Матрично Конструкторское Бюро (МКБ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Размышления

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Проектирующий написал(а):

К примеру, не все знают, что в свое время этот день (Новый Год)  отмечался в честь одного из множества римских богов - двуликого Януса, от имени которого и произошло название месяца «януарий» или «январь».

Т.н. "римский" Янус на самом деле не ДВУголов, а, как минимум, ЧЕТЫРЁХголов, наподобие индусского Брахмы (об УТРАТЕ ПЯТОЙ головы Брахмы читай опять же у индусов. Но изначально голов было ПЯТЬ). Четыре смотрели по сторонам света, а пятая, в серёдке, ВВЕРХ. Но тогда должен быть КОРЕНЬ, смотрящий ВНИЗ. 

ПЯТЬ голов + КОРЕНЬ. Непросто же так все уважаемые божества индусов возседают на ПАДМЕ (ЛОТОСЕ) = БХАГЕ = ВУЛЬВЕ.

92

Нет, просто думаем, почему так живуч миф, что Сетх именно в Новый Год откачивает энергию граждан.  Я вот  говорю, что Сетх тут совсем ни при чём. Тут всё дело в энергетике и психологии. Потому как формат праздник таков, что ты должен быть счастлив и ждать чуда в эту самую волшебную ночь в году.  При чём этот формат счастья и чуда нагнетается , очень и очень настойчиво, даже можно сказать агрессивно.  А так как всё в нашей жизни есть палка о двух концах,  то  эта праздничная  атмосфера  не только помогает нам готовится к празднику, но и с безжалостностью  прожектора высвечивает ярким   электрическим светом все те наши сферы жизни, которые нам мешают быть счастливыми. Либо прожектор высвечивает тёмные коридоры нашей жизни, вместо ярких парадных, которые и дарят нам счастье. То есть , чем сильнее действие, тем сильнее и противодействие.  И всё то, что своим отсутствием или наоборот своим присутствием, мешает нам испытывать  чувство счастья и чуда  в самую прекрасную и сказочную ночь, набрасывается на нас аки дикий зверь.  И чем таких поражённых сфер в нашей жизни больше, тем более жёсткую хватку и холод стальных зубов этого зверя мы чувствуем на себе. Вот и всё и никакого  Сетха, для объяснения новогодней депрессии, как дополнительного фактора , совершенно не требуется. То же и с чудом. Сказочная ночь прошла, а чудо не произошло.
Вот неожиданность то  :D  Депрессия.
А дело то всё в том, что не надо ждать чуда от ночи и ёлок.  Честная и правильно прожитая жизнь в течение года и есть подлинное чудо. И подлинное лекарство от новогоднего зверя. Вот так!

Забыты праздники давно, как прошлогоднее кино
Сюжет которого, не вспомнить никому
А я несу тебе цветы, чтобы скорей узнала ты
О том, что мне пока известно одному

Размышления

93

Размышления

94

Вот возвращаясь к вчерашнему ролику "О метафизических последствиях поднятия белого флага".  И действительно, с магически - символической точки зрения запутинцы совершили очень большую ошибку. Ведь что такое Олимпиада? Олимпиада родилась как некая замена выяснений отношений государств друг с другом  о том кто круче, через боевые столкновения, на спортивные состязания. Но главный матричный принцип "Войны за победу"  так в Олимпиаде и сохранился, пусть и не много в закамуфлированном состоянии.  И вот принимается решение воевать под белым флагом. Хотя всем известно, что под белым флагом можно только сдаваться. Так как на эту тему высказался  Дмитрий Песков, значит решение о поднятии белого флага принял  сам Верховный Главнокомандующий Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.  То есть если смотреть через астрально - эгрегориальную призму, то запутинцы уже идут под белыми знамёнами некой Нейтралии. И что уже начинает вызывать тревогу у ряда людей, таких как господин Фурсов, ролик постом выше, да и не только.
А что мы видим на физическом плане? А то что поднявших белый флаг запутинцев, пока потихоньку, но чем дальше тем больше, начинают теснить.  Вчера опять в прайм тайм на центральном канале выступала Собчак.  При чём уже не просто выступала , для неё уже написали песню, которую она спела. Провели магический акт, подарив щенка, обыграв это, что мол кто получает собачку , тот и становится президентом. Раньше, как мы помним, Пути навсегда перед выборами щенка получал. Дальше, Собчак сказала ведущему НТВ: - "Ну вас теперь уволят!"  На что ведущий ответил, что типа уже нет.  И правда, а кто его уволит? Уж точно не белофлаговцы. У белофлаговцев одна забота теперь, думать как они ещё лучше обслужат уважаемых партнёров.
Кто то думает Собчак наберёт 1.5 %, не больше. Сейчас.  Такие силы её тащат , чтобы опозориться с полтора процентами.
Сегодня стал собирать подписи под своё  выдвижение Навальный. Уж не знаю правда или нет, но Навальный заявил, что в городах, где собираются подписи за Навального, присутствуют или будут присутствовать официальные сотрудники Избиркома.  На минуточку вспомним, что Навальный, как человек отбывающий в данный момент условный срок наказания, вообще не имеет никакого права баллотироваться. Но я не удивлюсь, что что то в его словах есть. Ибо понятно, что люди хотят примкнуть к победителю, а не оставаться в рядах, идущих не понятно куда и у которых семь пятниц на неделе  белофлаговцев.

