Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » С любимыми не расставайтесь

С любимыми не расставайтесь

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

32

33

34

С 4:00 м

35

Эйшья! Слушай! Слушай! Держись за этот сигнал! Держись за сигнал!

36

Синее Пресинее Счастье

37

Пиноккио (кор. 피노키오, Pinokio; англ. Pinocchio) — южнокорейский телесериал.

Телесериал «Пиноккио» повествует о парочке молодых корреспондентах. Эти ребята делают все возможное, что бы узнать правду. У девушки есть так называемый синдром «Пиноккио». Только у неё не растет нос от вранья, а она начинает икать. Видно поэтому она посчитала, что ее призвание - это новости. Она считает, что ее профессия самая честная. Репортеры обязаны нести правду в народ. Основной персонаж телесериала – не деревянный мальчик с длинным носом, это живой человек и очень весёлая девчонка. И представьте себе, как можно не врать, работая на самом популярном телеканале. А вы видели где – нибудь корреспондента, который не врет? Я нет.
А вот ее друг наоборот, не может жить без вранья, и он считает, что всегда говорить правду невозможно, да и нет необходимости.  У него феноменальная память, он может заговорить любого. Он очень талантлив и креативен.

Два человека, совершенно разных по натуре, нашли друг друга. И их дружба переросла в чистую и прекрасную любовь.

38

Машенька или любовь мигранта. 

39

Маша, я могу ждать твоего ответа только до 17:30

40

Маша написал(а):

Да, ПСЫ охраняют, всё так и есть. Порвут в клочья, ежели что.

Да, Маша. Ну хорошо, что помощь всё таки пришла. Пришла! С другого, дружественного нам Острова.

Искала я дверь с особым рисунком. Когда я уже почти приблизилась к цели, собачка у меня в руках начала вырываться с неистовой силой и... у нее вдруг выпали два верхних клыка. Упали на ступеньки лестницы и разбились так, как вроде это были не зубы, а две фарфоровых сосульки.

41

42

Люба, это ты что ли? Как твой молодой ученик поживает? Какие у него успехи? Как вообще дела? 

43

44

чашка кофе, тирамису
немудреный мой визави
ждет, что я здесь все разнесу
на осколки былой любви

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » С любимыми не расставайтесь