Зелёный Остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зелёный Остров » Занавес Реальности » Личная версия

Личная версия

Сообщений 111 страница 120 из 212

111

The Sonics написал(а):

маркер "улис победил", крайне прост:
его читать по прежнему интересно

Вы что думаете , что я соревновался с Улисом на этом поприще? Впрочем мы эту тему уже обсуждали. Никогда, по крайне мере мной, не ставилась задача перещеголять Улиса. А только нахождение ошибок в его ментальных построениях. А так я вполне отдаю себе отчёт, что уровень Улиса выше моего. И что  даже в своей борьбе я иду по его следам. Это же неоднократно отмечала и Благовещенская. Так что секрет из этого никогда и не делался.

The Sonics написал(а):

а у пелевина, кстати, не так давно новая книжка вышла

А вот за это спасибо! Люблю творчество этого писателя.

112

The Sonics написал(а):

маркер "улис победил", крайне прост:
его читать по прежнему интересно

ПедрИло всегда интересно читать педрОчило. Всё так по-детски свежо и невинно, правда?

113

Пелевин пишет по заказу "Садовников". Безусловно он будет удобрять  почву под заказ...

114

ТропаТрояновец написал(а):

Пелевин пишет по заказу

Черноочечник совсем охуцпел. Видимо, счёл, шо настал ИХ час.

115

А с Пелевиным случилась настоящая трагедия. Увяз коготок - всей птичке пропасть. Не он первый, не он последний  :dontknow:

116

Благовещенская написал(а):

А с Пелевиным случилась настоящая трагедия. Увяз коготок - всей птичке пропасть

А в чём он увяз? Описывает мир из которого ушла Благодать, ну так она и вправду ушла. Ну или почти ушла.

117

Не хочу отвечать тебе - хошь внимай, хошь не внимай.

Скучно мне с вами стало, читатели и поклонники Педиссеи. Дискомфортно. Ухожу от вас, короче. Насовсем. Дела.

Судачьте о своём, мальчиковом. А развлекаться на КкР, к девочкам - самое ТО.  Типа БАРДО.  :flag:

"Медвежью" тему удалять не стала. На память оставляю.

Вот и всё.

118

Я вам не Петенька Гринёв. И не надейтесь даже!

119

Надо сказать, что я благодарен Улису . Несмотря на то, что столько  было нервов и слёз от него, но и дал он много. Или сам я сам взял, но всё ровно отталкиваясь от него. Благодаря ему я тихим вечером сел и  открыл томик Арсения Тарковского. Как в прямом , так и в большом символическом смысле.

120

The Sonics написал(а):

да благовещенская с истериками и мешком ярлыков и кличек, безуспешно пытающаяся
скрестить проф знания с оккультизмом в котором ни черта не понимает

Всё таки надо сказать, что Благовещенская выступала ни с одними истериками. Были у неё и глубокие материалы. Не будите же вы отрицать , что её работа "Солнечный удар" весьма не дурна. И находится на очень достойном уровне. Были и другие приближающиеся по силе к "Солнечному удару" материалы от Благовещенской.
Что касается системы получения новых знаний на основе лингвистического анализа, то бишь все эти игры с буквами, то скажу так. С точки зрения уровня " Вайшьи"  анализ или игры, пусть решает каждый сам как это называть, был/были достаточно "коммерчески" успешны. Читатель (покупатель) на него/них всегда имелся. Хотя лично я никогда не разделял этого подхода Благовещенской.
Что касается картинок и видеороликов, то да, согласен. С моей стороны, они процентов на 90% вытеснили текстовой контент. И не имеют ни смыслового, ни коммерческого успеха.

Вы здесь » Зелёный Остров » Занавес Реальности » Личная версия