Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Записная Книжка Еретика

Записная Книжка Еретика

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

angemon написал(а):

В "мир мертвых" невозможно попадать время от времени. Не путайте плизз. И неосознанные и малоосознанные не значит что их мучают, может они мучают сами себя.....

Откуда Вам знать, что можно а что нельзя? И что именно я путаю?

62

Тогда объясните подробнее ваш опыт. Пока не ясно ничего.

63

Angemon, Вы же сами описывали структуру Матрицы, по уровням, по метрам, я думала,что Вы в курсе, кто на каком уровне находится?

64

уровень астрал/ментал это 4м. Конкретно им я не занимался. Поэтому про подробную. структуру не в курсе. В курсе только, что там все гораздо лучше чем было до 21.12.12 и ситуация постоянно улучшается.

65

Ну почему Вы написали, что на уровень, где обитают души людей нельзя попадать время от времени? Если Вы посещаете любые уровни и в курсе дел, то чем этот уровень отличается от остальных? Или лично Вам запрещено посещать некоторые уровни?
И про 4 метра - я не поняла, откуда 4 метра измерять и в какую сторону?

66

м - это мерность а метры))))))))))))
Посещать астрал можно. Проблема в том, что там сложно отличить где иллюзии а где реальные мертвые. Там сейчас гигантская помойка в этом смысле. А всех умирающих(кроме самоубийц) сразу забирают "свои". И они по этой помойке не ходят.
Этот уровень отличается от остальных своей крайней загрязненностью и наводненностью иллюзиями и мороками.

67

С "метрами" понятно.
Тогда такой вопрос - кто "свои" кого забирают и куда? И откуда подробности такие у Вас, если написали же сами, что на эти уровни нельзя попадать ? Я пока не могу именно это понять.

68

Свои у каждого свои. Ну например у воплощенных Звездорожденных - это экипажи их кораблей где их тела спят в капсулах, пока сознание воплощено в человеке. Если в человека воплотился кто-то из Иерархий Света, то за ним приходят представители этих Иерархий и т.д."Обычных людей" забирают Ангелы, иногда маскируясь по уже умершего родственника, чтобы не пугать умирающего.
Сам я там не был, мне показывали. Показали сам процесс смерти, как душу забрали и как она очищалась. Как я понял после 21.12.12 это повсеместная практика. Раньше - да, был бардак, души терялись и прочие ужасы.

69

angemon написал(а):

Свои у каждого свои. Ну например у воплощенных Звездорожденных - это экипажи их кораблей где их тела спят в капсулах, пока сознание воплощено в человеке. Если в человека воплотился кто-то из Иерархий Света, то за ним приходят представители этих Иерархий и т.д."Обычных людей" забирают Ангелы, иногда маскируясь по уже умершего родственника, чтобы не пугать умирающего.
Сам я там не был, мне показывали. Показали сам процесс смерти, как душу забрали и как она очищалась. Как я понял после 21.12.12 это повсеместная практика. Раньше - да, был бардак, души терялись и прочие ужасы.

Спасибо за ответ. Но ничего нового я из него не почерпнула. И последний вопрос - Вас лично в том, что Вам показали, ничего не смущает? Вы согласны с этим показом?

70

Почему должно смущать? Конечно согласен. Души уходят туда где им будет максимально комфортно. Там они вспоминают кто они и потом или интегрируются со своим ВЯ(высшим Я) или перевоплощаются. Это если мы рассматриваем "обычных людей". Если душа продвинутая, то после того как она вспомнит "кто она", она уходит "по своим делам".

71

Тогда если все так прекрасно, все проходит как надо и каждый отправляется без проблем туда, куда ему нужно, за остальными приходят и забирают свои, тогда в чем смысл Вашего личного пребывания на форуме Еретика. По его книгам далеко не все так радужно происходит.
В чем тогда Ваш личный интерес, как Наемника Бездны? Если механизм работает как часы и души нигде не застревают, все идет по графику? Тогда проблема и изыскания не обозначиваются?

72

Вы передергиваете  :angry:
Во первых все только начало налаживаться.
Во вторых на самой Земле бардак как был, так и остался. Вирус свирепствует и сдаваться не намерен.

73

Земля-отражение всех уровней. И вирус не на планете, он в системах матрицы, , то есть, все уровни заражены - а бардак на земле, как следствие.

74

Разумеется. Поэтому тут все и воплощаться, чтобы попытаться исправить ситуацию изнутри. Пока мы проигрываем. Вот я и ищу тут единомышленников-практиков. :)

75

Очень Внимательно читаю, что Вы пишите , но многое тоже не понятно мне , я вижу, как Многие участники Вас переспрашивают. Может для того , чтобы было понятней написать Вам , как Еретик в Журнале "Самиздат" в  любом жанре , а потом это обсудить.

76

angemon написал(а):

Разумеется. Поэтому тут все и воплощаться, чтобы попытаться исправить ситуацию изнутри. Пока мы проигрываем. Вот я и ищу тут единомышленников-практиков.

Вот что исправлять собираетесь, если можно примеры?

77

Не могу к сожалению. Эта инфа не для открытого доступа  :canthearyou:

78

Предсказуемо.

