Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Вопросы администратору

Вопросы администратору

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Луллипаций написал

Всем привет! Поздравляю с созданием форума! Можно ли заказать разделы форума?
1. Сновидения : осознанные и другие.
2. ВТО -внетелесный опыт.
3. Еще какой нибудь раздел для свободного обсуждения чего-либо.

2

Луллипаций написал(а):

Всем привет! Поздравляю с созданием форума! Можно ли заказать разделы форума?
1. Сновидения : осознанные и другие.
2. ВТО -внетелесный опыт.
3. Еще какой нибудь раздел для свободного обсуждения чего-либо.

Форум только создаётся. По этому через какое то время ваш вопрос будет перемещён в тему "Вопросы администратору". Так как это место отдано под приветственное слово Еретика. Теперь по существу вашего вопроса.  Данные вопросы решатся с Еретиком в ближайшее время.

3

Обращение.

Мы только начали. Поэтому если у вас возникли те или иные технические трудности с работой Форума, просьба сообщить об этом администратору.

4

Уважаемые участники, которые сейчас находятся на форуме. Напишите мне в личку письмо. С одним словом "Привет". Надо проверить как идёт оповещение о личной почте.

5

Спасибо. Всё нормально.

6

Уважаемые участники. Админ вынужден вас покинуть до завтрашнего дня. Ночная смена, понимаете, но  уже в офф лайн. Включайтесь в работу форума.

7

Administrator
Приветствую!  форум более подходящий формат чем просто писать еретику в личку .Я с сентября начал читать жж-еретик онлайн. МОЁ имхо инфа протухает мгновенно т.к мы живем в прошлом и можем только фиксировать ситуацию в динамике.

Отредактировано bodhidharma (2015-02-13 23:32:43)

8

bodhidharma написал(а):

Приветствую! это Я https://vk.com/id206163825 https://vk.com/greaspcom . форум более подходящий формат чем просто писать еретику в личку .Я с сентября начал читать жж-еретик онлайн. МОЁ имхо инфа протухает мгновенно т.к мы живем в прошлом и можем только фиксировать ситуацию в динамике.

Абсолютно верно. Я такого же мнения. Форум позволяет актуализировать любую тему, которая вам интересна в любой момент. А дополнительные сервисы вокруг основной концепции поддерживать энерго информационный заряд на должном уровне. Но надо понимать, что форум это не личный  ЖЖ. Форум это коллективное творчество. Где каждый сам решает, что и как он должен сделать, что бы раскрутить наш общий дом, а значит и раскрутить и самого себя, как его неотъемлемую часть. В принципе в концепции построения нашего Форума для этого есть все инструменты, что бы превратить ваш ник в довольно узнаваемый бренд в данном секторе виртуальной реальности. Но для этого надо проявить ум и креативность каждому, кто к этому стремится.

9

У меня такой вопрос: планируются ли в перспективе  закрытые разделы для практиков, с выкладыванием инфы или техник, которые нежелательно обсуждат в открытом доступе?

10

angemon написал(а):

У меня такой вопрос: планируются ли в перспективе  закрытые разделы для практиков, с выкладыванием инфы или техник, которые нежелательно обсуждат в открытом доступе?

В принципе мы не от чего не отказываемся. Другое дело мы только начинаем. Я вот, скажу честно, пока даже не знаю как делать закрытые разделы. Сейчас вижу свою задачу в наполнении  Форума контентом (хотя бы минимально), задать направления и решать задачу по раскрутке. По этому я и хочу более активного участия в форуме со стороны других участников, что бы мы понимали, какие темы вам интересны, какие не очень. В каком направлении нам вообще развиваться. Вообщем, ответ вам мой будет такой. Будет то, в чём Вы (в широком смысле) сами захотите принимать участие. Для тех кто понимает шутку юмора, передам свою мысль в следующей форме.

11

vlgrsh, отправил тебе сообщение в личку.

12

вошел по админом

13

Хорошо.

8-)

Вопросы администратору

14

ага... админы - близнецы :-)

15

лично мне интересна не столько теория, сколько практика  :suspicious:

16

Вот нужна тема "фиксируем настоящее-реальность на данный момент"  http://www.audioknigi-online.com/2012-1.html Роман Злотников “2012. Точка перехода глава 6-8(клериот-раса) было уделено внимание отмене пригородных электричек https://news.mail.ru/economics/20950922/?frommail=1 Тула, 4 февраля. В Тульской области ликвидировано пригородное железнодорожное сообщение.Ранее стало известно о полной отмене электричек в Псковской и Вологодской областях. Ряд поездов перестали ходить в Тверской, Тамбовской и Нижегородской областях, а также Забайкальском крае. ИМХО-Живые расы собираются на ДВ и экопоселениях и убирают поезда чтоб "грязные" не набежали. Для властей жители -это "грязные" и города превращают в отстойники для биомассы. Обязательно нужен раздел где можно записывать текущие события.

17

bodhidharma написал(а):

Обязательно нужен раздел где можно записывать текущие события..

