Зеркало Елены Прекрасной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОДИССЕЯ ВЕТРА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://ok.ru/video/97795705488
Ураган: Одиссея ветра / Ouragan, l'odyssée d'un vent (2015)

Путь «взбунтовавшегося ветра» от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.

Закадровый текст:

"Я - тиран. Но я прислушиваюсь к законам Вселенной..."

«Тебе не понять ни меня, ни того, на что я способна. Я обитаю в реальности, намного превосходящей твои возможности…»

с 1.17.45

Отредактировано Благовещенская (2017-09-10 20:55:47)

2

ОДИССЕЯ ВЕТРА

3

ОДИССЕЯ ВЕТРА

4

Тантропос

Вчера  поздно вечером.

Пишу. 35 тысяч золотых долларов для кошки-выкуп за разрешение писать на форуме тантропосорождённые превратили в созвездие Попоса, там, где Тантропосорождённых ждёт удача, так как им сегодня перебежала дорогу чёрная кошка удачи Икосододэкаэдр, имеющая тридцать усов на морде и 60 одинаковых ребёр.  Счастливое соотношение чисел.

Сегодня.

Золотые слитки выпавшие на землю с самолёта оцениваются в 122 миллиона долларов!

Тантропос, милый, дай я тебя расцелую! Вот так по русски! Да, что это я!  Я тебя и по украински расцелую!!! 122 золотых миллиона!!! 122 золотых миллиона!!!

5

И представляешь, Маша. Ведь только в мае 2017 харьковчане писали, что делают ремонт, и даже уже его заканчивают.
И вот не прошло и года, как снова затеяли.
Да какой, такой, что Френки карманы выгребли под ноль. Как они там живут, что им меньше, чем через год новый капитальный ремонт нужен?
Или правда, там прокуренная хата, в которую сколько не вкладывай, все ровно толку никакого не будет! Все ветром уносит.

6

Ветер приносит нам вот какие вести

Польский суд отменил декоммунизацию семи улиц Гданьска.

ОДИССЕЯ ВЕТРА

7

Маша написал(а):

Да уж. Леха Качиньский ещё не канонизирован Ватиканом, так что много чести будет Качиньской улицу именовать.

А может потому это произошло, что паныч перешёл на сторону честных трудящихся?

ОДИССЕЯ ВЕТРА

8

Сказал Улису Сатана
Лишаю денег навсегда
Тебя за то, что мой талант
Который под проценты взят
Ты промотал ничтожно так
На всяких шудров и собак
Ведь я же вёл тебе всегда
На столь великие дела
Что задрожали  Небеса
Взошла бы над землей звезда
Что называется «Полынь»
И бога трон вдруг стал моим
Но ты отверг сей дерзкий Дар
Тебе милей собачий лай
Чтоб шудры горький стекломой
Тёк не ему, а в твой лишь рот
На сим прощай!
Я улечу
Искать ту новую звезду
Что будет по умней тебя
Что будет по смелей тебя
И чтоб у новой той звезды
Не зарождалися мечты
О том что шудры стекломой
Стекал  лишь в их избрАнный рот

ОДИССЕЯ ВЕТРА

9

А мы пользуемся поддержкой высоких иерархий Белой Гипербореи и Белой Атлантиды, к тому же еще дружим с Белой Пацифидой - и это очень высокий уровень! - Улис

Есть на Украине ещё один брахман, вот его журнал

https://ermalex76.livejournal.com/

Там надо искать по архивам, но в одном из прошлых своих материалов, сей брахман разрядился большой статьей на тему, что Медуза Горгона и есть истинная Богиня Украины с самых древних времён. В тот момент она у него проходила, как арестант 626,  который и есть Медуза в заточении. И задача всех честных украинцев  помочь этой Медузе выбраться из астральной тюрьмы и вступить затем в её армию.
То , что Улис подписался именно под этот проект,  и показывает очередное "совпадение", по которому уже на следующий же день, после его заявления, был нанесён удар по Персею, самому главному врагу Медузы Горгоны.