Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Парадокс настоящего » Истерические вопли с ПОмойки

Истерические вопли с ПОмойки

Сообщений 71 страница 80 из 328

71

А вообще, Благовещенской непонятно: а что это вдруг ПОмоечники так сильно занервничали? Ведь "Марина", над которой они безстрашно издевались скопом, не представляет для них угрозы. Во всяком случае, так считает Благовещенская. Стоит ли так волноваться?

Отредактировано Благовещенская (2016-12-27 15:13:27)

72

К истерическим воплям добавились ЗВОНКИ (об этом ниже). Извинений от ПОмоечников не ждём и не ждали, отдавая себе отчёт в том, на что именно направлены их усилия.

Вчера вечерком у Верного Ластика на ПОмойке была Большая стирка. Он тщательно стирал посты участника под ником «Асур» в разных ветках, включая посты своей верноподданной участницы Чучело совы. Благовещенская, как СВИДЕТЕЛЬ действий ПОмоечников, сохранила и этот «момент истины.
Дискурс завязался в нетронутой (кроме как Верным Ластиком) теме «Девственность». Ну, поэтому, полагаю, Верный Ластик и потёр там все посты «Асура», оставляя за собой «право первой ночи». Пост «Асура» был также стёрт в теме «Адольф Гитлер», ну, а в теме «Политика…» «Асур» с Верным Ластиком и вовсе не поладили, и Благовещенская понятия не имеет, чем это всё кончится (или напротив, начнётся). Не сомневаюсь: ПОмоечники поспешат обвинить Благовещенскую в сговоре с «Асуром», и это их право – ведь каждый ДЫРЯВИТ свой КАРМАН, как может, вольному воля... Кстати, вот уже больше двух недель некие «мальчики» и «девочки» с украинским акцентом названивают Благовещенской с разных сотовых номеров, предлагая разные глупости. Номер сотового Благовещенской, а также её ФИО известны Чёрному Иероглифу и Верному Ластику, о чём и сообщаю вездесущему ЭФИРУ. Благовещенская не желает общаться с «мальчиками» и «девочками» с украинским акцентом по своему сотовому телефону. Надеюсь, понятно?

Вот хроника вчерашних событий на ПОмойке, как она есть, свои комм. выделяю синим цветом: 

ТЕМА «ДЕВСТВЕННОСТЬ»:

• Acyp
• Участник:
Приветствую!
Немного не понятен сам процесс появления "полезных мутаций". Как это происходит? Слово "случайно", если будет такой ответ - звучит как-то не серьёзно...есть описание, объяснение процессов мутаций?
И допустим у какой-то самки появилась эта мутация.... и даже закрепилась у её дочерей и внучек и правнучек и т.д., что тоже маловероятно - получается что все или почти все сегодняшние женщины - её потомки? И негритянки, и азиатки, и аборигенки австралии, и арийки, и семитки.....
Вот так, все другие женские роды вымерли, а этот выжил - и только получается из-за одной целки?
Почему тогда не вымерли животные у которых, как Вы сказали нет этой самой целки?
И Вы действительно считаете что люди в раньшее время - насиловали маленьких девочек, и не имели никакого табу? Поэтому выживали девочки с целочкой (потомки той самой мутантки), сопротивляющиеся изнасилованиям?
Или Ас что-то не так понял в Вашем посте?
Хочу спросить также у всех мужчин, читающих это - при всех прочих равных условиях кого они предпочли бы себе в жёны - девственницу или шлюху (говоря языком проклятого авраамизма)? И обьяснить - почему....
И последний вопрос: наверняка автор слышал про законы Рита - НЕ ХРИСТИАНСКИЕ, не авраамиссткие, а доставшиеся нам ещё с эпохи так называемого язычества...? Знает ли он, к примеру, о тех же породистых суках, которых если портят первой случкой дворняги - уже отбраковываются кинологами...
Или кинологи - тоже агенты авраамизма?

• Ulis
• Администратор:
Так. Давно мы не слышали про Законы Рита. Никаких "законов рита" как вам это преподносят НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И, уважаемый Асур,  вам прежде следует внимательно прочитать темы: Законы Родноверы Телегония. За и Против. Педоистерия - Геноцид Если после прочтения у Вас останется желание пребывать на этом Форуме и задавать вопросы тогда внимательно выслушаем.