Для начала тему и назвать ее Хроники Реальности например и туда кидать ссылки на актуальные события  :cool:

18

angemon написал(а):

лично мне интересна не столько теория, сколько практика

angemon написал(а):

Для начала тему и назвать ее Хроники Реальности например

Ребята ещё раз. Не надо ничего ждать и предлагать Админу. Вы сами можете открывать любые темы. Если кто то не умеет работать с данным видом Форума, позже выложу краткую инструкцию. Ещё раз говорю - Админ тут не король, он простой привратник при дверях. Это ваш форум.

19

Ребята, столкнулся с тем, что многие выкладывают ссылки на видео, вместо того, что бы выкладывать видео непосредственно на форуме. Выложенное в живую видео даёт больший энерго информационный заряд для нашего форума, поверьте. Если кто то не знает как открывать темы, вставлять видео или картинки, просьба писать мне в личку, объясню. На форуме выкладывать это не буду, что бы не вызывать улыбок у снобов.

20

Администратор,-обязательно нужна тема "Комментируем Еретика" где можно будет дополнить его мысль или высказать свой отличный опыт Вот у меня есть чего аргументированно высказаться на тему РУССКОГО!! Буддизма!! Таак  вот есть "актуальное от еретика",но это не то нужно именно тема где можно высказать аргументированное  иное мнение по его теме. Или "Русский Буддизм" мне в актуальное от еретика писать?

Отредактировано bodhidharma (2015-02-05 16:07:49)

21

bodhidharma написал(а):

"Комментируем Еретика"

Ещё раз. Админ озвучил правила. Реклама - бан. Оскорбление личного достоинства - бан. Распространение материалов противоречащих УК РФ -бан. Всё, остальное вы решаете сами. Какие темы создавать и каким материалом их наполнять. Если кому то не нравится, тема, которую создал другой участник. Просто в неё не заходите, вот и всё. Создаёте свою. Пытаетесь сделать так, что  бы ваша тема была интереснее, чем у других. И если вы этого добьётесь, то тогда ваше направление победит, а вашего противника заглохнет.
Вы все взрослые люди, решайте проблемы возникающие между вами сами. Мы не в детском саду. А админ не воспитательница, что бы разбирать кто первым начал Миша или Вова.

22

Administrator написал(а):

Ещё раз. Админ озвучил правила. Реклама - бан. Оскорбление личного достоинства - бан. Распространение материалов противоречащих УК РФ -бан. Всё, остальное вы решаете сами. Какие темы создавать и каким материалом их наполнять. Если кому то не нравится, тема, которую создал другой участник. Просто в неё не заходите, вот и всё. Создаёте свою. Пытаетесь сделать так, что  бы ваша тема была интереснее, чем у других. И если вы этого добьётесь, то тогда ваше направление победит, а вашего противника заглохнет.
Вы все взрослые люди, решайте проблемы возникающие между вами сами. Мы не в детском саду. А админ не воспитательница, что бы разбирать кто первым начал Миша или Вова.

Поддерживаю!

23

Луллипаций

Что бы начать полемизировать с участником, вы выделяете мышкой тот текст, который хотите прокомментировать и нажимаете опцию "Цитировать" сразу под тем постом, в котором вы выделили текст.

Луллипаций написал(а):

Мне просто интересно, а когда вы достигнете возраста так называемого Вами "пенса" - что сделаете? Станете в ряды некроходов? Или что?

24

Луллипаций
Что бы начать полемизировать с участником, вы выделяете мышкой тот текст, который хотите прокомментировать и нажимаете опцию "Цитировать" сразу под тем постом, в котором вы выделили текст.

Прошу прощения - исправлюсь. :blush:

25

Луллипаций написал(а):

Прошу прощения - исправлюсь.

Просить прощения не надо. Это я не разъяснил участникам технические основы работы с форумом. Сделаю специальный раздел. Потому что есть уже целый ряд вопросов по этой теме.

26

Меня тут сообщение от Серого Волка навело на мысль (хотя и от обратного). А не отправиться ли нам на астральные поиски Медузы, которая возьмёт под опеку наш Форум. Кто хочет поклоняться Высшим Неизвестным? И надо ли это?

Вопросы администратору

27

Пользуйтесь функцией "Цитировать" это лучше смотрится.

bodhidharma написал(а):

Всё будет куда тоньше. Запад вторгнется в Россию, только тогда когда эгрегориальное оружие, которое сейчас существует в виде лишь отдельных образцов, станет самостоятельным родом войск. Никто даже не заметит вторжения, ибо не будет тех структур в психике людей, которые смогут об этом про сигнализировать."" да, об этом тоже будет позже в посте "Системный кризис исчерпания Смыслов"

28

angemon написал(а):

лично мне интересна не столько теория, сколько практика

А что мешает создать подобный раздел? Разве нет технической возможности забабацать ещё одну предрегистрацию? И ломануться толпы страждущих практиков. А они здесь есть, хотя многие и стараются это не афишировать.

29

Я пока посмотрю, как форум будет развиваться........ ^^

30

angemon написал(а):

Я пока посмотрю, как форум будет развиваться........

Боюсь, что как при переезде с насиженного места на новое. :)) Т. е. для начала всё свалим в одну кучу, а потом целенаправленно и куч раз спотыкаясь и запутываясь, будет пытаться приспособить что-то то в одно место, то в другое. ИБО! Любой переезд  стихийное бедствие.  %-)

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Вопросы администратору