Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Парадокс настоящего » Истерические вопли с ПОмойки

Истерические вопли с ПОмойки

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Верный Ластик напИсал: http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … =23#p84601

Товарищ Зеленый, назвавшись Умкой, организовал свой собственный форум, который назвал почему то Еретик, ибо именно от Еретика, судя по всему, получил разрешение на публикацию его писаний -  http://eretik.liveforums.ru/ Однако от главной темы отошел и сосредоточился на личной мести Форуму Путь Одиссея, который он любезно называет ПОмойкой. А Администратора Форума называет Ластиком. Причем, большая часть публикаций самого Зеленого на нашем Форуме не стерта.
Там, же судя по всему, обосновалась истерическая Марина, которая здесь ругалась решительно со всеми, по любому поводу - там она Благовещенская.
Но пусть их - эту ссылку размещаю чтобы никто не подумал, что Админ боится критики - пожалуйста, если критика сама по себе открывает новые знания. Но проблема в другом, в том что Зеленый именно мстит. Выдирает цитаты из нашего Форума вне контекста  и "опровергает" их исходя из своего ватного, совдеповского, сетхианского дискурса. Мстит видимо из сознания собственной ущербности. Ибо Зеленый инвалид детства, сидит где-то под Москвой в своей хрущевке, живет на пенсию, которое ему предоставляет путинское государство и поэтому не будучи ни к чему больше способным и приспособленным, последовательно его защищает. Иначе кто ж ему убогому будет платить пенсию? К тому же инвалид с детства не имел и не имеет ни одной женщины и детей соответственно - тоже, значит, содержать его никто не будет - вот он несчастный и славит свое людоедское государство, в призрачной надежде получить Место. Там - в Небесном Сионе.
И если Зеленый - инвалид детства и последовательно стоит за Совдепию, то  как мы предполагаем - Карма у него не чиста, ой не чиста!!! Скорее всего в прошлом воплощении он был бойцом красной армии и убил много своих соплеменников, надев фуражку с Пентаграммой на лбу. И теперь очень боится Возмездия всему Мордору. Потому что когда Мордор будет разрушен, то под его обломками Зеленому уже не выжить.

Неуважаемый Верный Ластик, это вполне в вашем болотном духе - безчестить и унижать других. И вы опять врёте: ПОмойкой ваш форум ПУТЬ ОДИССЕЯ окрестила Благовещенская. А что в том оскорбительного? Аббревитатура двух слов - Путь и Одиссей, место, на котором МОЮТ, а вы - главный БАНЩИК. Ну, а если у вас самих ассоциации вашего форума с мусорной свалкой - то ваши проблемы.

И Ластиком (Верным, заметьте!) вас назвала опять-таки Благовещенская.  :yep:  Вы же называли её "больным существом". А она вас вполне безобидно окрестила - Ластик. Ласково даже. Ну, а т.н. Марина до сих пор, видно, снится вам в кошмарных снах - вот вы и поминаете её то и дело, вместе с вашими "римлянками в очках" (и без очков).

под Москва, говорите...

Ну, а вы сами (вся ваша "кучка") где-то в Харькове сидит, и что дальше? Чего к нам, русским людям, в Москву, а точнее под Москву, будто бабе под юбку лезете? Сексуально озабочены? Так мы заметили. Видимо, горький опыт вашего бесноватого фюрера покоя не даёт? Ещё попробовать хоцца?

Шо же до т.н. Мордора, на котором вы просто помешаны, как и на Марине  :D Увы, Верный Ластик. Вы так и не поняли шо це таке Мордор по Толкину. И книгу, боюсь, не читали, а судили по фильму холливудскому, и усё потому, шо плохо учились во ВГИКе, вероятно. Сочувствую.

Я очень хорошо понимаю смысл этой вашей публикации. Ведь ПОмойка последние два года, начиная с того самого вашего МайдаУна (а слово МАЙДАН к вам не относится совершенно), скорее мертва, чем жива. Вот вы и решили дать сноску на наш ЖИВОЙ, УМНЫЙ и ВЕСЁЛЫЙ ФР-УМ, чтобы подпитать свою клоаку.

ЗЫ. Не стану скрывать, я рада, что теперь у меня есть возможность вам ответить - за всё "хорошее". Ведь на вашей ПОмойке МОИ ОТВЕТЫ - на ваше безчестие и клевету в мой адрес, а также клевету ваших подхалимов, которых вы для этого привлекали (либо клонировались сами) - вы тут же СТИРАЛИ - на то вы и Ластик, пользуясь правом админа. Ну, а теперь я возпользуюсь своим ПРАВОМ, так, как считаю нужным.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 18:43:25)

2

Действительно, я не разу не назвал ПО помойкой, а Улиса Ластиком. Я даже не разу не называл его Юлисом. А только Улис. Так что поздравляю вас гражданин соврамши!!!
Ещё смешнее, что я сижу где то под Москвой. Лично Улису,  я говорил под десяток раз наверное, что живу в городе Королеве Московской области. И происхожу из семьи связанной с РКК "Энергия".
Никакой я не инвалид детства.  Так как именно на ПО выкладывал свои фото с Дальнего Востока. У меня есть некоторые проблемы с ревматическим артритом правого голеностопного сустава и формально проблемы с давлением. Формально, потому что по медицинским нормам моё давление повышенное, но сам я этого не замечаю по своему самочувствию.
Про то что у меня не было ни одной женщины  :D просто интересно откуда это живущий сначала в Белгороде, а потом и вовсе на Украине человек, это может знать.  Помниться он мне как то говорил, что из Москвы нельзя рассмотреть того что происходит на Донбассе. Хотя существует большое количество блогеров, очевидцев, фото и видео документов про события, и всё ровно из Москвы рассмотреть нельзя. А вот из Харькова  рассмотреть  всю мою личную жизнь, которая нигде не освещается, видимо можно.  :D  Интересно как? Улис скажет что маятником. Но это просто слова. Я сейчас тоже возьму маятник и того про вас узнаю, что только держись. Если твой маятник показал, что инвалид детства, то выкинь его с балкона и больше не вспоминай о нём никогда  :flag:
Теперь про ватный дискурс. Дело не в вате, дело в прогнозе. Вы обещали развал России к 1 сентября 2014 года. Я сказал, что этого не будет. Вы сказали, что ДНР не просуществует до весны 2015, я сказал, что война на Донбассе это чёрт знает на сколько. То же самое и боингу, ты обещали международный трибунал уже в том году, я сказал - не спеши! Ты сказал, что армия РФ используя отъезд отдыхающих из Крыма, растворится среди этого туристического потока и войдёт таким образом на Украину. Я сказал -полный бред, такого никогда не будет. Ты сказал, что выборы в Думу РФ никто не признает, и что ты будешь хохотать над глупыми лицами депутатов, когда им на первом заседании это объявит мировое сообщество. Я опять сказал -нет, этого варианта не будет. И наконец, когда вы уже праздновали победу Хиллари. Я за несколько дней сказал - Победит Трамп!
Так что разговор про вату, это разговор ни о чём. Попытка надуманными образами отвернуть людей от правильной информации и ничего более.
И зачем писали этот текст? Что бы в очередной раз соврать у всех на виду?  :unsure:

3

Зарубите на НОСАХ ваших половин, все Ластики, верные и неверные своим половинам: КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ! , не все опозоренные вами будут уходить с ваших ПОмоек по-английски, как вам хотелось бы.

