Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Вопросы администратору

Вопросы администратору

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Регинлейв написал(а):

А ругать Вас не за что.

Не все так думают  :rolleyes:

62

berd написал(а):

Не интересно.
Еретик-это не никнейм того несостоявшегося настоящего писателя,который использует его,а все-таки,ответьте,Подымалов Андрей - это псевдоним?Просто в блоге к нему обращаются,как Андрей Подымалов,в Самиздате-его сочинения тоже под  этим псевдонимом?Для писателей характерны псевдонимы,и,судя по тематике,Подымалов/подымает народ на глобальные изменения,ведь-"подымает" же?/-именно псевдоним...Прошу ответ на свой вопрос...

Вы уж тему "Любовь" хоть не трольте. 
Если Еретик сочтёт вам нужным ответить, то ответит. А нет значит нет.

63

Лена и Аваддон

Мною как Админом принято следующее решение. Вы можете делать что угодно, кроме одного - Вы не будите общаться между собой.  Все ваши посты в адрес друг друга будут  не замедлительно удаляться. Ругайте админа, ругайте третьих лиц, но друг друга не трогайте. Всё! Такое моё решение.

64

Avaddon написал(а):

Что ж твое право

Это самая разумная мера в сложившейся ситуации. Иначе это может дойти просто  до незнамо чего.

65

Стас написал(а):

Лена, а вам было бы интересно моё "читательское" мнение о вашем форуме?

Королева готова вас принять, сир!

66

Стас написал(а):

Мне админ Дмитрий задал вопрос сегодня в личке, а не пишу ли я здесь (в этой теме) по просьбе участника Марины (если я правильно понял вопрос админа).

Стас, ну вот что вот это? Насколько я тебя помню, твой аватар честный парень с винтовкой. А теперь скажи всем честно. Когда я вчера или не вчера писал Тебе письмо? И о чём то спрашивал?
Я Стасу никакого письма не писал, и вопроса не задавал. А задавал я этот вопрос участнице Элен Мурлен, через личку. Так что вопрос в том, как ты это узнал? И зачем выдаешь мой вопрос Элен за вопрос к тебе?
Ну хочу вас огорчить. Тут у вас вышел прокол. Так как Лена имеет пароль доступа к акаунта админа. И могла сразу проверить после моего выхода, кому и что я писал или не писал.

Регинлейв написал(а):

Если Вы презираете Лену, недовольны ею, не было бы честнее, с Вашей стороны, забыть об этом Форуме, не появляться на нем? Как это сделали Аваддон и Серый Волк - благородные люди.

Регинлейв, а почему ты решила, что Серый Волк презирает Лену. У меня вот прямо противоположные сведения по этому вопросу.

67

Регинлейв написал(а):

Эээ... Конечно, не презирает (Серый Волк). Презирает Стас.

А за что Стасу презирать Лену? Какой такой повод может у него быть для таких сильных чувств.

68

Регинлейв написал(а):

. Спроси у него самого.

Спрошу. Да, а где собственно сам Стас, который и заварил всю эту кашу?

69

Стас написал(а):

Изложу факты:
у меня в ЛС сообщение от administrator;
дата "Вчера 18:09:14";

Да. Факты правдивы. Такое послание действительно отправлено вчера админом. Так что админа Дмитрия на мыло. Совсем стал невменяемым.  :unsure:  :dontknow:

70

А меня они вот таким Джокером пугают. Время от времени. Сделай правильный выбор! Сделай правильный выбор! Воют замогильным голосом  :x

Вопросы администратору

71

Регинлейв написал(а):

Нет, Дмитрий, я отказываюсь принимать в этом участие.
Димочка, пожалуйста, удали все мои посты и заблокируй меня. Чтобы даже и возможности я не имела оставить сообщение на этом форуме. ))

Да что вы так все сразу кидаетесь с обрыва, как островская Екатерина.  Ну у Лены своё мнение. У тебя своё.  На то и форум, что бы спорить. Тем более, что позиция "Я уйду с форума, потому что Стас оскорбляет Лену. А Лена почему то в ответ не оскорбляется" ну не много странная. Ты не находишь? Это же личное дело Лены, возмущаться ей поведением и словами Стаса или нет. Тем более, что Лена имеет все возможности ответить Стасу, если сочтёт это необходимым.

72

Elen Murlen написал(а):

Двери всегда открыты!

Действительно. Всё очень просто - Приходите и Творите! Девиз нашего острова. Но на всём протяжении мне только жаловались. Убери того, убери сего, тогда я буду писать. При чём это касалось и тех, кто пришёл со стороны Еретика.  Хотя каждый может создать свою ветку и писать, то что считает нужным. А того кого он  не любит просто игнорировать. всё просто. Но нет. Оказалось всё куда сложнее.
И вот пусть Стас и объяснит нам, почему так наша жизнь устроена. Что мы самых простых вещей, и то сделать не можем.

