Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Записная Книжка Еретика

Записная Книжка Еретика

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Еретик написал(а):

Ангемон.Вот видите, почему я его не баню?Сами говорите, он может общаться нормально.А потому он - не тролль.Просто у Серых есть "проекты" в Интернете.И мне интересно, а чего же они еще хотят от меня? Ведь они прекрасно знают мое отношение к ним.И их "засланцев" я тоже хорошо вижу.

Еретик написал(а):

Берд, а ты ведь не оспорил, что состоишь в "проектах"))Более того, даже косвенно подтвердил, проговорившись о своих "помощниках".И даже, как бы, обиделся на Ангемона, что он - не с вами.Передай привет своим хозяевам. И не забудь их лизнуть в интимное место.Как ты после этого будешь находиться на форуме? Ведь теперь все знают твою изнанку.От тебя же этим "ароматом" теперь за версту наносит.... Может, лучше "апстену"?С одной стороны, вас жалко - ведь вы проиграли, только еще этого не поняли.С другой стороны, воздух без вас чище будет. Да и кто-то же нужен для компоста....Я был не сторонником этого "компоста", но получается, что без него не обойтись...
            Отредактировано Еретик (2015-03-11 15:47:39)

1)зачем мне "передавать хозяевам привет"?и от кого? от вас? вас уже давно ВСЕ просчитали и за ненадобностью "списали",так что,не обольщайтесь насчет вашей значимости/т.е.никому не нужен "ваш привет"/
2)а вы-то что-то понимаете - по поводу СВОЕГО проигрыша? сомневаюсь..сужу только по вашим резонерским "выступлениям" - но никому они не приносят пользы - словоблудие оно и есть только словоблудие
3)насчет вашего желания "лизнуть интимное место" - это демонстрирует ваши сексуальные проблемы,и только/в ваших постах  в блоге - это продемонстрировано как нельзя лучше/
4)"компост"-прежде всего вас же и коснется..и мне уж точно вас не жаль

32

Регинлейв написал(а):

Стас написал(а):
Потеряв физическое тело, сохранение своей памяти может стать непосильной задачей.
Да. Поэтому умирать нужно осознанно.

Память остаётся по любому. Другое дело, что в процессе пребывания души в некромире файл  "память"  постепенно переходит из оперативной формы в архивную. Этот процесс завершается к началу нового воплощения души в мире живых. Конечно сейчас я имею ввиду среднестатистическую душу среднестатистического человека.

33

Administrator написал(а):

Регинлейв написал(а):Стас написал(а):Потеряв физическое тело, сохранение своей памяти может стать непосильной задачей.Да. Поэтому умирать нужно осознанно.Память остаётся по любому. Другое дело, что в процессе пребывания души в некромире файл  "память"  постепенно переходит из оперативной формы в архивную. Этот процесс завершается к началу нового воплощения души в мире живых. Конечно сейчас я имею ввиду среднестатистическую душу среднестатистического человека.

Чтобы умирать осознанно/т.е. по еретику - "выход" в "ненужном эгрегорам" направлении- а что,кстати,за этим выходом,у еретика -есть конкретный ответ?/нужен колоссальный запас энергии.Вот вопрос: как же эту энергию иметь в том возрасте,когда это умирание происходит?

34

berd написал(а):

Чтобы умирать осознанно/т.е. по еретику - "выход" в "ненужном эгрегорам" направлении- а что,кстати,за этим выходом,у еретика -есть конкретный ответ?/нужен колоссальный запас энергии.Вот вопрос: как же эту энергию иметь в том возрасте,когда это умирание происходит?

А при чём тут энергия жизни. Тут надо знать маршрут, по которому ты хочешь идти после своего физического конца. А энергию "на дорогу" человек получает предостаточно. Ибо умерев, ты тут же начинаешь уподобляться младенцу с большим запасом потенциала только уже для существования в некромире. Так что с энергиями проблем нет. Все проблемы в твоём сознании.

35

berd написал(а):

Вот вопрос: как же эту энергию иметь в том возрасте,когда это умирание происходит?