79

Простите, а кто вы такая, что я вам все про себя рассказывал?  :mad:

80

Луллипаций написал(а):

Вот я и ищу тут единомышленников-практиков.

angemon написал(а):

Не могу к сожалению. Эта инфа не для открытого доступа

Вижу Противоречие в Высказываниях  :glasses:

81

dol99 написал(а):

Вижу Противоречие в Высказываниях

Вообще практики сначала друг к другу присматриваются а потом постепенно все рассказывают. А не сразу. Так что никакого противоречия нет. :)

82

angemon написал(а):

Пока мы проигрываем. Вот я и ищу тут единомышленников-практиков.

angemon написал(а):

Не могу к сожалению. Эта инфа не для открытого доступа

Вижу Противоречие в Высказываниях  :glasses:
( сорри отредактировал)

83

angemon написал(а):

Простите, а кто вы такая, что я вам все про себя рассказывал?

Хы-хы....какие вы там, Наемники Бездны обидчивые))).

angemon написал(а):

Вообще практики сначала друг к другу присматриваются а потом постепенно все рассказывают. А не сразу. Так что никакого противоречия нет.

Чего там рассказывать, все выявляется в постах сразу.

84

angemon написал(а):

dol99 написал(а):Вижу Противоречие в ВысказыванияхВообще практики сначала друг к другу присматриваются а потом постепенно все рассказывают. А не сразу. Так что никакого противоречия нет.

Присматриваться это очень хорошо, но Мы получается Все время Вас переспрашиваем, уточняем, поэтому повторюсь, может Вам стоит "стройно" изложить Вашу концепцию , но не в виде того , что можно прочесть в любой эзотерической литературе, а что-то Свое, может что не осветил Еретик , а потом преступить к обсуждению, так и единомышленники быстрей появятся  :D

85

Луллипаций написал(а):

Хы-хы....какие вы там, Наемники Бездны обидчивые))).

Скорее нас достало, что все думают, что мы все обязаны в чем то. Мы - НА-ЕМ-НИ-КИ. Понимаете? Мы не "воины света", грудью идущие на амбразуру, вои имя добра, которое надо понимать исключительно в рамках глючного мировоззрения самого воина света  :D  Мы не "вознесенные учителя", которые могут часами читать лекции о том как сейчас хреново и как будет потом когда-нибудь хорошо)))))). Мы - наемники, а наемники за свои услуги получают "плюшки". Всё. Пришли, выполнили свою миссию и ушли. :)

Луллипаций написал(а):

Чего там рассказывать, все выявляется в постах сразу.

Можещь озвучить если хочешь. Обещаю не обижаться.

86

angemon написал(а):

Скорее нас достало, что все думают, что мы все обязаны в чем то. Мы - НА-ЕМ-НИ-КИ. Понимаете? Мы не "воины света", грудью идущие на амбразуру, вои имя добра, которое надо понимать исключительно в рамках глючного мировоззрения самого воина света    Мы не "вознесенные учителя", которые могут часами читать лекции о том как сейчас хреново и как будет потом когда-нибудь хорошо)))))). Мы - наемники, а наемники за свои услуги получают "плюшки". Всё. Пришли, выполнили свою миссию и ушли.

Так вас несколько???? :crazyfun:

angemon написал(а):

Можещь озвучить если хочешь. Обещаю не обижаться.

Я никого обижать не намерена. ну озвучить могу - лично для себя я ничего нового пока не открыла из Ваших сведений. Все это уже в том или ином виде встречалось на других форумах. Хотелось бы про функции Наемников Бездны узнать поподробнее, но вот незадача, объект  не "колется".

Отредактировано Луллипаций (2015-03-13 23:02:38)

87

Так вас несколько???? :crazyfun:

Из объяснений Еретика, я понимаю что Наемников Бездны дофига воплощенных. Пока увы ни с кем не знаком больше, может тут кого найду.

Луллипаций написал(а):

Хотелось бы про функции Наемников Бездны узнать поподробнее, но вот незадача, клиент не "колется".

Так каждый наемник - индивидуальность. Думаю общее у них только одно - они все сражаются с зараженными. А с кем конкретно они сражаются и как - это все индивидуально. И соответственно мировоззрение различается.

88

angemon написал(а):

Из объяснений Еретика, я понимаю что Наемников Бездны дофига воплощенных

Еретика Мы читали, поэтому Мы и на этом форуме. Нам интересно услышать от Вас , Все о НАЕМНИКАХ, именно Все  ( в разумных приделах :D ) , что полностью по каким то причинам не освятил Еретик. А то правильно "Луллипаций" пишет, "колоть" Вас приходиться  :D

89

angemon написал(а):

Думаю общее у них только одно - они все сражаются с зараженными.

Когда вы ловите вирус на свой жесткий диск, вы уничтожаете весь компьютер? В чем смысл борьбы с зараженными, если этих зараженных  - вся планета?

90

Данная планета уникальна. Ее нельзя просто взорвать и не мучить людей. Так что я тоже целиком за окончание этого затянувшегося эксперимента. Но увы - низзя. Чем она так уникальна - однозначного ответа пока нет.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Записная Книжка Еретика