Очередь в пирамиду, подписаться за Навального

Размышления

Через какое то время начнёт играть свою роль Грудинин. Надо понимать, что он работает на поле Путина. Взрослый серьёзный мужик, спокойно рассказывающий о проблемах и их решениях в Народно - Хозяйственном Комплексе страны. Только Грудин больше, будет приближен, что называется "к земле". Ставя на первое место, проблемы простых людей, малых городов, жителей сельской местности, в отличии от запутинцев у которых явный перекос в сторону бесконечных Олимпиад, всяких дорогих шоу, где всегда на первом месте  спортсмены и Басковы с Киркоровами. 

Размышления

Так что времена в стране начинаются не простые. Да.  Что будет и как не известно. Но вот что запутинцы со своим белым флагом всё больше и больше уходят из нашей Истории, становится  всё очевиднее и очевиднее.

Размышления

95

Так что произошло вчера  с Улисом?

Итак, попытаемся разобраться в этом не простом вопросе, но прежде чем перейти к Улису,  расскажу о себе.

Часть I. За три дня до.

За три дня до, была пятница 22 декабря. Уже к вечеру, мне звонит соседка и просит заменить лампочку в общем коридоре.  Тут надо пояснить, что я единственный мужчина живущий в нашем крыле, поэтому все лампочки и замки от общей двери на мне. Отсутствие света в общем коридоре проблема. Так как коридор отделен от площадки  перед лифтом (где второй источник света) глухой дверью. Окон в общем коридоре нет. Я стал заменять лампочку, однако фокус не сработал, новая лампочка так и не загорелась, да и старая оказалась совершенно рабочей. Раз я уже с фонарём стоял под потолком, то я сразу осмотрел и подводку к светильнику, где и заметил оплавившийся и отошедший проводок. Так как мне уже скоро надо было уходить, то я позвонил в ЕГДС (Единая Городская Диспетчерская Служба). В ЕГДС мне сказали, что  до окончания рабочего дня осталось пол часа, поэтому технический специалист сегодня уже не придет, а также, что не придёт он и в выходные, так как технические службы эксплуатации жилищных зданий  в неурочное время работают только в особо важных ситуациях, а по их регламентам,  данный статус,  при  отсутствии  электроснабжения на лестничных площадок не предусмотрен. Поэтому специалист  займётся  вашей проблемой в понедельник, в первой половине дня.
Однако в выходные, из за причитания соседок, я всё таки решил сам заняться этой проблемой, и если получится решить вопрос, то потом просто отменить заявку в ЕГДС. Однако столкнулся с такой проблемой. В щитке наше крыла, не стояло автомата/рубильника на отключение света в местах общего пользования на этаже. Такой рубильник был в другом крыле. Однако, другое крыло имело также общую запертую дверь,  из за чего пришлось обратится к соседям из соседнего крыла, от которых я и услышал, что такими делами должны заниматься официальные специалисты. А что будет если из за моих не грамотных действий всё их крыло останется без электричества на все выходные? Так что вопрос о самостоятельной починке отпал сам собой.
Что тут важно. Я хочу подчеркнуть (для дальнейших исследований), что ситуация меня носила высокую степень безопасности. То есть я чётко понимал, что не обесточив линию, нельзя заниматься ремонтом. Звонок соседям в соседнее крыло, тоже не было точкой бифуркацией. Ибо даже если я выбрал позвонить в другую квартиру, где бы люди были попроще и допустили меня до своего щитка, то я уже чётко знал, что приступать к ремонту буду, в случае если только, их автомат отключит свет и в их крыле, и на общей площадке перед лифтом. Если же нигде не отключит или отключит только в одном месте, то  в такую хитрую разводку я точно не полезу, и буду ждать понедельника.
Итак, с одним фактом мы разобрались. Перейдём к следующему. Он уже правда не настоль чётко атомарен в своей конкретности, но тоже в какой то мере  реален. Ибо речь будет идти о сновидении.