Это вы про старость? Но ведь умирают в любом возрасте, например гибнут на войне, а авариях, катастрофах - можно сказать люди в расцвете сил и пышущие здоровьем.
В настоящем положении дел в матрице энергии, достаточной для того, чтобы сохранить свое Я после смерти не хватает никому, я имею ввиду людские души, рожденные на Земле. Души пришедшие извне сохраняют свое Я в большей степени, но все равно уйти не могут, так как понимают, что уходить им некуда.
Вот здесь собрались люди в теме, тогда скажите мне, куда вы собрались уходить? Есть у кого-то точный адрес?

36

Луллипаций написал(а):

Вот здесь собрались люди в теме, тогда скажите мне, куда вы собрались уходить? Есть у кого-то точный адрес?

Большинство уходят в тот сектор некромира, который курирует эгрегор, который был ведущим в жизни человека на момент его  смерти.

37

Луллипаций написал(а):

berd написал(а):Вот вопрос: как же эту энергию иметь в том возрасте,когда это умирание происходит?Это вы про старость? Но ведь умирают в любом возрасте, например гибнут на войне, а авариях, катастрофах - можно сказать люди в расцвете сил и пышущие здоровьем. В настоящем положении дел в матрице энергии, достаточной для того, чтобы сохранить свое Я после смерти не хватает никому, я имею ввиду людские души, рожденные на Земле. Души пришедшие извне сохраняют свое Я в большей степени, но все равно уйти не могут, так как понимают, что уходить им некуда. Вот здесь собрались люди в теме, тогда скажите мне, куда вы собрались уходить? Есть у кого-то точный адрес?

Тут тоже вопрос:я согласен с положением,что, даже умерев не в старости/или в старости/ "энергия,чтобы пройти тот отрезок пути -до "каких-то врат" - есть.Но,еретиком "муссируется" момент,что "нужно уклониться от предложенного пути эгрегором"...вот для этого уклонения - есть ли энергия?Мне кажется - нет...и "по ходу" ее взять неоткуда.Даже осознание - в момент перехода - это уже энегрия.

38

Большинство уходят в тот сектор некромира, который курирует эгрегор, который был ведущим в жизни человека на момент его  смерти.

Это один из уровней матрицы. И почему Вы называете этот уровень НЕКРОмир? Там нет мертвецов, там живые души.

39

Регинлейв написал(а):

По вертикали вверх. Там возможностей/степеней свободы/выбора больше

Думаю дело обстоит прямо наоборот. Чем ниже ты на ступеньку стоишь, тем меньше ты связан системой всевозможных обязательств имеющих приоритетный ранг. Представьте, что легче переверстать ваш план на будущую неделю или план президента? А как на верху так и внизу, это ещё Гермес в своё время сказал.

berd написал(а):

Но,еретиком "муссируется" момент,что "нужно уклониться от предложенного пути эгрегором"...вот для этого уклонения - есть ли энергия?Мне кажется - нет...и "по ходу" ее взять неоткуда.Даже осознание - в момент перехода - это уже энегрия.

Ещё раз. Когда ты умер, ты переходишь в новое агрегатное состояние, с новым запасом аутентичной твоей новой форме энергей. Ты видел как стрекоза вылупляется из каракатицы? Какая разница какой запас энергии был у последней. Главное понимать куда тебе нужно попасть. А энергия будет.

40

Регинлейв написал(а):

По вертикали вверх. Там возможностей/степеней свободы/выбора больше.

Уйти из матрицы по вертикали вверх невозможно - можно только двигаться вместе с ней, сейчас все люди на планете это один организм с матрицей. Возможно что лично Вы после смерти этого физического тела не вернетесь снова в подобное тело еще раз, а будете жить в одном из уровней матрицы выше этого, где мы сейчас.
Еще может быть Вы насильно помещены сюда из Внешнего Мира, тогда Вы можете сбежать отсюда обратно домой, если у Вы взрастили и вернули себе свои первоначальные свойства, которые были у Вас до помещения сюда.

41

Думаю дело обстоит прямо наоборот. Чем ниже ты на ступеньку стоишь, тем меньше ты связан системой всевозможных обязательств имеющих приоритетный ранг. Представьте, что легче переверстать ваш план на будущую неделю или план президента? А как на верху так и внизу, это ещё Гермес в своё время сказал.