73

Регинлейв

Но ведь именно Стас, когда было изменено имя Форума написал под своим ником крупными буквами  - Зеркало Афродиты. Тем самым выразил свою  преданность Аввадону.

74

Понятно  %-)

75

Елена!Только что из твоего форума пропали у меня две темы с критикой Улиса.

Пропали после демонстрации примера с другого форума, примера корректности обращения с форумчанами и примера открытого объединения форумчан, что практикуется на этом форуме.

Что стало причиной удаления этих тем с критикой Улиса?

Мой дальнейший наезд на Улиса, теперь конструктивный, подтверждённый примером другого форума, или продемонстрированный мной на вашем форуме пример реального объединения форумчан и внимательного к ним отношения?

В таком случае, моим адекватным ответом на удаление моих тем, будет помещение здесь адреса этого форума с примерами реального объединения форумчан, с примером реального труда людей, влюблённых в своё дело.

Азъ высказываю радость и восхищение им. У них получилось. Это уже что-то. ВОТ ТАК ЗАВТРА БУДЕТ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ И НИКАКИЕ ЗАПРЕТЫ НЕ СПОСОБНЫ СДЕРЖАТЬ ПРОЦЕСС ПРАКТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПАССИОНАРИЕВ.

http://laiforum.ru/portal.php?sid=e66fd … b993e93731

Отредактировано tantropos (2015-11-10 21:45:35)

76

Моя цель- взрастить на планете всеобщее неприятие самого принципа облома пассионариев, производимые не важно, кем и не важно, в каких условиях.

У меня есть лишь мои правила и Азъ лишь им следую. Азъ так решил, и в человечестве так будет!

В моих материалах были, есть и будут отструктурированы волны всеобщего неприятия облома пассионариев,не подломившихся ни под кого, осуществляемого на Земле, как доминирующее поведение большинства.

Пример деструктива Улиса--частности. Частностями можно пренебречь.

Азъ на примере частности проявляю общий поведенческий штамп, как несоответствие Истине.

Мой пример проявил себя двузначно, некрасиво, как наезд на конкретного индивида?

Если это так--Азъ согласен с устранением материала. Моя цель иная.

"Пусть лучше мир прогнётся под нас!"

В теме  о способах объединения Нового Человечества Азъ хочу публиковать материалы об этом всеобщем вирусе по-иному, перестроившись.

НО-БУДУ!

Отредактировано tantropos (2015-11-10 22:55:38)

77

Елена, прошу, возврати мне в теме функцию не отображать редактирование! В первой теме в последнем сообщении редактирование отображается, несмотря на мой запрет.

Вот он: "Отредактировано tantropos (Сегодня 23:36:03)"

78

http://marinashamaha.liveforums.ru/

Якая такая marina внесена в адрес данного форума ?

Марин, конечно, пруд пруди...

"Марина", которую Благовещенская знает лично, к этому форуму рук НЕ прикладывала, хотя Благовещенская видит там фрагменты текстов Марины Чертковой. 

И да: Марина, т.е. знакомая Благовещенской, никогда бы не взяла себе такой ник, как Пиковая дама, или Шамаханская Девица - ещё с дуба не рухнула пока  :D

Предлагаю на выбор: либо данный форум удалить  :x , либо дать ссылки на тексты "Марины", либо объявить, что Марина Черткова (автор фрагментов текстов) НЕ является участником "Пиковая Дама", и это, т.сказать желание Админа, выдаваемое им за действительность.

p.s. Тем более, что в книге, выпущенной в свет, данный (черновой) текст Марины Ч. СУЩЕСТВЕННО переписан (обновлён, переработан и дополнен).

Отредактировано Благовещенская (2017-06-18 15:15:16)

79

Марина Черткова не имеет никакого отношения к Пиковой Даме, указанной по выше означенной ссылке.

80

А РАсшифровка "Пиковая Дама в исполнении МАрины на этом Форуме есть?
Заранее БлагоДАРен за ответ.

81

ТропаТрояновец написал(а):

А РАсшифровка "Пиковая Дама в исполнении МАрины на этом Форуме есть?
Заранее БлагоДАРен за ответ.

К сожалению нет. Данный материал был убран по требованию автора.

82

Очень жаль. Действительно стоящая РАбота, насколько я помню из того что было написанно на ПО.

83

84

Искусный написал(а):

К сожалению нет. Данный материал был убран по требованию автора.

ТропаТрояновец написал(а):

Очень жаль. Действительно стоящая РАбота, насколько я помню из того что было написанно на ПО.

Раскудахтались  :canthearyou:

85

Благовещенская написал(а):

Раскудахтались

Благовещенская,  гуси не кудахтуют, гуси гагочут. Правильно говорить - гуси разгаготались.

86

Искусный написал(а):

гуси разгаготались.

Принимаю поправку, ГАГОТУНЫ.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Здравствуй путник » Вопросы администратору