Зелёный Остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зелёный Остров » Занавес Реальности » Личная версия

Личная версия

Сообщений 101 страница 110 из 212

101

Медвежонок Вини написал(а):

Или вас на ПО этому не учили?

Это на ПО учились у нас, а не МЫ на ПО. Как и сей час - учатся у нас на ZZO.

Вот так!

102

глянь, як Череповатая подмигивает Человеку с Ружьём с ПОмойки и Павлинохвостому Коту с ККР:

Личная версия

Большая Умница Юго! Да СРАТЬ мы хотели на твоих иноСРАНЦЕВ
:D  Вбей ты это в свой ЧЕРЕП, наконец!

Отредактировано Благовещенская (2017-09-03 15:23:58)

103

Умный человек всегда с кукурузой!   Мудрость Хиттиды.

Личная версия

Личная версия

104

А вот это попадание в яблочко, особенно в свете ПРЕДТЕЧИ ИВАНКИ... Ведь, помимо Иванки Трамп, существует ещё одна ИВАНКА... И у этой Иванки гораздо больше причин гневаться, нежели у Иванки Трамп (хотя и ей, без сомнения, обидно за ТрамПапА).

https://vz.ru/news/2017/9/7/886076.html
Более 6 тыс. человек подписали петицию о переименовании урагана Ирма в Иванку

Около 6 тыс. человек уже подписали петицию с требованием переименовать ураган Ирма в Иванку из-за деятельности президента США Дональда Трампа в вопросах изменения климата. Как говорится в тексте петиции, ураган «Харви» в Хьюстоне был ярким примером того, как климатические изменения делают ураганы мощнее и опаснее, а администрация Трампа своими решениями климатического вопроса лишь усугубляет эффект от будущих штормов. vz.ru »

Как бы ни было заманчиво, но Благовещенская петицию не подпишет. Пусть Иванка остаётся Иванкой, а Ирма Ирмой.

Отредактировано Благовещенская (2017-09-08 01:12:04)

105

Извините дорогие друзья, но сегодня днём я буду занят. Буду составлять себе такой небольшой натюрморт: бутылочка; рюмочка; карандаш и много много бумаги.

И забываю мир — и в сладкой тишине
Я сладко усыплен моим воображеньем,
И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,
Трепещет и звучит, и ищет, как во сне,
Излиться наконец свободным проявленьем —
И тут ко мне идет незримый рой гостей,
Знакомцы давние, плоды мечты моей.

И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге,
Минута — и стихи свободно потекут.
Так дремлет недвижим корабль в недвижной влаге,
Но чу! — матросы вдруг кидаются, ползут
Вверх, вниз — и паруса надулись, ветра полны;
Громада двинулась и рассекает волны.

Личная версия

106

107

"В чём проблема? Природа нам не простит этого..."

https://www.youtube.com/watch?v=VaxvrIbiiRo

108

109

Публикую данный  пост в этой ветке, так дальнейший материал будет нести нелицеприятные вещи в адрес Улиса,  и тем самым может спровоцировать Благовещенскую на удаление новой темы нашего Форума, дабы перебить мои мысли и замечания.

Итак, начнём.

The Sonics написал(а):

лень базарить
улис победил

А вот мне не лень базарить, поэтому подробно выскажу свою точку зрения по этому вопросу. Считаю, моя так называемая оппозиция Улису делится на три позиции:

Позиция первая - оккультно исследовательская;
Позиция вторая - личностная;
Позиция третья - представительская

Теперь подробнее по этим означенным позициям в оппозиции.

1. Оккультно исследовательская

Неоднократно заявлял ещё на ПО, что по этому вопросу у нас с Улисом сложились взаимоотношения по принципу "Предиктор - Корректор".  Где Улис выступал естественно Предиктором, ну а я соответственно Корректором. К сожалению, летом 2014 года был удалён мой основной аккаунт, с которым я начал деятельность на ПО и который служил мне долгую и верную службу. Вместе с этим аккауантом  "погибло" где то под тысячу моих постов, из которых сейчас было бы видно,  что ни одно моё корректирующее послание так и не было Улисом блестяще развеяно. Да пусть даже не блестяще. Нет, все мои коррекции на первых этапах игнорировались молчанием, на последних этапах просто удалялись, опять же молча.
Опять же,  из того , что ещё осталось от меня на ПО, любой поклонник Улиса может попытаться найти и предоставить общественности ту мою коррекцию, которую Улис грамотно опроверг. Как говорится, флаг вам в руки  :flag: , но что мне подсказывает, что такого не произойдёт.  :flag:
Естественно, что принцип "Предиктор - Корректор" предполагает внутреннею оппозицию системе, а не внешнею. Соответственно и обвинять меня в том, что моя концепция проиграла концепции Улиса нельзя. А вот во внутреннем противостоянии Улис как раз полностью и проиграл. Ибо это ему пришлось с высшей"мыслетильно - брахманической" позиции спуститься  к "силовой  -кшатрийской". Я же где стоял тогда,  там  стою и сейчас. Но даже больше. Улис спустился ещё ниже. На позицию "Шудра". Помните эту грязную и при этом мелко -пошлую компанию по моей дискредитации. Когда меня хотели выставить крепко пьющим дурачком из хрущёвки, не понимающим элементарные вещи. Вся это постыдная компания "Стекломой" лишний раз показывает полный провал Администратора ПО справится со мной брахманическими методами. Так что эту позицию,  именно Улис, полностью проиграл.

2. Личностная.

Где тут Соникс увидел победу Улиса? Репутация Улиса пострадала, а вот моя нет. Ибо я ругая Улиса опирался на всем известные факты, а вот Улис понося меня,опирался  только на показания своего маятника, чья достоверность крайне сомнительна. Что тоже показывалось.
Дальше. Улису не удалось даже вывести эту ситуацию в красиво - благородную, мол шавка брешет, караван идёт. Ибо караван, вместо того, чтобы величественно шагать к целям указанным белым брахманом, начал эту шавку ловить, с целью принесения последней в жертву некому кельтскому божеству. Но и тут незадача. Поимка началась ещё в марте месяце, сейчас октябрь, а шавка всё лает. И это несмотря на огромный перевес в силах команды ПО.

3. Представительская.

То есть где я выступаю представителем "Русского Мира", а Улис представителем "Украинского Мира" или "Западного Мира". Так тут ни одна, ни другая сторона, не то что не поставила точку, но даже не поставила акцентирующе значимую запятую, чтобы судить о чьей то победе  или поражении. Пока здесь отчётливо прослеживается ситуация "Стояние на Угре", чтобы делать какие то скоропалительные выводы.

Вот такое моё мнение. Так что мне даже интересно, где вы, The Sonics, увидели однозначную и полную победу Улиса? Если вам что есть сказать на это, то с удовольствием вас выслушаю.

110

Сейчас настраиваю себе через систему ФЭГ.
Потом Контакт по системе Пелевина.
Описанный в его последней (крайней) книге про бородочей и масонов.

Вы здесь » Зелёный Остров » Занавес Реальности » Личная версия