Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Размышления

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Размышления

Людям дана жизнь на Земле в теле не надолго. Уметь пользоваться телом практически никто из живущих не умеет. Каждый живущий в теле, издевается над собой, над своим телом.
Уповая на Бога, мы думаем, он где-то над нами, он нас рассудит и поможет. Нет. Бог живет внутри нас. Это наша иллюзия. Его нет. Есть умело сфабрикованная ложь, в которую верят миллионы. Их с детства заставляют верить, вернее вбивают эту веру. Бог - это работа нашего мозга.
ЧТо же есть? Есть информационное поле Земли, которое живет какое-то время, но не бесконечно. Поле живет века, и сколько этих веков отмеряно нашему полю - неизвестно. Информационное поле дает нам подсказки, наши дежа вю, наши хождения в прошлое и будущее. Информационное поле - едино и неделимо на прошлое и будущее. Все происходит одновременно.
Мысли. Наши мысли - создают движение в Поле, внедряясь. Слабые мысли слабых людей не доходят до Поля, успев погаснуть по дороге. Доходят цельные мысли. Они-то и способны повлиять на будущее и прошлое. Не обязательно физически посетить прошлое, чтобы что-то изменить. Достаточно иметь путь, дорожку, по которой ты можешь войти в Поле, найти там прошедшие события, и изменить их в нужную тебе сторону.
Надо учитывать, что сознание, душа, живут намного дольше тела и сколько интересного они могли нам поведать, если бы могли услышать их тихий рассказ.

2

Надо идти дальше информационного поля. Оно глючно и там все искаженно. Надо идти дальше, к Себе. А Бога - действительно нет. Есть только МЫ.  ^^

3

angemon написал(а):

Надо идти дальше информационного поля. Оно глючно и там все искаженно. Надо идти дальше, к Себе

А разве мы не часть этого поля. Существуем ли мы без него? Существует ли уже отснятая телепередача, если в мире не осталось ни одного телевизора.

4

Мы не передача, мы - Зрители, смотрящие эту передачу. Просто передача настолько захватывающая оказалась, что мы слегка увлеклись.  А еще оказалась что в эфире помимо программ-передач обитают еще вирусы-хищники типа медуз или эгрегоров. Которые тоже не проч нами попитаться, а для этого они нам внушили что мы и есть часть этого поля и не более.

5

Вопрос в том, что будет, когда передача кончится и мы вернёмся в реальность. Знаешь, закомплексованный подросток смачно уничтожает ужасных монстров в компьютерной "стрелялки". Так же и тут. Просыпаемся от иллюзий мира, обретаем  подлинную реальность и ..... О Боже, мы амёбоподобные существа сидящие на дне  аквариума. И наша игра/телепередача это единственное, что скрашивает нашу подводную жизнь.

Размышления

6

не мы мочим - нас мочат. Мы на самом деле наоборот, все такие идеальные и совершенные, но нам ТАМ скучно, от нашей совершенности и идеальности. Вот мы насоздавали Миров, чтоб в них играться и заигрались.........

7

В моей жизни был период, когда я спала не более 3-4 часов в сутки и при этом чувствовала себя отлично. Одним днем мы с приятельницей ехали в трамвае (дело было в Москве). Сидим, болтаем и в какой-то момент я заметила, что у приятельницы изменились глаза. Уже не серые, а огромные и сплошь черные без радужной оболочки они отстранено и вместе с тем как-то беспомощно смотрели не на меня, не мимо меня, а куда-то в никуда и при этом сама приятельница продолжала говорить со мной. Пораженная я перевела глаза на стоящих в проходе людей. У всех были точно такие же глаза и мне вдруг дико захотелось увидеть собственные. Я вскочила, и побежала к дверям. Они уже закрывались. Я сунула голову в кабинку вагоновожатой,  попросила её открыть дверь. Вагоновожатая повернула голову, я увидела все те же безумные глаза... Не представляю, как она с такими глазами водила трамвай, но дверь она мне открыла. Я добежала до магазина "Ткани", что был на углу Валовой и Новокузнецкой, подбежала к зеркалу... У меня были мои глаза. А у подбежавшей ко мне с вопросами приятельницы - её прежние, серые.
Так кто же мы? Куклы? Живущие во сне? Зародыши? Знаю одно - чужие сны такими глазами смотреть трудновато.

8

Для Еретика

На протяжении всего своего существования человечество самоусредняется. Тщательнее всего усредняется ум. Лучше всего это получается у детей. Рекордсмены в этом деле - братья и сестры. Подтверждение тому есть в сказках разных народов и у всех этих сказок одинаковый конец - добро побеждает зло. Однако помимо общепринятого конца в сказках, затрагивающих тему далеко не родственных отношений, есть еще один, как бы скрытый конец, а именно - в них побеждает всегда ОДИН, а  проигрывает большинство.

9

Elena написал(а):

У меня были мои глаза.

значит у вас тоже были безум.глаза?, ведь у подбежавшей  приятельницы - ее прежние серые. Вы пробежали одинаковый путь.

10

Все тут создано искусственно!океаны заливались...горы насыпались и тд..Все остальное иллюзии..тонкие и прочие миры иллюзия.Мир один и един.Есть только наведенки и промежуточное образное зрение...пока не сформировано непосредственное волновое.Нет не бога никакого..не чертей..не ангелов.. Есть только квантовый гиперкомпьютер зомботрон..и орава пешек исполнителей постановщиков паразитарных программ! с процессором"Судьба":)Цель-энергосъем..биоресурса...с регулируемыми оптимальными для них порциями.Или что-то другое..2-мы- производители химических элементов...ибо большая часть биоэнергии производится от трансмутаций от экстремального выживания и напряга эмоций))КОРОЧЕ тут фабрика,или ферма.люди-корм,или батарейки.все устроено так,чтобы люди до этого никогда не доперли..Пусть верят в ангелов..богов..в переселения душ..зло ...добро...карму....рассуждают о том,о сем..они никогда не докумекают,что все куда проще)))!!!И никто после смерти никуда не свалит!Рассыпитесь как мазайка!!!Валить надо при жизни!Что некоторым удалось))развитие...духовный путь...учения...нирвана...шамбала...блаблабла....все фигня))))
Жизнь возможна только на Земле.В космосе зачатие невозможно.Фигня какаета есть в Земле..генератор жизни.Все тут гениально устроено!Над телами поработали и продолжают работать..полная блокировка способностей!Заключение!!!!!!!Все искусственное и жизнь тоже!!!