своей правдой в то время,  просто смешно. Ибо уже на первом этапе, когда секта Иисуса не имела никаких административных ресурсов, и больше напоминала группу бродяг, уже тогда язычники начинали вливаться в это движение целыми многочисленными группами.
Иисус имел три преимущества.

1. Иисус понёс учение, которое раньше было только для посвящённых в братства, в широкие народные массы.
2. Иисус сделал своё учение интернациональным.
3. Иисус, а потом и его ученики, имели сиддхи не понятного происхождения, на совершение целительства.

Все это соединившись и привело к революции, которая смела язычество, и сильной  волной ударило по иудаизму, так , что до сих пор уважаемых Раве трясёт.
Считать Иисуса операцией Сиона, тайно проведённой от Синедриона, конечно можно, но крайне затруднительно. Ибо введение догмата о Троице, введение фигуры Царицы Небесной, придание священного статуса иконописи.

Исход 20:4-6 «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».

Второзаконие 4:15-19 «Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений

Так вот всё эти нововведения просто камня от камня не оставили от аутентичного сетхианства. И поэтому у нас остаются на этот счёт одни только пустые фантазии. Могли ли Сетх Сион пойти на столь радикальную перестройку или нет.

252

Иисус

Часто , воспринимая Иисуса как Сына Божьего, люди представляют Христа как бога, который сразу и полностью обладал всей полнотой понимания замыслов и задач Отца Небесного.  Однако, по моему мнению, это далеко не так. Иисус и правда обладал заложенным в него информационным пакетом, но вот разархивирование и осмысления данной информации требовала от Иисуса  много духовных сил и преодоление всяческих сомнений и информационно -психологических паттернов заложенных в него временем и окружающим обществом.

А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

И вот перед Иисусом первая из дилемм. Христос видит, что овцы израилевы на краю гибели. Но в чём причина сего бедственного положения? Сначала Иисус идёт тривиальным  путём. Проблема в священниках - коррупционерах. Покупающие пятикомнатные квартиры себе и своим родственникам в центре Иерусалима, вместо того что бы провозглашать и охранять от попрания Заповеди Божьи.

И Иисус врывается в храм.

Это дом Отца моего Небесного , а вы превратили его в вертеп разбойников!

Но потом Иисуса всё чаще посещают сомнения, а всё дело только ли в жрецах и их пятикомнатных квартирах. И следует новый этап.

Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

То есть дело не просто уже в коррупции и не в надлежащем исполнении своих обязанностей. Иисус обвиняет  уже в сознательном служении Дьяволу, Отцу первосвященников.

И наконец развязка. Иисус схвачен и ему предъявлено, что он призывал народ разрушить главный храм Господа в Иерусалиме. Во тут мы походим к тайне. Понял ли Иисус, точнее распаковал ли он главный файл своего Отца Небесного, что дело не совсем в пятикомнатных квартирах, а что может быть дело в самом Господе духовно окормляющий народ сей? Ибо зачем тогда призывать разрушать храм?
В храме же находится Святая Святых Господа. Как её можно разрушить? Да, выгони, посади, казни наконец, тех кто за приятные бонусы забыл истинное слово Божье, какого бы чина и звания они не были.  Но не трогая Святыню!!!
Естественно, христиане скажут - Мол Иисус говорил иносказательно, это жестоковыйные иудеи не поняли тонких аллегорий. Но и иудеи имеют ответку на это. Мол, извините, извините мы тоже не первый раз за мужем. И притчи Соломоновы читали и Песню Песней! И можем, уж как нибудь,  отличить аллегорию и  символизм послания Божьего пророка, от прямых призывов  смутьяна к противоправным действиям против легитимных органов исполнительной власти и покушения на духовно - нравственные скрепы нашего героического народа,  остановившего египетский фашизм.

И кому верить?

А Христос уже нёс свою революцию. Уже не было детей и псов, а вместе с ними были упразднены язычники и правоверные, элинны и иудеи.

"Итак, идите, научите все народы"; "Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие ! " .

Ибо Небесный Свет должен был сиять ярко и сильно для всех жителей земли - вельмож и простецов, богатых и бедных.  А ученики должны были стать соработниками великого Искупителя в деле спасения мира.

