Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Направление - Любовь

Направление - Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

32

33

34

35

Лариса Миллер

Спроси, чем я жива. Отвечу, что люблю.
Спроси, чем я жива. Отвечу, что любима,
Что наступивший день я, как умею, длю
И что душа моя, как куст, неопалима.                                             Направление - Любовь

Скажу, что жизнь моя есть чудо из чудес,
Что я сама себе завидую всё время.
А ведь она могла страшить как тёмный лес,
И безнадёжный бред, и пагубное бремя.

36

Avaddon

Стоп Музыка - танец для двоих.

Музыку останавливают только в следующих случаях.

37

Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"

Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4 г.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4 г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6 л.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7 л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5 л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6 л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7 л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6 л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5 л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5 л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Редфорд.
Крис, 8 л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4 г.

38

Ну Филя, это галушка не радиофицированная.Но  я таких что то  не припомню. А нет, был один. Был, да сплыл.

39

love me tender 1968 - Elvis Presley

40

The Rolling Stones - Angie - OFFICIAL PROMO (Version 2)

41

Scorpions -- Still Loving You [[ Official Live Video ]] HD

42

Барбара Стрейзанд песня "Woman In Love" (1980)

43

Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

44

Led Zeppelin - Stairway to Heaven Live (HD)

45

Adriano Celentano / Адриано Челентано — Confessa (alternative version)

46

47

48

49

Страсть под южным солнцем.

50

Когда то давным давно. В другой жизни.

51

Что можно добавить. Что зачастую образование новых каналов регулируется программой "Судьба". А вот их устойчивость формируются природно - биологическими характеристиками двух партнёров. Чем больше сигналов,которыми они обмениваются, совпадают по своей частоте, тем сильнее возникает резонанс, а следовательно и тем устойчивее будет связь между ними.

Направление - Любовь

52

Elen Murlen написал(а):

Мужчина обнимает женщину и молчит…

Можно тихо сказать на ушко: - "Только что, мне удалось поймать бабочку, редкостной красоты".

Направление - Любовь

53

Ах ты котик, безобразник, ты какой устроил праздник!

54

Обязательно полюбим. У нас сегрегация идёт в первую очередь по эгрегориальному признаку. Так что не переживайте.

55

Направление - Любовь

56

57

58

59

Направление - Любовь

60

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Волшебный Мир Искусства » Направление - Любовь