• Lavendel
• Участник:
у девушек, активно занимающихся спортом, балерин и танцовщиц нет проблем с предметом разговора. активный образ жизни и растяжка избавляет от кровопотери.

• Acyp
• Участник:

Хорошо, почитаю. Благодарю за ссылки....
А Вы всё таки ответьте - какую невесту хотели бы своему сыну (девственницу - или "опытную"), к примеру (подозреваю что Вы уже не в возрасте жениха) при прочих равных условиях?
И в вопросах про мутации - всё ещё надеюсь на ответы...

• Lavendel
• Участник:
Acyp написал(а):
А Вы всё таки ответьте - какую невесту хотели бы своему сыну (девственницу - или "опытную"), к примеру (подозреваю что Вы уже не в возрасте жениха) при прочих равных условиях?

умную и красивую, какое мне дело до ее трусов если соблюдены первые два условия

• Ulis
• Администратор:
Lavendel написал(а):
умную и красивую

И физически и психически здоровую. Т.н. девственность тут не имеет никакого значения.

(не удержусь от комм.: «психически здоровая» с т.зрения Верного Ластика это АБСОЛЮТНО РАЗВРАЩЁННАЯ ПОДРУЖКА из ЗИОНА, владеющая в т.числе МАСТУРБАЦИЕЙ УМЕЛОЙ и СЕКСОМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА со всеми ПОмоечниками вместе и с каждым в отдельности – Б.)

• Автор: Acyp
• Участник:
Уважаемые собеседники - благодарю за ответы. Понял, что для Вас девственная чистота вашей или ваших потомков невесты - не имеет значения...... а точнее вы не желаете выбирать между или-или, что и было условием вопроса....хотя такие мнения можно считать и - уходом от прямого ответа
от автора ветки всё ещё жду ответов по вопросам о мутациях.....

• Ulis
• Администратор:
Данная мутация появилась и закрепилась задолго до разделения гоминид на расы, где-то 2 миллиона лет назад. Где- то она закрепилась, где-то нет, и сейчас еще проявляется в некоторых процентов случаев отсутствие девственной плевы.
Acyp написал(а):
Понял, что для Вас девственная чистота

Сам постановка вопроса неправильная - кто тебе сказал что эти слова надо размещать в таком порядке и что тут есть какой-нибудь смысл? Ты начало читал?
Девственность! Целомудрие! Невинность! НЕПОРОЧНОСТЬ! Сколько словес напридумали уроды!
Если ты из этих - советую немедленно покинуть Форум.

• Участник
"Девственность! Целомудрие! Невинность! НЕПОРОЧНОСТЬ! Сколько словес напридумали уроды!
Если ты из этих - советую немедленно покинуть Форум." (с) Улис

-- Это не моя придумал все эти словеса! Чесслово! Это наши предки... 
можно - останусь?
Нет, ну Вы просто скажите - если нельзя выражать вопросы и сомнения насчёт Ваших идей - воздержусь.

• Ulis
• Администратор:
Acyp написал(а):
- Это не моя придумал все эти словеса! Чесслово! Это наши предки...

Не клевещи на наших гиперборейских предков! Они этого не придумывали!
А вот вашим предкам христианам это навязали раввины. И если ты это повторяешь, то значит поешь в дудку, которую тебе в рот засунули они же. Понимаешь, за 8 лет существования Форума, таких как ты "родноверов" было несколько десятков и ВСЕ говорили одинаковые слова в одинаковых сочетаниях. Мне уже заранее ясно что, как и почему ты будешь говорить. Потому что ваше "родноверие", "законы рита", "телегонево", "славяно-ариев" и прочее придумали в аналитических отделах КГБ и МОССАДа. Если ты это поймешь и сумеешь очнуться от этого Морока, которое сварено на той же кухне что и "православие" - имеешь шанс стать Человеком, а не сумеешь так и ладно...

