Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Парадокс настоящего » Размышления

Размышления

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Нет, просто думаем, почему так живуч миф, что Сетх именно в Новый Год откачивает энергию граждан.  Я вот  говорю, что Сетх тут совсем ни при чём. Тут всё дело в энергетике и психологии. Потому как формат праздник таков, что ты должен быть счастлив и ждать чуда в эту самую волшебную ночь в году.  При чём этот формат счастья и чуда нагнетается , очень и очень настойчиво, даже можно сказать агрессивно.  А так как всё в нашей жизни есть палка о двух концах,  то  эта праздничная  атмосфера  не только помогает нам готовится к празднику, но и с безжалостностью  прожектора высвечивает ярким   электрическим светом все те наши сферы жизни, которые нам мешают быть счастливыми. Либо прожектор высвечивает тёмные коридоры нашей жизни, вместо ярких парадных, которые и дарят нам счастье. То есть , чем сильнее действие, тем сильнее и противодействие.  И всё то, что своим отсутствием или наоборот своим присутствием, мешает нам испытывать  чувство счастья и чуда  в самую прекрасную и сказочную ночь, набрасывается на нас аки дикий зверь.  И чем таких поражённых сфер в нашей жизни больше, тем более жёсткую хватку и холод стальных зубов этого зверя мы чувствуем на себе. Вот и всё и никакого  Сетха, для объяснения новогодней депрессии, как дополнительного фактора , совершенно не требуется. То же и с чудом. Сказочная ночь прошла, а чудо не произошло.
Вот неожиданность то  :D  Депрессия.
А дело то всё в том, что не надо ждать чуда от ночи и ёлок.  Честная и правильно прожитая жизнь в течение года и есть подлинное чудо. И подлинное лекарство от новогоднего зверя. Вот так!

Забыты праздники давно, как прошлогоднее кино
Сюжет которого, не вспомнить никому
А я несу тебе цветы, чтобы скорей узнала ты
О том, что мне пока известно одному

Размышления

92

Размышления

93

Вот возвращаясь к вчерашнему ролику "О метафизических последствиях поднятия белого флага".  И действительно, с магически - символической точки зрения запутинцы совершили очень большую ошибку. Ведь что такое Олимпиада? Олимпиада родилась как некая замена выяснений отношений государств друг с другом  о том кто круче, через боевые столкновения, на спортивные состязания. Но главный матричный принцип "Войны за победу"  так в Олимпиаде и сохранился, пусть и не много в закамуфлированном состоянии.  И вот принимается решение воевать под белым флагом. Хотя всем известно, что под белым флагом можно только сдаваться. Так как на эту тему высказался  Дмитрий Песков, значит решение о поднятии белого флага принял  сам Верховный Главнокомандующий Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.  То есть если смотреть через астрально - эгрегориальную призму, то запутинцы уже идут под белыми знамёнами некой Нейтралии. И что уже начинает вызывать тревогу у ряда людей, таких как господин Фурсов, ролик постом выше, да и не только.
А что мы видим на физическом плане? А то что поднявших белый флаг запутинцев, пока потихоньку, но чем дальше тем больше, начинают теснить.  Вчера опять в прайм тайм на центральном канале выступала Собчак.  При чём уже не просто выступала , для неё уже написали песню, которую она спела. Провели магический акт, подарив щенка, обыграв это, что мол кто получает собачку , тот и становится президентом. Раньше, как мы помним, Пути навсегда перед выборами щенка получал. Дальше, Собчак сказала ведущему НТВ: - "Ну вас теперь уволят!"  На что ведущий ответил, что типа уже нет.  И правда, а кто его уволит? Уж точно не белофлаговцы. У белофлаговцев одна забота теперь, думать как они ещё лучше обслужат уважаемых партнёров.
Кто то думает Собчак наберёт 1.5 %, не больше. Сейчас.  Такие силы её тащат , чтобы опозориться с полтора процентами.
Сегодня стал собирать подписи под своё  выдвижение Навальный. Уж не знаю правда или нет, но Навальный заявил, что в городах, где собираются подписи за Навального, присутствуют или будут присутствовать официальные сотрудники Избиркома.  На минуточку вспомним, что Навальный, как человек отбывающий в данный момент условный срок наказания, вообще не имеет никакого права баллотироваться. Но я не удивлюсь, что что то в его словах есть. Ибо понятно, что люди хотят примкнуть к победителю, а не оставаться в рядах, идущих не понятно куда и у которых семь пятниц на неделе  белофлаговцев.