(Продолжение следует)

96

Часть II. Сновидение.

За два дня, до описываемых в первой части расследования, событий, мне был сон. Снился мне электромотор. И такой знаете  большой моторчик, такой,который может крутить аттракцион "Колесо обозрение " в каком нибудь ЦПКО. А рядом с колесом стояла красивая девушка. А от электромотора отходили провода, один провод тянулся к девушки, а вот к другим проводам были подключены лампочки. Вот я что то переключаю в механизме электромотора, и девушка вспыхивает (изнутри) мощными лучами света. Ну прямо как Иисус на горе Фавор. Но при этом одна лампочка с треском перегорает.
Потом я уже понимаю, что занимаясь внутренней алхимией, я что то сделал такое, чем увеличил уровень энергомощности своей Анимы, но при этом пришлось заплатить погружением в тотальную тьму одного из локусов моей жизни, а именно коридора общего пользования, в котором и находится вход в моё жильё. То есть в поломке света оказался повинен я, только на духовном уровне, а не на материальном.
Вот два таких факта. В третей части я уже от фактов перейду к домыслам, которые я и построю на базе всего выше перечисленного.

(Продолжение следует)

97

Часть III. Домыслы.

Итак, перейдём к домыслам, которые я сделал исходя из выше описанных фактов. Нельзя не увидеть параллель между событиями происходящими у меня, и событиями проходящими через три дня у Улиса. Это проблема электрического проводка, из за которого произошло отключение света в местах общего пользования на этаже. При чём,в чём то события совпадают даже день в день, ибо вчера, приходил электрик, в результате чего, и я косвенно снова был включен в проблему электрощитка и подачи света. Так как  сначала оказалось, что в рабочий день в соседнем крыле не сразу предоставили доступ к щетку, ибо кто то был на работе, кто то ушёл в магазин. Потом "весь день" отвечал на звонки ЕГДС. Сначала сообщили, что технический специалист подойдёт через десять минут. Потом звонили спрашивали насколько я доволен работой технического специалиста. Потом этот вопрос ещё раз про дублировали. И наконец позвонили с вопросом, как я оцениваю деятельность уже самого диспетчера в деле разруливания возникшей проблемы.
Теперь о главном. Я исхожу из домысла, что данную проблему взрастил я сам. И это была только моя проблема. Но, благодаря действиям так называемой госпожи Благовещенской ( и не только её, но и действиям других лиц, но сейчас не об этом) , которая постоянно работала над темой "Соединения звёздных близнецов" и постоянно педалировала тему "Борьбы братьев за первородство" и вправду возник некий портал соединяющий мою жизнь с жизнью Улиса. Этот случай и есть показатель , что данный портал создан и заработал. Поэтому Улис и получил проблему, которая ВООБЩЕ была не его. И при нормальном ходе событий НИКОГДА бы у него не возникла.
Какие ещё домыслы я делаю из этого.

1. То что проблемы возникли у Улиса от меня, вызвано видимо тем, что я постоянно ждал удара с его стороны, в результате чего и выстроил на своём конце портала баррикаду, которую постоянно проверяю и укрепляю. А вот Улис, ведя наступательные действия, такой защитой не обеспокоился. И ещё. Видимо моя система защиты соединилась с порталом Благовещенской в конфигурации "Выпускать, но не впускать".