• Acyp
• Участник:
--А с чего Вы взяли, что Ас - родновер? Где Вы видели чтобы родноверы приходили под такими никами? Ас - атеист (против богов, в том числе и славянских), но не материалист. За что и нравится этот форум...   
Слово девственность происходит от слова ДЕВА, а та в свою очередь от очень древнего корня Дев, Дэв, Див - что значит чудесный, восхитительный, уДИВляющий. Так вот ДевСтвенНость - означает буквально НосительСотворенияУдивления. То есть девы - те, кто нас очаровывают, дивят. Сильно сомневаюсь, что раввины - составляли словарный запас белым людям тысячи лет назад... 
Или то же слово Чистота, от которого происходит и слово Честь - это скорее исконно русское слово.
А вот, к примеру слово ПоКаяние - ВИДНО что пришло к нам с иудохристианством. В нём корень - имя библейского Каина.
И что такое по-вашему - стать Человеком? Вот чем, к примеру, Вы (вы ведь считаете себя Человеком, сильно предполагаю) - отличаетесь от меня (унтерменша, не человека уже не предполагаю, а вы сами так сказали)?

• Lavendel
• Участник:
какая разница что от чего происходит? я знаю много языков и берусь утверждать, что мало в каком языке столько заимствований, сколько в русском. но суть не в этом, а в том, что любая дева твоя от того только, что она девой с тобой познакомилась, может быть совсем не дивной в общении с тобой и не гарантирует тебе хорошее потомство и благополучную семейную жизнь от этого. к чему тогда такое внимание

• Acyp
• Участник
Конечно не гарантирует. Но при прочих равных - Ас всегда выберу деву, которая будет чище и психологически, и с точки зрения микрофлоры, и с точки зрения - не будет сравнивать тебя с другими своими бывшими. Да и  энергоинформационные образы её бывших не будет мешать воплощаться ТВОЕМУ роду в её лоне.
Вас же - благословляю по вере вашей.......Вы ведь не против? 
На том, думаю и поладим.....

(комм. от Благовещенской, касаемо ответа Чучела совы, или Lavendel , которая не различает в русском языке слово «волк» от слова «собака»:
Не вижу логики: если считаешь, что в русском языке много заимствований, а ты сама знаешь несколько языков, то какой смысл КОРЯВО изъясняться по-русски? Пиши на немецком, английском, украинском. Чего ж ты по-русски пишешь так, что понять нельзя, о чём ты толкуешь? Поэтому посты Чучела совы похожи на бред сумасшедшей, хотя она наверняка разумная девушка, с хорошей РАСТЯЖКОЙ, психически здоровая, ибо «растяжка» и подразумевает то самое «здоровье».)

ТЕМА «ПОЛИТИКА НОВАЯ ТЕМА 3»

• Acyp
• Участник:
А по-моему Вы не туда, не на тот берег смотрите. Для переселения, для переезда целой страны на чужое место - то бишь для мирной оккупации нужно: ослабить волю к выживанию и чувству хозяина на своей земле, вырезать самых сильных и смелых мужчин в войне, зачистить от лишних ртов территорию геноцидом (лучше экономическим), иметь на территории уже всех СВОИХ начальников (там аборигенов - вообще не осталось среди панов), довести зачумлённое население до степени жажды приходы мессии, а лучше мессианской группы - которая выручит и поможет (а на деле станет господами над рабами). И это всё уже происходит. И НЕ В Крыму, а севернее - через перешеек....
А в Крыму - там в этом смысле ничего подобного не происходит. Там сейчас культ Путина, России. Там активно строятся отличные дороги да так, что даже мне из центра России - завидно. Столько беременных женщин не видел даже на Северном Кавказе - молодёжь оптимистична, уверена в будущем и начался бэби бум....
Народ, за исключением далеко НЕ ВСЕХ крымских татар - поголовно рад, что они теперь в России - говорю как очевидец, специально спрашивал.
Вспомнил как недавно, моя двоюродная сестра из одессчины по скайпу пыталась мне доказать, что в Крыму - голод и геноцид. Это она - НИ РАЗУ в Крыму не бывавшая. И это мне - который весь август отдыхал и гулял по этой благословенной земле, а до того бывал и в украинском и в советском Крыму.....
Она оказалась права только в том, что украинских продуктов  на крымских прилавках уже нет или почти нет. Но их с успехом заменили краснодарские и прочие из орды. И кто от этого выиграл, кроме нескольких устроителей блокады?...может украинские производители?...
Говорю сразу - Ас не путинский агент и не рашист. Мне многое не нравится во внутренней политике власти на Руси. И было удобней ездить на Украину, на свою родину к родственникам БЕЗ проблем - раньше. И в Крым тоже. (правда ещё удобней когда в моей стране вообще не было границ и феодальной раздробленности) Но теперь - предпочитаю ордыский Крым - революционной Неньке где все поголовно теперь живут гидно.....  хотя бы с точки зрения безопасности...

