Сион в Эпоху Постмодерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сион в Эпоху Постмодерна » Занавес Реальности » Хроники Реальности

Хроники Реальности

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Короткие заметки на манжетах

Верховная рада Украины дала согласие на привлечение к ответственности, задержание и арест депутата Надежды Савченко, сообщает телеканал "112 Украины". Парламент согласился снять с Савченко депутатскую неприкосновенность.

Итак, агенты Путина и МГБ ДНР всё таки дали согласие на арест Героя Украины Надежды Савченко. И что ? Где эти все славные хлопцы, которые Героям Слава!? Где? C памятником Ватутина воюют.

Ну да, памятник это же не живой депутат - рашист Верховной Рады. Депутат он же может и в морду дать.

А если это депутат Ляшко, то вообще молчу , чем это всё может закончится ....................................................

Ну посмотрим. Посмотрим на действия Национальных Дружин, которые ещё так недавно гордо дефилировали по улицам Киева. Правда тогда было безопасно.

Но с чем соглашусь с ПО и его админом, так это с тем, что нам как воздух нужен Матриархат.  Ибо вон сколько мужиков, а делать Дело всё ровно придётся слабым, но храбрым Женщинам!!!

Ходют по Украине без толку!

92

93

94

Бессменный лидер ЛДПР уверен, что без него страна будет жить спокойно и счастливо
Глыба российского политического истеблишмента и самый одиозный политик страны Владимир Жириновский скоро завершит свою профессиональную карьеру. В пресс-службе партии сообщили, что он даже написал прощальную речь.
По мнению политологов, после очередной неудачи на президентских выборах Жириновский уже было собрался на пенсию, однако сам он опроверг эти мнения. Впрочем, он признался, что заготовил пламенную речь, которую озвучит в последний день своей политической карьеры.
"Я уверен, что и после моего ухода страна будет жить также спокойно и счастливо. Помните, мы не должны делить общество на классы, именно такая страшная ошибка была допущена много лет назад", – заявил Жириновский.
"Я вижу, что многие из вас плачут, к вашему горлу подкатывает комок, в душах печаль… Не грустите…Я прошу вас прекратить плакать!" – призвал он всех россиян. По его словам, Россия хоть и не самая богатая страна в мире, но все же относится к числу таковых. Несмотря на успехи, ей всегда есть к чему стремиться.

Я прошу вас прекратить плакать!"

95

Интересное совпадение. Именно сегодня умер известный символ новой России 91 - Сергей Мавроди. Знак Судьбы этой системе?

Я не халявщик, я партнёр!
Правильно ,Лёня, ты партнёр!

Ну и конечно фильм "Зимняя вишня". Фильм 1985 года - когда процесс пошёл,  расширился и углУбился.
Кто мог подумать, что  унас будет две "Зимних вишни"

96

Улис два пальца за спиной
Скрестил
А развести не может
Все ищет, кто ему поможет
Отверткой пальцы разогнуть
Чтоб Пыню мог он клавой пнуть
Прям как заправкий охвицер
И чтоб брала с него пример
Помойка
От верху до низу
Но Пыня не увидел бед
Отвертку скушал муравьед!

Вы спросите - причина сих вещей?
Да отложение солей!

97

Проектирующий написал(а):

Улис два пальца за спиной
Скрестил
А развести не может
Все ищет, кто ему поможет

Скрестил?!  Не врёшь?
Так FOOL крестит(ся)?! o.O
О, боги! Так обородить(ся)!
А, может, ФУЛ в священном сане?!  :idea:
И водит хИтро, как Сусанин,
доверчивый помойный люд,
пока в болоте не помрут?

Отредактировано Маша (2018-04-02 22:47:02)

98

В Москве горит Торговый Центр для детей "Персей" .   Один человек погиб. Алексей Карпов 45 лет.

Он необязательно должен носить имя Руслан - главное, что он должен быть мужчина-Кшатрий, лет 45 - Улис

Но это конечно совпадение.  :dontknow:

99

В чем смысл сказки Репка? Знаки. Зеленая Тара

100

Хроники Реальности

Вы здесь » Сион в Эпоху Постмодерна » Занавес Реальности » Хроники Реальности