2. Я не даром так много потратил времени на описание того, что моя проблема не несла практически не какой угрозы жизни и здоровью. Но вот на другом конце  получили: удар током; ожоги; три часа боли в руке. Это значит, что проходя через портал, насыщенный ненавистью и желанием убийства, изначальная проблема впитывает в себя большую порцию некрофилических  энергий, в результате чего "за время пути, собачка смогла подрасти", то есть стать на порядок жестче при выходе, чем была на входе.

3. Созданная система такова, что она не перебрасывает проблему с одного полюса на другой, а клонирует её. Только клонирует, как мы говорили выше, с апгрейдом отрицательных констант в ней, в более высокие и продвинутые версии.

Вот такие факты и вот такие домыслы. И вот такая помощь от Шакти Благовещенская Зловещенская.

98

вот такая помощь от Шакти Благовещенская Зловещенская.

У Улисса есть шакти - какая-никакая, но есть: Изидушка. У тебя, Админ, шакти - Ленок, со стрекозкой.

Каковски "архаты", таковски и "шакти". У одной - о!ладушки с лелюшками не переводятся, у другой шоколад с пряниками в беседке ведуницы - аж подошвы к полу прилипают от патоки.

А Благовещенская-Зловещенская шакти совсем другого архата  :yep:  :flag: С чего это ей "порталы" (смешное слово) вам нагнетать, сиамские близнецы? Вы ж итак задом-передом срослись намертво, зачем портал-то?

Отредактировано Маша (2017-12-26 14:42:10)

99

По поводу ваших с УлиССом шакти:

У УлиССа ишшо Юга есть (которая с урнами), а у тебя  Лена одна, словно в ночи луна и в степи сосна.  :yep: Да и та с Нонамедом и Деманоном уплетает за обе щеки омлет с лимоном.

Отредактировано Маша (2017-12-26 14:47:29)

100

Маша написал(а):

У Улисса есть шакти - какая-никакая, но есть: Изидушка. У тебя, Админ, шакти - Ленок, со стрекозкой.

Лично я ни от Изиды, ни от Лены никогда не слышал такую фразу - Порву любого за Улиса или Зелёного соответственно.  Может они такое и говорили, но лично я не слышал, а вот от вас, Благовещенская,  такую фразу мне слыхать довелось (речь шла естественно об Улисе) , поэтому я и считаю шакти именно вас , Благовещенская. И пишу когда о  о шакти , то только имея вас ввиду.

101

Порву любого за Улиса или Зелёного соответственно.  Может они такое и говорили, но лично я не слышал, а вот от вас, Благовещенская,  такую фразу мне слыхать довелось (речь шла естественно об Улисе) , поэтому я и считаю шакти именно вас , Благовещенская. И пишу когда о  о шакти , то только имея вас ввиду.

Уже и пост с красавцем аралезом перенёс - шельмуешь, как всегда?

Никогда Благовещенская подобной чущи не говорила: "ПОРВЁТ ЗА".

Это раз.

Два:

Ты можешь считать хоть до посинячки, Зелёный-Синий. Но это не так. Шакти твоя и Улиссова кто угодно, но только не Благовещенская-Зловещенская.

102

Маша написал(а):

Никогда Благовещенская подобной чущи не говорила: "ПОРВЁТ ЗА".

Понятно что "Порвёт за" это шутливое выражение, шутливое, но не отменяющее главного посыла. Ты , Благовещенская уже постоянно на протяжении нескольких месяцев утверждаешь себя как шакти Улиса, при чём как самую верную и готовую идти до самого конца шакти.
Ну а Улис видимо с вопросом о  Шакти получил ещё один урок - "не выноси ссор из избы".  Ну а также все увидели большую  тактичность и уважение к внутреннему миру своего товарища, со стороны некоторых участников ПО.

103

Правда  Улис сказал, что всё это ерунда и заниматься этим больше не стоит, но всё таки соблюдая традицию, опубликую обложку журнала  "The Economist " на 2018 год.
Первых два символа, тучи из которых идёт дождь  и кошка, я легко расшифровывал.  Это отсылка к короткому рассказу Эрнеста Хемингуэя "Кошка под дождём" . Первые символы и задают всю тональность последующему посланию. 

Размышления
Размышления