Фельдъегерская Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » Специальный Режим функционирования

Специальный Режим функционирования

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Ввод дополнительных сил.

2

Для усиления охраны VIP персон, работающих и отдыхающих в нашем гостеприимном уголке.

3

Серый Волк написал(а):

Зенитки не забудь подкатить , а то вдруг налет    Там дальше в похожем видео " Град " появил - ся , а ПВО разве не будет
В Макеевке  , что там делает танковая колонна РФ ? Уже официально ввели войска что - ли . Петя с Вовой решили серьезно поиграть видимо , жизнями населения .

Макеевка, Путин и прочее тут ни при чём. Это лишь неизбежный в данном случае след от видео. На самом деле речь идёт только о личной безопасности жителей и гостей нашего гостеприимного острова. 
Надо будет зенитки, подкатим и зенитки. Ибо спокойствие наших  гостей при выше всего. И вообще. Это технические проблемы админа. Вы отдыхайте, работайте, скрипите гусиными перьями и вкушайте виноград.
Это не ваши проблемы. А на самом острове для вас созданы все условия для приятного времяпровождения.

4

Серый Волк написал(а):

О политике не будем разглагольствовать , знаем к чему это приводит

Боже упаси, Боже упаси. Никакой политики. Одна охрана и  безопасность.

Серый Волк написал(а):

Прошу высказать - ся участников Форума . Спокойнее ли им с танковой колонной под боком , " Градами " и военными , в условиях не объявленной войны ?

Колонны стоят на кисельных берегах. Так что никакого беспокойства и хлопот жителям нашего острова они не доставят. И цветы в клумбах они также не помнут.

5

Avaddon написал(а):

ПереКУЕМ мечи на подКОВЫ!

Так точно. И это тоже. Бравые ребята в дозоре никогда не помешают.

6

Avaddon написал(а):

Мундир не того полку
Цвет не тот

Тогда я их в ночной дозор поставлю. Там все кошки, блин, все мундиры одного цвета одинаковые.  :D

7

8

Всем кто ложится спать- Спокойного сна. Патруль на улицах нашего города.

9

10

Ну вообщем думаю, все всё поняли. На том и договоримся. А если кому что нибудь ещё не понятно. То песня расставит все точки.

11

И если вокруг одно лихо. И если кругом слишком тонок. Люби всех нас Господи тихо. Люби всех нас, Господи громко.

12

11 мая

33    33                 33                         33                                33                               33

13

14

Administrator написал(а):

Дима,что хочешь сказать песенкой?Сама картинка тоже "интересна",как фантазия художника: Христос/а это он имеется ввиду?/ -того же возраста,как и "мамашка"-только размером поменьше,в смысле -пропорций...

15

berd написал(а):

Дима,что хочешь сказать песенкой?

Что бы всё нормализовалось.

16

berd написал(а):Дима,что хочешь сказать песенкой?
            Что бы всё нормализовалось.

Все-это ЧТО?Может,обозначишь,что под "ВСЕ" имеешь ввиду?
Тогда какое отношение имеет ко "ВСЕМУ" эта странная картинка-странная она в смысле художественности ...художник "подкачал"-его посыл вызывает только улыбку-я уже написал почему....

17

berd написал(а):

Тогда какое отношение имеет ко "ВСЕМУ" эта странная картинка-странная она в смысле художественности

Это не картинка. Это икона. А иконы пишутся по своим канонам - иконографическим. Икона эта "Утоли мои печали" называется. Отсюда и ответ на твой вопрос.

berd написал(а):

Может,обозначишь,что под "ВСЕ" имеешь ввиду?

Имею ввиду - Все свои печали. Ну что бы они удалились. Понятно?

18

berd написал(а):Тогда какое отношение имеет ко "ВСЕМУ" эта странная картинка-странная она в смысле художественности
            Это не картинка. Это икона. А иконы пишутся по своим канонам - иконографическим. Икона эта "Утоли мои печали" называется. Отсюда и ответ на твой вопрос.
            berd написал(а):Может,обозначишь,что под "ВСЕ" имеешь ввиду?
            Имею ввиду - Все свои печали. Ну что бы они удалились. Понятно?

Я ж знаю "про иконы"))...Тогда скажи:_почему на разных "иконах"/картинках-для меня/ лица-Марии и Иисуса-разные?
Потому что -разные художники,и прототипами /натурщицами/ "служили" разные ЛЮДИ!Вот и я - про мастерство именно художника говорю: странные пропорции,и т.д.
А ты- про что?Про СВОИ печали?А-ааааа...((((((
Тебе - не к лицам натурщиков надобно обращаться/это ж их лица-на "иконах"/,а к ПРИРОДЕ!ЕЕ ЭНЕРГИИ!

19

berd написал(а):

Тогда скажи:_почему на разных "иконах"/картинках-для меня/ лица-Марии и Иисуса-разные?
Потому что -разные художники,и прототипами /натурщицами/ "служили" разные ЛЮДИ

Не поэтому, что разные люди служили натурщиками. В иконографии натурщиков нет, уж извини  :dontknow:  Иконописец пишет духовный образ так, как видит его сердце горний мир .

20

berd написал(а):Тогда скажи:_почему на разных "иконах"/картинках-для меня/ лица-Марии и Иисуса-разные?Потому что -разные художники,и прототипами /натурщицами/ "служили" разные ЛЮДИ
            Не поэтому, что разные люди служили натурщиками. В иконографии натурщиков нет, уж извини    Иконописец пишет духовный образ так, как видит его сердце горний мир .

