Зелёный Остров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зелёный Остров » Занавес Реальности » Личная версия

Личная версия

Сообщений 81 страница 90 из 212

81

При чём тут "Миша" и при чём тут "Арктика"!

Имелась в виду конкретная ПОмойка и её старейший учаВстник, чья ава - Белый МедВед.

82

А воно оно что, Михалыч! Тогда понятно  8-)

83

Благовещенская
Искусный
Не,  МишКА хороший. он конечно не виноват.  Все дело в МАгии. Вот намедни приснился мне Админ ПО беседовавший со мной. Я все думал с чего вдруг. А вчера зашел и обнаружил что Я разблокирован. А вот оно что... Написал пару постов причем на любимые и интерессные всем  темы. Почему бы и нет. С людми надо ведь общаться, обмениваться мнениями, вести себя прилично. Это же по нашему по РУССКИ, РАспространять ДОБРО и ЗНАНИЯ. А то они записали нас в "ватники" и  точка. Это ведь не пРАвильно...

84

ТропаТрояновец написал(а):

А то они записали нас в "ватники" и  точка. Это ведь не пРАвильно...

Насчёт Мишки и Умки, возможно, так и е.

А Благовещенская - настоящая ВАТА100.

85

Благовещенская написал(а):

ВАТА100

Надеюсь, сия шарада по зубам "мишкам".

86

Надеюсь, сия шарада по зубам "мишкам".

ВАТА100

Хвастовство?

87

Искусный написал(а):

ВАТА100

Хвастовство?

Нет.

ВАТАСТА. Узнай смысл сам.

А слово "хвастать" - ГОВОРИТЬ РУКАМИ, т.е. ХАСТАМИ.  :flag:

Отредактировано Благовещенская (2017-06-28 16:12:31)

88

Кто ещё не почувствовал...

Последние несколько лет солнечная активность возросла. Почему именно Центральную Россию в данное время закрывают щитом дождевые облака ? Пока не могу ответить на вопрос.

89

Кто ещё не почувствовал...

Последние несколько лет солнечная активность возросла. Почему именно Центральную Россию в данное время закрывают щитом дождевые облака ? Пока не могу ответить на вопрос.

http://druskeit.livejournal.com/24508.html#comments

Москву и значительные территории европейской части страны сейчас долбают грозовые фронты и ураганы. Разные климатологи и метеорологи, на манер "курских соловьев", пытаются что-то "заливать" простым гражданам "про бессилие науки перед тайною Бермуд" (Владимир Высоцкий). На самом деле, они либо не знают причину, либо им строжайше запрещено о ней говорить.
Хотите, я вам расскажу?

Самое интересное состоит в том, что, даже если завтра какая-то часть территории, например, той же Москвы, провалится под землю, это никого и ничему не научит. Особенно - самих "масквичей".

ПРОВАЛ случится в другом месте, далёком от России. Эффект потрясения в мире будет приблизительно таким же, як от взрыва БАШЕН-БЛИЗНЕЦОВ. (Жаль, шо пиндосов это ничему не научило, як и прежде ЖИВУТ в КРЕДИТ). 

- СТЕНОЧКА ОСТАЛАСЬ... с 4.45 - ВЕТЕР и ДОЖДЬ

МАСКВИЧЕЙ в МАСКВЕ в разы меньше, чем ПРИЕЗЖИХ НЕМАСКВИЧЕЙ. Не пойму, в МАСКВЕ мёдом шо ли наМАЗано, шо в неё все прутся? Аааааа... ДЕНЬГУ ЗАШИБАТЬ. Язно: перед СМЕРТЬЮ не надышишься всего бабла не заработаешь.  :dontknow:

А Благовещенская уже разсКАЗала, про ЩИТ  :rolleyes: . И про солнечную активность. Россию всегда ПОГОДА выручала - мороз, дождь... Отчего россиянам и масквичам такая милость? в толк не возьму. Одна из причин: педерастов меньше на "душу населения", чем в ПиндоССии, Гейропе, Арабии. Поэтому "вечный зов" на русской ТЕРРИтории более похож на ЧЕСТИ КЛИЧ, нежели на ЗОВА КЛИЧ. Ента "лёгкая музыка, игра на свирели" для тугоухого жителя России (которому Медведь на ухо наступил) не то чтобы недоступна...  Однако, у КОРЕНого ЖИТЕЛЯ РОССИИ учатся даже ПРИШЛЫЕ. А коренной житель России с молоком материнским впитал: ЗОВА КЛИЧ обещает многое, но никогда не дает обещанного.

P.S. По мере увеличения ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ солнечная активность будет возрастать...

Отредактировано Благовещенская (2017-07-03 10:01:15)

90

Личная версия

Вы здесь » Зелёный Остров » Занавес Реальности » Личная версия