Зеркало Елены Прекрасной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зеркало Елены Прекрасной » Волшебный Мир Искусства » Волшебная Матрица "Кавказской пленницы"

Волшебная Матрица "Кавказской пленницы"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну вот. Тимошенко: "Канал NewsONE позволяет себе свободу слова. За это его уничтожают".

Как вы видите, мы  говоря о двух Матрицах,  верно подметили суть происходящего. Теперь уж совсем трудно сказать, что  мы "топим" Илью Кива или других сторонников блокады канала NewsOne, потому что получили соответствующую методичку из Кремля. Нет, не поэтому, а потому что Тантропосу удалось верно нащупать болевой нерв событий, а мы за Тантропосом этот момент заботливо подметили.

32

http://novorossia.su/news/saakashvili-n … ova-snyali
Саакашвили на крыше: бывшего одесского губернатора снова сняли

Мужчина хоть куда, в полном расцвете сил был обнаружен на одной из крыш в центре Киева. Где и был задержан после обысков в его квартире. Приключения Михаила Саакашвили продолжатся уже в отделении полиции.

Забравшись на восьмиэтажку, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил грозился спрыгнуть, если до него кто-то дотронется. Потому что никакой это не Карлсон, а еще более невероятный персонаж – бывший губернатор Одесской области и бывший же грузинский президент Михаил Саакашвили. (выделено мною - Б.)

Это показательное выступление он приурочил к обыскам в его квартире на улице Костельной, где по этому же случаю собрались соратники Саакашвили . Они решили, что если протаранить шеренги спецназа мусорными контейнерами и закупорить собой выходы из дома, мужчину в полном расцвете сил никуда не увезут, оставят дома, все уголовные дела закроют, и он, как и прежде, будет устраивать майданчики у стен Верховной рады.

Удивительно, но расчет оказался неверным – Карлсона без гражданства оттащили от края крыши, избавив его от потери оставшегося лица после невыполнения обещания прыгнуть.

Но задерживали его явно не для этого. Хотя адвокат Саакашвили не знает, по какому именно делу. Он, видимо, столько всего уже успел натворить на постсоветском пространстве, что даже адвокату не уследить. А вот СМИ держат руку на пульсе и знают, что сейчас украинские власти, которые довольно долго терпели вспыльчивый нрав Саакашвили, подозревают его в попытке госпереворота.

Такие выводы, вероятно, делают на основании других обвинений: как передает украинская пресса, предполагается, что за протестные акции, которыми руководит Саакашвили, платит окружение бывшего президента Виктора Януковича. По этому поводу завели уголовное дело, в рамках которого и проходили обыски.

Само по себе смешно, что такие обвинения выдвигают те, кто пришел к власти с помощью переворота. Наверное, как раз потому, что знают, какие последствия от этого бывают. И понимают, что каждый в этом цирке должен играть свою роль: одни – драться в Верховной раде, другие – делать вид, что руководят страной и желают ей лучшего, ну а третьи – устраивать представления на крышах.

Мария Балябина

33

Представительство Евросоюза в Украине опубликовало заявление, где призывает к тому, чтобы следствие в отношении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили проходило в соответствии с законами и соблюдением всех его многочисленных прав.

34

Чего какой то не очень хороший знак Саакашвили подаёт из прошлого Матрица.   :unsure:

35

Путь в Высший Свет.

Глава 1. Обретение Свободы.

36

Друг написал(а):

Чего какой то не очень хороший знак Саакашвили подаёт из прошлого Матрица.

Это было написано 5 декабря и вот уже 8 вечером Саакашвили был задержан! А теперь ещё голодовка.

37

Новый матричный образ  Украины.

Саакашвили пошёл. Порошенко приготовится.

38

Загадка для самых маленьких.

Кто эти трое, что поймали вот эту девушку, вот для этого товарища?

Волшебная Матрица "Кавказской пленницы" Волшебная Матрица "Кавказской пленницы"

39

Маша написал(а):

УЛЬКА КУПИ - ПРОДАЙ! НЕ ИЗОБРЕТАЙ МОНСТРОВ

Он сам Монстр и изобретает (без частички не) профессора Франкенштейна.

40

Проектирующий написал(а):

Он сам Монстр и изобретает (без частички не) профессора Франкенштейна.

Папа для Франкенштейна. Бог Отец всем профессорам и учённым. Не плохо  :flag:

41

Маша написал(а):

которая из них СОБчак, а которая САВченко

Так ведь

Маша написал(а):

Так что что САВченко, что СОБчак – оСОБой разницы нет.

Поэтому, что САВченко, что стоит справа, от умирающего САВченко, что САВченко , что стоит слева, всё от того же умирающего САВченко,  оСОБой разницы нет, не так лик?