Очередь в пирамиду, подписаться за Навального

Размышления

Через какое то время начнёт играть свою роль Грудинин. Надо понимать, что он работает на поле Путина. Взрослый серьёзный мужик, спокойно рассказывающий о проблемах и их решениях в Народно - Хозяйственном Комплексе страны. Только Грудин больше, будет приближен, что называется "к земле". Ставя на первое место, проблемы простых людей, малых городов, жителей сельской местности, в отличии от запутинцев у которых явный перекос в сторону бесконечных Олимпиад, всяких дорогих шоу, где всегда на первом месте  спортсмены и Басковы с Киркоровами. 

Размышления

Так что времена в стране начинаются не простые. Да.  Что будет и как не известно. Но вот что запутинцы со своим белым флагом всё больше и больше уходят из нашей Истории, становится  всё очевиднее и очевиднее.

Размышления

94

Так что произошло вчера  с Улисом?

Итак, попытаемся разобраться в этом не простом вопросе, но прежде чем перейти к Улису,  расскажу о себе.

Часть I. За три дня до.

За три дня до, была пятница 22 декабря. Уже к вечеру, мне звонит соседка и просит заменить лампочку в общем коридоре.  Тут надо пояснить, что я единственный мужчина живущий в нашем крыле, поэтому все лампочки и замки от общей двери на мне. Отсутствие света в общем коридоре проблема. Так как коридор отделен от площадки  перед лифтом (где второй источник света) глухой дверью. Окон в общем коридоре нет. Я стал заменять лампочку, однако фокус не сработал, новая лампочка так и не загорелась, да и старая оказалась совершенно рабочей. Раз я уже с фонарём стоял под потолком, то я сразу осмотрел и подводку к светильнику, где и заметил оплавившийся и отошедший проводок. Так как мне уже скоро надо было уходить, то я позвонил в ЕГДС (Единая Городская Диспетчерская Служба). В ЕГДС мне сказали, что  до окончания рабочего дня осталось пол часа, поэтому технический специалист сегодня уже не придет, а также, что не придёт он и в выходные, так как технические службы эксплуатации жилищных зданий  в неурочное время работают только в особо важных ситуациях, а по их регламентам,  данный статус,  при  отсутствии  электроснабжения на лестничных площадок не предусмотрен. Поэтому специалист  займётся  вашей проблемой в понедельник, в первой половине дня.
Однако в выходные, из за причитания соседок, я всё таки решил сам заняться этой проблемой, и если получится решить вопрос, то потом просто отменить заявку в ЕГДС. Однако столкнулся с такой проблемой. В щитке наше крыла, не стояло автомата/рубильника на отключение света в местах общего пользования на этаже. Такой рубильник был в другом крыле. Однако, другое крыло имело также общую запертую дверь,  из за чего пришлось обратится к соседям из соседнего крыла, от которых я и услышал, что такими делами должны заниматься официальные специалисты. А что будет если из за моих не грамотных действий всё их крыло останется без электричества на все выходные? Так что вопрос о самостоятельной починке отпал сам собой.
Что тут важно. Я хочу подчеркнуть (для дальнейших исследований), что ситуация меня носила высокую степень безопасности. То есть я чётко понимал, что не обесточив линию, нельзя заниматься ремонтом. Звонок соседям в соседнее крыло, тоже не было точкой бифуркацией. Ибо даже если я выбрал позвонить в другую квартиру, где бы люди были попроще и допустили меня до своего щитка, то я уже чётко знал, что приступать к ремонту буду, в случае если только, их автомат отключит свет и в их крыле, и на общей площадке перед лифтом. Если же нигде не отключит или отключит только в одном месте, то  в такую хитрую разводку я точно не полезу, и буду ждать понедельника.
Итак, с одним фактом мы разобрались. Перейдём к следующему. Он уже правда не настоль чётко атомарен в своей конкретности, но тоже в какой то мере  реален. Ибо речь будет идти о сновидении.