• Ulis
• Администратор:
Acyp написал(а):
что даже мне из центра России - завидно

Видимо тебе из центра России также лучше видно что делается в Украине? Еще нам расскажи, как здорово и прекрасно сейчас живется в Лугандоне и какие там замечательные перспективы!
Посмотри на флаг Админа, и если будешь транслировать киселевщину и соловьевщину, то ты уже в полшаге от бана.

• Участник:
Ну, во-первых - не надо пугать ежа голой.... ну вы поняли.... а если не поняли - попробуйте забаньте. Только не удивляйтесь, когда забанят всю вашу кампанию...
А теперь - если можете остыть и поговорить как цивилизованные люди - ответьте: в чём Ваши претензии ко мне? В том что задаю неудобные вопросы?
А как Вы думали рождается истина? Из одних аксиом, выдвинутых безгрешным абсолютом автора?
Да на Ваш, Улис пост про девственность - вообще НИКТО пол года не реагировал. Радовались бы, что пришёл человек, которому интересны темы которые Вы поднимаете. Только интересно - это не только одно приятное "одобрям-с"...а иногда и вопросы, и иногда даже неудобно-критичные.....
Если НЕ МОЖЕТЕ контраргументировать - так и скажите. А если есть сила и смелость развивать собственные убеждения и проект - то будьте готовы к борьбе. Развития без сопротивления не бывает - диалектика-с...
Итак, у Вас теперь выбор - действительно дать волю раздражению и админской резинке - или доказать всем здесь, что Вы не боитесь таких недочеловеков как Ас и их вопросов....
P.S. А в киселёвщине и прочем меня обвинять не надо. Вы опять ошиблись как с родноверием. У меня нет телевизора уже больше дюжины лет.....  И Ас выражаю всегда СВОЁ мнение. Кстати, Вас лично уважаю - за то же. А вот соглашаться или нет с ним - это уж увольте, моё право.... или Вы не согласны с этим?

• Ulis
• Администратор:
Acyp написал(а):
Если НЕ МОЖЕТЕ контраргументировать - так и скажите.

Просто НЕ ХОЧУ. Как говорил Филипп Филлипович, когда ему предложили купить журналы о голодающих детях за полтинник штуку - "Не Хочу!" Аз это делал уже несколько десятков раз и персонально для вас повторяться не буду. Читайте темы Форума, купите книгу, (! - Б.)прочитайте ее, тогда может будем разговаривать, а пока все.

(Внимание! Сам Верный Ластик "журналов о голодающих детях" покупать не желает, но постоянно навязывает свою книгу "Путь Одиссея" участникам, причём, не безплатно, а предоставляя для этого р.счёт - Б.).

• Участник:
Ну и ладушки. Не отвечайте. Но и на меня тогда не наезжайте за вопросы которые Вам не интересны....
Ас даже буду не против если Вы вообще не будете на меня реагировать. Это же Ваше право в конце-концов. И Ас уважаю Вас как мыслителя и автора этого ресурса. Но и от Вас прошу уважать моё право выражать своё мнение....   
А там - хотите ответствуйте, хотите - нет. Ас же не предлагаю Вам ничего покупать как та дамочка у Булгакова....
И да, извините, что обращаюсь на ВЫ. Вы мне не так близки и дороги, чтобы ТЫкать...   надеюсь на понимание...