Кто тебе сказал,что нет натурщиков?
Уверен,что ты прочитал об этом где-то./неужели у тебя есть личные знакомые современные иконописцы?/Конечно,кто же добровольно признается в использовании натурщиков при изображении мифических еврейских персонажей,тем более- заказанных САМИМИ евреями.
Кто заказчик икон?И где ,с какой целью иконы вообще применяются?
Ответь себе честно на эти вопросы.
И,кстати,"кого" видит все-таки "сердце" иконописца?Есть ли у него :жена,подружка и т.д./соседка/...повседневное -зависимое общение не может быть аннулировано чьим-то приказом/писать иконы/...Может быть - собирательный образ,например....

Отредактировано berd (2015-05-20 13:14:45)

21

berd написал(а):

Кто тебе сказал,что нет натурщиков?
Уверен,что ты прочитал об этом где-то./неужели у тебя есть личные знакомые современные иконописцы?/Конечно,кто же добровольно признается в использовании натурщиков при изображении мифических еврейских персонажей,тем более- заказанных САМИМИ евреями.
Кто заказчик икон?И где ,с какой целью иконы вообще применяются?
Ответь себе честно на эти вопросы.
И,кстати,"кого" видит все-таки "сердце" иконописца?Есть ли у него :жена,подружка и т.д./соседка/...повседневное -зависимое общение не может быть аннулировано чьим-то приказом/писать иконы/

Поэтому и говорят, что есть софринское православие, а есть Андрей Рублёв. Но тебе скорее всего надо ещё будет объяснить, что есть такое "софринское православие".

22

berd написал(а):Кто тебе сказал,что нет натурщиков?Уверен,что ты прочитал об этом где-то./неужели у тебя есть личные знакомые современные иконописцы?/Конечно,кто же добровольно признается в использовании натурщиков при изображении мифических еврейских персонажей,тем более- заказанных САМИМИ евреями.Кто заказчик икон?И где ,с какой целью иконы вообще применяются?Ответь себе честно на эти вопросы.И,кстати,"кого" видит все-таки "сердце" иконописца?Есть ли у него :жена,подружка и т.д./соседка/...повседневное -зависимое общение не может быть аннулировано чьим-то приказом/писать иконы/
            Поэтому и говорят, что есть софринское православие, а есть Андрей Рублёв. Но тебе скорее всего надо ещё будет объяснить, что есть такое "софринское православие".

Хочешь-объясняй,не хочешь- не объясняй)))) Про завод в городе Софрино.
Я - за свободу ВЫБОРА.
Я,вообще-то, про НАЗНАЧЕНИЕ ИКОН "говорил"...Ты СЕБЕ ответил на этот вопрос?
Смотрю-есть желание не ответить СЕБЕ на вопрос,а ПЕРЕйти на другой.
Что ж, это - ТВОЙ выбор.

23

berd написал(а):

Я,вообще-то, про НАЗНАЧЕНИЕ ИКОН "говорил".

А я тебе ответил. Ты невнимателен.  Назначение иконы - быть проводником в высший мир.

berd написал(а):

Я - за свободу ВЫБОРА.

Мы тоже  :flag:

24

berd написал(а):Я,вообще-то, про НАЗНАЧЕНИЕ ИКОН "говорил".
            А я тебе ответил. Ты невнимателен.  Назначение иконы - быть проводником в высший мир.
            berd написал(а):Я - за свободу ВЫБОРА.
            Мы тоже

НЕТ у ИКОН такой функции,как проводника в ВЫСШИЙ МИР.
Как раз -наоборот - привязать покрепче к : повиновению через ОБРАЗЫ "сердца" иконописца.Который,кстати,использует именно "красоту-как страшную СИЛУ",а конкретно- всякие там :"золотое сечение","числа Фибоначчи"...-короче,на что РЕАГИРУЕТ/ведется!!!!/ наше,людское, "представление" о "красоте"
Хотя,НИКТО красоту ВЫСШИХ МИРОВ - не изображал...ведь,по логике:чтобы привлечь к ВЫСШЕМУ,почему бы не изобразить это высшее?
Почему изображаются "земные прихоти" красоты?Именно только потому,чтобы этими "земными" привязать - к ЗЕМНОМУ/а не к ВЫСШЕМУ/...

25

Нет, наверное всё таки тяжёлые донные энергии. Энергии Микулы Селяниновича.

26

Avaddon написал(а):

Да уж... С Микулушкой биться безпоЛЕННО: т.к. весь род Микулов любит Матушка Сыра Земля - холмы и овраги

Так я ещё на ПО вёл борьбу с асами Огнеславами, Серым Волком (другим)  и им подобными.

27

Avaddon написал(а):

Геракл, сказывают, тоже сгорел аки танкист в танке... Ас, стало быть?

Геракл - Ас. А Прометей (настоящий  8-) ) - не Ас.

ДУнкан - Ас. И останется только один.
ДункАн - не Ас. И найдёт капитана Гранта.

28

Avaddon написал(а):

А Гендальф кем будет - последний из пяти истари?

Думаю по молодости был Асом. Но потом Жизнь его перековала. Так что не Ас.

Это великие княгини поют?

29

30

Нас не догонят

Вы здесь » Фельдъегерская Служба » Занавес Реальности » Специальный Режим функционирования