(Продолжение следует)

95

Часть II. Сновидение.

За два дня, до описываемых в первой части расследования, событий, мне был сон. Снился мне электромотор. И такой знаете  большой моторчик, такой,который может крутить аттракцион "Колесо обозрение " в каком нибудь ЦПКО. А рядом с колесом стояла красивая девушка. А от электромотора отходили провода, один провод тянулся к девушки, а вот к другим проводам были подключены лампочки. Вот я что то переключаю в механизме электромотора, и девушка вспыхивает (изнутри) мощными лучами света. Ну прямо как Иисус на горе Фавор. Но при этом одна лампочка с треском перегорает.
Потом я уже понимаю, что занимаясь внутренней алхимией, я что то сделал такое, чем увеличил уровень энергомощности своей Анимы, но при этом пришлось заплатить погружением в тотальную тьму одного из локусов моей жизни, а именно коридора общего пользования, в котором и находится вход в моё жильё. То есть в поломке света оказался повинен я, только на духовном уровне, а не на материальном.
Вот два таких факта. В третей части я уже от фактов перейду к домыслам, которые я и построю на базе всего выше перечисленного.

(Продолжение следует)

96

Часть III. Домыслы.

Итак, перейдём к домыслам, которые я сделал исходя из выше описанных фактов. Нельзя не увидеть параллель между событиями происходящими у меня, и событиями проходящими через три дня у Улиса. Это проблема электрического проводка, из за которого произошло отключение света в местах общего пользования на этаже. При чём,в чём то события совпадают даже день в день, ибо вчера, приходил электрик, в результате чего, и я косвенно снова был включен в проблему электрощитка и подачи света. Так как  сначала оказалось, что в рабочий день в соседнем крыле не сразу предоставили доступ к щетку, ибо кто то был на работе, кто то ушёл в магазин. Потом "весь день" отвечал на звонки ЕГДС. Сначала сообщили, что технический специалист подойдёт через десять минут. Потом звонили спрашивали насколько я доволен работой технического специалиста. Потом этот вопрос ещё раз про дублировали. И наконец позвонили с вопросом, как я оцениваю деятельность уже самого диспетчера в деле разруливания возникшей проблемы.
Теперь о главном. Я исхожу из домысла, что данную проблему взрастил я сам. И это была только моя проблема. Но, благодаря действиям так называемой госпожи Благовещенской ( и не только её, но и действиям других лиц, но сейчас не об этом) , которая постоянно работала над темой "Соединения звёздных близнецов" и постоянно педалировала тему "Борьбы братьев за первородство" и вправду возник некий портал соединяющий мою жизнь с жизнью Улиса. Этот случай и есть показатель , что данный портал создан и заработал. Поэтому Улис и получил проблему, которая ВООБЩЕ была не его. И при нормальном ходе событий НИКОГДА бы у него не возникла.
Какие ещё домыслы я делаю из этого.

1. То что проблемы возникли у Улиса от меня, вызвано видимо тем, что я постоянно ждал удара с его стороны, в результате чего и выстроил на своём конце портала баррикаду, которую постоянно проверяю и укрепляю. А вот Улис, ведя наступательные действия, такой защитой не обеспокоился. И ещё. Видимо моя система защиты соединилась с порталом Благовещенской в конфигурации "Выпускать, но не впускать".

2. Я не даром так много потратил времени на описание того, что моя проблема не несла практически не какой угрозы жизни и здоровью. Но вот на другом конце  получили: удар током; ожоги; три часа боли в руке. Это значит, что проходя через портал, насыщенный ненавистью и желанием убийства, изначальная проблема впитывает в себя большую порцию некрофилических  энергий, в результате чего "за время пути, собачка смогла подрасти", то есть стать на порядок жестче при выходе, чем была на входе.

3. Созданная система такова, что она не перебрасывает проблему с одного полюса на другой, а клонирует её. Только клонирует, как мы говорили выше, с апгрейдом отрицательных констант в ней, в более высокие и продвинутые версии.

Вот такие факты и вот такие домыслы. И вот такая помощь от Шакти Благовещенская Зловещенская.

97

Маша написал(а):

У Улисса есть шакти - какая-никакая, но есть: Изидушка. У тебя, Админ, шакти - Ленок, со стрекозкой.