Ведь имя моё Иероглиф

253

ПОмойка ты, ПОмойка, вонь уже третьей свежести доносится до наших заповедных мест:

• Tantropos
• Участник

Улис:
"Институт расположен в городе  Santa Barbara,  Калифорния, конкретно в месте Carpinteria откуда выходил на Форум забаненный навсегда ब्रह्मन् ранее - Frankenstein, который ("весьма вероятно") трудится в этом Институте.
Это как говорится - многое объясняет..."
В своём посте ब्रह्मन् обвинил меня в использовании Кирилло-Мефодиевксого братства в моих личных целях.
Он сказал, что у них есть списки членов Братства и заподозрил меня в том, вряд ли азъ являюсь кем-то из Братства.
В таком случае, заключил он, азъ должен ответить , так как ко мне придут и спросят....
Азъ ответил ему таким образом, что Братство разгормлено врагами, которые захватили всё наше наследие мирного пути развития человечества и направили его опять в колею уничтожения взаимными тотальными войнами и отлавливанием и уничтожением лучших пассионарных  людей.
Там же я написал о моём посвящении в Братсво, может быть, последним человеком из разгромленных братчиков, в 1978м году в посёлке Воронеж, где  получил посвящение в Братство  от Пантелеймона Кулиша  родственник посвятившего меня брачика.
Азъ назвал этого ब्रह्मन् одним их браминов--врагов человечества и одним из жертвоприносилелей лучших людей, который, подобно басенному волку, нацелился на жертвоприношение меня, как ягнёнка.
Азъ в ответ намекнул  ब्रह्मन् сообразить, что их ждёт от обратки законов Вселенной.
Азъ также написал письмо Улису о том, что он обязан отреагировать на угрозу мне на его форуме.
Улис ответил мне  вопросом: а разве здесь ब्रह्मन् тебе угрожал? Да, он и не брамин с восточной, китайской  ориентацией, а , скорее , предстаитель Рейха.
Следующей публикацией --ОТВЕТОМ  НА ФОРУМЕ оказалась публикация УЛИСА  ОТ ИМЕНИ  ब्रह्मन्, не в той теме, а в теме " интуитивное знание", обвиняющего меня в том, что в моём ответе ब्रह्मन् , азъ оскорбил его Улиса, брахмана, обозвав его маньяком--жертвоприносителем лучших людей и источником беды человечества.
Улис дальше обругал меня православным шудрею, умеющим общаться только на грязном, шудрячьем уровне.
Азъ в этой теме внизу ответил Улису, что Пушкин тоже был шудра, и доказал это документально, добавив, что мне здесь, на форуме,  с Пушкиным, как даосу, комфортно, так как даосы в своей вечной жизни обязаны проходить все 64 касты равноправно, ведь они все одинаково высоки и важны для вечности.
На следующий день из моей темы "интуитивное знание" исчез пост "Улиса --ब्रह्मन्" , то есть, неведомо кого, и мой ответный пост.
В теме "интуитивное знание" после удаления этих постов азъ написал об этом случае пост, но хотелось бы читать прямой коммент Улиса на случившийся казус.
Что это? Азъ сначала думал, что Улис и  ब्रह्मन्--это одно и то же лицо, но вот нашёл строки Улиса о бане  ब्रह्मन्, и азъ в непонятках.
Так как азъ однажды попал на четыре года под раздачу в ножи мясорубки в разветвлённую компьютерную сеть магов, ловящих в интернете себе поживу, то азъ там встречал и попадал под  любые фокусы этих магов-хакеров.
Здесь, на форуме, азъ встретился с тем же феноменом.
Интересно, как этот случай  мог бы объяснить Улис, если он захочет объяснить?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Азъ  не могу с нескольких попыток убрать вот это  продублированное автоматом форума предложение, которое выскочит ниже этого текста. Что это?
Вот, сейчас азъ пишу эту строку, внизу текста нет. Нажму "отправить"--он появится в самом низу.
На следующий день из моей темы "интуитивное знание" исчез пост "Улиса --ब्रह्मन्" , то есть, неведомо кого.

• Автор: Ulis
• Администратор

Тантропос! Что ты мутишь воду?
Во-первых: изволь придерживаться Темы, а не размещать свои посты где попало иначе они все будут отправлены в тему "Интуитивное знание" где их никто читать не будет.
Во-вторых: если Админ считает, что пост неубедителен, нет конкретно выраженной мысли - написан сумбурно, не содержит доказательств и ссылок - имеет полное право его удалить.
Не знаю, про какую связь меня с забаненным ты тут вещаешь. Админ с 13 года проживает в Харькове, забаненный в Калифорнии. И всегда там был.