Добавлю, про ИНФАлидов  :mybb:

Во-первых, судя по аватаре, которой пользуется Верный Ластик (закончивший Московский ВГИК, кстати, т.е. образование получено в Москве, дорогой нашей столице), а именно по статуе принципса т.н. АУГУСта, инвалид скорее всего (это только предположение!) Верный Ластик, т.к. общеизвестно, что Август был очень болезненным человеком, по сути - БОЛЬНЫМ СУЩЕСТВОМ. Ну, а скульптор, конечно, постарался угодить императору, изобразить того здоровым. Но, видимо, подбирая себе аву, Верный Ластик про болезненность Августа, его хромоту (Август был хромым) не знал и т.образом, скорее всего, подхватил все болячки императора: истеричность, различные фобии, МЕРЗлявость и пр.

И да, самый изюм в том, что в одной руке СТАТУИ АВГУСТА кое-чего не хватает. И Верный Ластик точно не знает, чего же именно. Потому что, если бы знал наверное, то немедля ПОТЁР бы собственную аву.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 13:50:54)

4

Благовещенская написал(а):

КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!

А действительно, почему когда то что то не очень хорошее происходит с другими, вы это называете последствия зачернённой кармы, а когда с вами, то это нападение тварей на белых и пушистых кроликов?????????????????????  Как там Жеглов говорил в таких случаях

5

Никогда не забуду, как Верный Ластик выложил на своей ПОмойке порнушку с ЧЛЕНистоНАГим альфа-самцом, изливающим сперму в рот своей подружке-губошлёпке (из Силиконовой долины, стоящей, само-собой на КОЛЕНЯХ пред АЛЬФОЙ) - мол, следуйте моему примеру, парни, делайте шлюх как это делаю я! Даже видавшие виды сексопатологи-участники и те возмутились и потребовали порнушку убрать. Верный Ластик нехотя подчинился гласу народа.

Сперма - очень ценный продукт, ни единой капли нельзя пронести мимо открытых ртов. Но сегодня одна жгучая капля упала мимо подружкиного рта на силиконовую сиську:

Ulis
Администратор ПОмойки:

Помните Черного Властелина? Так они с Зеленым одним Мирром мазаны - сионистским... Иудеи по духу...

Вааще-то настоящее МИРО пишется с одним "р". Но РРычание Верного Ластика можно понять  :D - ведь мы наступили ему на давнишнюю мозоль. И главное, извиняться не собираемся.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 15:34:47)

6

Улис написал(а):

Помните Черного Властелина? Так они с Зеленым одним Мирром мазаны

Тоже зря он это сказал. Это апеллирование ну уже совсем к каким то низам.  Выход уже на уровень чандал и самой жёлтой прессы.

7

Умка написал(а):

Второй вопрос, о моих публикациях на ПО. Может и не стёрта большая часть публикации, но стёрто очень много. Во многом это связано, с удалением одного из моих аккаунтов, где было больше 500 (пяти ста) постов. При чём там было всё самое лучшее. Времён золотого периода.

Не расстраивайся. ЧОрному Властелину, не повезло больше всех - от него вообще на Помойке ни одной публикации не осталось, т.е. у него вообще не було ни золотого периода, ни чёрного.

Как видно выше, Верный Ластик частенькр переходит на личности, т.е. обзывыется, в полной уверенности, что раз его ПОмойка, то ему всё можно: обзываться, угрожать.

Марина (которую Верный Ластик никак забыть не может) открыто написала, что не разделяет его идей и настаивала не на бане (парной или финской, не суть), а на том, чтобы Администрация форума исключила её из числа участников. Но Верный Ластик стёр её обращение через две секунды. А ведь Марина никого не оскорбляла, никому не угрожала, она лишь ОТКРЫТО высказала своё несогласие с АНТИрусской позицией русскоязычного форума "Путь Одиссея". Это раз. И два: настаивала на изключении её из списка участников. Но "Марина", тем не менее, до сих пор в списках, и посты её не удалены Администрацией ПО.

8

Улис написал(а):

Скорее всего в прошлом воплощении он был бойцом красной армии и убил много своих соплеменников, надев фуражку с Пентаграммой на лбу.  -Улис

А мне Верный Ластик писал: может, ты была индейцем?

Т.е. он сам не уверен, кто и кем был. Но когда Иероглиф сделал Верному Ластику комплимент, типа, что Иероглиф видел, как у Белого "брахмана юлиса" из-под ног уплывала Атлантида, то Верному Ластику это почему-то не понравилось. Да, Иероглиф он такой: вроде бы и похвалит, а на самом деле чуть не утопит при этом.  :rofl:

"Есть в графском замке ЧОРНЫЙ ПРУД... Там лили цветут..."

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 16:26:14)

9

Умка, ты в тегах меняй, пож-ста, когда пишет т.н. "Улис", Благовещенскую на "Улис".

Да, исправил. Больше не повторится. Просто сегодня..............

тем не менее, до сих пор в списках, и посты её не удалены Администрацией ПО.

Вот о чём я и сказал в теме "Карма". Когда админ стоит в позиции диктатора, не связанного ничем, он не может ставить в вину или заслугу, наличие твоих постов у него на форуме. Потому как их наличие или отсутствие зависит только от Воли самого Улиса.