• Acyp
• Участник:
Вижу - потёрли меня почти везде.... ладно.... могу спросить - и далее будут стираться любые мои посты, или только те, в которых задаются не удобные вопросы?....
• Acyp
• Участник:
Улис, Вы - повели себя не по джентльменски.....надеюсь претензий не будет на ответный ход?....
И ещё - Ас был предельно корректен и вежлив, и не раз выражал своё уважение. Вы же - наезжали и клеветали на меня. Под конец, НЕ ОТВЕТИВ на неудобные вопросы ПО ТЕМАМ форума - тупо затёрли то, что противоречит местной "генеральной линии партии и правительства". Пишу, чтобы было понятно отчего такая спесь и подлость - отрыгнётся Вам....

• Ulis
• Администратор:
Acyp написал(а):
Пишу, чтобы было понятно ОТЧЕГО такие спесь и подлость - отрыгнутся Вам....

Да, да... и это уже было раз 20 на этом Форуме... Какие вы все скучные и одинаковые!

(Можно подумать, сам Верный Ластик "нескучный" и "разный", ох... Отредактировано спустя минуту – Б.):

Да, да... и это уже было раз 20 на этом Форуме... Недавно как вчера один такой забаненный грозился убить... Какие вы все скучные и одинаковые!

НеуДИВительно, что «Acyp» в итоге заблокирован.

ТЕМА «АДОЛЬФ ГИТЛЕР…»

Aristey
Участник:

Ahnenerbe expedition in Tibet, 1938. Photo by Ernst Krause
Експедиція Аненербе на Тібет, 1938

• Участник:
Особенно внушають братья по разуму с рогами на голове, принимающие арийских братьев в своём караван-сарае.
Эти - да.... не то, что славянские унтерменши....

ТЕМА "МАСТУРБАЦИЯ УМЕЛАЯ":

Ulis
Администратор:

Мало того, скажу, что мастурбация, наряду с охотой, поеданием мяса, орудийной деятельностью - один из важных факторов, который способствовал эволюции и скорейшему превращению обезьяны в человека. Вспомните, что писал Энгельс по поводу орудийной деятельности? Поскольку руки непосредственно связаны с обоими полушариями головного мозга, то разнообразная орудийная деятельность руками приводит к развитию мозга. Мастурбация- это то же самое! Высшие приматы и человек- это единственные существа, которые способны стимулировать оргазм руками, все остальные животные либо вынуждены подчиняться естественным ритмам сексуальной активности, либо пытаться удовлетворить сексуальные потребности трением гениталий о другие предметы - как дельфины, либо лизанием гениталий - как собаки и кошки и некоторые копытные. Таким образом, различные манипуляции руками с гениталиями активизируют развитие мозга, тем более что здесь включается еще один важный фактор, по сравнению с манипуляцией с посторонними предметами - это фактор наслаждения! Вы спросите, как наслаждение может влиять на развитие мозга? Да очень просто - если примат убеждается, что манипуляции с гениталиями приносят наслаждение, то это стимулирует общую манипулятивную активность! Т.е. если манипуляции с гениталиями принесли наслаждение, то может быть и манипуляции с другими предметами тоже могут принести наслаждение? И ожидания оправдываются! Ведь если еда - тоже наслаждение, то развитая манипулятивная деятельность приносит более обильные результаты - например - умение разбивать орехи, добывать палочками термитов и так по мере усложнения действий- до стучания пальцами по клавиатуре компа, что я сейчас и делаю

ЗЫ. Касаемо мастурбации: "Марине", при заходе в её личку, просветители с ПОмойки предлагали мастурбировать сл. образом: "Повесь над собой (на потолке) ЗЕРКАЛО..."
Ну, вы поняли, надеюсь, для чего вешать зеркало на потолке, при "мастурбации умелой"?

Отредактировано Благовещенская (2016-12-29 15:24:13)

73

Улис написал(а):

Данная мутация появилась и закрепилась задолго до разделения гоминид на расы, где-то 2 миллиона лет назад. Где- то она закрепилась, где-то нет, и сейчас еще проявляется в некоторых процентов случаев отсутствие девственной плевы.