42

Маша написал(а):

Собачка тоже хочет полакомиться... Но её почему-то не угощают

И правильно делают  :flag:

43

Ой, эти барышни, что, больного  на свою кровать положили болеть? Посмотрите на маркировку на спинках кровати.

44

Маша написал(а):

Так ведь ГРАФЬЯ!

Это герб этих двух графинь. Он везде. Посмотрите между  сов висит такой же.

45

Маша написал(а):

А между СОФами - ветка сакуры.

Вот и надо было класть его на софу. А то взяли положили больного  в кровать с собственным фамильным гербом. А он не заразный, больной то? Кто его проверял. Пошел по наклонной, связался с бродягами, бегал с ними не пойми где. По каким то помойкам. Может чего от Редиски и набрался. А они его раз, и сразу в свою постель. А ведь не 15 лет графиням то, чтобы элементарного  не понимать.

46

Маша написал(а):

Это да! Яйцеклеткикладки надоть беречь пуще всевидящага ока!

Да за что же так сразу?  o.O

Рафик  же ни в чём не виноват!

47

Просто опечатка, уже исправил.
Так что, Савельевна, дальнейшие твои рассуждения ни о чем.

48

Маша, понимаешь, не возможно всё время стоять за спинами женщин. Тем более, когда уже не мальчик, а муж.  Муж - маг/теург. Без извинений, публичных, перед Надей, это тема не прокатит. Богиня должна сама посмотреть в глаза герою. А не пытаться  высматривать мальчика, который за где там за тётеньками прячется.

49

Маша написал(а):

Такую только Мизгирь растопит, ага.

Стесняюсь спросить, а кто у нас Мизгирь?  Сбитый боинг как то слабо на него тянет. А другие, по новой формуле ПО, за такое не впрягаются. Значит всё таки боинг, а Маша?

Как там боинг в таких случаях поёт

Не прогоняй меня мороз
Хочу побыть немного я
На белом белом покрывале Января

50

Маша написал(а):

До чего же ты прозорлив, Дружок. Ну и чуйка у тебя! Боинги тебе в подмётки не годятся, 

Как ты верно почуял насчёт шляхетско-польского гонору-то!

Спасибо.  :blush:

Да, действительно писал об этом ещё год назад. Но тогда мне просто не поверили. Решили, что в бессильной злобе  хочу разрушить  братский союз светлых рыцарей, противостоящих плечом к плечу, наступающему Мордору.  И вот прошло время.  И сказ про велико ясного пана СКИЙского  и грязного холопа ЕНКО , кстати добавлю там было сказано, что многие холопы имеют ещё  тюрскую (азиатскую) кровь , так вот, данный сказ стал не бессильной злобой врагов Украины, а самой что не на есть объективной реальностью, данной теперь украинцам в непосредственное ощущение.
Кстати, раз уж начался такой проект, выскажу и своё мнение, кто достоин быть следующим президентом Украины, при чём предложу такого кандидата, который сразу смоёт с меня все обвинения в какой то особой ненависти к Украине и её народу вообще, и к Улису с Исидой в частности. И так, представляю вам Влада Сташевского!

Теперь покажем все плюсы   моего выбора.

Презентация Влада Сташевского

Во -первых, мы видим, что мой кандидат не только имеет правильную фамилию СКИЙ, но и правильное матричное имя необходимое  для должности президента - Влад! Владеющий землями и холопами.
Во -вторых, кто то скажет, что Сташевский не гражданин Украины. Отвечу  - не беда! В Украине для правильных людей данный вопрос решается за пол часа. Пример тому сын Исаака и правнучка легендарного красного командира. Понятно, что красавцу Владу паспортистки паспорт изготовят ещё даже быстрее. Так что это вообще не вопрос.
В -третьих, Влад красив и подтянут. В результате чего будет символизировать собой страну так, что ни одна сволочь не усомнится, что Украина есть молодая, динамично развивающаяся страна.
В - четвёртых, какой ещё президент , кроме Влада, сможет красиво, попадая во все ноты, спеть гимн Украины приятным бархатным голосом?  Передавая таким образом импульс любви к стране от сердца к сердцу.
В -пятых, Влад умён и красив, очарователен так, что можно сразу воскликнуть - Он Дракон! И в этой ипостаси , Влад Дракула Второй станет непробиваемым щитом на пути северо - восточных орков.
Он даже будет даже лучше , чем Влад Дракула Первый. Ибо первый Дракула родился сам по себе. А вот Дракула второй родился из давно посаженных зёрен. А это , как блестяще показал нам маг- теург Всея Украины, всегда пышнее, зеленее, размашистее.
В- пятых, Влад Сташевский имеет уже больше тысячи любовниц. А ещё с самых древних мифов, чуть ли не со времён Неолита известно, что когда муж, имеющий богатую потенцию, всаживается на священный царский стул, то вся земля и народы входящие в ареол излучения это божественного стула,  начинают просто как то сказочно плодоносить и процветать.

