Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » Личная версия

Личная версия

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Не меняющий масок написал(а):

Не нашлось того, кто припал бы к ногам Матушки - Государыни и вымолил бы другую долю :dontknow:

ТОГО, КТО  :flag:

Вместо ТОЙ - ТОГО. Это не оговорка, Зелёный, разумею. На картинке - ТА, не ТОТ. Слова у тебя рознятся с изображениями. Если на картинке ТОТ, то дайте Б. скорее бархотку протереть очки!

Да и к Папушкиным Государевым ногам, как вижу, припасть тем более некому. Ну не Сонику же припадать! Он, хотя и Мамлеевец-Пелевинец, но припадать к Папушкиным сапожкам со шпорами не станет - шо-то мне подсказывает, шо Соник хотя и не вежливый, но весьма осторожный хмырь.

Отредактировано Благовещенская (2017-11-20 14:11:29)

182

Благовещенская написал(а):

Слова у тебя рознятся с изображениями.

А теперь ?

Личная версия

183

А в общем и целом прорЁчество Еретика сбывается, с чем его и поздравляю (хотя для него это, увы, не праздник):

Женщины обнаружили глобальный обман, уже через одну, и очень-очень скоро все пидеры на этом земном "шарике" (с которого не так просто соскочить, практически невозможно) присоединятся к херу на Джомолунгме, и под его диктовку (мантру) начнут накручивать свои "гвОздики" и "шланги" на палочки для воЗкурений.  Что будет дале, можно выразить полно и ясно лишь одним немчурским словом: ШВАХ.

КРАХ перед ШВАХ просто бледная тень.

Ну, а Витасу из альма матер будет новый сюжет для романа - Б. ему подарит идею. Глядишь, из пелевинской едва бздящей искры и возгорится вечное пламя.

184

А теперь ?

припадать к Папушкиным сапожкам со шпорами

185

Благовещенская, если бы ты была настоящим Учителем. Служила бы Духу Учительства, то сейчас ты обвиняла бы не меня, а себя. Как тот почтенный Учитель  Йегошуа бен Прахьи, который увидел
куда в конце концов зашла ситуация с его учеником Йешу Ганоцри, воскликнул,  глядя в небеса - Господи, почему Ты не дал мне мудрости забанить самого себя !

И кстати, не только Благовещенской надо брать пример с  осознавшего связь причины и следствий  достопочтенного  Йегошуа бен Прахьи .

Личная версия

186

если бы ты была настоящим Учителем

Никогда не была У. и не собираюсь быть. Говорила, и не раз. Соник - тот тож Б. Учителкой возомнил. Дурак дураком.

ЭТО

БЫЛА

ШУТКА!

187

ЭТО
БЫЛА
ШУТКА!

Не смей с коллективом шутить!  :mad:

188

Благовещенская, если бы ты была настоящим Учителем. Служила бы Духу Учительства, то сейчас ты обвиняла бы не меня, а себя. Как тот почтенный Учитель  Йегошуа бен Прахьи, который увидел
куда в конце концов зашла ситуация с его учеником Йешу Ганоцри, воскликнул,  глядя в небеса - Господи, почему Ты не дал мне мудрости забанить самого себя !

И кстати, не только Благовещенской надо брать пример с  осознавшего связь причины и следствий  достопочтенного  Йегошуа бен Прахьи .

Не шей Б. свои ТАРАКАНЫ, "дружок"! У Б. совсем другой ракурс мыслеведения. Ну, или Введения в мыслеобразование.

Тем более, что ТАРАКАНЫ у тебя не твои, а Улиссовы!

189

Не смей с коллективом шутить!

В коллектор твой коллектив. Намертво запаянный, без воздухоотвода. Давно пора.

Иди на КкР, покукарекуй там двум своим курочкам и парочке петушков.

190

А мы тут с Соником останемся. Будем кофий пить с конфетою "Вдохновение". 

Ты - третий лишний! Ни кофею ни конфет для тебя не предусмотрено.

191

А мы тут с Соником останемся. Будем кофий пить с конфетою "Вдохновение". 
Ты - третий лишний! Ни кофею ни конфет для тебя не предусмотрено.
ЯК КАЖУ ТО БУДЕ

А это кому послание?

192

А это кому послание?

Всем вашим маскам одновременно.

193

Личная версия

194

Поменяла интерьер КОМНАТЫ

Личная версия

Зима ни при чём. Слоновая кость!

СЛОН СИЛЁН!

Отредактировано Благовещенская (2017-11-23 19:25:30)

195

А это уже мой личный  праздник. Моя обитель в нашем широком и дружном потоке!

196

С 2:00 м.

Личная версия

197

Личная версия

198

Личная версия

199

Личная версия

200

Я тоже загадал этой волшебной ночью желание.

Личная версия

201

Оказывается у нас, троечников, тоже есть своя собственная песня. :flag:

Личная версия

202

Самое лучшее, что можно сейчас предпринять, так это оставить всю эту ПОшную братию наедине с самими собой. То есть я прекращаю всяческое с ними общение. Пусть делают что хотят. Реакции я им больше выдавать не буду.
Полный и тотальный игнор всей этой группировки.  Пусть сами в своём котле варятся, друг с другом. У них своя свадьба. У меня своя. Ну их всех к Лешему !!!

Личная версия

203

Альбер Коэн «Любовь Властелина».

Личная версия

204

До 3:15 м

Личная версия

205

Лента Жанса напоминает нам  притчу Клайва Баркера о загадочном «ночном народе», сыны и дочери которого способны напугать и вызвать отвращение, однако на поверку – раскрываются куда более благородными, разумными и гуманными, чем иные представители вида Homo sapiens.

Личная версия

206

Личная версия

207

Личная версия

208

"Завтра будет лучше,чем вчера"

Личная версия

209

Волшебное зеркало

Личная версия

210