Улис, в ответ на моё предложение, честно написать чем он недоволен в сложившейся ситуации концептуально, просто забанил меня на ПО. Вот такой ответ брахмана.   Сделано это естественно не для того, что бы я не мог читать тамошние материалы. Читается всё разумеется на раз.
Это у них как бы ловушка. Сейчас им не хватает моей вины для магического удара рунами, но если я буду лезть туда, куда мне путь закрыт, то такая вина накапает в чашу кармы, по их мнению конечно. Потому, что механизм  кармы он не много сложнее, чем им хотелось бы, и уж точно не пляшет под дудку Улиса. Потому как формат форума, есть формат публичной оферты, и форум является, в отличии от ЖЖ, коллективной собственностью, а уж сколько я вложил в ПО,  то дай бог каждому, поэтому по карме там всё ровно мой голос остался. Ну уж точно Улис там не полновластный хозяин, это если по карме.

Итак, может ли Улис публично озвучить мою вину перед ним? Может ли Улис сказать, что у него нет никакой кармической задолженности перед мною, особенно с учётом сегодняшнего дня?

Если не может сам, то может прислать поверенного. Я обещаю, что любой из команды ПО может озвучить любую свою позицию. Даже самую жёсткую, в мой адрес.  Единственное, не переходить на формат Чёрного Властелина и не использовать магических закладок в тексте, направленные на вред других участников дискуссии.
Хочу сказать, что долг любого человека идущего белым путём идти туда, где зло и не правда, что бы бороться с этим. Поэтому не надо бояться за чистоту своей энергии. Это отговорка, от поединка Правды. Настоящий врач, он всегда идёт и в холерный, и в чумной барак, дабы искоренить болезнь.
Тем более, что мы не холера и не чума. И обещаем вам предельную честность и полную свободу слова, с выше указанной оговоркой.
Ну что? Покажите, что вы рыцари света не на словах, а на деле! Готовы?

10

Умка написал(а):

форум является, в отличии от ЖЖ, коллективной собственностью, а уж сколько я вложил в ПО,  то дай бог каждому, поэтому по карме там всё ровно мой голос остался. Ну уж точно Улис там не полновластный хозяин, это если по карме.

Да, помнится Марина не поленилась и посчитала приблизительную процентовку постов наиболее активных участников ПО, в число которых, на тот момент, входила и она. Её вклад тож был не мал и продуктивен. Дело ведь не в количестве, а в качестве к тому же. У участника Мнитко, к примеру, было много постов, но качество их - интеллектуальное, художественно-познавательное - было со знаком "-". Но Верного Ластика площадная брань Мнитко устраивала, ведь т.н. Мнитко под авой с руной АЗОВ, выливал тонны помоев на русских людей, на Россию. Кстати, это также несказанно радовало трепетную лань "Изиду" и мистера Чёрный Иероглиф.
Не важно, что участник глуп, безграмотен, агрессивен. Помнится, мистер Чёрный Иероглиф нашёл оправдание Мнитко: мол, его можно понять: на родину этого парня напали русские подонки.

Не знаю, не знаю, мальчики, в какие вы игры играете, как любит говорить старейшая участница ПО "Лена", прима костяка ПО. И правда: откуда нам знать, где на самом деле живёт участник под ником Мнитко? Может, как раз он в Калифорнии, в Сан-Франсизском живёт? Потому и не боится вести из-за океана антирусскую пропаганду. Понятное дело, у Администрации ПО есть возможность отслеживать сигнал местонахождения клавиатуры, по которой стучит  пианист Мнитко, а нам-то, простым участникам, и того знать не дано. :dontknow:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 17:04:13)

11

Верный Ластик выжал ещё одну, скупую каплю поднятой в мозК спермы (этому его обучали узкоглазые даосы):

Ulis
Администратор ПОмойки:

Короче - ну их, убогих... (фраза включена в последнюю редакцию всё того же наезда на Марину и Зелёного - Б.)

Благовещенская не раз говорила: и Ластику, и Иероглифу, и их верным ПОдружкам  :D  , что по части изящной словесности не им с ней тягаться, ибо ни в МихАлковы, ни в Пушкины не вышли :glasses:

УБОГИЙ - у БХАГИ

А БХАГА значит "дар, благодать". И быть уБХАГИ просто замечательно!

К тому же от БХАГА эпитет БОГАТЫЙ (ну или БХАГАтый).

А участинца "Лена" помогает Верному Ластику, по мере сил: всё постит чужие психоопусы третьей свежести и стишата, оч. посредственные, на тему ОТПУСТИ!!!

Так ОТПУСКАЙ, "Лена" без очков на этот раз, кто ж тебя держит-то, кудрявая  :flag: :

,

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 17:30:38)

12

Но Верного Ластика площадная брань Мнитко устраивала, ведь т.н. Мнитко под авой с руной АЗОВ, выливал тонны помоев на русских людей

Вообщем то это понятно. Я в своём посту "Очень тонкий и умный намёк. Или что тогда делать с Пушкиным?"

Очень тонкий и умный  намёк. Или что  тогда делать с Пушкиным?

Чётко показал, что Улис и ПО чётко ходит под Адамом Мицкевичем. В принципе, можно  теоретически предположить,  что Улис и есть ре инкарнация этого поляка. Уж очень много схожих векторов в их судьбе. Да, Улис официально не отказался ещё от Пушкина, но это скорее его ошибка, ибо это идёт только во вред всей его деятельности, Пушкин как заноза постоянно генерирует в эгрегоре ПО ту или иную зраду. Ибо как можно вести такую деятельность, которую ведёт Улис, и признавать своим богом поэта, который написал "Полтаву" и "Клеветникам России". Вот Улис любит рассуждать кого как встретят в царстве Небесном. А как встретят его самого (дай судьба ему долгие годы) в Небесном Лукоморье?

Россия распадётся и рухнет
Зачем анафемой грозите вы России?

За что ж? ответствуйте: за то ли,
       Что на развалинах пылающей Москвы
       Мы не признали наглой воли
       Того, под кем дрожали вы?
       За то ль, что в бездну повалили
       Мы тяготеющий над царствами кумир
       И нашей кровью искупили
       Европы вольность, честь и мир?..

И воспевание Кумира (Наполеона) на ПО.

Итак долго можно ещё показывать. Так что не чужую карму надо изучать в лупу, а о своей задуматься. Или даже не то что карму, а хотя бы смыслы привести хоть в какой то порядок, что бы не было таких кричащих расхождений.
Распушкиниться. Потом креститься в веру Мицкевича и уж потом приниматься за поучением других. И вопрос этот всё ровно решать придётся. И ни какими рунами эту проблему не закроешь. Это вопрос не магии, а вопрос экзистенциализма.

