Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Игвы против Грибницы » Для тех, кто хочет раЗстаться с "классической египтологией"

Для тех, кто хочет раЗстаться с "классической египтологией"

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Треч написал(а):

А я не понимаю Тебя совсем.

Прекрасно понимаешь. Просто твоя работа - заставить меня говорить, метать бисер. В отличие от Юлиса ты не Вождь, а, в хорошем смысле слова - провокатор. 

Хотя ОРЛЫ - родня ГРИФАМ-ПАДАЛЬЩИКАМ, ВОРОНЕ в их стае делать неча. Один умый человек как-то обмолвился: да, Орлы пьют кровь, правда, это кровь ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ.

Поэтому, перефразируя Древеня, можно сказать:

Люди - 'это живые мертвецы. Боги - это мёртвые живчики.

И да - базарить попусту у Благовещенской нет желания.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-21 12:11:44)

52

Вот видишь, Благовещенская, не много злости и мы решили задачу определения богов.
Пусть и через ссылку на Древня

53

Треч написал(а):

Вот видишь, Благовещенская, не много злости и мы решили задачу определения богов.
Пусть и через ссылку на Древня

При чёи тут злость? Скорее СИЛА - может быть.

Боги, боги... Ещё раз повторяю для глухого:

Люди - 'это живые мертвецы. Агафьи - это мёртвые живчики.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-21 12:31:47)

54

Благовещенская написал(а):

Агафьи

Допустимы варианты АГАФИТЫ (ср. с АГАПЭ), АГАФЕРТЫ - возможно, от последних образовался тот самый Агасфер  :idea: - вечный жид.

Отредактировано Благовещенская (2017-02-21 12:33:30)

55

Прям хоть переноси эти посты в тему "А у нас сегодня праздник"
Именно так нежить Агафья создает психо энергетическое поле,  улавливает в него души и навязывает им свою волю.

56

Треч написал(а):

Прям хоть переноси эти посты в тему "А у нас сегодня праздник"

Твоя воля.

Треч написал(а):

Именно так нежить Агафья создает психо энергетическое поле,  улавливает в него души и навязывает им свою волю.

Прямо как Верный Ластик СМАКуешь процесс, тот тож всё время трещит: "Своя воля - благо Чужая воля - зло". А между тем все мозги засрал "вольным слушателям" Тараканами Таро и "классической египтологией". Уж лучше бы сказки Пушкина разсказывал. Но с последними у него закупорка. Не по Сеньке шапка, горит на воре.

Знает, "мошиах" подковёрный, что ЗЛО - однокоренное СИЛА.

57

Прям как Верный Ластик я стану только если смогу съесть его. И Иероглифа заодно.
А так это только лингвистика.

58

Треч написал(а):

Споришь, доказываешь, получаешь.

Спорю, у Благовещенской всегда всё СПОРИТСЯ  8-)

Доказываю, да. Корень КАЗАТЬ значит видеть.

А вот что ПОЛУЧАЮ - не ведаю. Может, ты имел в виду поУЧАЮ? А разве я скрывала, что представляю собой УЧИТЕЛЬНИЦУ РУССКОГО ЯЗЫКА?  и ЛИТЕРАТУРЫ? Заметь, воронов с орлами не путаю.

59

Треч написал(а):

Прям как Верный Ластик я стану только если смогу съесть его. И Иероглифа заодно.
А так это только лингвистика.

Проглочу. С хрустом.  :D

Да, лингвистика моё оружие, мой меч и щит харалужные! И Верному Ластику с Чёрным иероглифом Благовещенская ентим оружием по задницам надавала и надаёт ещё не раз! У неё ещё и калашников припасён, заряженный солью с перцем.

60

Да, что получила ты пока не известно. Но кое кто,благодаря тебе, получил.
При чем получил чисто конкретное и прямо сейчас.
Сразу скажу - не я.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Игвы против Грибницы » Для тех, кто хочет раЗстаться с "классической египтологией"