Лично я ни от Изиды, ни от Лены никогда не слышал такую фразу - Порву любого за Улиса или Зелёного соответственно.  Может они такое и говорили, но лично я не слышал, а вот от вас, Благовещенская,  такую фразу мне слыхать довелось (речь шла естественно об Улисе) , поэтому я и считаю шакти именно вас , Благовещенская. И пишу когда о  о шакти , то только имея вас ввиду.

98

Маша написал(а):

Никогда Благовещенская подобной чущи не говорила: "ПОРВЁТ ЗА".

Понятно что "Порвёт за" это шутливое выражение, шутливое, но не отменяющее главного посыла. Ты , Благовещенская уже постоянно на протяжении нескольких месяцев утверждаешь себя как шакти Улиса, при чём как самую верную и готовую идти до самого конца шакти.
Ну а Улис видимо с вопросом о  Шакти получил ещё один урок - "не выноси ссор из избы".  Ну а также все увидели большую  тактичность и уважение к внутреннему миру своего товарища, со стороны некоторых участников ПО.

99

Правда  Улис сказал, что всё это ерунда и заниматься этим больше не стоит, но всё таки соблюдая традицию, опубликую обложку журнала  "The Economist " на 2018 год.
Первых два символа, тучи из которых идёт дождь  и кошка, я легко расшифровывал.  Это отсылка к короткому рассказу Эрнеста Хемингуэя "Кошка под дождём" . Первые символы и задают всю тональность последующему посланию. 

Размышления
Размышления

100

Вот сегодня и мне пришлось повторить за товарищем Сааховым легендарную фразу: - " Плохо мы ещё воспитываем нашу , понимаешь, молодёжь!" . И пришлось мне это повторить вот по какому поводу. Группа подростков 14-16 лет, сделав покупку, стали громко высказывать своё недовольство тем фактом, что благодаря Путину им пришлось платить комиссию. "Этот Путин постоянно вводит какие то комиссии. Путин постоянно увеличивает налоги! Путин то, Путин это. Путин! Путин!" И видно сразу, что дело не в этой оплате, а что молодые навальнёныши - фигёныши красуются на публику, показывая всем своим видом, что они белые люди западно европейского формата , окружённые  серыми запутинскми трудящимися.  Этакие Денисы Казанские нашего региона.  Но пришлось их  не много образумить.  Извинился и попросил разрешения высказать своё мнение.  После чего сказал следующие, обращаясь к самому активному из компании.
   Молодой человек, вы,  по моему мнению, слишком переоцениваете роль личности в истории. Комиссии, пошлины, налоги, при чём даже не сами они, а их постоянный рост, как  в ценовом так и в номенклатурном  формате есть неизбывный признак олигархического государства. А вот тип государственного устройства всегда определяет господствующий класс. В нашем случае господствующим классом является люди представляющие  слой нашего общества известные как расхитители социалистической собственности.  Он, этот класс, и  определяет социальную, финансовую  - экономическую, культурную и многие другие парадигмы устройства общества. Данный класс являясь базисом, создаёт надстройку, в виде различных политических,  экономических и законодательных структур, которые и образуют выше указанную надстройку или  так называемую политическую верхушку. Которая и осуществляет оперативно тактическое, но не стратегическое управление страной.  И уж только потом, как вишенка на торте,  и появляется  президент Российской Федерации,  в данный момент это Владимир Владимирович Путин, охаивать честь и достоинство которого вы и изволили, пятью минутами раньше.  Итак, молодой человек, как вы увидели из выше изложенного,  бороться против личности Путина  нет никакой необходимости, ибо вишенка на торте на всё испечённое ниже, влияет крайне и крайне слабо. Нет смысла даже бороться против коррупции, потому что для класса расхитителей социалистической собственности, коррупция  является естественной средой для передвижения людей и капитала. Вот такие дела мой юный друг.  Ваш лидер Навальный, видит только вершки, абсолютно от чего то забывая о корешках. Нет, не в этом наш путь к освобождению, далеко не в этом. А вот в чём этот путь,  вам , молодёжи, будущему России, надо понять и разобраться только самим. На сим разрешите и откланяться.

С 4м. 15с.