С Улисом надо уметь правильно бороться. Уводить данную тему в сторону нравственности и чистоты, это заранее позволить себе проиграть. Так что же делать? А просто  надо вспомнить, что Улис неоднократно заявлял, что его форум является неким НИИ в сети. Конечно это уже не так, и давно, но зацепиться за эти его слова можно. А следовательно и разговаривать с Улисом надо соответственно. Итак, Улис признаёт, что  девственность есть мутация.

Мутации в природе служат для продвижения эволюции. Ибо несмотря на то, что эволюция использует уже существующие гены, первичным сырьем служат мутации, в результате которых новые гены появляются. Мутации бывают полезными и вредными. Полезные мутации закрепляются по ходу развития жизни, вредные отмирают. Два миллиона лет срок немалый, и раз эта мутация закрепилась, то значит эволюция посчитала её полезным свойством для развития и выживания биологического вида Homo Sapiens. И ещё. Учёные и врачи ВОЗ, которых Улис должен уважать, считают врождённое отсутствие девственной плевы, болезнью, под названием "Аплазия влагалища", которая вызывается хромосомным сбоем организма.

Итак мы видим, что именно Улис идёт против хода эволюции, матери-природы и современной медицины, противопоставляя этому некие религиозные догмы, так называемых белых атлантов.

74

Умка написал(а):

Улис написал(а):

С Улисом надо уметь правильно бороться. Уводить данную тему в сторону нравственности и чистоты, это заранее позволить себе проиграть. Так что же делать? А просто  надо вспомнить, что Улис неоднократно заявлял, что его форум является неким НИИ в сети. Конечно это уже не так, и давно, но зацепиться за эти его слова можно. А следовательно и разговаривать с Улисом надо соответственно. Итак, Улис признаёт, что  девственность есть мутация.

Мутации в природе служат для продвижения эволюции. Ибо несмотря на то, что эволюция использует уже существующие гены, первичным сырьем служат мутации, в результате которых новые гены появляются. Мутации бывают полезными и вредными. Полезные мутации закрепляются по ходу развития жизни, вредные отмирают. Два миллиона лет срок немалый, и раз эта мутация закрепилась, то значит эволюция посчитала её полезным свойством для развития и выживания биологического вида Homo Sapiens. И ещё. Учёные и врачи ВОЗ, которых Улис должен уважать, считают врождённое отсутствие девственной плевы, болезнью, под названием "Аплазия влагалища", которая вызывается хромосомным сбоем организма.

Итак мы видим, что именно Улис идёт против хода эволюции, матери-природы и современной медицины, противопоставляя этому некие религиозные догмы, так называемых белых атлантов.

О чём Благовещенская упомянула выше? О том, что Верный Ластик стоял и стоит на том, чтобы т.н. Право первой ночи принадлежало только ему, а не каким-то "Асурам". Все остальные "санктум макаки" могут довольствоваться "девушками с идеальной растяжкой" - теми, которых уже оприходовал Альфа и Омега Верный Ластик.

А про то, что врождённое отсутствие девственной плевы считается болезнью.  слышу впервые, благодарствую за науку.

Отредактировано Благовещенская (2016-12-28 13:40:46)

75

Благовещенская написал(а):

? О том, что Верный Ластик стоял и стоит на том, чтобы т.н. Право первой ночи принадлежало только ему, а не каким-то "Асурам".

Да, такое можно предположить. Ведь Улис связывает посмертный путь атмы с количеством детей. Правда он отрицает телегонию. Но столкнувшись с двойным дном можно предположить, что это отрицание только для профанов. И тогда, каждая девушка отдавшая право первой ночи Улису будет рождать в дальнейшем детей, которые и астрально, и по духу будут детьми Улиса. А это приносит очень большие выгоды родоначальнику роду в мире Небесном.
Но это только предположение, точно мы этого не знаем, так как официально Улис телегонию отрицает. Просто тогда понятна такая битва за девственность, что даже приходится стирать посты своей верной ученицы, что её  наверняка сильно  обидело. Поэтому и пошли на это, потому что девственность может приносить прибыль. В противном случае, чего так нервничать? Ну хочет Асур жениться на девственнице, ну и пусть женится, Улису то, что? Это  Асур ведь женится, а не Улис. А Улис пусть женится на ком хочет сам. Проблемы нет.  А вот если Улис нервничает и стирает, то тут можно предположить уже и личную его заинтересованность, описанную выше.