13

Верный Ластик снова отредактировал, добавив комплиментов Марине:

Ulis
Администратор ПОмойки:

Там, же судя по всему, обосновалась истерическая климактерическая Марина, которая здесь ругалась решительно со всеми, по любому поводу - там она Благовещенская. Как и следует из ее Ника и публикаций - теперь вона до усрачки православная и патриотка Мордора и лично Никиты Михалкова.

А почему Ник-то с заглавной?

Умка написал(а):

Распушкиниться. Потом креститься в веру Мицкевича и уж потом приниматься за поучение других.

Да, с "богом Пушкиным" на ПОмойке совсем плохи дела. Нынешний контингент ПОмойки не интересуется Пушкиным. Только один "Нагваль" изредка цитирует Александра Сергеевича, как бы напоминая о главной теме. Но то глас вопиющего в пустыне.

А насчёт темы "Разкрещивание"... То ли народ поумнел, то ли на ПОмойку "Сказками Пушкина" больше никого не заманишь, но уже не раздаётся: "Принято!"

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 18:28:29)

14

А почему Ник-то с заглавной?

Ну раз с заглавной в середине предложения, значит имя собственное.

Ника (греч. Νίκη «победа») — женское имя греческого происхождения.

То есть бессознательно, по второму смысловому ряду, который по Улису более важен, была признана твоя Победа!!!

Вот что я имел ввиду, говоря, что Форум всё ровно не весь под Улисом, не смотря на все его админ права. 

«Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения»

А.С. Пушкин

15

Заказала у знакомого художника баннер:

ОСТОРОЖНО, ПОмойка!

И заруби себе на носу, неуважаемый администратор антирусского форума "Путь Одиссея":

Какая бы Благовещенская не была - "климактерическая" иль цветущая аки майская роза, а только порочить и поливать помоями Россию, русских людей и Москву она безнаказанно не позволит! Так что сворачивай подобру-поздорову свою антирусскую пропаганду. И переходи на свою мову иль на инглиш, а русский язык забудь.  :mad:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 20:12:10)

16

Умка написал(а):

Вы обещали развал России к 1 сентября 2014 года. Я сказал, что этого не будет. Вы сказали, что ДНР не просуществует до весны 2015, я сказал, что война на Донбассе это чёрт знает на сколько. То же самое и боингу, ты обещали международный трибунал уже в том году, я сказал - не спеши! Ты сказал, что армия РФ используя отъезд отдыхающих из Крыма, растворится среди этого туристического потока и войдёт таким образом на Украину. Я сказал -полный бред, такого никогда не будет. Ты сказал, что выборы в Думу РФ никто не признает, и что ты будешь хохотать над глупыми лицами депутатов, когда им на первом заседании это объявит мировое сообщество. Я опять сказал -нет, этого варианта не будет. И наконец, когда вы уже праздновали победу Хиллари. Я за несколько дней сказал - Победит Трамп!

Чёрный Иероглиф делал явные намёки, что президентом Украины станет женщина, а именно лётчица Надежда Савченко. Я, конечно, не желаю такого гранатомётного подарочка украинцам, но жду: а вдруг сбудется пророчество?

А ещё было странным то обстоятельство, что во время заточения и голодовки Надежды ПОмойка как в рот воды набрала. Никто не поддерживал (насколько я помню) народную героиню Украины, не обращался в Совет Галактики, а также к светлым богам с просьбами касаемо Надежды. Ведь как это делается обычно на ПО: Верный Ластик пишет обращение (воззвания), а потом его подопечные дружно подмахивают. Тех, кто заартачится, тут же забанят. (Не стану утверждать наверное, я с маятниками не работаю, но есть у меня подозрение, что в прошлой жизни Верный Ластик был главарём секты - очень уж у него сектантские замашки. )  К счастью, проблемы Надежды С. в связи с пребыванием в РФ скоро рассосались, и главное: без участия ПОмойкиных детей обошлось. Но факт: Галактика вняла чьим-то ещё просьбам. Видимо, кому-то "сверху" не терпелось глянуть, как босоногая Надежда заявит Порошенке: "Покайся пред Янеком, Петро!"

Истерические вопли с ПОмойки - а вот и баннер готов, сталось только решить, где разместить слоган: ОСТОРОЖНО, ПОмойка!

Отредактировано Благовещенская (2016-12-08 22:39:48)

17

Баннер  :rolleyes: дорабатываем.

А вот старейшая КОТЯКовца ПООО "Лена" - назовём её Неверная Миледи, очень уж причёска похожа, - приголубила Верного Ластика:

"А вот ты зря поддался на все эти провокации. Все эти вбрасывания дерьма на вентилятор и нужны были только ради одной цели - привлечь твое внимание, вызвать определенную эмоцию и как следствие почесать свое ущербное самолюбие".

далее тут, с видео и картинками http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … =24#p84623

ОБОЖАЮ! ПРОСТО ТАЩУСЬ, КОГДА КОРЧАТ ИЗ СЕБЯ СВЯТУЮ НЕВИННОСТЬ!
  :cool:

Отпусти, "девушка без очков", отпусти шарик, пусть летит в небо! Иначе:

Благовещенская и пижамные штаны раскрасила бы в красно-белую полоску, аля американский флаг, но, во-первых, уважаю авторское право, а во-вторых, не до Су(к).

Отредактировано Благовещенская (2016-12-09 10:52:02)

18

Вот так:

И благодарите Сетха, шо Благовещенская не указала тут ссылку на "Путь Одиссея"  :angry: - там ещё остались участники, которых она уважает.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-09 17:09:16)

19

А ещё Улис знаком с концепцией высказанной братьями Стругацкими в своём киносценарии «Пять ложек эликсира», и которую полностью разделяет. Напомню концепцию - доминирующая черта человека перед смертью, делается основой той сущности, что обитает по ту сторону жизни. А поздний Пушкин политически консервативен и религиозен.  Так интересно на что же Улис рассчитывает в дальнейшем?
И это действительно так. Поменять эгрегор и судьбу мы можем только здесь -  в мире страданий, любви и войны, а там мы лишь хранители  Урожая.

Тихий Уголок.