101

Человек делает машину по образу своему и подобию и части ее называет по-человечески: пальчики, спинка, головка, шейка. Но вот перед ним не машина, а природа, где все само собой делалось и откуда вышел сам человек, какие имена давать существам природы? В природе нет слов, кроме слов человека, вот почему человек и природу называет своими словами: есть незабудка, есть даже анютины глазки.
Не один человек, но вся природа и в ней всякий род, даже род атомов, протонов и всяких еще более мелких частиц материи, таит в себе носителя лица. В материи нет ничего мертвого, в ней все живое.

Михаил Пришвин

Размышления

102

Почему так конструктивно артикулировать в своём богатом внутреннем мире именно модальность "Буратино".

1. Начнём с того, что уже само это имя несёт в себя семена счастья.

Как бы мне ее назвать? – раздумывал Карло. – Назову-ка я ее Буратино. Это имя принесет мне счастье. Я знал одно семейство – всех их звали
Буратино: отец – Буратино, мать – Буратино, дети – тоже Буратино… Все
они жили весело и беспечно

2. Папа Карло, коотрый и дал Буратино путёвку в жизнь, оказался глубоко порядочным Человеком, который поставил цель передачи по цепочки светлых знаний, выше своих заскарузлух бытовых интересов.

Он скоро вернулся, но без куртки. В руке он держал книжку с большими
буквами и занимательными картинками.

– Вот тебе азбука. Учись на здоровье.

– Папа Карло, а где твоя куртка?

– Куртку-то я продал. Ничего, обойдусь и так… Только ты живи на
здоровье.

Вот так! Продал последнею куртку, но купил Буратино азбуку. Правда потом Буратино конвертировал полученную от папы Карла азбуку в беспечно -развлекательный образ жизни, как и требовало его имя, но , но в результате именно из этого поступка все потом и выиграли по крупному.

3. Буратино посчастливилось встретить и остаться с самой прекрасной девочкой с голубыми волосами.  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

4. Добрый и весёлый Буратино вчистую переиграл злого хозяина театра кукол, этого  мрачного и ненавистного Карабаса  Барабаса , вместе с его заместителем Дуремаром и всем остальным зоопарком.

5. Буратино в одном лице раскрыл в себе четыре  ипостаси: собственник; директор; художественный руководитель; ведущий актёр модного и пользующегося успехом театра "Молния".

Вот таких пять золотых........ пунктов. Пять победных ударов Буратино!

103

Интересно как всё таки переплетаются нити бытия и нити связывающие  нас друг с другом и окружающим миром. Только недавно было обращение к творчеству французского писателя   Бернара Вербера и вот окружающий мир  отразил следующее

**************************************************************************************************************************************************************************

В населенном пункте Треб на юго-западе Франции мужчина взял в заложники людей в супермаркете. Бандит уже заявил, что является преданным сторонником террористической группировки "Исламское государство"*, сообщается в Twitter AFP.
На место прибыла полиция, злоумышленник открыл огонь, один полицейский ранен.

************************************************************************************************************************************************************************

Модель космического корабля подаренный ангелом Жаку. Город космической славы Королёв. Ударить из орудий в северо -восточном направлении (ПО). От зеркаленый юго -запад.
Символы , образы, знаки. Чудная, или может всё таки чудесная,  шифрограмма посылаемая нам.  Посылаемая. Ангелами? Вселенной? Нами самими?  Кто автор, а кто читатель ? Письмена которые надо обязательно прочесть. Но если не очень хочется, то вполне можно и не читать.

104

Маша написал(а):

Эй, ПОмоечники, любители эзотерического КИНА! Срочно смотрим серию "Тени исчезают в полдень", где КУПИ-ПРОДАЙ прожигают портки (сзади), и тот, дабы избежать обжига, прыгает в воду.

А теперь смотрим , как разговаривает с нами Матрица. Смотрим на код с ПО. А кто это у нас там жертву за ноги держит? И главное, где его портки?
Вот видите, как Господь посрамляет хитромудрых.   

Размышления

105

А ведь фотограф это тот же художник, если он творчески подходит к своему делу. Эдакий Илья Глазунов с фотоаппаратом.

Размышления

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Парадокс настоящего » Размышления