Автор: Tantropos
• Участник

Ага, значит мутю воду азъ, а не хакер ब्रह्मन्, пригрозивший мне в ответ на правду и написавший мне в тему "интуитивное знание " ругань и наезд от имени Улиса путём взламывания аккаунта Улиса?
Понятно. Виновен азъ, пострадавший и у ब्रह्मन् и у Улиса одновременно, по следствию одного события.
Вывод. Или они в сговоре, или Улис боится наехать на ब्रह्मन् по факту взлома ब्रह्मन् ом его форума. Вероятно, Улис боится....
Наехать на пострадавшего--это ничем не чревато, а вот признать факт взлома форума ब्रह्मन्--это чреват недоверием форумчан.
Так вот, исходя из вышеизложенного Улисом коммента, взлом произошёл и мне пофиг твоя, Улис, угроза.
Азъ раскрыл правду и правдой движется Жизнь, но не угрозами.
Для меня важен не форум, а настоящесть жизни на форуме.
Если она пятнается угрозами и умалчиваниями, то это вносит вред прежде всего и форуму и автору Форума.
Короче, виновен целитель, раскопавший причину ......
Пусть форумчане понимают, что и такое быть может и будут готовы к неожиданностям.
Предупреждён--вооружён.
Улис, бояться --это допустить внутрь себя щупальце этого ब्रह्मन्. Лучше признать, да , он взломал, да, они контролируют интернет, и нам нужно быть постоянно начеку и производить поправки, что за нами постоянно следят и стараются исказить наш труд при первом случае, показавшемся им опасным.
Да, азъ поднял такой актуальный случай, значит, азъ заслуживаю уважения за то, что засветил преступника-хакера ब्रह्मन्
Жду благодарности от Улиса за мой труд .

УлиСС, уже все твои читатели поняли, шо ты жизнь готов положить за то, шо "забаненный" живёт "в Калифорнии и всегда там был". Но, как говаривал мэтр Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Все в курсе, шо "Брехман Всея Калифорнии" - ТВОЁ ИЗОБРЕТЕНИЕ, УЛИСС, объелся крыСС. Ты сам-то считал, сколь раз это повторил: живёт в Калифорнии, живёт в Калифорнии. Ну-ну. И вилла по соседству с виллой Чарли Чаплина, ахаха.

И про институт в Санта Барбаре опять же напоминание. И про щупальца.  Прямо демонизация "Брахмана"! Если уж так "Брехман" страшен, то УлиСС объелся крыСС и подавно!

Брехман, ты уже и хакер!  :D Каких ещё собак и котов на тебя навешают, вроде чёрного кота Благовещенской? на которого ты однажды чуть не наступил, прокрадываясь в ней инкогнито? Кстати, не кот, а кошка - ждёт-пождёт свидания с тобой, чтобы ещё раз оставить отметину - на этот раз на правой лодыжке.  :dontknow:

А про 64 касты... Бедные педерасты. Как у вас всё запущено то. Правда, моя киска?

Отредактировано Благовещенская (2017-11-20 20:56:58)

254

Продолжение  :rolleyes:

Ulis
Администратор

Tantropos написал(а):
Улис, бояться --это допустить внутрь себя щупальце этого ब्रह्मन्.

Мне нет причин бояться кого бы то ни было, в том числе и забаненного ब्रह्मन् - что он там взламывал или нет мне неведомо. Тут регулярно на форум прорывается Православный Черный Властелин, как то взламывает защиту, хотя на это обрщал внимание Админов ресурса, но все равно заходит и пакостит по православному, но мне это безразлично - это как грязь под ногами - переступил и пошел дальше.

Автор: Tantropos
• Участник

Благодарю за поставленную жирную точку, сенсей!

Благодарности от УлиССа так и не дождалсИ, но зато отблагодарил сам, с холуйским рвением.
На самом деле УлиСС боится любого шороха в кустах - мы-то помним его истерики, хуже бабьих. Труслив вельми, это проверено и не раз. Но "Брехмана" бояться УлиССу действительно нет резона, хотя... случается... изобретение выходит из-под контроля изобретателя.