Точно, а то еще и похуже))).

42

Луллипаций написал(а):

Administrator написал(а):Большинство уходят в тот сектор некромира, который курирует эгрегор, который был ведущим в жизни человека на момент его  смерти.Это один из уровней матрицы. И почему Вы называете этот уровень НЕКРОмир? Там нет мертвецов, там живые души.

Короче))): где взять энергию/когда ты "летишь" в коридоре/ на осознание/а не "слепому подчинению "притягиванию к свету"/,чтобы "куда-то там свернуть в сторону" - еретик сказал!!Кстати - конкретно,куда свернуть/и вот что за этим "свертыванием" увидишь? спросите еретика!

43

Луллипаций написал(а):

Это один из уровней матрицы. И почему Вы называете этот уровень НЕКРОмир? Там нет мертвецов, там живые души.

Там живых душ тоже нет. Ибо душа понятие сложное. Она и существует, и не существует одновременно. Как буковки нашего послания. Мы вроде их видим, но на самом деле их нет. А есть только электронные импульсы компа и монитора. В некромире душа также пребывает в теле, но другой агрегатной формы.

Некромир -Мир живых. Вот карусель на которой катаются большинство человеческих душ. Все остальные разговоры если не теоретические, то близкие к этому. Так как это касается максимум 5% от общей массы жизни нашего слоя. И то, скорее всего с этой цифрой я сильно загнул.

44

berd написал(а):

Короче))): где взять энергию/когда ты "летишь" в коридоре/ на осознание/а не "слепому подчинению "притягиванию к свету"/,чтобы "куда-то там свернуть в сторону" - еретик сказал!!Кстати - конкретно,куда свернуть/и вот что за этим "свертыванием" увидишь? спросите еретика!

Отцепитесь вы от Еретика уже, обсуждаем ведь интересную тему, кто куда уходить собрался, а вы снова к Еретику сворачиваете?

Я что скажу про то, откуда взять энергию на осознание. Вы осознаетесь во сне? Осознанные сновидения Вам знакомы? Сложно ведь осознать, что спишь и начать мыслить внутри сна? Вот после смерти еще труднее это сделать, осознаться.
Нужно проснуться после смерти. Это не всем удается, большинство так и спит дальше, а кто-то еще глубже засыпает.
Так что сделать это сложно, нужно тащить себя за волосы из болота.

45

Там живых душ тоже нет. Ибо душа понятие сложное. Она и существует, и не существует одновременно. Как буковки нашего послания. Мы вроде их видим, но на самом деле их нет. А есть только электронные импульсы компа и монитора. В некромире душа также пребывает в теле, но другой агрегатной формы.
Некромир -Мир живых. Вот карусель на которой катаются большинство человеческих душ. Все остальные разговоры если не теоретические, то близкие к этому. Так как это касается максимум 5% от общей массы жизни нашего слоя. И то, скорее всего с этой цифрой я сильно загнул.

У Вас теоретические знания или практические по этому вопросу?

46

Луллипаций написал(а):

У Вас теоретические знания или практические по этому вопросу?

А как вам ответишь?  Естественно я, впрочем как и все остальные, посещал некромир и рождался снова. Но вот моя информация это что? Способность души удержать и воспроизвести полученную информацию в новом воплощении или пустое фантазёрство? И на этот вопрос однозначного  ответа существовать не может.  Тут каждый решает сам для себя, какой ответ давать.

