Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Баранкин, будь человеком!

Баранкин, будь человеком!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Виктор Рогожкин — основатель и руководитель Научно-исследовательского Центра прикладной эниологии "ЭНИО" (Ростов-на-Дону) считает, что Царь Ужаса уже пришёл на землю. И случилось это, вероятно, 11 августа 1999, во время перехода эпохи Рыб в эру Водолея. Идёт активный переход к 6-ой расе. Количество потрясений будет нарастать в геометрической прогрессии.

Рогожкин, хоть и считает, что человечество само спровоцировало Систему на существующий порядок вещей, выдвигает ей (Системе) требование:
"Система обязана свернуть все свои программы и вернуть весь изъятый потенциал!
Однако для некоторых это большой радости не доставит. Дело в том, что основная идеология современной жизни, насаждаемая правящей элитой, подразумевает возможность существования социума только при одном условии: практическое большинство социума не должно обладать свободным астрально-ментальным выходом в Информационные Поля. Только в этих условиях возможно осуществлять градационное разделение людей и формирование властной иерархии. При этом успешно функционирует система блокировки всех неординарных способностей у представителей "толпы" и стимулирования этих же способности у клевретов, обслуживающих стабильность власти". Подробности здесь.

2

thzepesh, а у Вас есть мысли, под кем ходит сам Виктор Рогожкин и его институт.

3

Administrator написал(а):

thzepesh, а у Вас есть мысли, под кем ходит сам Виктор Рогожкин и его институт.

Под одним из кланов Нагов, который(е), в свою очередь, ходят под одним из Внешних Миров.

4

thzepesh написал(а):

Под одним из кланов Нагов, который(е), в свою очередь, ходят под одним из Внешних Миров.

Спасибо, я также думал, про нагов. Хорошо, что вы также придерживаетесь такого мнения. Значит шансы, что мы на верном пути увеличиваются.
Да, правда пишут - "Будьте, как хитрые, мудрые наги". Как всё придумали. Боремся за освобождение человечества от Системы, а сами переключают канал эгрегориальной связи на себя.

Баранкин, будь человеком!

5

Administrator написал(а):

Спасибо, я также думал, про нагов. Хорошо, что вы также придерживаетесь такого мнения. Значит шансы, что мы на верном пути увеличиваются.

Не обязательно, это может быть и наведение массового морока. Хотя, думаю, здесь всё же не тот случай. Да и сами внешники заинтересованы в скорейшем выходе из-под кармы, так сказать, всего массива, населяющего данную планету. Время везде строго ограничено.

6

thzepesh написал(а):

Откуда такая информация??? Она достоверна???
Внешние миры - всего лишь географическое понятие? А там могут оказаться - те же гуманоиды, арахноиды и пр., как и здесь...  И та же межвидовая борьба?
И то, что для нас внешнее - для кого то внутренее?

7

Хозяин написал(а):

thzepesh написал(а):Под одним из кланов Нагов, который(е), в свою очередь, ходят под одним из Внешних Миров.Откуда такая информация??? Она достоверна???Внешние миры - всего лишь географическое понятие? А там могут оказаться - те же гуманоиды, арахноиды и пр., как и здесь...  И та же межвидовая борьба?И то, что для нас внешнее - для кого то внутренее?

Уважаемый "Хозяин",для начала почитайте комменты "Thzepesh" в блоге еретика за 2015.Там есть ответы и на "кланы Нагов", и на "откуда инфа"/ниоткуда-мой ответ-это реально/,и на "построение порталов" - с возникновением "мумифицированных"спеленутых в черное, отставших от остальных./это из ее описания/.внешние миры - это вообще "понятие" еретика...кто его знает,что он "там" себе навоображал....а вы хотите какую достоверность?????

8

Вообще глупо требовать достоверность того, доказать что невозможно в принципе.  :D

9

angemon написал(а):

Вообще глупо требовать достоверность того, доказать что невозможно в принципе.

И я о том же ..вы же читали в блоге еретика эту историю Инги - как потерялись-не успели уйти в портал 2 сущности,которые просили ее покормить их/она,по ее словам ,их накормила../поэтому я также отношусь с пониманием к невозможности недоказуемого/в принципе,как вы сказали :)

Отредактировано berd (2015-03-09 17:04:03)

10

вы же читали в блоге еретика эту историю Инги - как потерялись-не успели уйти в портал 2 сущности,которые просили ее покормить их/она,по ее словам ,их накормила..

Да уж, накормить их физ пищей и потом они ушли в портал..... Материализация программно запрещена сейчас тут. Поэтому я тоже не верю, что они были материальными  :)

11

Мдя…

12

thzepesh написал(а):

Мдя…

А подробнее?))

13

angemon написал(а):

А подробнее?))

Да вот как подробнее?.. Одним словом не ответишь. Почитала вопросы. ;) Потом ответы. Кто знаком с шаманизмом и его техниками, тем-то сразу бы всё стало понятно.
Грустно всё это.

Отредактировано thzepesh (2015-03-18 20:09:35)

14

thzepesh написал(а):

Кто знаком с шаманизмом

Техники шаманизма предполагают что контакт шамана с сущностями происходит в ИСС шамана, который лежит в трансе и путешествует по мирам. Где в шаманизме материализующиеся сущности? Или вы про Кастанеду?  :suspicious:

15

angemon написал(а):

Техники шаманизма предполагают что контакт шамана с сущностями происходит в ИСС шамана, который лежит в трансе и путешествует по мирам. Где в шаманизме материализующиеся сущности? Или вы про Кастанеду?

Я про обычных действующих шаманов. Необходимость входить в транс возникает только тогда, когда шаману самому нужно кого-то вызвать/увидеть. Хотя и это уже уходит в прошлое. Можно воспользоваться шаманскими чётками, маятником и пр., и переговорить, так сказать, без впадения в транс.
Если шаман кому-то нужен, до него достучатся и без транса.
Кормёжка осуществляется через определённый, так сказать, ритуал, проводящийся в реале. В результате, находящиеся по ту сторону получают подпитку в виде энергии.

16

Тогда верю :love:

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Баранкин, будь человеком!