255

Мы все помним, как Чёрным Иероглифом ("Брахманом Всея Калифорнии") ни за что ни про что была обругана участница ПО "Она" (Хабаровчанка), которую ЧИ перепутал с "Мариной" (Москвичкой). ЧИ обозвал первую (подразумевая последнюю) "чёрной вдовой", "лжицей всех времен и народов", "еврейкой" и т.д. Хабаровчанка верно подметила, что ЧИ, небось, без ума от "еврейки" и "чёрной вдовы", и ЧИ немедля пошёл в отказную: не мели чушь! Хотя у "Марины" имеются его письма - более чем любовные. Более!!! Но хрен с ними, с письмами.

Прозрению Хабаровчанки удивляться не стоит - Еретик отчасти прав, шо все женЧины вышли из одного болотца (ну, или влажно-горячей Матки одной Страшно Загадочной Госпожи). Поэтому между жёнками такая синхрония. Если одна тронет за бубенчик в Москве, то другой бубенец отзвонит в Хабаровске. Так уж мы, истерички, устроены. Тем более, что"истерия" это "матка". Тот же ТОР, шо и у братьев ТОРсуевых. :D  :flag:  Напрасно Соник и К, обзывая Благовещенскую "истеричкой", надеются на какую-то бы то ни было её чувственную реакцию. Это как об стенку горох. Благовещенская слишком хорошо ЗНАЕТ КОРНЕСЛОВИЕ (в отличие от Соников и прочих), чтобы обижаться на слова, подлинный смысл которых ей известен. А Соники и пр. пущай живут искажёнными понятиями - это Б. только на руку.

Для Б. такие обзывалки как "истеричка", "мстительная баба" просто бальзам на душу. Ну, а когда, наконец, прорвало Чёрного Иероглафа... о!!! Неописуемо.

Но это была преамбула. Теперь по сути.

ПОмойка это ваще-то ещё и беЗплатный цирк. Не далее как вчера была устроена клоунада. УчаВстники:

1. УлиСС

2. Тантропос

3. Православный

Завёл шарманку Тантропос, даже наехал ентой шарманкой на УлиССа.  :rolleyes: УлиСС наезд проигнорировал, потому что его задачей было лишний раз подчеркнуть, что "забаненный" ЧИ живёт в Калифорнии и трудится на рептильное кубло в Санта Барбаре. Ну, это мы все многажды слыхали и ещё не раз услышим. Кроме того, УлиСС помянул Православного Чёрного Властелина, который минут через 5 после поминания явился як чертяка из табакерки и обильно полил УлиССа малафьей с ножек до головки - приблизительно як лингам в храме Шивы ароматным маслом.

Тантропос страшно обрадовался Православному (представьте обнимающихся клоунов на арене цирка) и пожелал ему долгой жизни. Но тут объявился злой клоун УлиСС и немедля почикал огромными ножницами два последних поста (с малафьей и долгой жизнью), ессно оставив предпоследний, с благодарностью Тантропоса сенсею (УлиССу очень льстит подобное обращение). 

Четвёртым был незримый клоун, "забаненный" ЧИ. Ну, он же в Чёрном Ящике.  Трагикомик, типа Чарли Чаплин. Танец с булочками у него в прошлом, нынче он пляшет гапака под дуду УлиССа (с 13 года в Харькове). Причём, УлиСС будто бы невзначай пришпилил Чарли (ЧИ) к Рейху, а восток, даосы, мол, мимо. Ай да Улька! С больной головки на бедОвую!  Мол, это ЧИ - гитлерофил, а я, Улька - даос-хером-в-гору-врос! Бедный ЧИ! Все грехи ПОмойки перед Законом на себе понёс!
Ну, уж нет, Улька. Шиш тебе с перцем красным! Хотя Благовещенской ЧИ и причинил много нехорошего, но хер с ним. Справедливость выше Закона. И эту ГРОЗДЬ КЛЕВЕТЫ ёна с ЧИ всё же снимет и повесит на тебя, Улька-гитлерофил - носи с позором!

Отредактировано Благовещенская (2017-11-21 11:47:26)

256

но хер с ним. Справедливость выше Закона. И эту ГРОЗДЬ КЛЕВЕТЫ ёна с ЧИ всё же снимет и повесит на тебя,

Не понял, а почему с Френки надо снимать статус "Гитлерофила":unsure:  Френки всегда комплементарно относился к фюреру, и к различным неонацистким организациям. Желая им успехов в геометрической прогрессии. Единственно, что Френки больше сокрыт, и не такой огненно -гневный полемист, как Улис. Но это разность характеров и темпераментов, а не мировоззрения.

