Крылья Иштар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крылья Иштар » Волшебный Мир Искусства » Смех дело серьёзное

Смех дело серьёзное

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

62

63

"После службы"   Картина неизвестного художника.

Смех дело серьёзное

64

Родственные связи, бывает и так.   Или не много о птичках .

Смех дело серьёзное

65

66

Ну что мне нравится в запутинцах ребята выкрутятся из любой ситуации. На кривой козе их никогда не объедешь.

Октябрь 2016

С-300 Закрыли небо Сирии!

"Триумф"! Сирийское небо под полным контролем!

С-300 Есть чем сбивать супостата в Сирии!

Турция и США перестали летать в Сирию из за С - 400 !

Вообщем Обама в глубоком обмороке!

Апрель 2017

Андрей
2 часа назад
А где наши С400? Зачем они там???????????

Запутинец

Андрей , ну а сколько по-твоему может перехватить всего один  дивизион С-400 чисто физически, учитывая, что было выпущено 59 томагавка? Как чего то мы можем требовать от небольшого вообщем то дивизиончика.

67

Смех дело серьёзное

68

Кошачьи сны или не пей на ночь так много валерьяны , дружок  :flag:

69

Да это же Юга. Юга, Юга - Ты моя подруга! 

Смех дело серьёзное

70

Загадочный написал(а):

Юга - Ты моя подруга!

К твоему приКОЛу дрбавлю:

это, вообще-то СЕВРЮГА - СЕВЕР и ЮГ в одном СПАСАТельном круге,а у Череповатой девушки е только Южная часть (трудно сказать после стольких смен полюсов "голова" ента часть, или "хвост" СЕВРЮГИ.

А по факту дело обстоит так:

Ведь есть ещё ЩУКА (вариант Золотая рыбка) :yep: И по "щучьему велению" всяко бывает...

71

Хулиганы!

72

Загадочный написал(а):

Хулиганы!

Вижу, Загадочный в теме. Да, красная гвоздика. ПОДНОС-БЛЮДО-ДИСК - чем не зеркало?

Смех дело серьёзное
Смех дело серьёзное
Смех дело серьёзное
Смех дело серьёзное - Шляпу сними! (от слова ШЛЯПНИК, или БОЛВАН  :D )

Смех дело серьёзное

А Бедный Ластик (с его недальновидным разбором "Кавказской пленницы" на ПОмойке) палит в СААХ(ова) не из той винтовки и рикошетит в самого себя  :dontknow: В какое именно место, уточнять, надеюсь, не надо.

АЛЛА ВЕДИЩЕВА:

Отредактировано Благовещенская (2017-04-24 13:42:52)

73

Благовещенская написал(а):

Да, красная гвоздика.

Смех дело серьёзное

74

Смех дело серьёзное

75

Ты прав, Админ.
Как всегда, прав

76

:D

Смех дело серьёзное

77

Ulis написал(а):

Там даже можно будет делать день и ночь, а в темное время суток включать "луну".

Вот тут показывается, как пассажирам Ладьи Миллионов Лет включают луну.

Смех дело серьёзное

78

Загадочный написал(а):

пассажирам Ладьи Миллионов Лет

Только енти пассажиры (большинство) не в курсе, шо т.н. ЛАДЬЯ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ - это сама планета Земля-ТЛАЛА-ТЕРРА-ТАРТАРИя и есть, откуда им киношными и компьютерными богами предлагается убраться в "райские миры" на "райских же ковчегах-барках". Ну, когда их сознание в шлем "Нирвана" упакуют окончательно и безповоротно, то на игле небоСкрёба появится ишшо один небожитель - заслужил, як производитель шлема "Нирвана".

79

Доклад стукача  про своих знакомых в соответствующие органы  :D

Смех дело серьёзное

80

А не слишком ли крутая каша для бездельника шудры из хрущёвки заваривается?
Вы уверены, что это точно мой метафизический  уровень вопросов, поставленных перед мной со всех сторон ?   
:unsure:

Смех дело серьёзное

81

Топтыжка написал(а):

А не слишком ли крутая каша для бездельника шудры из хрущёвки заваривается?

Побольше бы таких шудр из хрущёвок и поменьше бы БРЕХМАНОВ. Т.е. БРЕХМАНОВ не надо совсем. Пусть наденут свои чёрные очёчки и валят в ЗАД.

- советы от КАШЕВАРА. Чую, каша подгорает у соседей  :unsure:

И фильм мне понравился.

Фильмы

Алаверды:

Фильмы

Отредактировано Благовещенская (2017-07-13 13:56:30)

82

Исповедь Брехмана Всея Украины и Калифорнии

Не случайно ведь БРЕХМАН оговорился, шо Украина станет ЧЛЕНОМ...