47

Регинлейв написал(а):

Ага. И прижизненная вражда с эгрегорами (любыми) может помешать в посмертном продвижении человека. Так что, мне кажется, лучше быть лояльным ко всем эгрегорам. Тогда они пропустят человека, куда он пожелает

К сожалению многие эгрегоры антагонистичны друг к другу. Да и всё равно бы ничего  не получилось бы. Ибо связь с эгрегором главным образом определяется вашим бессознательным. На словах вы можете декларировать что угодно, но истинной связи не будет. Попробуйте исповедовать политические взгляды противоположные вашим сегодняшним. Вы очень быстро устанете и бросите это занятие. И тем самым испортите отношения с тем эгрегором который за них отвечает.  :D

48

Луллипаций написал(а):

Как понять - Там живых душ тоже нет и Некромир-мир живых?
Там есть души - а в каком виде, какая разница? ))) Главное быть и осознавать себя. Вот кто осознает, что он есть и что он покинул физическое тело, но не исчез - остается жить на другом уровне, можно сказать " по вертикали вверх", не проснувшиеся (не осознавшие себя) какое-то время плавают там, и потом снова уходят вниз, рождаются в физтелах.
Если у вас есть какая-то информация, то надо ее выкладывать, фантазерство, не фантазерство, там видно будет.

49

Регинлейв написал(а):

berd написал(а):Тут тоже вопрос:я согласен с положением,что, даже умерев не в старости/или в старости/ "энергия,чтобы пройти тот отрезок пути -до "каких-то врат" - есть.... "нужно уклониться от предложенного пути эгрегором"...вот для этого уклонения - есть ли энергия?...и "по ходу" ее взять неоткуда.Даже осознание - в момент перехода - это уже энегрия.Ага. И прижизненная вражда с эгрегорами (любыми) может помешать в посмертном продвижении человека. Так что, мне кажется, лучше быть лояльным ко всем эгрегорам. Тогда они пропустят человека, куда он пожелает.

Зачем-вражда?Может,и простое осознанное дистанцирование.И вот тогда - если это дистанцирование удастся/ну,вдруг удастся?))/ ведь прижизненно для этого тоже нужна куча энергии- кто будет "притягивать" в коридоре? И будет ли?

50

Эгрегоры это только "верхушка айсберга" паразитической системы. К сожалению.:pained:

51

Elen Murlen написал(а):

А разве бывают такие души, которые после смерти не осознают себя? Души, не осознающие себя после рождения, такое знаю, но что есть души не осознающие себя после смерти - это что-то новенькое.

Откуда такие сведения, можете поделиться, что после смерти все души осознаются?

52

Степень осознания себя может быть разной. Это как неосознанный сон и ОС. Плюс на посмертное существование очень сильно влияют верования человека при жизни. Так как после смерти у него уже нет мозга, думающего словами, то ему сложно анализировать что с ни м происходит. Он просто ""плывет" в пространстве.

53

angemon написал(а):

Степень осознания себя может быть разной. Это как неосознанный сон и ОС. Плюс на посмертное существование очень сильно влияют верования человека при жизни. Так как после смерти у него уже нет мозга, думающего словами, то ему сложно анализировать что с ни м происходит. Он просто ""плывет" в пространстве.

Вот я и имел ввиду,что именно эта "степень" осознания напрямую зависит от количества энергии.Поэтому,чтобы не "плыть в пространстве" и проявлять хоть какую-то волю - нужна энергия.У меня и был конкретный вопрос - где ее взять :до или во время "перехода"?

54

berd написал(а):

Вот я и имел ввиду,что именно эта "степень" осознания напрямую зависит от количества энергии.Поэтому,чтобы не "плыть в пространстве" и проявлять хоть какую-то волю - нужна энергия.У меня и был конкретный вопрос - где ее взять :до или во время "перехода"?

А точно от уровня энергии зависит? Вот смотрите, даже сейчас люди в физическом теле не все осознанно живут, просто на автомате. А вроде бы мы все здесь в одинаковых условиях. Я думаю, здесь что-то другое.

55

Где ее взять я не знаю пока  :)

56

Луллипаций написал(а):

berd написал(а):Вот я и имел ввиду,что именно эта "степень" осознания напрямую зависит от количества энергии.Поэтому,чтобы не "плыть в пространстве" и проявлять хоть какую-то волю - нужна энергия.У меня и был конкретный вопрос - где ее взять :до или во время "перехода"?А точно от уровня энергии зависит? Вот смотрите, даже сейчас люди в физическом теле не все осознанно живут, просто на автомате. А вроде бы мы все здесь в одинаковых условиях. Я думаю, здесь что-то другое.

