Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Таинственный Остров » Секретные дневники Улисса

Секретные дневники Улисса

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Здесь будут публиковаться отдельные выдержки из секретных дневников Улисса, переданных нам таинственным незнакомцем в чёрном пальто. К сожалению дневники зашифрованы древним енохианским шифром.  И подлежат расшифровки лишь частично.

Итак, эпизод №1

Секретные дневники Улисса

2

Вот ты и попался, ЮлиСС, с поличным:

Виктор написал(а):

Ulis написал(а):
Надеюсь, вы после этого успокоитесь и решите, что ваша священная миссия выполнена. А если не успокоитесь, то предупреждаю вас, что могу применить меры воздействия и очень серъезные. Фоточки то вот они ..

--А теперь ПРОШУ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ у читающих! Вот перед вами простой пример, когда субьект, считающий себя "белым", взывающий к Галактическим советам, и поучающий других всему якобы хорошему - В ОТКРЫТУЮ намекает, что будет применять подлые оккультные методы дистанционного насилия ( а по простому - порчи ) к человеку по фотографии !....
Вот он - ваш Уллис во всей "нравственной красоте"! Красава!...
Так и кто из нас транслирует страх и ненависть, Улисс?  Ас вот хоть и презираю Вас за трусость в прямой и чесной дискуссии, и ещё многократную ложь - но ненавидеть и бояться оппонента до опускания на уровень колдовских угроз? Вы того не стоите...
И да, Улисс, Ас не страшусь ни реального мира, ни тем более нереального - в лице таких как Вы "колдунов"....даже со всеми Вашими почами и еврейскими арканами Таро, которыми Вы любите щеголять, наш Вы "истиный ариец" :-)
А если вдруг почувствую что - получите сдачу вдесятеро. Мне для этого даже фото такого "порчителя" не нужно....плавали, знаем....

ЮлиСС белоголовый, стыдно. Так обосрать - ся (себя), даже и на ПОмойке. Фуу...

3

Улис написал(а):

могу применить меры воздействия и очень серъезные. Фоточки то вот они ..

Их сила только в нападение скопом на одиночку. Перед любой более менее сплочённой группой, хотя бы из двух-трёх человек, его наука не сильна!

4

"могу применить меры воздействия и очень серъезные. Фоточки то вот они .."

Это Юлис написал. Благовещенская никогда не станет шантажировать кого-либо "фоточками", даже если таковые и имеются у неё в наличии, она себе не враг.

Впредь будь внимательнее, Загадочный.

Отредактировано Благовещенская (2017-04-14 15:01:46)

5

Благовещенская написал(а):

Впредь будь внимательнее, Загадочный.

Ай, ё моё. Всё время я про это забываю. Исправляю!

6

То-то же. Не марай Благовещенскую в юлиССовом дерьме.

7

Хорошо   :flag:

8

Загадочный написал(а):

Хорошо

Надеюсь. Тем более, шо Благовещенская какает зелёными какашками, а не ослепительно-белыми, как Юлисс.

9

Загадочный написал(а):

Их сила только в нападение скопом на одиночку.

Разве? Помнится, ПОмоечники так "напугали" скопом одного парубка, шо от излишнего усердия чуть не потеряли свою ПОмойку. Одного лишь дуновения лёгкого ветерка оказалось достаточно (шобы струя изменила направление)...

Но ПОмоечникам была оказана милость - для того, видно, шобы потуже затянуть кармические узелки тех, кто так стремится избежать "зачернения".

Отредактировано Благовещенская (2017-04-14 17:19:09)

10

Благовещенская написал(а):

Помнится, ПОмоечники так "напугали" скопом одного парубка

Это когда ПОшники колдовали чисто мужскую болезнь?

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Таинственный Остров » Секретные дневники Улисса