Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Парадокс настоящего » Истерические вопли с ПОмойки

Истерические вопли с ПОмойки

Сообщений 251 страница 260 из 328

251

Благовещенская написал(а):

Санктум Макаку известна причина, благодаря которой он перестал быть Администратором-2 на ПОмойке? Ни?

Так я тоже в своё время написал пост, где подробно написал почему и как получается, что 90% проблем хомячок всегда получает от того,  кому он так верно служит. Нет, не прислушались, решили что сами умные и всё понимают. Отсюда и такой результат. Вот и зачем им это нужно?  Ну писал там о Питере и писал бы. Нет, вымазался, при чём лично для себя на ровном месте, в грязи, отрицательной кармой себя закачал под завязку, образ себе создал эдакого интернет - Чикатилы , которому постоянно жертва нужна. И главное зачем? Многое он за это получил?
Думаю вообще нечего.

252

Смотрю, Санктум Макак верность Пушкину демонстрирует, "Гаврилиаду" цитирует, с картинками из жизни еврейки Марии...

Видать, завидки берут, ведь Макак в вечной ПОЗЕ ПОДСТАВКИ себя обрёл (як личность):

- 0.50

Кто ПОДСТАВИЛСЯ однажды,
Будет ВЕЧНОЮ ПОДСТАВКОЙ
И ПОДСТАВОЙ для того,
Кто избрал его ПОДСТАВКОЙ,
Кто его ПОСТАВИЛ В ПОЗУ
ЗАДНЕПРОХОДИМОЙ РОЗЫ.
Вы, Макаки, не смущайтесь,
Чаще, чаще ПОДСТАВЛЯЙТЕСЬ!
Будет ВАША РОЗА цвесть
Так, шо Х.я НЕ ОТВЕСТЬ!
А из РОЗЫ, а из РОЗЫ
Будут лить - ся ЧОРНЫ СЛЁЗЫ,
До тех пор, покамест ГРОЗЫ
Не сойдут МОЛНИЕНОСНО...
ПЕПЕЛ. ПЕПЕЛ ЧОРНОЙ РОЗЫ...  :dontknow:  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-07-11 12:36:30)

253

Смотрю, Санктум Макак верность Пушкину демонстрирует, "Гаврилиаду" цитирует, с картинками из жизни еврейки Марии...

Совсем тронулся бедолага. Ну концепция понятна. Френки рисует схему трёх остановок. Хомячки мыслят по шаблону, и поэтому считают, что третья остановка (по счёту перечисления) самая главная и основная.

Ага, сейчас!  :D

Ну и улетают в "космос", как наш Нагуль со своим последним постом. После чего их можно подписать на любое нужное хозяину действие. При чём это действие, с точки  зрения загрузки отрицательной кармы,  крайне опасное. Сам хозяин никогда сам на это не пойдёт, поэтому и нужен улетевший в "космос" хомячок -камикадзе.
Во общем, мне уже теперь не важно, что будет писать против меня и Серого Волка сей "мыслитель", он своим последним постом так накосячил перед определёнными силами, что мне остаётся только отойти в сторонку и не мешать развиваться этой драме дальше.

Монастырский повар, монах Нил, часто ходил мимо с зажженным факелом, от которого валил дым.

Однажды Нил услышал исходящий от иконы голос, который велел ему не дымить на лик Пресвятой Девы. Повар решил, что над ним подшучивает кто-то из братии, и в следующий раз снова прошел мимо иконы с коптящим факелом. Он вновь услышал обличающий голос и в ту же минуту ослеп.
Тогда Нил понял, что сама Богородица наказала его за непочтение к Ее святому образу. В страхе монах упал на колени перед изображением Пречистой и решил не сходить с этого места, пока не получит прощения. После долгих покаянных молитв монах услышал уже знакомый ему голос: «Объяви остальным отцам и братьям, пусть прибегают ко Мне монахи при любой нужде, Я быстро услышу их и всех с благоговением прибегающих ко Мне православных христиан, потому что Скоропослушницей именуюсь».

Нил получил исцеление, а образ, перед которым произошло чудо, получил имя «Скоропослушницы» и стал почитаться в монастыре и далеко за его пределами.

Это было третья и последняя попытка, дать шанс Нагулю на вразумление.

254

Искусный написал(а):

Это было третья и последняя попытка, дать шанс Нагулю на вразумление.

