Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Записная Книжка Еретика

Записная Книжка Еретика

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Avaddon написал(а):

Аминь

Но это всё что было процитировано  Еретик написал, а не админ.

152

Astama написал(а):

Новый персонаж "Битвы эксрасенсов" 15 сезона. Очень похоже на подсадную утку, особенно если принять во внимание два актёрских училища за плечами и карьеру модели. Стихи интересные, мировоззрение гота с претензией на психическое расстройство. Губы и сиськи не настоящие.

Тут надо понимать, что разоблачения  есть на всех экстрасенсов. Пишут их конкурирующие команды друг на друга. Да, сами организаторы передачи могли устроить подставной спектакль. Но тут есть одно но, которые не все понимают. В таком случае надо разоблачать не экстрасенсов, которое ни чего толком не даст, а мнимых пострадавших.
Потому что, очень странно, если эта подстава, на всю страну  причитать что ты потерял любого сына или дочь, сидеть в чёрных платках и плакать как бы по своим детям. На такое дело подписать такое количество народа просто не возможно. Так как это очень страшно на такое подписываться. Ну и второе, в таком случае уже бы шли скопом опровержения, от их родственников, знакомых, соседей. Мол расследуют смерть её якобы сына, а он вон живой и здоровой как кабан ходит. Вообще !!!!!!! Такой бессовестный цирк устроить!!!!! Ну таких то разоблачений нет. А одни экстрасенсы подставными быть не могут, так как родственники часто говорят, что эту информацию которую они услышали от экстрасенсов никто вообще кроме них и погибшего не знал.

153

Avaddon написал(а): Аминь

Administrator написал(а):

Но это всё что было процитировано  Еретик написал, а не админ.

Дима, да это просто описка с его стороны - Админь!

154

Потому что, очень странно, если эта подстава, на всю страну  причитать что ты потерял любого сына или дочь, сидеть в чёрных платках и плакать как бы по своим детям. На такое дело подписать такое количество народа просто не возможно. Так как это очень страшно на такое подписываться.

Так и не подписываются, а пишут сценарии и набирают актеров... 
Всё прям по Еретику - куклы и декорации, декорации и реальность, хотя, имхо, реальности у Еретика куда больше, чем во всей нашей жизни, особенно, если наблюдать её по телеку или в инете.

155

vlgrsh написал(а):

Так и не подписываются, а пишут сценарии и набирают актеров..

Я не думаю, что эти актёры. Ну представь. Сколько людей его знают. И как будут относится к человеку, который на всю страну похоронил своего ребёнка, там за небольшие бабки. Подставным актёрам много не платят. Нет, ну можно конечно найти таких людей. Но не в таком количестве. Смоделируй ситуацию, что ему обзванивать всех родственников и говорить - Я тут поплачу не много, но вы не пугайтесь, все живы, просто бабла немножко надо срубить по лёгкому". Не думаю.

156

Я тут поплачу не много, но вы не пугайтесь, все живы, просто бабла немножко надо срубить по лёгкому". Не думаю.

Эти актеры по всему миру катаются)))) так что никаких родственников нет, где его снимают).

157

Astama написал(а):

Эти актеры по всему миру катаются)))) так что никаких родственников нет, где его снимают)

Не думаю, что они по всему миру разъезжают. У них на это просто денег нет. У меня один знакомый работал в подставе. На передаче "Окна" с Нагиевым, если кто ещё помнит это шоу. Так вот, заплатили ему с гулькин нос. А звонков потом было от друзей и знакомых море и всё со словами: -"Ты и правда такой гад. Не знал". Он там сыграл роль завистника, который расстроил наветами свадьбу друга. А тут ещё круче.

158

Astama написал(а):
Эти актеры по всему миру катаются)))) так что никаких родственников нет, где его снимают)
Не думаю, что они по всему миру разъезжают. У них на это просто денег нет. У меня один знакомый работал в подставе. На передаче "Окна" с Нагиевым, если кто ещё помнит это шоу. Так вот, заплатили ему с гулькин нос. А звонков потом было от друзей и знакомых море и всё со словами: -"Ты и правда такой гад. Не знал". Он там сыграл роль завистника, который расстроил наветами свадьбу друга. А тут ещё круче.

А вы вспомните сказку про Буратино - там, как минимум, три плана жизни переплетаются - 1) куклы дерутся и любятся между собой, 2) люди - то же самое, 3) Силы, стоящие за ними, опять-таки разборки между собой устраивают...
Сказка - ложь, да в ней намек...