Ведь имя моё Иероглиф

Поздравляю Украину с блестящими перспективами стать ЧЛЕНОМ!

Отредактировано Благовещенская (2017-07-13 17:48:07)

83

Фильм "Прекрасная зелёная" стал смотреть и сразу же смысловой ляп. Там в чём суть , что кроме земли есть ещё одна планета с разумной жизнью. Жители схожи с людьми, но у них отличные условия обитания. Они не гонятся за прогрессом, живут спокойной размеренной жизнью в прекрасных экологических условиях, и вот они собираются на собрание, где начинают натуральный обмен плодами своего труда. Но как то это у них идёт в среднем темпе сиё действие, до тех пор пока старый дедушка не спросил: - "Кому нужны целебные травы! Целебные травы!" И сразу лес рук, при чём молодых.
Правда потом выяснилась, что они живут по 150 -200 лет. Ладно, буду дальше смотреть это чудо

Смех дело серьёзное

84

Совет ПО, какие ники лучше всего брать, чтобы строительство продвигалось успешнее.

Слова Агура, сына Иакея. Вдохновенные изречения, которые сказал этот человек Ифиилу, Ифиилу и Укалу:

муравьи – народ не сильный, но летом заготовляют пищу свою;
горные мыши – народ слабый, но ставят дома свои на скале;
у саранчи нет царя, но выступает вся она стройно;
паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах.
Вот трое имеют стройную походку, и четверо стройно выступают:
лев, силач между зверями, не посторонится ни перед кем;
конь, и козел, и царь – среди народа своего

Так и видишь

Конь написал (а) Козлу.

85

Смех дело серьёзное

86

И тогда была придумана комбинация – отвечать на агрессию миролюбиво, чтобы питерский гопник поверил в свою безнаказанность и свою крутость. И чтобы он попал в настоящую ловушку, из которой уже не сможет выбраться никогда и никак. _  Улис.

Мы знаем, что Улис сейчас возлагает большие надежды на президента Америки Дональда Трампа. И надо сказать, что Трамп их начинает оправдывать. Так вчера Северная Корея провела очередные испытания атомной бомбы. На что Трамп немедленно и откликнулся. Так он сказал следующее

Что это позор для Китая, который пытается помочь, но практически безуспешно.
А  Южная Корея обнаруживает, что политика умиротворения, как я и говорил, не работает.

Так и видишь мощное выступление Трампа через 2-3 года (срок назначенный Улисом)

Продолжающее существование Мордора это позор для Украины и её вооружённых сил.
Эстония думаю наконец убедилась, что политика умиротворения Мордора, как я и говорил, не работает.
Я надеюсь, что эти два государства сделают просто всё, чтобы исправить свои грубейшие ошибки.

Смех дело серьёзное

87

Не могу молчать!

Смех дело серьёзное

88

Медвежонок Вини написал(а):

Не могу молчать!

Прямо про Б(Л)едного Ластика и Чёрного Иероглифа. Им, согласно их "высокому статусу" и правда надо бы помолчать. С шудр-то что взять? Мели, Емеля, твоя неделя!

Но нет: Бедный Ластик про НЕЛЮБОВЬ шепчет, а Чёрный Иероглиф про ЛЮБОВЬ  вторит. Бубликовы, понимаешь. Всё в дырку Бубликову проскочить норовят - само собой шёпотом.

Да, МОЛЧАТЬ не МОГУТ! Ты прав, Бедный Ластик до того молчать не может, что даже в "ЗНАКОМЫЕ ЦВЕТА" Зелёного определил. И кого-то Розового (енто хто?). Ктой-то с КкР?

Отредактировано Благовещенская (2017-09-24 15:17:45)

89

Благовещенская написал(а):

Бедный Ластик до того молчать не может, что даже в "ЗНАКОМЫЕ ЦВЕТА" Зелёного определил. И кого-то Розового (енто хто?

Ну это кто то из  представителей розовых атлантов. Я так думаю.  :unsure:

90

Враг прорвался откуда не ждали

Праправнучку Матильды Кшесинской приняли в балетную труппу Большого театра. Родственница Матильды Кшесинской дебютировала в Большом театре. Элеонора Севенард сыграла одну из ролей в спектакле "Дон Кихот", сообщает Starhit.В этом сезоне выпускница Академии русского балета им. Вагановой Элеонора Севенард была принята в балетную труппу Большого театра. Девушка является праправнучкой возлюбленной Николая II балерины Матильды Кшесинской.

Вот она. 

Смех дело серьёзное

Вы здесь » Крылья Иштар » Волшебный Мир Искусства » Смех дело серьёзное