Поздно.

ПОЗА ПОДСТАВКИ - ВЕЧНАЯ ПОЗА Нагуля, или Санктум Макака.

255

Искусный написал(а):

он своим последним постом так накосячил перед определёнными силами, что мне остаётся только отойти в сторонку

Санктум Макак НАКОСЯЧИЛ ишшо когдааааааа.... Последний АХОвый косяк был тот, где Нагуль ВЕНЕРУ (!) БЕЗРУКОЙ СДЕЛАЛ - типа так и надо для прохода в Белый ФИГ ВАМ  :x

ВЕНЕРА за насильно навязанную ей БЕЗРУКОСТЬ ессно даст ПИНКА ПОД ЗАД-НЕпроходимую РОЗУ, с помощью... ну сами знаете, чьей.

Отредактировано Благовещенская (2017-07-11 14:11:20)

256

КОГДА ХОМЯЧКОВ НЕ СТАНЕТ, вы будете сВидетелями, як ДВА СКО(р)Пиона на ПОмойке - Чёрный и Жёлтый - будут ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА, ибо в ОДНОЙ БАНКЕ ДВУМ СКОРПИОНАМ НЕ УЖИТЬСЯ. 

Отредактировано Благовещенская (2017-07-11 15:57:27)

257

Искусный написал(а):

Совсем уже съехали с катушек, стали свечи  за упокой на канон ставить и все сожжение славить. Кстати заметьте, революционные изменения!!! На сей раз жертва предназначалась , как говорится - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!  Господу Сетху! При чём строго по Второзаконнию, точнее Исходу - Лучшее из стада твоего на всесожжение Господу! Полный переход ПОшников на сторону Сетха !!!!

Только я Нагулю и Юге не советовал так уж баловаться с этой огненной темой. Ибо помнят и люди, и духи, кто делал, а кто выразил намерение купить урны для праха.

А как УРНЫ нахваливал Чёрный Иероглиф, назвав Югу "умницей", тоже все помнят. Многие "умники и умницы" исчезли с ПОмойки безследно... а почему? А вот поэтому  :rolleyes:

Правда, сама Юго КРУЖКУ УРНОЙ не считала, но разве яйцеголовым не виднее? Им, конечно, виднее, шо КРУЖКОЙ считать, а что УРНОЙ. Ты прав, Искусный, Санктум Макак размечтался бизнес УРНИческий организовать, т.е. посодействовать в купле УРН Юги. Се факт.

258

Правда, сама Юго КРУЖКУ УРНОЙ не считала,

Там как было, Юго действительно сначала решила , что это будет кружка. Но потом её друг сказал, что это больше на урну походит. И как пишет сама Юго:- "И я действительно с этим согласилась, что да, лучше пусть это будет урна".
А потом Нагуль сказал, что бы Юго и дальше эти урны делала, а он купит, и может даже несколько штук.

Это все помнят.

А во вчерашнем посте, Нагуль намекнул, что жертв можно и до восьми человек довести  :dontknow:

259

Искусный написал(а):

Нагуль намекнул, что жертв можно и до восьми человек довести

Стало быть, Санктум Макак купил у Череповатой Девушки, т.е. Юги, ВОСЕМЬ УРН, и в очень скором времени на "Пути Одиссея" не досчитаются ВОСЬМЕРЫХ ХОМЯЧКОВ!  o.O

И совсем скоро случится так, шо на ПУТИ ОДИССЕЯ останется тоько  ДВА сексуально озабоченных  СКОРПИОНА - ЧЁРНЫЙ и ЖЁЛТЫЙ, в схватке не на Жизнь, а на Смерть, за ПАНИЛЮБУ.  :yep:

Может, сделаем ставки? Как думаете, кто кого сожрёт: Чёрный Иероглиф Бедного Ластика или наоборот?

- ! с 13 мин

Отредактировано Благовещенская (2017-07-11 19:06:00)

260

про гуру-педофилов с 27.44  :rolleyes:

власть, кастовость - вся эта философия вытекает из гомосексуализма - 1.47.15

2.18.08 - у гомосексуалиста гипоталамус в 4 раза больше, чем у нормального мужчины

Отредактировано Благовещенская (2017-07-12 01:19:42)

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Парадокс настоящего » Истерические вопли с ПОмойки