Вот таких пять брильянтовых тезисов за Влада. Конечно пусть на ПО обсудят и других кандидатов, но я просто уверен , что лучше кандидата просто не сыскать.  Ибо каждый другой кандидат на каждый свой плюс имеет и свой минус. А какой минус имеет Влад? Сколько не думал, не нашёл не одного. Одни только плюсы. Пять золото - брильянтовых Плюса!!!!!!!

С уважением, начальник избирательного штаба кандидата на должность президента Украины Влада Сташевского, Дмитрий Данилин.

Вместе  Победим!

51

Всё больше и больше подаётся матричных сигналов, о возрождении Царства Матриархата.  Но пока они идут из России. Это я к тому, что нашим харьковским партнёрам надо как то придать динамичности своему проекту . А то ведь можно навсегда остаться в вечно опаздывающих  лузерах.

BUZCOIN (BUZ) — ВСЕ О КРИПТОВАЛЮТЕ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ, КУРС И ПРОГНОЗ

BuzCoin (BUZ) — это новая криптовалюта, выпущенная Ольгой Бузовой.

Основная информация о криптовалюте BuzCoin (BUZ)

Официальный сайт: sale.buzcoin.io
Количество токенов: 210 000 000 BUZ
Где купить: на официальном сайте
Ольга Бузова открывает международную блокчейн платформу «BUZAR». Там можно будет завести друзей, найти работу, купить билеты на концерты, арендовать жилье, проводить обмен криптовалюты и покупать товары и услуги. Об этом артистка заявила на своей первой большой пресс‐конференции.

Также Бузова создает свою собственную криптовалюту. Она будет являться ядром платформы «BUZAR».

Я первая девушка в этой стране, которая представляет вашему вниманию свою валюту — BUZCOIN. Я создаю империю

— Ольга Бузова.

Курс криптовалюты BuzCoin (BUZ)

Стоимость одного токена BUZ равна от 0,07 до 1 доллара. ICO намечено на 18 апреля 2018 года.

Прогноз криптовалюты BuzCoin (BUZ)

Думаю что Бузова сможет продать все токены в течении 90 дней, но только при условии улучшения ситуации в мире криптовалют. Если говорить о долгосрочной перспективе, то BUZ вполне вероятно будет добавлен на многие биржи, в том числе Binance. Если это произойдет, то однозначно курс в 1 доллар может сохранится, но произойдет это не раньше чем через 100 дней.

Лично я рекомендую купить не больше 10 токенов, не рискуя потерять большие средства в такой тяжелый период. Но не больше!

Стоит ли вкладываться: Да, но есть риски!

52

Маша написал(а):

Ведь, где Пан, там и Фавн,

Это как то странно. Ведь Фавн девочку отправил обратно  в Царствие Небесное.  :unsure:

53

Так кого же Фавн  СТАШевский должен в далёкое путешествие отправить то?

54

Юлию Тимошенко! Просто я не знаю другой женской кандидатуры, кроме Тимошенко и Савченко, которыми бы лично сам президент занимался. Но Савченко на фифочку совсем не тянет.
Значит пани Юлия?

55

Маша написал(а):

Ф точку!

Не совсем. Фавн возвращал в чудесную страну только тех девушек, которые прошли все его испытания. Фифовачками он в принципе не интересовался.

56

Как то у тебя, Маша, всё очень сложно. И Фавн СТАШевский и  Павка. Но президент то должен быть один.  Или как в заячьим тулупчике.  В Петербурге сидит Матушка - Императрица, по уральским степям гуляет народный царь  Емельян. Но почему народный царь должен заниматься  казнью  фифочек? Фифочку Швабрина Емельян привечал, как я помню.

57

Маша написал(а):

И в связи с этим у Маши вопрос: поимел ли шо-нить Емельян с подхалима Швабрина? Хотя бы шерсти клок?

Кафтан расписной выдали. Но не в этом суть. Я о том, что народный царь фифочек не казнил. В далёкие края не ссылал.  При себе всех фифочек держал. А значит и бояться Павку фифочкам резона нету.

58

Музыкальное дополнение к посту "А потом прибежали ватники Черномора на Донбасс и устроили там свою ДНР" в теме " УГОРЬ Улис - школяр из ИЙГАСа"  .

Украинка Татьяна Навка демонстрирует как правильно строить отношения с Черномором. Сначала с ним надо весело  отплясывать, затем залезть на его трон с ногами и прыгать, после чего,  бросая лисьи шубы, закатить истерику. Да страшна власть Мордора Черномора, ой как страшна!  o.O

- Профессор, вы полагаете, что это культ Ваала - Астарты?
- И полагать нечего!

Вы здесь » Зеркало Елены Прекрасной » Волшебный Мир Искусства » Волшебная Матрица "Кавказской пленницы"