20

Короткие заметки на манаджетах

Люблю складывать по кучкам: бобы, гречку, рис, пшено - мыши помогают  8-)

21

Умка написал(а):

А ещё Улис знаком с концепцией высказанной братьями Стругацкими в своём киносценарии «Пять ложек эликсира»,

Жуковский писал:

«Я сказал ему (умирающему Пушкину): может быть, я увижу государя: что мне сказать ему от тебя? - Скажи ему, отвечал он, что мне жаль умереть; был бы весь его… Я возвратился к Пушкину с утешительным ответом государя. Выслушав меня, он поднял руки к небу с каким-то судорожным движением. Вот как я утешен! - сказал он. - Скажи государю, что я желаю ему долгого царствования, что я желаю ему счастия в его сыне, что я желаю ему счастия в его России. Эти слова говорил слабо, отрывисто, но явственно».

22

Ulis
Администратор ПОмойки:

У женщин, кстати,  подбородок всегда более мягкий, чем у мужчин, даже если у них одни родители. Почему? Потому что самки ранних гоминид сами не охотились, а получали куски мяса от самцов.

Слышала бы вопль главного "нового римлянина" Капитолийская волчица, дети которой основали Рим, - она бы показала Верному Ластику "кусок мяса", который "получала от самцов"  :mad:

Верный Ластик поспешил оправдаться - Волчица ведь шутить не станет:

Ulis
Администратор ПОмойки:
:

Обезьяны могут говорить

Максимум, который ученые смогли «выжать» из приматов, оказалась длинная буква «е». Все это обусловлено отсутствием необходимой «проводки» в их мозге.

Попугаи и те перещеголяли "предка человека" по части "проводки" в мозге, и как она уместилась-то в "куриной" голове?

Дар Благовещенской ПОмойке:

23

написал(а):

"Ulis
    Администратор ПООО"]Там, же судя по всему, обосновалась истерическая климактерическая Марина, которая здесь ругалась решительно со всеми, по любому поводу - там она Благовещенская. Как и следует из ее Ника и публикаций - теперь вона до усрачки православная и патриотка Мордора и лично Никиты Михалкова.

Итак, почему Предводитель обезьян, или Верный Ластик, или Админ "Пути Одиссея" так люто ненавидит Никиту Михалкова? Только ли от собственной нереализованности в кинематографе и из зависти к дару Н.Михалкова?

Попытаемся разобраться, выборочно реплики Верного Ластика и не только,  тут:

http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1079#p22176

Ulis
    Администратор:

Никита Михалков. В его фильмах никакой эзотерики нет и никогда не было, но психотип самого Михалкова обсудить стоит.
Хотя Аз предложил обсуждать психотип самого Михалкова, но это имеет смысл только через его фильмы. ( :D где же логика? - Б.)

necoe
Участник:

За что же его отрицают братья по цеху

Ulis
    Администратор:

Твой вопрос не к месту. Тут нет его братьев по цеху и лично у меня он ничего не отнимал. Тут идет разбор идеологический, мировоззренческий, цивилизационный. Михалков, сам будучи самородным (! - Б.,) транслирует в своих фильмах идеологию Тварей - сначала Красных, а теперь "православных", выдавая это за "русское-патриотическое" кино.

Пришла мне в голову мысль - дай-ка протестриую пациента! И что же оказалось? Тварь! Чистой воды ( :question: Почему ЧИСТОЙ ВОДЫ и только что был "самородным" - Б.) Тварь, проверял несколько раз. Тварь от Сетха-Сиона, но сейчас управляется Черной Арктидой. Миссия на земле по отношению к Самородным людям - 80% деструктива и негатива. Первая жизнь. Она же думаю и последняя.
Кстати говоря Андрон - самородный, представитель Белой Атлантиды, живет уже где-то 20 жизнь. Почему, собственно, его и потянуло в Штаты. И хотя он там не остался, но этот период дал ему мировую известность и авторитет.
Как это могло случиться, что от одних и тех же родителей произошел сначала самородный человек, а потом Тварь? Думаю, ответ в датах рождения. Никита родился в 45 году. На пике Победы Сиона-Сетха в мировой бойне. И вот в награду за Гимн и преданную службу режиму, Сергею Владимировичу подарили Никиту.
да, он Тварь и это многое объясняет....
В частности, то что братья совершенно друг на друга не похожи и по многим вопросам придерживаются диаметрально противоположных взглядов...Андрон лично мне всегда нравился. Он действительно аристократ по духу, его всегда интересно слушать, он оригинален, умен, логичен, индивидуалист. Никита по сравнению с ним - просто дворняжка, которая что-то там лает, огрызается, не умея ни одну мысль высказать до конца, все время перескакивая с одного на другое, видимо у него в мозгу там что-то переключается, огранчик не слишком хорошо смазан...

Сдулся Бесогон, скоро отовсюду погонят, как вшивую псину...

DrMiller
Участник:

Сергеич - ярчайший представитель Чорной Атлантиды

Ulis
    Администратор:

Не согласен. Цивилизационно он Черная Арктида.

Ахелой
    Участник;

Михалков в фильме "Вокзал для двоих" играет сам себя.

Зелёный V SS
    Участник

Ахелой написал(а):

Михалков в фильме "Вокзал для двоих" играет сам себя.

Проводника спекулирующего дынями. Да, интересно рассмотреть какие роли, с эгрегориальной точки зрения, доставались нашему герою. Таких ролей было не мало, но рассмотрим те фильмы, которые оставили след в советском и российском кинематографе.
В уже упомянутом фильме "Вокзал для двоих" - бафометчик. В фильме "Тучи над Борском" - хиттидец, пионер Петя, который осмеивает попов и религиозных сектантов. Фильм "Я шагаю по Москве" бафометчик Коля, который постоянно советует хиттидцу Володе Ермакову особо не парится и смотреть на жизнь проще. "Станционный смотритель" (по А. С. Пушкину) формально чёрный кшатрий, но по сути бафометчик - гусар Минский. "Свой среди чужих и чужой среди своих" аналогичная история - есаул Брылов. "Раба любви"- хиттедец подпольщик Иван. "Неоконченная пьеса для механического пианино - Николай Иванович Трилецкий бафометчик. Фильм "Родня" - официант бафометчик. "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей " — сэр Генри Баскервиль - бафометчик. "Инспектор ГАИ" — директор автосервиса Трунов - бафометчик. "Полёты во сне и наяву" — кинорежиссёр-бафометчик. "Жестокий романс" — Паратов - бафометчик.
"Утомлённые солнцем" — Котов -чёрный кшатрий. "Сибирский цирюльник" — император Александр III - сетхианец. "Статский советник" — князь Пожарский Глеб Георгиевич - бафометчик. "12" — Старшина присяжных - бафометчик. "Предстояние" и "Цитадель" - пародия на чёрных кшатриев.