Ведь имя моё Иероглиф

257

Принимаю поправку, но частично. И с оговоркой. Ибо Ульке зачем-то нужно выпятить себя даосом, а Фрэнки - гитлерофилом. Т.е. братцу-теневому близнецу из "Калифорнии"  отказать в ДАО, оставив его наедине с бесноватым проигравшим войну фюрером, в любовном объятии. Типа: лобзайтесь, неудачники!

Но Фрэнки - истый поклонник и приверженец ДАО, это знает последний крысёныш-хомяк с ПОмойки. Также Фрэнки ставил под сомнение эффективность Аненербе.

Словом, у Фрэнки чуток другой ракурс. Хотя Б. не забыла его пассажа, шо в ВВО и её жертвах виноваты Ленин со Сталиным, а Гитлер с еврейскими забугорными воротилами не при чём. И вот за это Фрэнки ещё не раз получит от Б. бутерброд маслом вниз. Этого Б. ему не простит. НИКОГДА.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-21 13:34:52)

258

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний   ^^

с 0.25 по 1.33  :D

...и пришлось ЧЕТЫРЕ РАЗА (! - Б.)  ей любовь мою отдать  (:rofl: - Б.)

Отредактировано Благовещенская (2017-11-23 15:03:17)

259

Зимняя Искорка написал(а):

Я же тебе говорил, Благовещенская, что самый лучший день, заходил вчера. Но ты его бездарно профукала!

Что для тебя, пупсик, лучший день, для Б. - самый худший (приходи вчера).

Нет у Б. времени к Элен заглянуть. Как там наша перепёлочка? Свои ЛУЧШИЕ ДНИ ты ей предлагай. Договорились?

260

Договорились?

Нет. Никогда я с тобой ни о чём не договаривался. И менять данную  традицию не намерен.  :flag:

261

Никогда я с тобой ни о чём не договаривался. И менять данную  традицию не намерен.

Ловлю на слове!  :flag:

Стало быть, твой, чертяка, слоган: ЕСТЬ КОНТРАКТЫ ВАЖНЫЕ, ВАЖНЫЕ к Б. отношения не имеет.

Уф. Слава Б.!

262

Стало быть, твой, чертяка, слоган: ЕСТЬ КОНТРАКТЫ ВАЖНЫЕ, ВАЖНЫЕ к Б. отношения не имеет.

И никогда не имели.  :unsure:  С чего это было вообще взято?

263

И никогда не имели.

Ещё раз слава Б.!

С чего это было вообще взято?

Это к Элен, к Элен, к перепёлочке. И к её оборотке-близняшке Алине.

264

Это к Элен, к Элен, к перепёлочке. И к её оборотке-близняшке Алине.

Это вообще к женщинам отношение не имеет. Не надо всё бабской меркой мерить.

Ведь имя моё Иероглиф

265

Не надо всё бабской меркой мерить.

А какой мерить? Мужицкой?  :D

Предпочитаю БАБСКОЙ, голубок.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-23 16:17:08)

266

голубок.

А куда деваться, Благовещенская, видишь что вокруг то делается то?!  %-)

267

Да, брат Левонтий, в какой тёмный  час, под чью диктовку закрутил ты сей роман с четырьмя таинствами? Хотя знаки  то идут. Идут знаки то! Досмотрим до конца и поймём, где , точнее в чём , скрывался главный Бес сей пьесы!

268

Вот уж воистину один шаг!

А как хороши, как свежи были розы.

от САДКО до СЕТХА один шаг

269

К продолжению темы "Temple Expiatori de la Sagrada Família"

Посмотрите как интересное фото получилось. Голубь выбрал именно голову скульптуры "Не имеющая лица"   Не имеющая лица, да ещё и с матричным голубем,  явное указание на Духа Святого.  А вот фигура Сетха  (Сетх и ангел Джабраил?) на втором плане.

Ведь имя моё Иероглиф

Ведь имя моё Иероглиф

Вы здесь » Крылья Иштар » Занавес Реальности » Ведь имя моё Иероглиф