Загадка Зелёного Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Послание и Реальность 2 или полный Кафка

Послание и Реальность 2 или полный Кафка

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

Серый Волк, а что ты мне скажешь за это. Дякую.

12

Серый Волк написал(а):

А ты , Administrator - лицемер , вот мой сказ и ответ тебе .

Да .............. Спел ты мне песню своей души!

13

14

Серый Волк, что ты всё бросаешься на Элен? Тебе то что? Живи, работай, выкладывай умные посты. Зачем тебе бегать и кусать слабую  девушку. Заметь, вы уже практически ни о чём не пишите, кроме гадостей в адрес Элен. Вы зациклины только на этом. Вернитесь в большую жизнь! Думайте! Творите! На радость и соединения людей, а не на злобу и разъединение.

15

Серый Волк написал(а):

Умные посты Волк выкладывает в ином месте , на своем ресурсе

Дай мне адрес. Что бы я мог приходить и какого нибудь также уму -разуму учить. Согласись, это будет справедливо.

Серый Волк написал(а):

Помню как ты раегировал на подобные " выпады " , а сейчас попятную дал ?

Cтранно слышать это от Тебя, вспомни как Ты среагировал на это?

16

Administrator написал(а):

Серый Волк, что ты всё бросаешься на Элен? Тебе то что? Живи, работай, выкладывай умные посты. Зачем тебе бегать и кусать слабую  девушку. Заметь, вы уже практически ни о чём не пишите, кроме гадостей в адрес Элен. Вы зациклины только на этом. Вернитесь в большую жизнь! Думайте! Творите! На радость и соединения людей, а не на злобу и разъединение.

А вы-то,админ,что-то уж "при"-защищались  "мурлен "брандо""- с какого-такого мотиву-то?
Может,потому что другие уже и не пишут ничего сюда,кроме нее?Так и она НИЧЕГО не пишет,просто копипастирует от других..../хотя и это труд/ть/ -мышка не заедает?
Кстати,я первый и начал сумлеваться в "мурлен",пытался вывести ее на "диалог"- в прямом "эфире" - и это ей шибко не понравилось...и,понятное дело,аргументация с ее стороны не выдержала никакой критики.
Следующий "распознаватеть ""мурлен" - "Аваддон".
Вот и "Серый Волк" наконец /на-конец))))/ - подключился.
А админ/Дми-н-трий/ -неужто не имеете своего конструктивно-аргументированного мнения?

Перефразируя Кафку/у нас,вообще-то, о нем,"полном Кафке",тема-нет уже? ))))/:
К. долго вглядывался в эту обманчивую полноту/у Кафки - пустоту - в "Замке"/

Отредактировано berd (2015-05-08 17:04:58)

17

berd написал(а):

А вы-то,админ,что-то уж "при"-защищались  "мурлен "брандо""- с какого-такого мотиву-то?

Ты то куда лезешь. Видишь взрослые волки дерутся, отойди в сторону, пока о тебе не вспомнили.

18

berd написал(а):А вы-то,админ,что-то уж "при"-защищались  "мурлен "брандо""- с какого-такого мотиву-то?
            Ты то куда лезешь. Видишь взрослые волки дерутся, отойди в сторону, пока о тебе не вспомнили.

Фраза "куда лезешь" - не является ответом на мой вопрос о мотивах "защиты".
Где тут "взрослые дядьки/волки/"?
Обо мне не нужно вспоминать,тем более -"пока" - я сам решаю когда о себе напомнить)))

19

berd написал(а):

Фраза "куда лезешь" - не является ответом на мой вопрос о мотивах "защиты"

Такой ответ устроит?

20

Дай мне адрес

А можно и мне адрес?  :flag:

Вы здесь » Загадка Зелёного Острова » Занавес Реальности » Послание и Реальность 2 или полный Кафка