Зеркало Елены Прекрасной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зеркало Елены Прекрасной » Занавес Реальности » Специальный Режим функционирования

Специальный Режим функционирования

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

92

93

:flirt:

94

95

Ой, Пеппи, Пеппи-Пеппи, Пеппи-Пеппи, Пеппи-Пеппи, Бедная, бедная Пеппилотта, Длинный чулок, Шла я через горы-косогоры, мухоморы, Тротуары-тары-бары и болота, Падая с ног, Без карты и без компаса, Тащуся на лошадке, Которая забыла, Где север, запад, юг, восток. Эх, раз-два-три-четыре-пять, Вышла погулять Бедная, бедная Пеппилотта, Очень мило. Эх, значит, надо прямо-прямо, А потом опять направо, А потом вперёд до поворота, Всё забыла. Ой, папочка-папулечка, любимый-дорогой, Наверно через двести лет Доберуся я домой. Два миллиона семнадцать тыщ Сто сорок восемь и один шаг. Два миллиона семнадцать тыщ Сто сорок девять и один шаг. Два миллиона семнадцать тыщ Сто сорок десять и один шаг. Ой, сорок десять не бывает, А бывает пятьдесят. Значит, надо всё сначала, Ой, папочка-папулечка, любимый-дорогой, Сто сорок раз рассказывал, Как добраться к нам домой.

96

Сумрак

97

30 апреля - в меня больше не верит ни моя армия, ни мой народ

98

Этот  "Акбар ISIS" вообще больше ни хуя не работает!

99

Это точно вы сказали.  :writing:

100

101

По ISIS !

102

103

Иероглиф написал(а):

По информации RC, индивидуум "Ведагор" получил свой титул ЛИЧНО ОТ ВЕРХОВНРНОГО ЛАМЫ (ЛХАСЫ), о чем он никогда не распространяется лично

Но оказалось всё не много проще. Сегодня в пять часов утра астральный киллер, уроженец Кавказа,  при попытке совершить очередной заказ был атакован спецназом Сетха. В перестрелке  астральный киллер получил пулевое ранение в правую затылочную часть головы.

но Он никому не позволил обижать их,
  и обличал за них царей:
«не прикасайтеся к помазанным Моим,
  и пророкам Моим не делайте зла»
.

104

Загадочный написал(а):

Древень написал(а):

По инфоамации RC, индивидуум "Ведагор" получил свой титул ЛИЧНО ОТ ВЕРХОВНРНОГО ЛАМЫ (ЛХАСЫ), о чем он никогда не распространяется лично

Это не Древень написал, а Чёрный Иероглиф.

105

Благовещенская написал(а):

Это не Древень написал, а Чёрный Иероглиф.

Исправил. Хотя, я же этот текст взял у Древня.

106

и т.д.

107

Да, уж!  :angry:

В индонезийской провинции Ачех публично выпороли двоих мужчин, уличенных в гомосексуализме. Каждому из них было назначено по 85 ударов розгами.
Местные СМИ пишут, что любители противоестественных отношений были задержаны с поличным: представители полиции нравов, зашедшие в дом, обнаружили их лежащими в постели.
Порка состоялась в административном центре провинции — городе Банда-Ачех, на площади у одной из мечетей. Посмотреть на порку мужчин, одному из которых 20 лет, а другому 23, собралось большое число людей. Некоторые из зрителей требовали, чтобы удары розг были сильнее.

108

109

Вперёд Чудь ! Вперёд Живые и Мёртвые!

110

111

Но справится ли он в свои 9 лет?   o.O

Оживляющий статуи.

Да, справится, даже переживать нечего!  :flag:

112

Загадочный написал(а):

Да, справится, даже переживать нечего!

Римские ВАМПИРАТОРЫ подсобят, вестимо.

Пусть тут пока побудет. Потом в "классическую египтологию" поместим.

113

114

115

Всем кто ещё остался верным Улису. Промедление недопустимо !!!!!!  Нужно немедленно остановить заговорщиков!!!

116

Загадочный написал(а):

кто ещё остался верным Улису

Разве только его ПЕРСОНАльный УГРЬ. Но у УГРя (как мне думается) свои интересы, не совпадающие с интересами ПОмоечника по имени ИГОРь.

117

Разве только его ПЕРСОНАльный УГРЬ. Но у УГРя (как мне думается) свои интересы, не совпадающие с интересами ПОмоечника по имени ИГОРь.

Это симбиоз. Временами  стороны им довольны, временами нет. Улис имеет своего персонального Угря/Нага.

118

Загадочный написал(а):

Улис имеет своего персонального Угря/Нага.

По простому выражаясь - Чужого ? Прошу прощения за вопросы.  Но столько всего сегодня обрушилось... Не справляюсь... с осмыслением происходящего.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-07 18:18:32)

119

Дополнение к Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы Улису

Ulis
Администратор ПОмойки:

А Рори Адамс сказал Дерри - "И не называй его Калвином - мы не знаем что это такое, а ты играешь с ним, словно этой твой Приятель. Я твой Приятель. Ты потерял голову, очнись!" .

Выделено Бедным Ластиком.

Кому адресовано, для нас не секрет.  :angry: Очень ГРЯЗНАЯ РАБОТА.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-09 21:22:22)

120

Очень ГРЯЗНАЯ РАБОТА.

Караул! В ружьё!

Только что Благовещенскую уведомили, шо ЮлиСС, зайдя на ПОмойку сразу после того, как мною был создан пост 119  :rolleyes: , Сегодня 19:19:14, отредактировал своё сообщение таким образом:

Приятель. Я твой Приятель. Ты потерял голову, очнись!" .

Т.е. подчищал следы ГРЯЗНОЙ РАБОТЫ, пребывая в уверенности, шо Благовещенская далеко и занимается крыжовником, поэтому ничто не помешает ему замести следы.

Но мы видим ВСЁ в своём Медвежьем Углу: ВЫСОКО СИЖУ - ДАЛЕКО ГЛЯЖУ.

Так, от нас не укрылось, как Бедный Ластик намедни подтёр (удалил) сообщение  участника ПО heretix о "полой земле", с выдержкой из опуса М.Серрано (перевод Г.Харритона), заменив его собственным сообщением о кристаллическом океане ВОДЫ.

P.S.

Отредактировано Благовещенская (2017-06-09 21:52:59)

Вы здесь » Зеркало Елены Прекрасной » Занавес Реальности » Специальный Режим функционирования