Что тут интересно, так это как себя позиционирует сам человек и как он представлен Историей (не той что Из Торы, а той что дует в паруса Человечества).  Всего только одна сетхианская роль, как не было бы обидно бесогону МихАлкову. Вердикт Истории - бафометчик.

Ulis
Администратор:

Зелёный V SS написал(а):

Вердикт Истории - бафометчик.

Зеленый, все представленные тобой роли Михалкова на самом деле к бафометчиками отношения не имеют. Это все Черная Азиатида ( o.O . - Б.)

Ulis
Администратор:

Бесогона скоро отовсюду погонят. И в Кремль теперь уже не пустют. И денег на новый блкбастер не дадуть.

("пророчество" Верного Ластика в 2011 году. В 2014 г. НикАта МихАлков снимает новый шедевр кинематографии - "Солнечный удар", показав, почему ушли на Дно и "белые" и "чёрные" атланты  - Б.)

Русский
Участник (абсолютно НЕ русский - Б.)

Смотрел я недавно "Сочнечный удар". Очередное послание через Михалкова.
Очень уж всё там склизко.
И коммунисты вроде неплохие ребята.
И офицеры царской армии милейшие люди.

Основной посыл такой:от церкви нельзя отлучаться.
Нельзя либеральничать. А то это может плохо кончиться.
И теперяшних "укро-террористов" надо посильно уничтожать. А не то развалят Россию.

Короче ещё одно воспевание былого величества империи, от которого зритель должен провести аналогии в современную РФ.

base112
Участник:

Единственный момент мне не ясен, что Никита хочет сказать прямо показывая историю пацаненка что в детстве при церкви служил по итогу стал с первых лет на службе у новой душегубской власти. Неужели это  сомнения самого Никитки ?

И еще интересный момент что в фильме фигурирует Дарвин и вопрос о его теории эволюции, и первым этот вопрос задает этот самый пацаненок Егорий. Правда у него в голове не укладывается что он от обезьяны и царь батюшка от обезьяны, и что Дарвин в их Бога не верует.

В общем кино какое то сладкое, и много сомнений. Ulis, хочется попросить тебя расшифровать по подробнее

Ulis
Администратор:

Не буду расшифровывать, потому что не собираюсь смотреть. Вообще не советую смотреть русское кино никому. Что советское, что постсоветское, а снятое в путинскую эпоху - тем более. Это отрава. Все советские фильмы которые стоит посмотреть, указаны в списках 100 лучших фильмов всех времен и народов 100 лучших эзотерических фильмов все остальное - в печку!

:dontknow: - Б.)

"Фильмы михалкова принесли России убытков почти на 10 млрд. рублей
1. Солнечный удар (2014) — затрачено $21 млн., собрал в прокате $1,6 млн.

(а как же "пророчество"  :rolleyes: ? - Б.)

Подведём черту.

А не потому ли Верный Ластик ненавидит Н.МихАлкова, что молится на США?

Отредактировано Благовещенская (2016-12-11 14:46:31)

24

Улис написал(а):

дай-ка протестриую пациента! И что же оказалось? Тварь! Чистой воды (  Почему ЧИСТОЙ ВОДЫ и только что был "самородным" - Б.) Тварь, проверял несколько раз.

Проблема всех гадательных систем, где гадание исходит непосредственно через человека, имеет одну такую особенность. Гадательная система впервую очередь отражает внутренний настрой человека, а вот что бы система отобразила объективную реальность, нужна максимальная отстранённость от результата гадания.  Вот почему и есть поверье, что нельзя гадать самому себе. Потому что слишком сильная заинтересованность, что бы ситуация представилась или решилась в нужном для человеке ключе. Слишком сильны эмоции, которые и ведут гадательную систему не туда. Простой пример. Нужно выяснить, кто такой Умка. Но. Но ещё до самого гадания, уже нужен, как воздух определённый результат, а то вдруг как Умка, окажется, умным и красивым, тогда что? Тогда, ты не прав, и Умка послан тебе, как кармический  корректор. Но допустить этого не как нельзя. Это может обрушить всю выстраиваемую систему гуру. Поэтому страстное желание получить другой результат, и вот да! Маятник (и другие гадательные системы) делают просто как старик Хоттабыч. То есть они выполняют заказ Вольки ибн Алёши. И мы получаем, дурачка из прокуренной хрущовки. Так же и тут .  Смотрите, Улис уже ненавидит Михалкова и очень сильно. Уже ругает его на чём свет стоит. Берётся за маятник и снова  о ДА!!!!!!  Маятник показывает Тварь!!!!!!
Дешёвый энергетический фокус

:dontknow:

Улис написал(а):

Ulis
Администратор:
Бесогона скоро отовсюду погонят. И в Кремль теперь уже не пустют. И денег на новый блкбастер не дадуть.

Что интересно у Улиса, так это то, что ни один его прогноз не сбывается, ни один. Недавно вот делал подборку. При чём заметьте, даже если мы берём дурачка из прокуренной хрущовки, и он начинает тупо работать с системой "Да/НЕт", то даже у дурачка время от времени будут попадания, пусть и тупые.
А вот у Улиса таких попаданий нет вообще. Улис в своих прогнозах ошибается всегда!!! Что это значит? А значит это безблагодатность!!! Что не только Премудрость Божия София отступила от Улиса, но на Её место встал некий антиАнгел Кривда, который и не даёт Улису угадывать ход истории, даже по методу дурачка из хрущовки. Этот антиАнгел шепчет на ухо Улису только неверные сценарии.

25

Умка написал(а):

Улис в своих прогнозах ошибается всегда!!!

Вот-вот.

Умка написал(а):

кто такой

Вот и "климастерическая Марина" - Верный Ластик и тут вынес свой вердикт - давно подметила, что ПОмоечная тема "Пророчества о России" хромает не то что на ОДНУ - на обе ноги, хотя участники пророчествуют вовсю - изредка своими словами, но большей частью ссылками и фотожабным дождём - такая у них "египетская казнь" :D   

Очень печально для Верного Ластика и его особо приближённых, что они, веря в свою безнаказанность (и защищённость "крылом" своего "гуру" с маятником), недооценивают участников, которых выбирают для себя (с подачи Верного Ластика, конечно) таким объектом, как боксёрская груша. Отрабатывая свои "замахи на рубль, а удары на копейку" они на самом деле и понятия не имеют, с кем боксируют, в полной уверенности, шо то ГРУША, для их тренировки. 

Но так ли это на самом деле?