Была у кого-то мысль,что человек,летя после смерти по "коридору",летит,так сказать на "эгрегора",т.е.его притягивает "сильно-сильно" какой-то "благодатный, любящий его"свет...все думают,что это христианский эгрегор_т.е. во что веришь,то тебя и ждет ....
Т.к. в основном люди верят в Бога/я сейчас не об этом конкретно/ - любящего и благодатного - вот "это" их и притягивает.
У меня был вопрос ,опять же после прочтения еретика:человек же не знает,что находится после этого "благодатного и любящего" света...и есть ли сила,"позволяющая" воспротивится этому продвижению "к свету".По-моему,эта сила может быть только особая энергия,или ее количество...ну и:что же есть в другом случае,если ты все-таки уйдешь по другому пути?И есть ли этот другой путь,или все - только к свету?

57

Да-да, работы по улавливанию душ ведутся еще при жизни человека в физтеле. Кто ожидает, что его встретит лично Иисус, такой фильм ему и покажут, и готово, душа в плену.
Значит прокладывайте маршрут себе здесь, чтобы избежать ловушек после смерти тела.
Сила сопротивления есть, внутри. Ее нужно активировать. Например, кое-кто ее называет "кундалини", но определение неверное.
Местоположение верное, в районе позвоночного столба, она пока у большинства тлеет, все делается для того, чтобы погасить у тех, у кого она активна и не дать активироваться у остальных.
Предвосхищая другой вопрос сразу скажу, что поставлен мощный блок, препятствующий ее активации - запитка сексуальной энергии. 7 лишняя чакра.

58

Притягивает не эгрегор. И притягивает не в эгрегор. В свои эгрегоры притягиваются сектанты и религонутые. Все остальные после очистки попадают на разные слои "астрального мира". Эгрегоры могут им внушать что им делать дальше, куда и кем воплощаться и т.д. Могут иллюзии внушать.И т.д. Но не более. До 21.12.12 были "потерянные души"  и прочие ужасы. Сейчас с этим нормально  :)

59

angemon написал(а):

Притягивает не эгрегор. И притягивает не в эгрегор. В свои эгрегоры притягиваются сектанты и религонутые. Все остальные после очистки попадают на разные слои "астрального мира". Эгрегоры могут им внушать что им делать дальше, куда и кем воплощаться и т.д. Могут иллюзии внушать.И т.д. Но не более. До 21.12.12 были "потерянные души"  и прочие ужасы. Сейчас с этим нормально

Как то интересно Вы пишете - сами себя опровергаете, то притягивает эгрегор, то не притягивает.
А утверждение, что сейчас с этим все нормально - вообще звучит самоуверенно как-то. Откуда вы знаете, что с "этим" все сейчас нормально? Может Вам какой нибудь эгрегор внушил иллюзию? Может такое быть?

Elen Murlen написал(а):

Я не утверждала, что все души после смерти осознаются, а лишь спросила. Возможно, что есть и такие неосознанные души  .  Я лишь вначале пути изучения этого вопроса, потому и интересуюсь. Но когда меня в процессе путешествия в свое прошлое воплощение "случайно" занесло в мир душ, то картина происходящего действа на Земле, там видится несколько в ином ракурсе. И неосознанностью это состояние я бы не назвала.

Ну написали же выше, что для Вас это что-то новенькое, вот я и поинтересовалась "стареньким").
Я например не строю догадки и свои измышления, у меня был опыт попадания туда, и время от времени я там бываю, и вот неосознанных и малоосознанных душ там больше, чем осознанных.
И всяких ужасов, связанных с душами там полно, хотя Angemon утверждает обратное.

" И неосознанностью это состояние я бы не назвала" - какое состояние и где, не поняла?

60

у меня был опыт попадания туда,

туда это куда? Когда у вас опыт этот был? Раньше 21.12.12?

время от времени я там бываю, и вот неосознанных и малоосознанных душ там больше, чем осознанных.

В "мир мертвых" невозможно попадать время от времени. Не путайте плизз. И неосознанные и малоосознанные не значит что их мучают, может они мучают сами себя.....

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Записная Книжка Еретика