Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » Забавные идиоты

Забавные идиоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возникла правовая коллизия, поскольку фирма "УПЦ КП"   формально не получила франшизу "Поместная Православная Церковь" , но с другой стороны она имела это право раньше, до того , как франшизу перекупила Москва. Управление УПЦ КП заявило, что является правопреемником киевского филиала Константинопольского   центрального офиса и лишь восстанавливает своё законное  право на бренд  Украинская Православная Церковь.

Ой, может хоть в Харькове им объяснят, что факт "продажи" отменяет все права право приемников. А то представьте себе, есть в Харьков  трёх комнатная квартира, общей площадью 72 кв . м.  И вдруг не с того, не с сего,  там заявится какое то мурло, я извиняюсь, и заявит, что он право приемник старых добрых времён. И вообще, что он в 1981 году помогал тут обои клеить, и на этом основании начнёт что то предъявлять. Старина то - священна!  И что делать? Да, спустить с лестницы! Думаю, что даже брахман,  и тот со мной согласится.

Забавные идиоты

2

Участники ПО в конце матча Россия - Хорватия   И главное лица то какие всё узнаваемые то.  :flag:

Сим-Сим, открой дверь!

Сим-Сим, открой дверь!

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » Забавные идиоты