Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Музыкальные Новости

Музыкальные Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Россия запретила поставки нескольких видов белорусских сыров по результатам государственного лабораторного мониторинга. Было выявлено несоответствие продукции из Белоруссии требованиям технических регламентов Таможенного союза. Об этом сообщается в пресс-релизе Россельхознадзора.

Музыкальные Новости

2

И в яростном огне!

3

И вот вчера  взошла заря !
Рабы замучили царя!

Вчера утром был расстрелян известный лидер ОПГ,  криминальный авторитет известный в определённых кругах по кличке "Бонс". Следствие склоняется к версии, что Бонс стал жертвой внутренних  разборок в мафиозных кругах из за дележа крупных денежных сумм, полученных преступным путём.

Музыкальные Новости
Музыкальные Новости

4

Уважаемые телезрители, нашему каналу удалось узнать некоторые подробности из  биографии криминального авторитета по кличке Бонс. Кстати надо добавить, что следствию стало известно, что  расстрел авторитета произошёл в результате некой накладки, изначально предполагалось, что банда ликвидирует комиссара полиции Локиварфрейма . По информации наших корреспондентов  полиция продолжает и дальше выяснять все обстоятельства по делу.  А пока, как и обещали,  знакомим вас с биографией прославленного лидера ОПГ.

Музыкальные Новости

5

Улис уезжает на Дальний Восток, а магазин закрыт  :unsure:

Музыкальные Новости

6

Хоть и не новость, но для "новых ПОмоечных римлян" - тугодумов не грех и повторить про ЗИГ-ЗАГ УДАЧИ:

Ибо МЫ ДЕЙСТВИтельно ПРИХОДИМ, когда НАС НЕ ЖДУТ.

Отредактировано Благовещенская (2017-05-11 14:45:40)

7

Хотя конечно особо вот так торопиться не надо.

Музыкальные Новости

Музыкальные Новости

8

Загадочный написал(а):

Примечательно, что в компании «Червона Рута», которая занимается организацией круизов на «Генерале Ватутине» не смогли пояснить журналистам «Думской», что происходит с судном, заявив, что «не владеют информацией» о его передвижениях.

Да, как говорится   -  Генерал Ватутин,  не шукай вечорами:dontknow:

9

Да ничего страшного, в общем и целом:
http://echo.msk.ru/news/1995134-echo.html
Украинский теплоход «Генерал Ватутин» продан
Сейчас судно ходит под флагом Белиза.

Музыкальные Новости

Музыкальные Новости

10

11

12

Золушка

13

Видно дым с балкона, пишу мемуары.
А по парку гуляют влюбленные пары.
Я сейчас в эпицентре этой красоты.
Правда жизни такая: Сочиняй мечты.

Ты можешь сбросить весь ненужный груз.
Очистить дом от мусора, включить джаз, блюз.
Поменять свое сознание,
Направить весь поток энергии на созидание.

Я научился летать оттолкнувшись от стен.
Мимо площади, пролетая Биг Бен.
Я парю над городом как супермен.
Пожалуй здесь останусь, я попал в его плен.

Музыкальные Новости

14

Музыкальные Новости

15

Музыкальные Новости

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Музыкальные Новости