26

•  Ulis
•  Администратор:

С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом. Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев. Кацудзо Ниши

Жаль, Кацудзо Ниши не поделился с нами сентенцией о том , как будет в случае, если не только НЕ поблагодарили того, кто  помогал(а) знанием, но, вместо благодарности, издевались над ним(ею), оскорбляли, унижали, - в общем, систематически забрасывали обезьяньими какашками (пользуясь численным преимуществом и техническим превосходством), пока не забросали с головой.

Вот уж где равновесие нарушено непоправимо. Так, чтоб возстановить его легче кувыркнуться , дабы всё обезьянье дерьмо, разтворившись в облацех (туче) полило б дерьмовым дождиком обезьянью кучку, вместе с их законником-предводителем – шоб он вымок до нитки первым (за организованную травлю).  Поливай, обезьянье дерьмо, свой източник! Да пошибче!

И этой необходимой в хозяйстве вещи  :rain: мы не дадим ни за какие коврижки.

27

, издевались над ним(ею), оскорбляли, унижали

Да, а это как? В какой кармический счёт вписать? Целое море несправедливости и оскорблений. Когда Муравьёв в течении месяца почти каждый день пишет про стекломой. И админ даже один раз не сделал ему замечание, но когда уже ты что то начинаешь говорить в ответ, тут же окрик,  не превращать всё в свару. Я бы мог тут целый день писать и перечислять случаи за случаями. Так это куда отнести? На чей счёт записать?
Ещё Христос сказал, что  соломинку видят глазах брата своего, а у себя и бревна не замечают.
Хотя конечно мы сами виноваты, если честно, но виноваты частично, ибо ситуация очень запутанная. Смотрите.

Вот официальная оферта

Внимание! На данном форуме представлены мнения частных лиц по различным вопросам человеческого бытия. Многие из этих мнений являются всего лишь версиями и ни в малейшей степени не могут считаться Истиной в последней инстанции. Просьба - к администратору обращаться на ТЫ. И последнее: "Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны!!!"

То есть прямо и честно сказано, почти как у Сетха, помните, что Сетх не любит гордецов, потому что это он главный гордец. И других быть не должно.
Так же и тут. Мы будем грубить и делать, что хотим, а вы ответ только молчите. Другое дело, что заявленная оферта пошла потом вразрез с неким таким смысловым облаком, витающим над форумом, что мы самородные люди, рыцари света, живущие по благородным принципам эволюционно продвинутых атлантов. Привет стекломою  :flag: Это первое.
Теперь второе.

С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания - Улис

Разберём это. Сразу скажем, что помощи мне Улис ни какой не оказывал никогда, только мешал. Но вот знания передал. Это не оспоримо. Вопрос в каком формате передаёт Улис знания? Кем он выступает в этой цепочке передачи знаний? Если он выступал как передатчик лишенной субъектности, ну как учебник, как урок записанный на видео, то думаю, что оскорбления и издевательства покрыли эту часть долга сполна.
А вот если Улис выступал, как  личность, как Учитель, с большой буквы "У", а именно так представляют Улиса , все кто остался ему верным, белым брахманом и гуру, то тогда у меня вообще нет никакой задолженности перед ним. Ведь учитель сам заявил, что он грубиян, вот  ученик его, и  повторил в себе учителя, стал таким же как и он грубияном. А это лучшая награда для настоящего  Учителя, когда ученик повторяет и одновременно превосходит его  в этом повторении. И тогда наоборот, обижаться надо на других, в которых столько вложено, а вот отдачи всё нет и нет.
А от меня отдача есть. Я эти знания не закупорил в себе, я их развиваю и безвозмездно делюсь ими с другими. Поэтому я и говорил, моё место на форуме, и моё место в эгрегоре, это не много разные вещи. Не надо зацикливаться на себе, мы не вершина пирамиды, мы лишь служители. Поэтому как там говорилось?

Любите знания в себе, а не себя в знании.

Но вот как то так.

28

Улис написал(а):

Мы сами грубияны!!!"

Божественное МЫ  :D

Умка написал(а):

Мы будем грубить и делать, что хотим, а вы ответ только молчите.

А ещё лучше - благоДарите НАС, в ответ на грубость. МЫ по правой щёчке ХРЯСЬ! а вы левую быстрее подставляйте!

Нет уж, дудки:

Умка написал(а):

админ даже один раз не сделал ему замечание, но когда уже ты что то начинаешь говорить в ответ, тут же окрик,  не превращать всё в свару. Я бы мог тут целый день писать и перечислять случаи за случаями.

Улис написал(а):

истерическая Марина, которая здесь ругалась решительно со всеми, по любому поводу

А Благовещенская всё же приведёт один классический случай.

Вспомнился такой эпизод. Была на ПООО участница ЛадаВеда, с авой ёжика в бигудях. "Изиде", или МисИсис Стул, видишь ли, не глянулся ник "ЛадаВида", и она, будучи хозяйкой салуна ПО, во всеуслышание высказалась о возмутительном сочетании (с т.зрения МисИсис Стул) ника "ЛадаВеда" с авой "Ёжика в бигудях". Да мало ли, кого и как изумляют порой чьи-то ники и авы – каждому своё. ЛадаВеда в ответ и дала понять "Изиде" - мол, не суй свой нос, куда не просят! Но верноподданный костяк ПОмойки (один за всех, и все за одного!) тут же усмотрел в ответе ЛадыВеды какие-то грязные намёки на нос, чуть ли не гоголевский, самостоятельно путешествующий по ПОмойке..

Что же до притчи во языцех "Марины", то с нею МисИсис Стул и вовсе не церемонилась: нашла картинку славянской богини Смерти Мары, вот эту:

и недвусмысленно дала понять, что "Марина" и есть Мара.  :dontknow:  И что белорус (Марина упоминала, что у неё беларуские корни) – «нечисть» (см. ниже).

