Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Как она сюда попала? » Статистика удаления постов Бла-Бла-Благовещенской

Статистика удаления постов Бла-Бла-Благовещенской

Сообщений 1 страница 10 из 202

1

Здесь буду называть темы ZZO, по мере собственноручного изъятия из них постов Благовещенской. Начну, конечно, с менее серьёзных тем (с моей колокольни, ну, или башни), а там...

Словом, поживём-увидим.

Итак.

День первый:

Приходите и Творите !

Отредактировано Благовещенская (2017-10-09 15:54:03)

2

Извиняюсь, забыла озвучить здесь причину, по которой будут удаляться посты Благовещенской:

Объявление
Чем дольше будет 1. медлить "Старец" с выходом из тени, а 2. Админ Искусный потворствовать медлительности "Старца" тем, что будет обвинять Благовещенскую в каком-то неведомом ей КИПИШЕ и шить ей стереотипное "Вот любите вы женщины устраивать проблемы на пустом месте", тем сильнее, с каждым днём и ночью (кому-то на горе, а кому-то на радость) будет произходить утечка БлагоВестия на ZZOострове (эффект Таяния снежного кома).

3

Благовещенская написал(а):

а 2. Админ Искусный потворствовать медлительности "Старца" тем, что будет обвинять Благовещенскую в каком-то неведомом ей КИПИШЕ и шить ей стереотипное "Вот любите вы женщины устраивать проблемы на пустом месте

Я уже никого не обвиняю. Я молчу.

4

Искусный написал(а):

Я молчу.

Да с твоего МОЛЧАНИЯ як с козла МОЛОКА. Ровно столько же, сколько с твоей переписки в личке со "Старцами", "Эленами" и пр. ИГРоками в CТОСС.

Подковёрных дел маССтера!

5

Травы, травы...  :flag:

6

Пророческие песни :flag:

7

А по камушкам, а по камушкам речка бежит к морю синему...  :flag:

8

ИГРовая площадка  :flag:

9

АЙ ДА Морозов! :flag:

10

Женщины покинули ПОмойку :flag:

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Как она сюда попала? » Статистика удаления постов Бла-Бла-Благовещенской