76

Умка написал(а):

Да, такое можно предположить. Ведь Улис связывает посмертный путь атмы с количеством детей. Правда он отрицает телегонию. Но столкнувшись с двойным дном можно предположить, что это отрицание только для профанов. И тогда, каждая девушка отдавшая право первой ночи Улису будет рождать в дальнейшем детей, которые и астрально, и по духу будут детьми Улиса. А это приносит очень большие выгоды родоначальнику роду в мире Небесном.
Но это только предположение, точно мы этого не знаем, так как официально Улис телегонию отрицает. Просто тогда понятна такая битва за девственность, что даже приходится стирать посты своей верной ученицы, что её  наверняка сильно  обидело. Поэтому и пошли на это, потому что девственность может приносить прибыль. В противном случае, чего так нервничать? Ну хочет Асур жениться на девственнице, ну и пусть женится, Улису то, что? Это  Асур ведь женится, а не Улис. А Улис пусть женится на ком хочет сам. Проблемы нет.  А вот если Улис нервничает и стирает, то тут можно предположить уже и личную его заинтересованность, описанную выше.

Двойное ДНО (ух, и ДНОООО!) прослеживается буквально в каждом ДЕЕслове Верного Ластика, см. пример ДВОЙНИЧЕСТВА, приведённый выше:

Ulis
• Администратор:

Просто НЕ ХОЧУ. Как говорил Филипп Филлипович, когда ему предложили купить журналы о голодающих детях за полтинник штуку - "Не Хочу!" Аз это делал уже несколько десятков раз и персонально для вас повторяться не буду. Читайте темы Форума, купите книгу, (! - Б.)прочитайте ее, тогда может будем разговаривать, а пока все.

(Внимание! Сам Верный Ластик "журналов о голодающих детях" покупать не желает, но постоянно навязывает свою книгу "Путь Одиссея" участникам, причём, не безплатно, а предоставляя для этого р.счёт - Б.).

Но, если участник отказывается ПОКУПАТЬ КНИГУ "Путь Одиссея", то у него с Администрацией ПО начинаются проблемы. Т.е.  ХОЧУ или НЕ ХОЧУ может позволить себе только Верный Ластик, а все остальные обязаны, даже если НЕ ХОТЯТ, раскошелиться и читать сей сугубо индивидуальный "путь". Причём, книгу "Путь Одиссея" навязывает участникам не только Верный Ластик, но весьма активны в этом втюхиввании "ВерноЛастичного пути" Неверная Миледи, МисИсис Стул и прочая "самбо".

Отредактировано Благовещенская (2016-12-28 15:10:20)

77

и прочая "самбо"

Поскольку единственный участник с ником "Антизомби" ПОмойку давным-давно покинул, сломавшись на теме "Педофилия", весьма тщательно оберегаемой администрацией ПО, куда более тщательно, чем тема "Девственность" и даже "Адольф Гитлер".

78

Но, если участник отказывается ПОКУПАТЬ КНИГУ "Путь Одиссея"

Ну тут без Книги не как. Это всё ровно, что протестант без Библии. Вы видели протестанта без Библии????

79

Умка написал(а):

Поскольку единственный участник с ником "Антизомби" ПОмойку давным-давно покинул, сломавшись на теме "Педофилия"

Нет это не так. Его отпугнули гитлеризмом, как пропагандой тоталитаризма по его мнению, а вот Педофилию Антизомби очень даже уважал.

80

Умка написал(а):

Вы видели протестанта без Библии????

Нет, конечно. Как и Свидетелей Иеговы. Это просто нонсенс - СВИДЕТЕЛЬ ОДИНСЕЯ без брошюры "ПО".   

Умка написал(а):

Педофилию Антизомби очень даже уважал.

Прошу прощения, перепутала его с кем-то другим.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Парадокс настоящего » Истерические вопли с ПОмойки