Марина немного опешила от такого наезда МисИсис Стул. И уж тем более Марина не ожидала, что проедутся не только по её имени, но также  по национальности... Марина никого не трогала, анализировала «Демона» М.Лермонтова в тот момент, и вдруг её, образно выражаясь, ни за что ни про что огрели стулом.…

Вот примерная схема, как на ПОмойке без всякого зазрения совести расправляются с участниками т.н. ГОСТЬИ, особо приближённые к Верному Ластику (это лишь один из многочисленных примеров): http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1224#p33431

Isida
• Гость

ТаМАРА и Демон - та еще парочка
Мара-Марена то яду добавит, то демона позовет...
"Мара, мapyxа, мора, в славянской мифологии злой дух, первоначально Марена, воплощение смерти, мора. Позднее Мара отчасти утратила связь со смертью, но сохранила (в польских сказках и др.) свой вредный для человека характер, способность к оборотничеству и т. п. Белорус, мара - название нечисти
      Мара,  Мора - призрак, видение; дух в облике женщины, появляющийся в доме (реже вне дома); 
«Ходит як мара» (Смол.); «Мару побачил» (Брян.)\ «За печкой мара / "Черным-черна» (Тульск.); «Мара — как человек. Оставят прялку ночью, так кара прядете (Волог.); «На ровнице мара сидит, волосы свои расчесывает» )неж.)\ «А баенщик в байне живет, водник в воде, а есть еще запечная мара; тоже в доме живет, может, за печкой, а может, и еще где» (Онеж.). 
     Мара — дух в облике высокой женщины или, напротив, сгорбленной старухи, но почти всегда с длинными распущенными волосами."

• Автор: Deus
• Участник

Isida
А слово Изыди, которым злых духов отгоняют, можешь также разобрать?...   

• kvolodja
• Участник
Deus написал(а):
Isida
А слово Изыди,которым злых духов отгоняют можешь также разобрать?...

Deus. Не порядочно имя Великой Богини так попирать. Только любовь, поклонение и уважение к Ней, как никак беспокоится и защищает нас.

Марина
• Заблокирован

Isida написал(а):
ТаМАРА

Изида, "Что в имени тебе моем?"
МЫ ВСЕ СОСТОИМ на 80% ИЗ ВОДЫ, из морской стихии возникла Жизнь...

• Автор: Deus
• Участник

Марина написал(а):
МЫ ВСЕ СОСТОИМ на 80% ИЗ ВОДЫ, из морской стихии возникла Жизнь...

ТиаМаат
мать всех живых...
мать всех богов...
И всё таки ТЫ победила...

• Isida
• Гость

Марина написала: МЫ ВСЕ СОСТОИМ на 80% ИЗ ВОДЫ

В людях бывает разная вода -
ВОДА бывает ЖИвая - несущая ЖИВА-ЖИЗНЬ - возрождение и процветание
Вода бывает Мертвая - мара-смерть
Братцы - иванушки не пейте такой водицы, а то знаете, что бывает...

Автор: Марина
• Заблокирован

Isida написал(а):
Вода бывает Мертвая - мара-смерть

А бывает и МОРСКАЯ водица, Изида!  И еще бывает клюквенный МОРС, и мы его пьём и не умираем. Напротив, очень даже полезный напиток.
(2011-11-26)

Ну, и где тут ругань со стороны Марины? Ась, асы? По-моему, яд (иль электричество) в данном случае иЗторгает МисИсис Стул. Но, видимо, ей, как особе приближенной, и не такое позволено. А ЛадаВеде нельзя, видишь ли, в бигудях ходить, подтяжки дарить. А ЛадаВеда, может, потому их и дарила, шо штаны на кое-ком не держались, так и норовили упасть при виде кудреиглой Ёжки, страшнее атомной войны! Зато при виде пропитанной электричеством МисИсис Стул енти самые штаны не только не спадали, напротив, приклеивались намертво к яичнице с золотым ключиком  :P .

МисИсис Стул, или Вишенка на торт БРЕВНО  :flag: Вам передают приветы Девушка под Зелёным зонтом и Девушка с веслом:

Красота - страшная сила!

Отредактировано Благовещенская (2016-12-15 08:42:25)

29

Эка асовско-Азов-эсэсовскую  ПОмойку Благовещенская своей преХладной шуйцей нагрела - аж до Белого каления  ^^ То ли ещё будет, ай-я-яй...

Ulis
Администратор:

Христа не распяли на Кресте, а скорее всего посадили на кол или повесили!

Но есть и еще один вариант, что Понтий Пилат (Pontius Pilatus) вовсе не имя собственное, и это словосочетание означает, в частности, "опора моста". (МЫ растём на глазах! - Б.)

Pontis - мост
Pila - колонна, столб (ср. пилястра, пилон, обелиск (англ. - pointed pillar))

RC
Участник
:

Ulis написал(а):
Христа никто не распинал

Все Мессии всех "Священных Писаний" есть Ложь!

Для начала бодряще-успокаивающая музыка ВЕТЕР, ПЛАЧЬ:

- может она кого-то и взволнует, но только не НАС (в смысле, Благовещенскую).

Ещё раз:

Все Мессии всех "Священных Писаний" есть Ложь!

Ага. эсэсовский намёк понят!

ЛОЖЬ, ЛОЖный, корень -ЛЖ-, ЛЖА - т.е. буквально заЛЕЖный, ЛЕЖАчий, пан ЛЕЖий, ЛЕХий (ЛИХой), ЛЕШИЙ. Всем привет от Благовещенских штиблет!

Руслан - Людмила

Леший - Русалка :flag:

Отредактировано Благовещенская (2016-12-15 16:08:05)

30

Эка асовско-Азов-эсэсовскую  ПОмойку Благовещенская своей преХладной шуйцей нагрела - аж до Белого каления   То ли ещё будет, ай-я-яй...
Ulis
Администратор:
Христа не распяли на Кресте, а скорее всего посадили на кол или повесили!

У Улиса при всём его уме, есть тем не менее одна ну очень глупая идейка. А именно, что Христос и Дева Мария есть тупое троллирование  на Исиду и Осириса. Да, именно так, две тысячи лет истории. Практически вся европейская культура и миллиарды душ прошедшие через эгрегор христианства, от Улиса заслужили только презрительное - А! Тупой тролль.
При чём энергия с которой он это говорит явно  заменяет ему Познание. Ибо от кого он Христа только не выводил. И от Сетха, и от Бога Медузы, потом от чёрных атлантов. Сейчас может уже новая версия, даже и не знаю.
Так вот, почему Улис хочет убрать крест?  А очень просто , распятие на кресте, который своими четырьмя концами олицетворяет четыре стороны света, есть  символическое  расчленение тела и разбрасывание разных частей по разным сторонам света. А это и есть Осирис. И Улис хочет только одного убрать это тождество. А как на самом деле умер Христос он и не знает, да ему и не важно, хоть троллейбусом  задавило, лишь бы убрать распятие на кресте, символе нашего Мира.

Вы здесь » Крылья Иштар » Парадокс настоящего » Истерические вопли с ПОмойки