Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Парадокс настоящего » Различные Философские учения, что читают наши участники.

Различные Философские учения, что читают наши участники.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А в каком разделе можно открыть тему "Порталы матрицы" для обсуждения?

32

Луллипаций написал(а):

Administrator да я без претензий написала, а про цитату имелось ввиду выше, скопированное Ангемоном

Луллипаций написал(а):

Чтобы не было путаницы, так как Ангемон как-то умудрился процитировать переписку нашу с Алланис без разделения кто что написал.
Просто уточнение.

Это я(bodhidharma) скопировал,а не Ангемон. Извиняйте если коряво и не полностью процитировал-достаточные ответы в каментах я получил. Благодарю

33

bodhidharma написал(а):

Это я(bodhidharma) скопировал,а не Ангемон. Извиняйте если коряво и не полностью процитировал-достаточные ответы в каментах я получил. Благодарю

И меня тогда извините, что ники попутала.

34

Луллипаций написал(а):

А в каком разделе можно открыть тему "Порталы матрицы" для обсуждения?

В категории "Творчество участников нашего сообщества". В под разделе "Хроники Реальности".

35

Спасибо, поняла.

36

bodhidharma написал(а):

Сухой голод в зависимости от сроков мне помогает снести устаревшую и задалбавшую старую личность

ну можно еще попробовать Турбо-суслик, он точно у тебя все снесет))))) гарантировано)) на фиг мучить свое тело).

еще хотела спросить какой у тебя ник у плеяд. если не секрет? Хочу отследить, что вы там пишите)))).
Ты, наверно, начитался Пятибрата, вот и ненависть к жен.роду   у тебя)
А кто ж тебя бедного кормит, а?

37

Astama написал(а):

Ты, наверно, начитался Пятибрата, вот и ненависть к жен.роду

Да, Пятибрат в этом вопросе явно перебарщивает. Вообще все женоненавистнические теории выставляют мужчину не в лучшем свете. Высказываю это мнение как просто участник, а не в качестве Админа.

38

Astama написал(а):

еще хотела спросить какой у тебя ник у плеяд. если не секрет? Хочу отследить, что вы там пишите)))).

У плеяда я -читатель и у него не каментил. 

Astama написал(а):

А кто ж тебя бедного кормит, а?

мне 32года и я могу позволить себе купить  что захочу. Своих родителей-родню я создал сам в иных инкарнациях и теперь кормлю их по некротическим связям. Вот люди интересные нет бы за меня порадоваться -что как мне хорошо жить без семьи как меня прет и колбасит от моей свободы и самостоятельности и мне не нужно что либо с кем либо согласовывать пошол и сделал я вообще не понимаю зачем я буду что то обсуждать с кем то(там женой -мамой) если я это просто сделаю зачем мне жена как продолжение мамы не нужна и как "советчик" тоже я весь из себя самодостаточный. Ну вот чего пристали та вот у меня нет семьи и я реально балдею ,а иметь какие либо дела с женщинами мне просто не по пути. Когда я преодолевал свои пропасти и катастрофы там всякие окружающие мне только мешали..Товарищи! мы тут как? обсуждаем как "видящие" и "пробуждающиеся" или чего? Еретик же чотко пишет "что семья к объединению разнесенного человека  не приближает,а только запутывает в иллюзии"(как то так по памяти)Да, и любовь -это Сущность,Закон тоже Сущность. КАК тут общаться если еще некоторые тут в бога верят-яверю(я боюсь)-ну так мы тут отряд-роид прорыва создаем или там в бога верим семьи-создаем?

Отредактировано bodhidharma (2015-02-13 15:52:06)

39

Я счастлив меня ничо уже тут не держит и я могу спокойно осознанно шагнуть в вообще новый формат(с другим телом и правилами).Я прямо сейчас готов отправиться и в  тарелку и в бункер или в портал-я все отпустил-я свободен! Я готовый боец прорыва во внешний мир.

Отредактировано bodhidharma (2015-02-13 15:56:46)

40

bodhidharma написал(а):

Товарищи! мы тут как? обсуждаем как "видящие" и "пробуждающиеся" или чего? Еретик же чотко пишет "что семья к объединению разнесенного человека  не приближает,а только запутывает в иллюзии"(как то так по памяти)Да, и любовь -это Сущность,Закон тоже Сущность. КАК тут общаться если еще некоторые тут в бога верят-яверю(я боюсь)-ну так мы тут отряд-роид прорыва создаем или там в бога верим семьи-создаем?

Еретик недавно напомнил нам фразу товарища Сталина - "Кадры решают всё!" Это относится и к нам. Вот какие кадры (имею ввиду активных участников) нам Судьба, Медуза, Бог, Случай (нужное подчеркнуть) пришлёт, туда и прорываться будем. В принципе курс уже прорисовывается - Исследование Матрицы во всех её проявлениях. Ну или как то так.

bodhidharma написал(а):

Ну вот чего пристали та вот у меня нет семьи и я реально балдею ,а иметь какие либо дела с женщинами мне просто не по пути.

А как же общение на Форуме? Отвечать или комментировать пост участницы, это действие ведь тоже попадает под категорию "Иметь дело с женщиной".

41

bodhidharma написал(а):

вот чего пристали та вот у меня нет семьи и я реально балдею ,а иметь какие либо дела с женщинами мне просто не по пути

не, я не пристала, просто интересно << и теперь кормлю их по некротическим связям.>>  это как?

42

bodhidharma написал(а):

Я готовый боец прорыва во внешний мир.

а зачем тебе туда?)))

43

Administrator написал(а):

"Иметь дело с женщиной".

да он сделал исключение),  а может в перчатках клаву давил)).

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Парадокс настоящего » Различные Философские учения, что читают наши участники.