159

vlgrsh написал(а):

А вы вспомните сказку про Буратино - там, как минимум, три плана жизни переплетаются - 1) куклы дерутся и любятся между собой, 2) люди - то же самое, 3) Силы, стоящие за ними, опять-таки разборки между собой устраивают...
Сказка - ложь, да в ней намек...

Там есть ещё и 4 план - животные.

Записная Книжка Еретика

160

А тут ещё круче.

Перед нами давно играют спектакли))) неужто не видите)))

161

Astama написал(а):

Перед нами давно играют спектакли))) неужто не видите)))

А разве кроме спектаклей ещё что то бывает?  :D

162

сказки сказками, а  у нас есть Бостонский теракт - спектакль настоящий и др.)

163

Astama написал(а):

А вы правда думаете, что это спектакль?

164

я об этих спектаклях и веду речь)) фото было много.

165

Astama написал(а):

я об этих спектаклях и веду речь)) фото было много.

И что совсем никто не пострадал? Ни у кого голова с плеч не слетела по настоящему? Только один спектакль?

166

И что совсем никто не пострадал? Ни у кого голова с плеч не слетела по настоящему? Только один спектакль?

ну а как без этого? чтоб поверили:))) нарожаете еще))).

167

Astama написал(а):

ну а как без этого? чтоб поверили:))) нарожаете еще))).

Ну да. Надо же хоть одного не подставного иметь. Ну хотя бы для приличия.

168

Astama написал(а):

так про бостонский был анализ что на видео с камер актеры повторяются и жертв нет и прочие несоответствия. Спектакль самый натуральный  :)

169

...и каждый день шоу на "бис"...

170

Еретик написал(а):

Завтра - последняя часть "Записных книжек".
Больше публикаций не будет и комментариев моих тоже.
Я ухожу с форума.
Счастья вам. Развлекайтесь.

------------------------------------------
Прогулки по воде декораций и реальностей
============================
И Андрей закричал: «Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет!»
И eretic ответил: «Спокойно, Андрей,
Никакого причала здесь нет…»
=====================================
Наутилус Помпилиус - Прогулки по воде
http://www.youtube.com/watch?t=77&v=iS9URdT3Tis 

Отредактировано nak-po-rok (2015-09-12 17:44:19)

171

ТРАНСФОРМАЦИЯ  ДЕКОРАЦИЙ И РЕАЛЬНОСТЕЙ .

============
Смена власти?
------------------
«Бог умер».
Ницше, «Веселая наука».
«Король умер. Да здравствует Король!»
==================================
Никакого причала здесь нет…»
=====================================
- БЫЛ ЛИ КОРОЛЬ ?
- БЫЛИ ЛИ ШАХМАТЫ.ПЕШКИ,КОРОЛИ,.......?
- БЫЛИ ЛИ КУРАТОРЫ ,ВНЕШНИКИ,....?
- БЫЛА ЛИ ИГРА ....?
- ЕСЛИ И БЫЛА, ТО КТО И ВО ЧТО ИГРАЛ?
- Е С Л И - ПРИЧАЛА НЕТ !
---------------------------------------
Никакого Андрея здесь нет…»
==============================
«Бог умер».
Ницше, «Веселая наука».
"Бог умер. Ницше / Ницше умер. Бог" - А.Энштейн.
«Король умер. Да здравствует Король!»- декорации реальности .
-------------------------------------
И ответил Андрей: «Спокойно, Андрей,
НИКОГО ЗДЕСЬ НЕТ …»
------------------------------------
НИКОГО -ХА-ХА-ХА !!!
Ох, красота-то какая! Лепота!
Здравствуйте, царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Здравствуйте, царь...
Сегодня пережгли пробки в блоге, а завтра пережгете весь дом декораций и реальностей. ...
- Эх, Марфуша, нам ли быть в печали!
— Дорогой самодержец, мы пропали!
— Я требую продолжения блог-банкета!
« Танцуют все! »

172

Стас написал(а):

« Танцуют все! »

А что у Еретика такие проблемы?  8-) 

Хотя мы знаем, что Андрей серьёзный и ответственный человек. И это просто шутка. Пятница, вечер. Можно не множко расслабиться и пошутить.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Игвы против Грибницы » Записная Книжка Еретика