Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Комментируем Еретика

Комментируем Еретика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Русский Буддизм
Русское Язычество на сегодняшний день чотко разделилось на ряд направлений. Я выделю два это "язы-чисторасы-долбославы" и "пробуддившиеся". Под самим же язычеством подразумеваются все течения не христианского направления. Русское язычество достаточно легко побеждает христианство как пришлую еврейскую семитско-авраамическую религию, но терпит поражение от буддизма.
Вот русский человек из христианства перешел в язычество(все язы бывшие христиане),но тут возникает проблема оч высокого уровня нагрузки-требований-это обязательно семья(жена одной нации),дети,квартира, домик в деревне(типо родового поместья),следить за здоровьем не пить-не курить и активная социальная позиция. НО затем идут сбои там и квартира в ипотеку и машина в кредит и зарплаты не хватает и жена не понимает и дети не слушаются. Человек просто не выдерживает такой нагрузки-завышенного уровня язычника-родновера и разводится. Сейчас разводы сплошь у всех тоесть в нынешней ситуации культ семьи-русского язычества обычному горожанину выдержать невозможно. И вот человек оставшись совсем один со своими проблемами узнает о буддизме в котором нет культа семьи,а весь мир объявляется иллюзией и в конечном итоге не смотря ни на что человек станет-Буддой. Буддизм -надежда и спасение неустроенных русских людей.
Каждый перешедший в буддизм имеет значительный свой багаж причин и знаком с христианством (почти все бывшие христиане). Русский буддизм подразумевает своё прочтение и причем тут какие то- далай лама или нирвана вот мне вообще не понятно. Нирвана это же тоже самое христианское царствие божие на небесах-и это както мутно и сразу напрягает. Русский народный буддизм не имеет ничего общего с официальным -клерикальным прочтением учения. Каждый русский исповедует свой буддизм. Вот в никакую нирвану я не собираюсь!!!
Буддизм -реально дает надежду и силы полностью разгромленному в жизни человеку и если родноверие требует сверхнагрузки-культ семьи, а христианский бог называет рабом, то Будда предлагает "Делай как Я и станешь как Я"
Интересно слушать как язычники жалуются Карабанову(ари ру)-"что нам делать? Буддизм наступает наше родноверие не выдерживает-русские уходят в русский буддизм" Буддизм это когда человек остается наедине с собой когда уже все социальные условности рухнули и все в жизни уже не удалось.
В чем превосходство буддизма-это в преодолении рептогена"вера в бога"-генетическая рептоидная прошивка "поклонению внешнему авторитету". "Вера в бога" это рептоглюк в буддизме нет веры в бога ибо сам себя объявляешь -Буддой.

2

Вы написали, что комментируем Еретика, это разве ОН писал?

3

Русский Буддизм.

2)Гримасы Пробуждения
Будда-будить,пробуддившийся.
Русский Буддизм должен привести человека к пробуждению. Когда человек вдруг вздрогнув-сморгнув,но не испугавшись начинает понимать, что он "спал" всё это время . Дальнейшие поэтапное пробуждения -это расовопробуддившийся-сейчас в инете много таких сайтов/блогов различных рептилоидов-арахнидов  итд http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post341949788/ Для пробуддившегося  учение-религия буддизм является таким же этапом преодоления  как и христианство. Комментируем Еретика например пробуддился как Серый

4

bodhidharma, можно основные постулаты русского буддизма? Ну типа, с чем его едят? Не на веру же принимать...

"Вера в бога" это рептоглюк в буддизме нет веры в бога ибо сам себя объявляешь -Буддой.

А как же с этим быть: "Я есмь путь, и истина, и жизнь." (Ин. 14-6)

5

народ, предлагаю религии не обсуждать. Иначе далеко уйдет от материалов Еретика. Вообще предлагаю 2 табу на обсуждения: политику и религии(христианство). Понимаю что очень хочется. У самого руки чешутся  :suspicious: Но такими холиварами мы разорвем в клочья тока зарождающийся Эгрегор этого форума. Пожалейте его, плизз  :love:

6

angemon написал(а):

ПрофильЛСE-mailЦитировать   Вверх

ага... "Да" и "нет" не говорить, черный с белым не носить..."  ;-)

7

Про червей. Справа очень много мувиков по теме червей-паразитов.

8

http://www.kp.ru/daily/26276.5/3154162/  Наш мир - это голограмма?! тут и про "пузыри-миры" и Внутренний и Внешний мир.

9

Вот еще по Кастанеде Еретик вначале указал на связь с сознанием Грибницы(или я ошибаюсь?)затем что за ним  Серые и спецслужбы.А вот еще   Почему Кастанеда скрывал?
Суббота, 07 Февраля 2015 г. 18:54ссылкаПлеядеянец
Не хотел раскрыть свою связь с рептилоидами
Ну Плеад там коллектив("проект") это несколько людей пишут и ответы разные бывают на одни и теже повторяющиеся вопросы. НО по Кастанеде(мне пофигу на Кастанеду) Еретик ответил по разному.. или инфа от нескольких потоков сразу у него была и от Грибницы и от Серых?

Отредактировано bodhidharma (2015-02-10 02:56:41)

10

bodhidharma написал(а):

Ну Плеад там коллектив("проект")

Интересно, для чего он ведет этот Проект? Как думаешь?

11

bodhidharma написал(а):

Вот еще по Кастанеде Еретик вначале указал на связь с сознанием Грибницы(или я ошибаюсь?)затем что за ним  Серые и спецслужбы.А вот еще   Почему Кастанеда скрывал?Суббота, 07 Февраля 2015 г. 18:54ссылкаПлеядеянецНе хотел раскрыть свою связь с рептилоидамиНу Плеад там коллектив("проект") это несколько людей пишут и ответы разные бывают на одни и теже повторяющиеся вопросы. НО по Кастанеде(мне пофигу на Кастанеду) Еретик ответил по разному.. или инфа от нескольких потоков сразу у него была и от Грибницы и от Серых?
            Отредактировано bodhidharma (Сегодня 01:56:41)

читайте отношение Еретика к Серым в его ЖЖ за 2011 год,особенно его ответы на комментарии в материале "портреты"/5 частей/

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Комментируем Еретика